Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Контакт 19.10.09
    На этом контакте был Бабджи

    Все мои братья..
    Всем моя и планы интересны здесь… Сила интереса .. Бабаджи у нас..
    Луна исполняет танцы..
    Серьезный поворот у вас здесь будет...

    Надо всЁ им сделать…донесем до вас здесь (в плане все до осени)..планы белые у вас..у нас вы белая тут нарисована..(этот мир реализован)…высоко мы..
    Совесть к вам приходит…мне сказал индус…
    Вы вся белая…дам я Свет вам..
    Бог пляшет один ей…доносил он ей…всем привет в Сибири…Бог есть любовь..
    Мы дадим ей цветок на праздник…Вероника с ним засмеется…у нее дома роль..
    Мы тут пройдем домой…мы тут пройдем в светлый мозар их…


    Была в Омске…я прошу ...из Ульяновска бабушка приходит..
    Собирайте в Омске поддержку…ответьте мне…мысли дают вам ..
    Землю уважают все..друзья мы вас ждали всех....
    Всех в нови веселите вы …и сидите вы…все выделяете громкость вы
    :lol:

    у него …. спроси ты.. он всегда у нас..
    сигнал в жизнь..пригроничным..
    Ей видеть..(вере видеть)..у даоса тайна огромная..в роду избранная .
    в дорогу повесть..
    жара и будет некогда..не переживай за Омск..принес аист во вне ..в огне
    Прерывай тут некогда..давай на Омск ведем..
    .. их год..чья повесть..Бог дал искать..
    ..тут агент Центавра..пригласите его..ты индус знал его..веронику..к нему гонец..
    ..все можем мы…Ирий реет..вам нужно во внутрь пройти.. срочно …ключи у вас прочные...спроси..
    .. вечером можете здесь по адресу… ему отвези
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Как дань уважения к Бабаджи,размещу мантру в его исполнении
    Ом Намах Шивайя - перевод :"Я покоряюсь Богу, ища в Нём убежища" или "Да будет Воля Твоя"
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Контакт 19.10.09

    Храм Небесный у нас…тут жизнь…ниоткуда… тут жизнь вечная....
    через три дня нас увидят все…воспитывай....
    дальний храм …дань мирам...
    привет ..в реальности вы дети...
    ты решайся ..здесь ситуация может быть..ты приходи к нам...
    папа твой ..летит…похудела…
    Ответ прилетит…и ей поможет Бог…лети..
    у вас мысли…ваши мысли стучат…и мы вас встречаем..
    лети в наш дом…и помошник с ней..
    к ней летит Игорь Ной…мы его видим ..здесь Вероника свет видим...здравствуйте..
    как ты здесь..(карта здесь)…мы возле дверей…
    (может зависть..это не шутка)
    здесь и я же Илья…братец Илья он отстал..
    смотри в грядущую жизнь…там мир общий мы доводим.. хотя и вам трудиться .....
    тут цель...оглянись..
    дом ..вода не скроет ваш дом...
    ты все ждешь…не надо удивляться..
    свет возьми…живые в морге везде..
    восьмой…он их исправил…здесь бои без правил.. а их Державе известно?…
    снова дом..слышим в тишине..как?…флюгер не задень..здесь дверь..


    Он есть..ты сумей к Нему пройти.. Он.. где ваш мир.. там Вероника...(говорят о Боге)
    .как мало верят в нас... (имеется ввиду мало людей верят )
    .Вероника происходит все!!!
    печаль изводит всех…
    печаль здесь у вас в гостях..ну и Бог с ней…не переживайте сильно.
    .(ну и Бог с ней,эту фразу уже слышу не впервый раз в ТМ)
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    супер, неужели осталось 3 дня?
    там где "Игорь Ной", я услышал "Игорь Новиков"
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Эта строчка про три дня меня как-то напрягла.Я думаю .это не сегодняшнии три дня.А через три дня после чего-то(может после каких-то событий..Хотя ,кто его знает.Посмотрим. :-\
    И потом после трех дней звучит фраза воспитывай-- @-) ,она как бы указывает на продолжительность во временном промежутке.
    И я еще заметила такую вещь,что в ТМ мне часто говорят о всех событиях .как прошлых так и будущих в Настоящем времени.Вот уж во истинну ,все в одной точке и есть только настоящее.
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    А этот Игорь ной .связан с моим сном.Мне потом сон приснился,хотя этого человека я не знаю,опять какая-то фамилия "метафорическая".,посмотри.ведь в этом контакте про воду говорится.Ной ведь плавал на ковчеге ,по воде.
     
    Elena61 сказал (а) спасибо.
  7. Ariadna

    Ariadna New Member

    Небольшая вещь про Любовь

    Ты являешься вибрацией.
    Ты можешь гармонировать с другой вибрацией или быть с ней синхронным

    Гармония возникает, когда твои вибрации и вибрации другого существа сливаются. Вибрации происходят одновременно, но по-разному. Вы гармонизированы. Это можно сравнить с музыкой или хоровым пением.
    Синхронность возникает, когда твои вибрации и вибрации другого человека происходят в одно и то же время одинаково. Вы синхронизированы. Это телепатия, любовь, другие подобные же чудеса.
    Ни один человек из вашей жизни не находится в ней по чистой случайности. Вы притянули этих людей в свое пространство благодаря испусканию особого типа вибраций, которые вы непрерывно излучаете: ваши вибрации плюс вибрации ваших "частей". Эти люди почувствовали влечение к вам или какой-то вашей части – к телу, к уму – благодаря резонансному притяжению и, на более высоком уровне, благодаря сходству личностей.
    Любовь – всегда за существование того, на что она направлена, в том виде, как оно есть.
    ...........................
    Когда ты принимаешь решение любить другого человека до того, как у тебя возникает какое-либо представление о том, что он может сделать, мог бы сделать или сделает для тебя или с тобой – это очень высокое решение. ...Именно тогда сердце начинает трепетать, а в воздухе начинают носиться искры…
    ...........................
    Наверное, самый важный шаг на пути к любви – это обрести любовь к самому себе, научиться «вмещать» самого себя целиком и с приятием. Потому что невозможно дать другому то, чего нет у тебя самого.
    Если ты не любишь себя безо всяких условий, ты не можешь полюбить другого безо всяких условий. Поэтому люби себя. Отметь совершенство себя таким, какой ты есть.
    ...........................
    Представь себе, что всё, что тебе в себе не нравится – твои лучшие аспекты.
    Твои недостатки – твои лучшие аспекты.
    Та часть тебя, которую другие называют непосредственностью – это та же часть тебя, которую они называют безответственностью, если она звучит слишком громко.
    Та часть тебя, которую другие называют привлекательностью – это та же часть тебя, которую они называют пошлостью, если она звучит слишком громко.
    Та часть тебя, которую другие называют смелостью– это та же часть тебя, которую они называют безрассудством, если она звучит слишком громко.
    Та часть тебя, которую другие называют уверенностью в себе – это та же часть тебя, которую они называют наглостью, если она звучит слишком громко.

    Все твои так называемые «худшие черты» - это не что иное, как твои высшие отличительные признаки, просто они звучат слишком громко для того, чтобы «музыка» была приятной.
    То, из-за чего люди влюбляются в тебя – это то же самое, за что они тебя критикуют, если чувствуют, что в тебе этого слишком много.

    Они будут любить тебя за твою готовность быстро принимать решения, но если ты будешь делать это слишком быстро и слишком активно, они скажут, что ты всеми командуешь.
    Они будут любить тебя за твою невероятную способность решать проблемы, но если ты будешь применять ее слишком часто и слишком активно, они скажут, что ты всегда хочешь делать все по-своему.
    Они будут любить тебя за твое чувство юмора, но если ты будешь проявлять его слишком часто и слишком активно, они обвинят тебя в том, что ты легкомысленный и несерьезный человек.
    Все это одна и та же черта, которую другие любят или критикуют в зависимости от того, насколько громко она звучит.
    Пойми, они протестуют не против этой твоей черты вообще (хотя, если слушать то, что они говорят, так может показаться), они просто против «громкости» этой вибрации.
    ............................
    Настрой свою внутреннюю арфу. Играй на ней мягко. Играй так, как ты любишь. Люби себя. Никакой из твоих аспектов не является «неправильным» или «слишком низким». Всему свое время и место. Искусство жить – это искусство играть этими аспектами – всегда оставаясь самим собой
    .............................
    Самый замечательный вывод из такого понимания в том, что тебе не нужно ничего менять для того, чтобы тебя полюбили.
    Тебе не нужно отрицать, порицать или отрекаться от частей себя. ...Все, что тебе нужно – это немного внимательнее понаблюдать за жизнью и увидеть, какую часть себя уместно проявить в определенное время, и насколько сильно ее следует проявить. Какой уровень громкости надо установить.
    ...............................
    Это значит, что ты можешь любить всего себя полностью опять, так же, как ты любил себя, будучи ребенком. Это чудесный способ самообновления и самоисцеления. Он позволяет вернуться к самому себе.
    Секрет состоит в том, чтобы «жить в осознании».
    Постарайся увидеть, какой шанс преподнести другим дар того, кем ты являешься, тебе дает каждый миг твоей жизни.
    Посмотри, какая часть твоего дара и сколько этой части оживит этот миг или сделает его лучше, и посмотри, есть ли аспекты тебя, которые сейчас стоит «приглушить

    И знай о том, что бывают случаи, когда лучший дар, который ты можешь преподнести – это возможность другим преподнести свой дар.
    Учись позволять другим проявиться лучшим образом, даже если ты знаешь, будто можешь сделать это лучше.
    Иногда самый великий дар, который можно преподнести – простое молчание. @};-
     
  8. Арахнид

    Арахнид New Member

    Ariadna, еще вчера зацепился за вашу тему и просто хотел сказать за нее спасибо
    Благодарю за то, что вы сеете %%-
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Милости прошу.к моему шалашу :x @};-
     
  10. Vita

    Vita New Member

    За всё выше сказанное преподношу - простое молчание. :-bd @};- [​IMG]
     
  11. Anita

    Anita New Member

    ..не знаю что будет через 3 дня... но сейчас смотрела новости, в Латвии упал метеорит.. :shock:
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Надо почитать,метеорит всегда предвестник каких нибудь событий :-\
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вчера проводили с Fox_Malder контакт по скайпу через приемник Goust Box.
    За что ,я очень благодарна Fox_Malderu,т.к этот контакт впервые очень содержательно ответил на все заданные мною вопросы.
    Размещаю текст контакта здесь.
    было записанно два файла,один мной по скайпу,второй Fox_Malderом с его стороны напрямую,контакты получились немного разные.т.к проходили через сеть и были помехи.Но информация от этого только стала ПОЛНЕЕ.
    Нарезки не делала.так как слушала почти телепатически,в момент проведения контакта включилось живое пространство ,я видела ТМ.Со мной во время ТЕХ.контакта такое происходило впервые.
    Если кому интересно .могу закачать два этих файла без обработки.
    Каждую фразу обрабатывала разными параметрами(ищя подходящую частоту).чтобы услышать ее шуме .

    Я не скрываю .что исследую тему Встречи .И для меня это реальность ,которая становится все прозрачнее и призрачнее.
    Это не весь контакт,т.к очень много было личного и сокровенного для меня(естественно я это упускаю)

    Мой скайп

    Ты неси в свет…тебе зачем два месяца.?
    Я иду в свет…реальность отвечает…и Данечка с нами
    Поможем мы вам..
    Я здесь..
    Наш свет видать..
    Саша…стоп..
    Здесь хорошо нам..
    Здесь данечка…в среду свяжем..
    Тут же далеко…
    Даня!...мы работаем…где ты?
    У меня задача другая..
    Даня! ..где мой Даня?...я здесь..
    И бабушка моя ждет…бабушка ..не уходи..
    Посмотри ..здесь волна ругая..
    Я вас поняла..
    Вероника…это движение…ты отстала…догоняй..
    Нас нужно искать…
    Как ты?
    Спасибо всем вам..
    Сердце..
    Меня ты слышишь…все впорядке…Даня..
    Фатум твой…лес густой..
    Слышишь…твоя душа..
    Тут мама зовет возвращать…бабушка…мы переходим..
    Люблю вас..
    Ты смотришь…мы все приезжаем..
    В гости приезжай…ваш ход..
    Дышишь…нас трое.. (я дышала в микрофон )
    Где же ты такая находишься?
    Так устроена наша жизнь…
    Кто ты?...отец Вероники..
    Здесь так мало связи..
    Ты давай...нас не забывай…настежь открой..
    Свадьба будет моя…все будет у нас реально..
    У меня свой дом…я живу в квартире…мы к нему заходили двадцать второго..
    Счастливы…вы где?...я тут ..побежали..
    Хочет к вам…я маму жду…побежали..
    Надо сказать…высоко стоим..
    Мы доехали (шум поезда)..вера…только щас..
    Там дочь моя вероника…передо мной..
    Увидишь малого…он тебе правильно говорит..
    Нас не пускают..
    Твоя прабабушка…завещание здесь лови..

    Запись на прямую


    Праздник...подарки вам..
    А ты такой чужой..
    Недавно мы приходили…ты переставь..
    Тут бабушка моя…входи…здесь вход..
    Кто там?...здесь у нас Ника атакует диагноз..(меня все зовут ,т.к имя вероника кажется всем длинным)
    На Даня…тут бабушка..
    Как дела ..ждешь ты нас?...дайте ей…ты работай…пожалуйста..
    К нам заходи…Юрий тут
    Летом мы связь проведем…ты бери с собой(это уже не первое упоминание про летнюю связь )
    Бабушка свет…Данька..
    Детки…постой..
    У нас дома конфеты…дом рассыпан..
    Даша тут (у двери)
    Вас как в театре показывают…эффект такой же…
    Я знаю...как тебе одной плохо…как дела?
    Вера ты наша…
    Мы к тебе хотим…ты прекрасна..
    Ты хотя бы звони..
    Вы опять не спали..
    Вероник…потерпи немножко..
    Проводите…обсуждаем брак ваш…вы не знаете..
    Тут Данька заходил…опять..
    И отец тебя зовет …вера…тебя в гости зову..
    Я приду в гости…тут баба моя..
    Я тебя нашел…у нас собачка была…я рад..
    Даня велосипед видит…у вас стоит..
    Здесь Михайловы..
    Побудь со мной ..пожалуйста..
    У нас нет смерти…
    Лена…я здоров..
    Тут папае снова..в двенадцать часов пойдем все на север..
    И я пойду…Вероник..ты разгибай..
    Здесь хочет Тальков..
    Дай свет.. Вероника добрая. .в гости приеду..
    Вероника мы встретимся.. Данька тут..любит так тебя..
    У нас здесь хорошо..
    Где ты?тут..чЁ ты так рано..там сервис..
    Я же знал..ты молодец у нас..
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Еще сегодня были несколько фраз относительно этой темы.
    Кто знаком тот поймет

    ...Метод 33......оптикой давай ..ведешь элементы совокупные....
    ...ей дадут ключь..к лету(опять звучит лето)
    так что кто ждет,обратите внимание на метод 33,вспомнив поняла .что все логично и мы так уже и действуем..
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вероника, от Вашего контакта - ощущение радости. Какое счастье, что все мы настраиваемся на одну волну! Дай всем нам, Бог!!!!.... :!: :!: :!: :!: :!:
     
  16. Hazel

    Hazel New Member

    Мне очень интересно, закачайте пожалуйста :)
    Не знаю про метод кроме того, что опять эти тройки вылезли, но про ключи мне тоже говорили. "Жди ключи" или "ищи ключи" что-то такое. Еще говорили, что "дверь откроют".
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Про ключи много раз и мне говорили. Более того, в моих снах уже даны разгадки этих шарад (было несколько снов о ключах), но я сама пока ещё не включилась. Может, ещё не время? Пока писала, кое-что поняла. Игра слов "ключи" - "включилась" навела меня на одну мысль... Надо подумать.
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да .мне тоже постоянно сняться ключи и на контактах много о них говорят.
    Но пока не все понятно. :geek:
     
  19. Ariadna

    Ariadna New Member

    Метод 33
    33. УПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЬЮ, НАПРАВЛЕННОЕ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ МЫСЛЕЙ ВО ВСЕХ ЭЛЕМЕНТАХ РЕАЛЬНОСТИ, ВО ВСЁМ МИРЕ, ВО ВСЕХ УЧАСТКАХ МИРА.
    Когда вы развиваете свою мысль так, что она начинает находиться во всём Мире, то вы полу-чаете воскрешение человека в нужной вам точке пространства-времени. Действительно, когда мысль находится во всём Мире, во всех элементах Мира, то она, естественно, находится и там, где это воскрешение уже произошло, в нужной точке, в нужное время. Данный подход даёт также методологию того мышления, которое управляет реальностью.

    Файлы закачала.http://rghost.ru/558714
    Каждый кусок .где казалось бы идет просто шум ,обрабатывала отдельно.подбирая к ним настройки.
    Сразу предупреждаю .что ювилирная работа.я попыхтела чтобы услышать ~x(
     
  20. maga

    maga New Member

    Ой, вспомнила, мне как-то сон снился, подробности не помню, к сожалению, но помню, что стояла перед чужой дверью и не знала, как мне её открыть, мне дали связку ключей, я открыла нужным и зашла. Помню, что кого-то видела, мне было страшно... сути не помню... но я должна была зайти, потому как искала кого-то, и вроде как нашла... жаль не вспомнить :(
     

Поделиться этой страницей