Контакты Роксана+Машуня

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Roxi, 20 май 2010.

  1. Roxi

    Roxi New Member

    Приветики всем!!!!
    Вчера получилось записать, сегодня купила наушники (навернулись старые) и выслушала фразы))))
    Очень прошу послушать и написать мне, т.к. опыта еще маловато. Слышится мало, спасибо и за это!!!! :) Радости полные штаны)) Просила доченьку при контакте дать знак и только четвертая фраза слышится нежным девичим голосом, чем-то похожим на мой)
    1. Они нас ждут
    2. Вернусь опять
    3. А ты не в курсе
    4. Закадычной весной
     

    Вложения:

  2. Roxi

    Roxi New Member

    Последнее добавляю, т.к. сразу не захотело добавиться
     

    Вложения:

  3. Муся

    Муся Member

    Роксаночка, поздравляю с первым контактом!!!!!!!!! ура!!!!!
    к сожалению, послушать не смогла, пишет "ошибка приложения сервера"-а я знать не знаю, чего это за зверь и как с ним бороться!!!
    но за вас с Машуткой-рада!!!
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Поздравляю Вас Roxi с открытием канала транссвязи, нам очень приятно. :) @};- @};- @};-
    При прослушивании Ваших файлов сразу пошёл контакт со мной:
    (4) Май месяц святой.
    (3) Мы ж созидаем сознание.
    (2) Тут святые аспекты им ввожу.
    (5) Спокойно, придёт знание.
    Всё самое удивительное только начинается.
    [​IMG]
     
  5. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибо большое всем за помощь и участие))) только вот интересно, я услышала совсем другое... сегодня еще раз переслушаю, но я слушала по многу раз.
    Только заметила, файлы прикрепились в обратном порядке, чем я в сообщении писала, извините
     
  6. Муся

    Муся Member

    Роксана, не расстраивайся, что ребята слышат другое! вот такая это связь, что информации очень много, мы все, порой, и выловить не можем до конца...Чем больше будешь работать в этом направлении, слушать, тем чище и больше будешь слышать! удача впереди!
     
  7. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибо Вам большое!!! :x
    Я просто вчера прибежала с работы и у меня был всего час, нужно было ехать за сыном забрать с тренировки. Вот, а купила же наушники, думаю, счас быстренько проверю, сварю кушать и поеду. Подключила наушники, проверила на песенке, а потом - дай проверю на записи, как буду слышать и при прослушивании с 0 по 2 секунду приросла к стулу от неожиданности - я явно слышала первую фразу "Они нас ждут", повторила еще и еще, явно мужские голоса - хором. Вторая и третья фраза - мужской голос, фраза "вернусь опять" протяжно, как бы на распев. А четвертая - нежный голос девочки чем-то (скорее по тембру) похожий на мой, слово "весной" услышала сразу, а вот "закадычной" позже - слово довольно редкое, я его вообще не использую, но именно оно пришло))
    Вот так целый час и просидела и помелась за сыном.
    Ему 13 лет, он очень помогал и поддерживал нас с Машуней. Он очень любит сестричку. Я много книг читала и читаю, стараюсь аккуратно сынуле рассказывать, он очень внимательно слушает и вижу - понимает, о контактах намекнула, думаю, что дам ему послушать, только когда добьюсь более четкого звучания, чтоб точно услышал.))
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Роксаночка, я послушала твою запись. Вот только не знаю, к кому отнести услышанные фразы. Не исключено, что включился мой контакт. Так случается.

    (2) У тебя есть свет. Я соскучилась. Ты лишь в пути. Вижу я ласку их.
    (3) Верно идешь. Пришел день. Ты найдешь.
    (4) Никуда не денусь. Фильм ясен. Удалось ей.
    (5) Еще ведуем. Вопрос знаем. Вам мы подали мост.

    [​IMG]
     
  9. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибо большое!!!
    Я как в дополнение читаю услышанное Вами, и думаю все таки это для меня. Я имею тайное желание, чтобы Машунечка вернулась ко мне в здоровом теле, если будет на то воля Господа и ее желание, а мысли свои не утаишь, по-этому "вопрос знаем" для меня как ....ну вобщем... вы поняли.
    И на счет света: я многое переосмыслила за время, когда Машуня ушла, получила вторую ступень рейки и снится мне сон - как будто в старой хате, папиных родителей (они погибли 22 года назад), в гостинной собралась вся "родына" и ушедшие и живые за столами накрытыми щедро едой. Ну и сидят все о чем-то оживленно весело общаюся - на потолке горит одна лампочка и в комнате темновато. И я захожу в комнату распахивая дверь обе половинки и думаю, чего они в темноте сидят? Нахожу на стенке вкллючатель и включаю свет - по периметру потолка в старой хате зажигаются лампы дневного света, полностью по всему периметру много ламп, расстояние между ними буквально 5-10 см. И все буквально ахают в восторге "как светло стало!!!" и проснулась...
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Роксаночка, я очень рада, если мне удалось хоть чем-то помочь. @};- @};- @};-
     
  11. Roxi

    Roxi New Member

    Как вы думаете - это хороший сон?
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Я думаю, это сон о СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ! :ymhug:
     
  13. Бьянка

    Бьянка New Member

    Роксана! Вы действительно умничка. Захотели- и у Вас все получилось! У всех, я так поняла, контакты не сразу были идеальны, так что не переживайте, кто хочет- тот получит! Но Ваша идея о воплощении Машеньки в новом здоровом теле- скорее всего это только наша материнская мечта. Я тоже так думала что это возможно, но оказалось что детки то разные! Сами подумайте, мы приходим на эту Землю каждый раз за новым опытом (возможно в своей семье рождаемся вновь и вновь, но разные условия), а зачем нашим девочкам возвращаться к своим матерям опять (пусть даже у нас с ними сильная связь), к тем же условиям жизни,к тому кругу общения? Они получили свой опыт и теперь будут нас там дожидаться, и будем мы заново придумывать правила игры в новой жизни. Я когда прочитала у Ньютона, что именно мы сами придумываем сценарий наших жизней, у меня сразу возникло сомнение о моем полноценном умственном состоянии при этом "подписании контракта". Если в ТМ люди не пьют, не курят, не нюхают клей- то как я могла такое придумать в своей жизни!!!! Точно что-то не так с головой моей там было! Я очень рада за Вас и желаю скореейшего контакта с Машуней!
     
  14. NinaV

    NinaV Member


    Бьянка, безусловно, "земная" мама в нормальном состоянии такое решение принять не могла.Но коль мы пришли сюда за опытом и эмоциями, то это объяснимо. Возникает другой вопрос - за миллиарды лет существования земли, матери оплакивали своих детей, разве мало накоплено этого горького опыта? Я хорошо помню страдание моей бабушки по погибшему, во время ВОВ, 24-летнему сыну.А те семьи, где в каждом поколении дети уходят раньше. Где найти этому ответ.
     
  15. Roxi

    Roxi New Member

    Я тоже не знаю, где справедливость? Здесь борешся, отдаешь все, что только можно, чтобы помочь, чтобы спасти... А вот недавно в фактах прочитала статью http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-0 ... index.html так была в шоке!!! Как отнеслись к ребенку не только врачи, а и близкие родственники :o , бабушка у которой умерли пять!! из восьми детей - и ребенок выжил!!! Боже, дай ему Бог здоровья и долгих лет!!! А буквально вчера в криминальной передаче показывали - мать пятерых детей родила и убила! шестого ребенка!!! Им дается Богом возможность родить и вырастить здорового ребенка, а что люди делают(

    А на счет той же обстановки - она уже далеко не та, папа точно будет другой))) ищем)) :)
    не зря говорят: друг познается в беде, вот и проявилась истинная личина. Я иногда думаю, что Машуня пришла ко мне, чтобы расставить все точки над и, чтобы открылись у меня глаза и увидела я, мой сын, мои родители, кто чего стоит в человеческом и духовном плане. Она многому меня научила, в том числе никогда не унывать и радоваться каждому дню, солнышку, цветочку, улыбке...
    Я вспомнила, что умею рисовать)
     

    Вложения:

    • 123456789.jpg
      123456789.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      639
  16. Бьянка

    Бьянка New Member

    Это замечательно что Вы вспомнили что можете рисовать! Я кстати тоже , но еще к этому не пришла, чтоб заняться серьезно живописью. Хотя что-то да ищу с уклоном творчества. Нас дети наши научили быть сильнее и сострадательней к чужому горю-это немало. Во многих книгах написано что смерть например, детей до 5 лет- это исключительно опыт для родителей, что-то надо пересмотреть, измениться. . До 13 ти лет- я уже не помню, а вот возраст моей Алечке (18 лет) - исключительно уже ее выбор. Вашей девочке было 1, 6 (если я не ошибаюсь), возможно и у Вас получиться ее реинкарнировать. Там также написано, что именно есть возможность вернуть деток ушедших до 5 -ти лет. Конечно это все теории, очень хочется во все это верить. Роксаночка, где Ваши новые контакты?
     
  17. Severka

    Severka Member

    Roxi, ваш рисунок просто очарователен!!! Продолжайте, у вас Дар.
     
  18. Муся

    Муся Member

    Роксана-чудесный рисунок!!! тепло от него идет...настоящий! рисуй обязательно!!!
     
  19. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибо Вам девочки огромное!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
    Машуньке было 2 годика и 8 месяцев, когда она перешла, из низ полтора года боролась с тяжелой болезнью, которая, как оказалось при установке окончательного диагноза-неизлечима...

    Рисование, это у меня от дедушки, мы с ним очень были близки в детстве, надеюсь услышать его тоже в контактах)), т.к. он мне снился в очень красивых снах, а однажды пришел кл мне во сне и сказал, чтобы я не забрасывала, а рисовала и забрала его подготовленные полотна, показал мне место в хате. Я конеч-но же забрала полотна, но они у меня простояли лет пять, если не больше и вот, пришло время...
     
  20. Roxi

    Roxi New Member

    Пока сынуля ушел гулять, провела контакт, вот, что получилось.

    Контакт 24.05.2010

    -Она что-то(жизнь) рисует.
    -Ты с нами. Рисуем.
    -Я люблю чаще.
    -Ты духов и ее видишь вместе.
    -Мы ее просим вместе.
    -Ты нас слышишь, ура, случилось.
    -И я вижу руки.
    -И не чая на время я лечу.
    -Ты что хочешь для меня.
    -В той части я вижу Свет.
     

Поделиться этой страницей