Кто такой ТЕХНИК ?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Helga, 27 дек 2009.

  1. Helga

    Helga New Member

    был вопрос, когда лучше выходить на связь? получила ответ-"техник сидит утром".
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Возможно это должность человека на станции связи. Возможно речь идёт о не человесеском Существе о котором написано в книге Хильдегард Шефер. "Мост между мирами" http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/childegard-shefer.-most-mezhdu-mirami.html Вот отрывок из книги:
    Должен сказать, что на первых контактах меня быстро связывали и с Техником.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  3. Helga

    Helga New Member

    Спасибо огромное, Вадим! за несколько контактов я почувствовала, что пару раз утром очень понятная связь была,
     
  4. NTN

    NTN New Member

    Приветствую всех! Вчера провела первую связь. На вопрос когда выйти в следующий раз последовал ответ "в семь утра".
     
  5. Alex72

    Alex72 New Member

    Я живу в Австрии. Давно занимаюсь записями голосов "оттуда" Метод записи по старинке, на кассету. До сегодняшнего дня никогда не слыхал голоса "Техника", знал о нём по публикациям но что б в записи его слышать.... Сегодня в свободный от работы день стал заниматься настройкой компа по методу Вадима Свитнева,по методу MNTR...Провозился пол-дня, качал недостающие программы, вообще честно сказать поднадоел этот подготовительный момент, но.. Когда всё было готово, стал прослушивать первую запись - "Передали наверх привет от тебя" ну думаю ладно, едем дальше, спрашиваю "с кем, мол, я общаюсь?" Ответ "Здесь Техник или Есть Техник.." вообщем вторую половину дня спрашивал о своём,личном, на личный и важный для меня вопрос ответили по немецки(живу то в Австрии и вопрос касался в принципе Австрии) но очень даже в тему как говориться... вообщем пока я раздумывал чё бы ещё такого спросить умного, пришло сообщение, очень чёткое и тем же голосом что и "Здесь Техник", сообщение не без юмора - "Опыты кончай на сегодня")))))) Вот так я познакомился с Техником. Да, все сообщения сохранены(как показано на сайте в рубрике Транскомуникация-Методы) Запись последнего сообщения прилагаю.
     

    Вложения:

    Марлен сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Приятно найти единомышленника :)
    Запись я прослушал, но включился не сразу, а после 5-го прослушивания, "опыты кончай на сегодня" говорится скороговоркой с характерной иному пространству масштабу времени. С Техником контакты не редкость, к нему подключают если попросить. Языковой барьер у Техника отсутствует. Спросите какая станция Вас обслуживает. :)
     
  7. Alex72

    Alex72 New Member

    Ну честно сказать столь чистые сообщения для меня редкость) Есть нюанс, в Австрии где я живу у меня нет возможности скачать Cool Pro 3, я сделал всё то же самое что говориться в ваших инструкциях но на версии Cool Pro 2, и сработало)) Был немного раздражён когда всё закончил, отсюда в голове была каща из вопросов, просьб, и прочего наверное поэтому мне и предложили закончить на сегодня) Но важный ответ и на немецком я получил.... Вопрос касался моего получения гражданства в Австрии(жду долго) ответ - "Nicht schnell aber trozt gekommen...."(Не быстро но между тем придёт) Файл прилагаю)
     

    Вложения:

  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  9. Alex72

    Alex72 New Member

    Спасибо Вадим!) Обязательно скачаю. Что касается вопроса про обслуживающую станцию - это обязательно станция? Или может быть и один "человек" оттуда? спрашиваю потому что бы быть готовым к ответам на немецком языке(тех.дойч у меня не очень) И уж до кучи один вопрос, чисто технический, пр прослушивании в программе сообщения звучат чётко и понятно а вот при сохранении в комп и последующем прослушивании качество теряется....
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дело не в потере качества при записи и воспроизведении, а в том, что когда Вы находитесь на контакте, то идёт подключение и телепатическое или как такой феномен назвали Наташе - это условная телепатия. Чисто техническая связь длительное время топталась на месте почти 50 лет. Метод MNTR это небольшой шаг вперёд по информативной насыщенности, и в тоже время, это гибридная связь основанная на взаимодействии поля сознания оператора из ТМ - сердечной чакры и компьютера. Таким образом, имеет место принцип троичности (троицы) энергоинформационного взаимодействия. :)
     
  11. Alex72

    Alex72 New Member

    Понятно. Это объясняет многое, т.к. при контакте сообщения слышаться что называется "на раз" а уже при последующем воспроизведении в компе приходиться напрягаться... Ещё в РФ у меня после контузии стали появляться способности к предвидению...особенно опасности(чечня..что поделать?) благодаря тому и сообщениям "оттуда" в персональное "ухо" индивид.связи разведчика и выжил там(хотя чёкнутым меня там считали..голоса по рации слышит.. и т.д.))... сейчас видно с возрастом всё это стало усиливаться..
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Обострение восприятия это как раз нормально для человека, непонимание, глухота и чёрствость это не нормально. Поэтому примите мои поздравления ВДВ от ВМФ, у Вас открыт канал связи с ТМ :)
     
  13. Alex72

    Alex72 New Member

    :smile: Спасибо !!! Наверное теперь мне предстоит многое осмыслить по новому... Но один из девизов ВДВ "Когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд"))) Шаг сделан... По поводу ВМФ - я закончил мореходку на Сахалине в 95-м, матрос Первого класса, так что и тут коллеги)))))))))))))))))))))))
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы уже этот шаг сделали и обратной дороги нет, только вперёд. :-!
    Я рад, что в нашем полку прибыло. А у нас на флоте ходила такая поговорка: "Всё пропьём, но флот не опозорим!" :) Однако, для меня эта пословица осталась в далёком прошлом.
     
  15. snickers

    snickers New Member

    к слову о станциях "там"
    на сеансе получил на первых секундах слова...послушайте...не буду говорить, что я слышу, но думаю, что всё совпадет ;-) ...пишите, что слышите
     

    Вложения:

  16. Путник

    Путник New Member

    Станция ЗДЕСЬ - только за маленькой....очень маленькой....перегородкой. Убрать свои страхи и вперед , будьте СВОБОДНЫ
     

Поделиться этой страницей