Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. csx62

    csx62 Member

    Ariadna, от куда цитата про метод 33..?
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Книга "Воскрешение людей и Вечная жизнь отныне наша Ральность"(Г.П.Грабовой)
     
  3. Hazel

    Hazel New Member

    Спасибо)))))
    И еще раз спасибо :) :ymapplause:
     
  4. csx62

    csx62 Member

    Спасибо! Попробуем найти и почитать...
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    да вот она,можете здесь скачать http://www.koob.ru/grabovoi_g_p/gpg_res ... on_reality O:-)
     
  6. csx62

    csx62 Member

    Книга "Воскрешение людей и Вечная жизнь отныне наша Ральность"(Г.П.Грабовой)[/quote]
    Спасибо! Попробуем найти и почитать...[/quote]

    да вот она,можете здесь скачать http://www.koob.ru/grabovoi_g_p/gpg_res ... on_reality O:-)[/quote]
    Спасибо. Только что, там и нашел.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    читал контакт, а по телу мурашки, до сих пор отойти не могу, супер!
     
  8. mmorozz

    mmorozz Member

    Кстати, кто-нибудь слышал что стало с Грабовым? Не думаю, что этому человеку просто дадут сидеть в турма. Скорее всего его постараются использовать на полную катушку. Власти не так глупы и несведущи, как пытаются нас убедить. Дай Бог, чтобы на благое дело.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    сам хотел узнать, где он, а то по телеку одно время только и крутили суд над ним...
    "тиви - зло" ©Человек из ТМ (сегодня сказал)
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    У него все нормально.
    Очень сильно помолодел.
    Этот человек показывает на себе свои результаты,опровергая все "законы тяготения и старения"
    Сейчас идет работа по Стразбургу.Думаю все скоро будет ОК.
    Мне на контакте ТМ, много про него рассказывают.
     
  11. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Ариадна! Осущесвлена Гениальная Идея - дать возможность ознакомиться с книгой Г.П. " Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" всему форуму, всем сразу и сейчас....
    ОТ души поздравляю! @};- @};- @};-
    С любовью, NATALI80. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Честно ,у меня не было никаких идей.
    Все началось с контактов. Когда стали говорить о Грабовом .а потом и указали на метод 33.
    Думаю не зря все это,как мне на одном их контакотов сказали.....Реальность отвечает....
    А каждый уже сам для себя пусть решит -куда ему двигаться :-! :-! :-!
    Свободная Воля :-h :ymdaydream:
     
  13. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Я все понимаю правильно и отвечаю правильно. :razz:
    :razz: ПРИШЛО ВРЕМЯ!
    Еще раз от всего сердца поздравляю! (*) (*) (*) (*) (*) (*)

    PS Про Данечку скачала. :-bd
    Растормошила Ариадна с утра пораньше......
    Ой как чует мое сердце - пошел 33 метод, на очереди 35 семинар! :(( :(( :((
    Готовься дорогая АРИАДНА! @};- @};- @};-
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Спасибо NATALI80 ,за поддержку @};- @};- @};-
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Этот короткий контакт я проводила вчера ,в качестве опять же теста "Супер машины Гагарика"

    Поэтому файлы прикрепляю,хотя я уже перестала делать нарезки(на это уходит много время) ,но здесь в качестве эксперемента размещаю.

    ...крайон..сутки с тобой сидел.. (эта фраза меня очень удивила,т.к отношение мое к этой персоне ,было весьма неоднозначное,есть повод теперь задуматься.) :p

    ...флаг купи..поддержки..(тоже не понятно,для чего мне ентот флаг) **==
    ...у вас ..асфальт.. ( и что ,на что это они намекают =)) )

    ...им в муку творог..бабушка моя(и причем здесь мука да еще и творог в нее :-\ :-\ :-\ )
    ...с вами мы..люблю конфеты есть
    .(ну это мне очень понятно.у нас с данечкой это было любимым занятием на двоих) ;))

    ....к вам он..мчиться Вероник (Дамир)..
    ....двух метровый я тут..
    ....хорошо питается..он Геракл..
    (Дамир, это мой друг.который совсем недано перешел в ТМ и ..сейчас там проводит серьезную работу..что -то связанно с охраной.)

    ..форум..ругались..(это всем уже ясно,про что они.Ничего от их взора не скроешь.)

    ....мир наш..как отрезок..
    ...вы не спити?..мы за ключами..(опять эти ключи)
    ....нас изумляет..лови паспорт ..летом..(вот это уже что-то и очень обнадеживающее,индификация личности на физическом плане)
    .....пора вам пупок перезать..(..к нам Брежнев...)(ну с нашими пупками все ясно,а вот причем здесь Брежнев) :^o

    ....вам звонят..где же вы..?(это их тех.разговоры)
    ....зря ..пророботать..проблемму..(эта информация для меня,все ясно, какую).

    .....я тебя так люблю..(алес).
    ....он приедит к нам..сегодня.
    ....я сегодня..сказал..не могу
    ....приятность вы наша..третий..(ты его опять сегодня видела)


    PS в скобках я обычно указываю на фоновую фразу

    скачать: http://rghost.ru/560016
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вот еще про ключи(вопрос был все тот же -про Встречу )

    ...Святые датут ключи..свет.. есть...

    Святые дадут ключи (очень быстро проговаривается и фразы наложенны друг на друга,но думаю все равно понятно)

    Еще слышится:...к лету ей дадут ключи...Бывают такие фразы с двойным смыслом.как бы дошифровывают информаци.: кто даст ключи ,и когда.
     
  17. mmorozz

    mmorozz Member

    Ариадна, когда Вы слышите телепатически, у вас не бывает какафонии, как на заготовке для записи? Раньше(лет 10-15 назад) я слышала в голове четко законченную фразу в качестве ответа на мой вопрос. За этот промежуток в несколько лет либо во мне, либо в "эфире" что-то изменилось. Спрашиваю брата, но слышу его голос среди множества других. И разобрать практически невозможно что говорит. Запись хоть повторно прослушать можно, а то, что сразу в голову "поступает" повторить невозможно.
    Может быть мне свой приемник просто нужно подстраивать? :lol:
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Нет.какофонии не бывает :lol:
    Я уже где-то писала (в какой ветке не помню),голос всегда четкий,но вот объяснить на уровне физического я зыка сложно.Это одновременно близко и далеко и оно звучит во мне .
    Очень "сложное" ощущение,в жизни это не на что не похоже.
    Или еще можно попытать объяснить "эхом" в тебе,но опять же это очень условно.
    Недавно было новое состояние,когда звук речи звучал во всем пространстве,как бы заполнял его (очень обемно) и сопровождался гулом (как от мощной ,но приглушенной турбины.
    Ну вот и не знаю .получилось у меня это объяснить или нет :-\ :-\ :-\
     
  19. mmorozz

    mmorozz Member

    Я четко слышу звуком только свое имя. Остальное - мыслью. Видела и в первый период "связи"(10-15 лет назад), и сегодня, когда начала уже осознанно пытаться наладить контакт, сияющую белую Женщину(без конкретных деталей). Кажется, её зовут Ариэль(с ударением на первую букву, протяжно звучащую в пространстве). Она со своей правой стороны обняла меня светом - крылом. Интересно, что будет дальше. Кстати, в той какофонии все голоса обращались ко мне. Это не было точно как в заготовках - голоса холодные, чужие и официальные. Скорее говорили наперебой, но точно мне.
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да у меня тоже бывают послание телепатические,но чаще я их слышу.
    А когда телепатическое послание ,то я пишу не понимая что.а потом только прочитав начинаю соображать.что я там нацарапала.
    Когда же идет телепатическое послание ,то у меня вознивает ощущение "иного" пространства.(я вижу цвета а физ.реальность исчезает).
     

Поделиться этой страницей