Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. mmorozz

    mmorozz Member

    я часто попадаю в какое-то... безвременье чтоли. Действительно, словно не в этом пространстве. Меняютс язвуки, ощущения времени и пространства. Словно все замедленно и тихо очень. Словно отключаюсь. :shock: А я думала, как родители про меня говорили - "в облаках витаю" или "не от мира сего". Честно сказать, в детстве "ушла в себя" и думала, что такие состояния - результат психологической травмы восприимчевого и впечатлительного ребенка.
    А вот писать или печатать не пробовала. Просто и мысль не возникала.


    Так интересно узнать, что то, что ты считал в себе ненормальностью, на самом деле нормально и что не ты одна можешь чувствовать подобное. Пусть у всех со своими вариациями, но так даже лучше!
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да .безвременье - это в точку @};- @};- @};-
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Есть удивительный по красоте семинар,который лег в основу книги "Воскрешение людей и вечная жизнь отныне наша реальность".
    И начинается он с одного из моих любимых Законов:

    1 Истина Создателя заключается в том, что человек воссоздан везде.
    Этот закон как раз и говорит об иллюзии разрыва и смерти.Человек всегда жив и существует одновременно везде.Надо позволить своему сознанию выйти из линейного восприятия.
    Что сейчас и доказывают опыты с Транскоммуникацией.Да это уже и не опыты ,а для некоторых из нас- настоящая реальность (не буду говорить за всех,только за себя.)

    И дальше

    2 Когда мы смотрим на реальность своими глазами, то есть через своё восприятие, то там есть часть, бесконечная причём, в восприятии реальности Создателя.

    3 Когда мы определяем свет в своём восприятии, то есть воспринимаем в виде света, то этот свет – он есть жизнь, истекающая извне и произрастающая изнутри.

    4 Когда мы смотрим на пространство движущееся, то тогда мы строим человека так, что минус-бесконечный вариант, то есть до его факта нахождения фактически, этого человека – этот вариант находится в самом человеке, но когда мы видим человека, мы знаем, что он бесконечен, то есть опять мы получаем цельное свечение внутри.

    6 Мы действуем так, как действует Создатель изначально, то есть от условий бесконечной жизни.

    7Человек в бесконечном будущем определён так, что следующий шаг к этому человеку любого человека – это есть этот человек.


    А это ключивая фраза: Задача Души – Проявление

    Вообщем кому интересно ,почитаете сами. ;)

    Скачать здесь: http://rghost.ru/578990
    (35 семинар 2002год)
    Беседы с Грабовым о контактах (из окончания 35 семинара) http://rghost.ru/578995
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вероника, Вы сделали то, что я давно хочу сделать и сама - разместить примеры встреч близких, занимавшихся воскрешением по методу Грабового, с ушедшими. (Частично я это уже и делала в своих сообщениях.) Жаль только, я по ошибке отдала эти примеры их владелице, не скопировав предварительно. У меня лично очень много свидетельств об аналогичных встречах людей, не имеющих отношения к учению Грабового и не видевших в глаза не только работ Грабового, но и вообще людей не читающих. Это говорит о том, что встречи с теми, кого мы считаем ушедшими навсегда, не являются следствием каких-либо конкретных действий или конкретных учений. Просто время сейчас такое, что всё возможно. Ключ - не в конкретном учении, а в настрое самого человека, который не просто допускает возможность возвращения к нему ушедшего близкого, а не допускает даже мысли, что это невозможно. Ключ - в силе чувства, которым руководствуется человек, возвращающий себе знание о всеобщем бессмертии.
     
  5. Valentina

    Valentina New Member

    Я согласна
     
  6. Valentina

    Valentina New Member

    Я знакома.Читается легко и многие вещи объясняет.
     
  7. Valentina

    Valentina New Member

    там 50 методов воскрешения
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что-то маловато. Если бы для успеха воскрешения нужен был только напор, то команда Грабового в этом деле, несомненно, оказалась бы на первом месте.
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    На что я вам могу ответить.
    Что если это сделал ,добился встречи даже один единственный человек ,то по законам Связей-это могут все.И не обязательно для этого изучать вообще что либо.
    Я знаю много одаренных людей от Бога .которые вообще как мы с вами не читают книжек.
    Но они Мудры и Дары им даны от Бога изначально.Но не все могут похвастаться такими способностями.
    Принцип сотой обезьяны -это и есть Связи ,световые нити .которыми мы все связанны и Знания передаются от человека к человеку не обязательно Явно ,но и Не Явно.
    Об этом в частности Григорий Петрович и говорит .что не обязательно человеку чем-то занимать,все в Душе есть изначально.А вот как уже раскрыть это изначальное-это уже другой вопрос.Каждый пользуется разными "инструментами" .
    Америка здесь не открыта,это старо как мир.

    А что Ключи в Силе Магнита Сердца.так с этим никто и не спорит. @};- Только любящее сердце может Сотворить .
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Нет команды Грабового на этом форуме. @};-
    Есть только желающие понять.
    К команде как вы говорите- себя не отношу.Очень далека от этого :-!
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Константин Симонов

    Жди меня, и я вернусь.
    Только очень жди,
    Жди, когда наводят грусть
    Желтые дожди,
    Жди, когда снега метут,
    Жди, когда жара,
    Жди, когда других не ждут,
    Позабыв вчера.
    Жди, когда из дальних мест
    Писем не придет,
    Жди, когда уж надоест
    Всем, кто вместе ждет.

    Жди меня, и я вернусь,
    Не желай добра
    Всем, кто знает наизусть,
    Что забыть пора.
    Пусть поверят сын и мать
    В то, что нет меня,
    Пусть друзья устанут ждать,
    Сядут у огня,
    Выпьют горькое вино
    На помин души...
    Жди. И с ними заодно
    Выпить не спеши.

    Жди меня, и я вернусь,
    Всем смертям назло.
    Кто не ждал меня, тот пусть
    Скажет: - Повезло.
    Не понять, не ждавшим им,
    Как среди огня
    Ожиданием своим
    Ты спасла меня.
    Как я выжил, будем знать
    Только мы с тобой,-
    Просто ты умела ждать,
    Как никто другой.
    1941
    ....Уйдет в доме смерть..весна о ком грустит...

    ...Слышите..выходим..
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    ..августа..десятое..революция..видно сражение..

    ....В Россию вводите..прицепом каждый день..надо помочь...
     
  13. umixel

    umixel Member

    может и оффтоп, но я бы сюда еще добавил очень старую и красивую песню, как-то с дискуссией перекликается. Нет, так удалите
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member


    Даже коментировать не смею
    ..самая далекая..самая желанная....
    Спасибо. @};-
    ..три года ты мне снилась..а встретилась вчера...Верю .что так и будет :-!
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    а мы с Shift'ом услышали другое... причем и он и я одинаковое ))
    начало не могу точно разобрать, поэтому писать не буду, но то что не августа десятое - это точно, а дальше очень четко "Дима цел" ... "вареники"
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ну Гагарик,ты же знаешь,что все мы слышим свое( даже и не спорю) :razz: .Просто вопрос звучал про лето.И ответ для меня прозвучал точно про лето @};-
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну да, ну да
     
  18. Арахнид

    Арахнид New Member

    Ariadna, вы где?
     
  19. innerax

    innerax New Member

    Не могли бы Вы объяснить, почему сообщения из ТМ всегда носят такой размытый характер? Почему никто из представителей ТМ не конкретен?
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    Ариадна теперь на другом форуме обитает... жаль...
     

Поделиться этой страницей