Как там живут малыши???

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Гульшан, 6 ноя 2009.

  1. Уважаемые форумчане! Мой сынишка ушёл от нас совсем недавно - 13 октября 2009 года. Ему было семь лет. Мы еще не можем справиться с горем. Я не могу найти ответ на вопрос - что же там происходит с маленькими детьми? Если у кого есть информация, ответьте, пожалуйста.
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Все у вашего малыша хорошо. Он в любви и заботе @};-
    Нашего малыша встретили на той стороне родные и близкие люди.
    Крепитесь.Да поможет вам Бог. @};-
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Гульшан писала - Уважаемые форумчане! Мой сынишка ушёл от нас совсем недавно - 13 октября 2009 года. Ему было семь лет. Мы еще не можем справиться с горем. Я не могу найти ответ на вопрос - что же там происходит с маленькими детьми? Если у кого есть информация, ответьте, пожалуйста.



    Когда мой сын сказал:" Мне здесь на много лучше чем вам на земле. Меня здесь все любят." я не могла сразу в это и поверить и понять. Но сейчас у меня нет повода сомневаться в его словах. Сейчас вы нам просто поверьте, оставайтесь с нами и вы сами услышите то, что он Вам скажет.Сдерживайте слёзы, им от этого плохо. Верте в то, что он рядом, но по какой-то причине Вы, пока, его не видите.
     
  4. Дорогие мои, спасибо за поддержку. Сейчас меня утешает только то, что я узнаю от вас. Мой малыш только что пошел в первый класс, он был веселым и добрым, очень любил жизнь. А больше всего он любил петь. Все, кто его знал, очень любят его. Нелепый случай оборвал его жизнь. Если бы я не нашла вас, не знаю, в каком состоянии была бысейчас. Он мне снился один раз, когда был в коме. Потом перестал сниться... Может, не хочет меня беспокоить? Буду рада любой весточке о том мире, куда ушел мой ребенок.
     
  5. NinaV

    NinaV Member



    Гульшан, я мало что знаю о том мире, знаю со слов моего ребёнка, что там на много легче, что там нет зависти, злости. Есть любовь, в которую ты погружаешься полностью.Слишком мало времени прошло с ухода Вашего любимого малыша, я знаю как Вам тяжело, я через это прошла. Когда оглядываюсь в тот страшный декабрь 07 года, сама себе удивляюсь, как выжила. А главное зачем выжила.Но - не по силам не даётся.Так и Вам. Значит есть у Вас ещё здесь дела. Я просто хочу Вас морально поддержать, протянуть руку помощи - Вы не одна. Где-то читала, что маленькие дети там не одни, они не брошены. За ними смотрят женщины, расставшиеся со своими детками.Они их любят. Детей там любят абсолютно все и потакают им во всём.Держитесь.
     
  6. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, Гульшан. Я тоже хочу поддержать Вас, так как и сама тоже нуждаюсь в этой поддержке, которую нашла на этом форуме.Наши дети ушли, но они с нами. Вот, что я прочитала у Стивена Левина в его книге "Кто умирает?" "Смерть ребенка-это огонь в уме.Если мы позволим этому огню гореть более сострадательно, горе нашего ума, фантазии и душевная тревога постепенно начинают уходить и ребенок еще глубже войдет в наше сердце.Мы можем использовать свое смятение для того, чтобы открыться более полно, чтобы как можно глубже войти в это последнее общение.И тогда, как сказал Рабиндранат Тагор в своем стихотворении "Конец","Когда придет тетушка с подарком и спросит:"Где наш малыш,сестра?", мать тихо скажет ей "Он в зрачках моих глаз.Он в моем сердце и в моей душе". Но теперь мы знаем, что наши дети находятся не только в наших сердцах,они в реальном мире рядом с нами и с ними можно общаться, они тоже этого хотят не меньше нас. Гульшан, Вы почитайте на этом форуме, как другие общаются со своми детьми, мужьями, родителями, это реальность и Вы сможете, как смогли другие.
     
  7. Утром я проснулась с улыбкой. Наконец-то мой малыш приснился мне. Сон был коротким, но я получила ответ на свой вопрос - ему там очень хорошо. Видно, что о нем прекрасно заботятся. Слава Всевышнему, мое материнское сердце немного успокоилось...
     
    Bella сказал (а) спасибо.
  8. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Дорогая Гульшан!
    ПРимите и мое материнское со - чувствие! Маленьким действительно уделяют больше внимания, чем взрослым....
    Моя дочь 27 лет ушла 2 года тому. Этой осенью, при попытках наладить контакт, нам отвечали занята и т.д.
    Когда удалось наладить контакт, дочь сказала: "мама, не волнуйся, не плачь, в прошлый раз я просто не могла отойти..."
    Знатоки разъяснили мне, что она, по-видимому, принимает маленьких детей....
    В земной жизни дочь очень хотела иметь ребенка, тем более, что псхологи советовали ей визуализировать маленькую Настеньку. Я и по сей день вижу дочку с внучкой Настенькой.

    А вам советую и очень желаю, как можно поскорее найти состояние наиброльшего покоя, просто, как говорят, на клеточкном уровне. Затихариться так, как мы бываем в предвкушении чуда, и ВЫ обязательно, если не увидите, то почувствуете присутствие своего мальчика. Может быть даже прикосновения его к ВАм. Возьмет и обнимет маму!!! Стоит, чтобы это произошло один раз, как потом ВАс никто не сможет разубедить, что этого не было.
    В свою очередь, играйте с сыном, рассказывайте ему что - то интересное, по крайней мере, чем занимаетесь, что происходит вокруг.....
    Желаю ВАм успехов, твердости ДУХА.
    С любовью к ВАМ, NATALI80.
     
  9. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Гульшан, дорогая!
    Написала ВАМ, сама задумалась и нахлынули воспоминания....
    Прошдо месяца 4 после ухода. Группа собиралась на семинар и я пошла. Естественно, фотографию взяла с собой. Наверное фотографии у всех нас всегда с собой. Тетрадка, ручка...
    Начинается семинар, я мысленно говорю дочери, что будем слушать семинар на такую - то тему. Садись рядом. А стула свободного нет рядом.
    И я чувствую, как моя дочь садится мне на колено и крепко обнимает за шею. Волосы щекочут мою щеку. Волосы у дочери длинные, вьющиеся, никогда не носила косичек - бантики, хвостики. Сидит, ноги длинные по полу (рост 178 см) и радуется безмерно. Все бы ничего, но шея у меня устала в таком положении. Говорю ей: "успокойся", правой рукой обнимаю за бок, а писать конспект не имею возможности.
    Такое было в самом деле.
    А индикация того, что это в самом деле, это непередаваемые чувства радости, счастья, блаженства в области сердца. Или, как говорят на ВОСТОКЕ, в области АНАХАТЫ ЧАКРЫ.
    Желаю ВАМ, дорогая Гульшан, успехов, удачи. :-! @};-
     

Поделиться этой страницей