Мамочка, мы с тобой одно целое (из контакта с дочерью)!!!!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Бьянка, 2 май 2010.

  1. Бьянка

    Бьянка New Member

    Добрый день, все мои дорогие мамочки и "искатели истины"! Мой путь к вам на сайт был очень долог, но наконец-таки я здесь. Сначала расскажу мою горькую историю. Моя Альбиночка ушла после 2- летней лейкемии, ей было 18 лет, она была у меня единственным и безумно любимым ребенком. Не буду описывать горе, вы все такие же как и я - любящие и ищущие родители. Я зарылась в перерывах между потоком слез в книги, надеясь найти ответ:ЗА ЧТО??? И ПОЧЕМУ ОНА????. Хорошо что попался сразу Ньютон и Секлитова, от нех я постепенно дошла до Платона. Это все было интересно, но я юрист и без личного опыта не поверю ни во что. Однажды вечером зашла моя соседка, котора все мое горе была рядом (дама 60-ти лет)Ее рассказ: у нее есть родственники- семейная пара 55-лет. Был единственный сын (26 лет), глупо погиб в автокатастрофе. После трагедии, где-то через 2 месяца к ним в дом позвонили, на пороге стоял мужчина (оказался замминистра чего-то) иговорит:"У меня погиб сын и уже несколько раз я с ним контактирую через проводника. На одном сеансе меня сын очень просил придти по какому-то адресу, сказал что их сын хочет тоже поговорить с родителями. Вы меня за идиота не примите". Дал телефон этого контактера и ушел. И уже эти бедныеродители много раз общались со свои сыном.
    Я стала просить познакомить меня с этим контактером(через 8 месяцев после ухода дочери). В один прекрасный день он пришел, это оказался мой знакомый Виктор. Когда с Алей лежали в больнице, его к нам привели и он стал настаивать чтоб ребенка отключили от капельниц, кричал:"Я лечу дочь Путина от лейкемии и вас вылечу". Я котегорически не хотела с ним тогда общаться, а он был слишком назойлив. Мы с Альбиной его просто "непереваривали". И вот настал день, когда я в нем стала нуждаться. Он конечно стал меня обвинять в ее уходе:"Это ты виновата, ты даже не знаешь кто у тебя была дочь и т.д." Когда он устал, стали обсуждать предстоящий контакт, я не могла сама входить в транс (была в тоске и горе). Вспомнила что у меня есть троюродная сестра-Алена (15 летняя скрипачка). Она с удовольствием приехала. Сразу замечу-моя дочь и эта девочка пару раз виделись в детстве, с этим Виктором Алена не была знакома, книг по этой теме не читала, была радостной и счастливой девочкой.
    Я их оставила в комнате. Через 5 минут он меня позвал. Алена лежала на диване, он сидел рядом. Я зяла Аленыну руку в свою. Виктор у нее спрашивает:"Что ты видишь?". Алена:"Что-то вроде храма". Он:зайди туда и найди человека в пурпурном одеянии, подойди и попроси встречи с Альбиной. Алена: Он сказал что ее знает. Через какое-то время Алена говорит, я в саду, на качелях катается Альбини, в руках у нее ребенок. Когда я это услышала, я подумала что это будущий ребенок моей снохи (была на 8 мес. бер-ти), но Виктор сказал:Это ей дали успокоиться. И тут Алена стала рыдать со слезами. И говорит:"Мама, не плач, мне же больно...." Именно стакой интонацией и последовательностью моя девочка мне всегда говорила в больнице. Затем Алена стала говорить от имени мой дочи:"Мамочка, мы с тобой одно целое- ты и я." Виктор разрешил задавать вопросы. Я:"Доченька, почему это случилось?" Моя радость:"Все было заранее запрограмированно".Я:ты бабушку видела? Она:Да, но она далеко от меня. Я:я смогу забеременнеть еще?Моя доча:Да. Тут этот Виктор стал лезть со своими вопросами. Он:Альбина, твоей маме надо лечиться, я ей помогу. Моя дочь: Нет, мама абсолютно здорова. Только Бог и я знали что я действительно здорова, хотя все эти 8 мес. после трагедии искуственно оплодотворялась (не было мужа или достойного мужчины). Было еще много сказаного, еси кго-то заитересует расскажу. Но еще пару важных деталей. В один момент, Виктор говорит Алене: встань и посмотри где Альбина? А я сидела сзади Алены, через 3 метра на другом диване. Алена встает, открывает глаза и говорит:Альбина все время маму обнимает и целует" Я в шоке"! Мы дождались ухода этого Виктора и Алена мне говорит"Я точно не помню как Альбина сказала, но она дала понять что Виктор плохой человек и он тебе не поможет". Я опять в шоке, только мы с дочей его не любили, Алена этого не знала!Эта девочка подробно мне описала что видела, все совпадает с Ньютоном, Кэннон и др. Но еще интересно, через 3 дня мне зонит ее мать и говорит:Алена 3 дня ходит грусная, все хочет туда вернуться, она говорит тами была счастлива.
    Милые мои родные мамочки! Они там живут, они нас так же любят! Я рада что и у вас получается общаться с детками, я тоже хочу! Буду осваивать комп. Но мало времени- растет у меня маленькая крошка- ЕВА! Я вас всех люблю!
    Милые мои мамули! Наши деточки живут, но так же как и мы скучают по нам. Только благодоря этому сеансу я поверила в ту ЖИЗНЬ!Но после ваших успехов придеться осваивать комп и пытаться самой научиться связываться с любимой. Хотя мало времени- растет у меня совсем маленькая крошка, доченька Ева! Очень вас всех люблю!
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, милая Бьянка. Очень трогательная у вас с Альбиночкой история. Я очень надеюсь на Ваше с ней скорое общение.

    [​IMG]
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте Бьянка. Ваша история очень взволновала меня и в тоже время обрадовала тем, что Вы не испугались предрассудков и желаете научиться разговаривать с доченькой с помощью ИТК. Мы Вам поможем освоить метод MNTR. Для начала изучите мой метод MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html затем изучите видео материалы по этому методу http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html
    Установите на своём компьютере облегчённую версию Adobe Audition 3.0 http://rapidshare.com/files/229790283/AU301En.zip купите наушники хорошо охватывающие уши (я пользуюсь не дорогими китайскими Genius), понадобится радиоприёмник, желательно китайский DEGEN DE-1103. Для начала просто научитесь делать запись через интернет радио, с микрофона, с приёмника, затем освойте основные функции обработки сигналов в звуковом редакторе Adobe Audition 3.0. Когда Вы сами сделаете свою первую запись на иностранном языке, например с помощью стандартного проигрывателя Windows Media (во вкладке настроить радио), запишите 8...10 треков (по варианту №2 метода), затем просуммируете записанные Вами треки и обработаете, не удивляйтесь, что услышите русскую речь. Русская речь будет искажённая, но понятная. Чёткость и разборчивость русской речи будет зависеть от возможностей Вашего восприятия, намерений, духовного потенциала (не путайте с религиозностью и тем более с набожностью, которые к духовности имеют весьма далёкое отношение). Что не понятно спрашивайте. Да вот ещё забыл лучше, чтобы на Вашем компьютере была операционная система Windows ХР меньше будет проблем. Что не понятно спрашивайте, поможем. Желаю успехов в транссвязи. :-!
     
  4. Бьянка

    Бьянка New Member

    Добрый вечер! Спасибо y_inna и Вадиму что ответили на мою сумбурную писанину. Приятно с вами познакомиться!Я уже на сегодня свободна (зайчик спит), могу более подробно описать что эта девочка в трансе видела там.Еще раз напомню, это нормальная девочка, не смотрит даже фильмов с плохим концом. Книги вообще не читает, т.к. вся в музыке. Первый мой вопрос: ты там видела Солнце?. Алена очень долго вспоминала, но потом сказала:"Странно, там было так тепло и светло, но Солнца не было ". Я из книг это уже знала. Потом:"Во что была Альбина одета? Ответ:"В какой-то сарафан, в платье на лямочках". Везде написано, что они там имеют возможность носить любую одежду. Но у кого-то было, что они носят очень простое платье. Кстати, она была еще и босиком. Потом Алена рассказала, что сад где встретила мою дочь даже на наш не похож, зелень настолько сочная и красивая, аромат был необыкновенный. Алена даже рассказала, что когда она Альбину взяла за руку, то почувствовала какая у нее нежная кожа, рука была очень теплая. Я не знаю, совпадение это или нет, но у моей девочки очень красивые и нежные руки, всегда теплые. Алена это не знала. И еще одна деталь, когда Виктор стал настаивать на окончании сеанса (чтоб Альбина возвращалась "Домой", моя девочка категорически протестовала, все время говорила через Алену:"Нет, у меня еще есть время". Мне Алена потом рассказывала, Альбина так тебя сильно целовала и обнимала, не хотела отпускать ни на секунду. Мне еще до сеанса этот Виктор пообещал возможность увидеть Альбиночку самой, но потом понял что я слишком была в горе. У меня был истереический плач весь сеанс, я мечтала что бы все быстрее кончилось и мне Алена бы рассказала что правда , а что нет.Конечно, если бы не этот транс я возможно умерла бы от тоски и мучений. Но после него у меня появилась надежда на реальность того мира. Мои родственники все время думали что в этих книгах сказки для горюющих, но после этого сеанса гипноза были сами в трансе.
    Еще была попытка ребефинга. Кстати, очень многие кто со мной занимался холотропным дыханием много чего видели. Были темы рождения и многие описывали потом свои собственные роды. Но я была еще в глубокой депрессии и не могла сконцетрироваться. Один раз правда мне повезло. Была тема: наши ангелы. Учитель (если так можно его назвать) хотел чтоб мы смогли увидеть сколько ангелов у каждого из нас. Я только помню что их было несколько и они мне говорили:"Мы тебя любим". От них исходило неописуемое тепло и свет. Но у меня был агрессивный к ним вопрос:"Если вы меня любите, за что мне такое горе". Их ответ :"Так надо". К сожалению у других больше впечатлений от холотропа.
    Еще о голосе. На 5-9 день после "этого" я четко слышала:МАааа. Именно так она меня всегда звала.Это было несколько раз. Я уже думала что у меня едет крыша и рассказала это своей матери. Та, будучи 35 лет главным бухгалтером (абсолютный материалист) реально подумала меня лечить у психиатра. Но через несколько дней она сама призналась что слышала сама уже 2-3 раза :Баба (она ее так называла). Мой ребенок всячески давал сигналы что она жива: один раз у меня на столе горели две свечи, мало того что горение было синхронным (абсолютно одинаковый градус наклона и размер пламени) и при этом издавался громкий шум. Это видела не только я. Потом я пыталась это повторить, даже звука не получилось добыть. Падали до 40 дней книги, зажигался свет. Это я уже сейчас трезво оцениваю, сколько же надо нашим детям усилий чтоб достучаться до нас.
    Я очень счастлива что нашла вас и могу на эти темы разговаривать. Одно время я была на сайте Memoriam.ru. Пыталась хоть кому-то помочь советом. Там очень много горюющих мам. Мои все сообщения игнорировались администраторами, хотя о Боге в них ни слова. Я поняла, что этот сайт создан только для зомбирования и так убитого горем населения. Кроме как молитесь, они ничего бедным женщинам не советуют.
    Спасибо Вам Вадим за подробную инструкцию, буду потихоньку разбираться. Спокойной ночи, мои дорогие люди!
     

    Вложения:

    • DSC00073.JPG
      DSC00073.JPG
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      1.710
  5. Вера

    Вера Active Member

    Здравствуйте,дорогая Бьянка.Очень красивая у вас дочка.Нашей Ксюшенке тоже 18 лет.И мы с ней потихоньку налаживаем связь.Многому здесь научили нас,верить в свои силы,работать над собой,думать только позитивно,верить и вас всё получится,у нас же получается,мы тоже ничего не знали и не умели,нам все помогали.На форуме у нас хорошо,тепло,уютно,много любви".Мы должны быть сильными"-,так говорит нам Натали.У вас обязательно получится.Мы с вами. :x :x :x @};- @};- @};-
     
  6. Муся

    Муся Member

    дорогая Бьянка! я сама еще в начале пути, поэтому каким-то советом в технической связи-не помогу!сама еще только готовлюсь-купила компьютер, скачала нужные программы-пока разбираюсь...мозг у меня не технический, приходится мне трудно...
    То, о чем Вы пишите-потрясающе!!! за год после ухода единственной дочери Олеси,я перелопатила море литературы, и пришла к выводу, к непоколебимой уверенности-жизнь не заканчивается никогда!!! и Вы добавили своими постами уверенности еще большей! :)Про сайт Мемориам-согласна с Вами на 100%!!! сама там оказалась, когда все случилось...увидев, что там происходит на самом деле (когда мозги включились)-ушла. Пыталась сказать мамочкам про этот сайт...получила кучу "банов", и ушла...Они ведь даже ЛС убрали, чтоб только люди не могли общаться на ДРУГИЕ темы. Но одну мамочку я вытащила!!! скоро она присоеденится к нам!
    я желаю нам всем УДАЧИ!!!у нас все получится, я точно это знаю...
     
  7. Бьянка

    Бьянка New Member

    Спасибо вам Верочка и Муся за теплые пожелания! Начну потихоньку искать в своем городе именно эту модель наушников и приемника что рекомендует Вадим. За 3, 5 лет после трагедии мозги не особенно "варят", хотя по своей специальности еще работаю. Просто с техникой была на "Вы", все делала дочь. Она у меня уже в 11 лет спокойно разбирала и собирала телевизор. Думаю и сейчас она мне будет подсказывать что делать. Это смешно, но иногда в трудные минуты я просто прислушиваюсь к себе, мысленно спрашиваю что она бы сделала и у меня появляется в голове ответ. Они хотя "Там" и очень занятые товарищи, но нас не упускают из вида. Все желаю приятного и спокойного дня! :x :x :x
     
  8. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, Бьянка! Присоединяйтесь к нашей семье, желаю Вам скорейшей встречи с доченькой. Вы правы, наши дети помогают нам и стремятся к этой встрече не меньше нас. Вы уже это услышали от посредника, а теперь услышите собственными ушами! Я тоже покупала Деген 1103, но сейчас пользуюсь заготовкой Вадима Константиновича, которая выложена здесь, на форуме, и лучшего не надо, лично мне проще и удобнее пользоваться готовой заготовкой, чем настраивать радио, искать радиостанции на определнных волнах и т.д., для меня это тоже явилось одним из препятствий, так как нет ни технического образования, ни способностей к технике. И процесс обработки записи на заготовке намного короче.Но, может, Вам будет удобнее с помощью радио, решайте сами, просто делюсь своим мнением. Всего Вам доброго на пути к Альбине!
     
  9. TATIANA

    TATIANA Member

    Я тоже месяцев 8 была на сайте Memoriam.ru. Как наблюдатель, писала редко.. Поняла не то... нужно шире, не для меня....Ушла... И не захожу больше...
    Бьянка ! Спасибо за новизну.... Хотя и не ново, но в другой интерпретации, опять убеждает и доказывает, что мы вечны.... Просто им надо пораньше нас туда.... А мы не можем осознать.... Ум водит...Почему они раньше нас??? Вот это самое главное, что мучает....(ЭТО Я О СЕБЕ....) Им уже все ясно, а нам пока нет.... Наше сознание заблокировано... Мужу сын сказал во сне: Я ЖИВОЙ!!!! Сколько таких было подтверждений!
    Муся.. Я догадываюсь.... и замечательно, что Вы здесь!!!
     
  10. Бьянка

    Бьянка New Member

    Татьяна, да это все уже мы знаем....Но только по книжкам. А когда эта девочка лежала в глубоком трансе и ей говорят:" Ты видишь Альбину?" Она:"Да, я к ней подхожу". И эта девочка начинает рыдать как моя дочь (согластесь, все дети по разному плачут и разная мимика на лице). Я была потрясена. После транса я спрашивала, почему она плакала. Она котегорически отрицала что плакала. Говорила:"Это не я, это Альбина рыдала". У тэой девочки и не было оснований плакать: с моей дочкой виделись в глубоком детстве, смерть еще ее не коснулась).Когда у нее закрыты глаза в трансе и ее просят их открыть, и посмотреть что делает моя дочь? Она спокойно поворачивает голову именно где я сидела (а сидела метров в 5 сзади, на другом диване) и спокойно описывает, что моя любовь меня непристанно обнимает и целует. А я в это время как идиотка НИЧЕГО не чувствую (прикосновений, мурашек) и реву как дура. Я ни за что не поверила бы в эти фокусы, если б сама не видела как можно спокойно связываться с нашими детками.
    А этот вопрос ПОЧЕМУ?, Танюша нас родителей, все равно до последнего дня будет мучать. Я встаю и ложусь с этим вопросом спать.
     
  11. Путник

    Путник New Member

    Блин, Ежики!! Из тумана пойдем или нет ???Вадим К.С.уже наверное ментально вспотел разговаривая с кураторами планеты, а Вы милые мои все играете Верю- Не верю.....Любимые ВСЕ это есть, и это обыденно так же как физиология...и переход не совсем уход. Но Вы то где???
     
  12. Бьянка

    Бьянка New Member

    Ну что ж сделать с нами, женщинами....дорогой Путник. Мы всегда во всем сомневаемся и этим отличаемся от вас- умных мужчин. Сейчас все налажу ( в смысле прикуплю и подключу) и вот тогда уж точно поверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Доброй ночи! Бьянка, спасибо Вам за откровенность.Я тоже общаюсь с Сынонькой через медиума. Я безмерно счастлива, что многое из того что рассказал мой Вадимка, совпадает с вашим рассказом. Конечно, наши дети живы. Первое время после перехода в ТМ они находятся в шоке, так же как и мы.Но ТМ это не где-то, а рядом с нами, только нас разделяет наше сознание. Наши дети нас видят и всё о нас знают. Два дня назад мой Сын сказал мне, что он находится на земле, но он не имел ввиду воскрешение. Он выполняет свою работу.И гордится своей мамой, что я стала другая.Да, немного изменилась, стараюсь не плакать, понимая, что ему от этого больно.
    А это, немного для улыбки - собрались ехать на кладбище, убрать, зная, что Вадима там нет.Но мы привыкли к чистоте, так вот: муж вышел раньше и я не видела в чём он одет. Обратила внимание на месте, "старючие" кроссовки, из которых почти торчат пальцы. Я стала возмущаться - что ты меня позоришь, мог бы обуть другую обувь.... и т.д. 8 мая среди всего прочего Вадимка говорит: купи папе новую обувь и он перестанет тебя позорить. Сам он не купит.Вот так, там они всё и знают и видят и слышат.
    И мы их ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
     
  14. Бьянка

    Бьянка New Member

    Спасибо Нина за ответ! Конечно же я знаю что наши сладкие рядом и все видят. Я вот хочу рассказать тоже "веселую" кладбищенскую историю со сном. Еще не прошло года как моя Аля "ушла" и наступило 9 августа- мой ненавистный день рождения. Я его и так никогда не отмечала (даже сейчас не знаю почему), а в тот год вообще думать не могла о каком-то празднике. Даже пустые поздравления близких и знакомых мне были в тот год просто противны (может я такая злая???). И вот, мой дядя пришел утром как всегда меня поздравить с букетом роз. Розы были не первой свежести, но за счет всяких там "блестяшек" еще держались. Я стала собираться к ребенку на кладбище (только с ней я хотела побыть в этот день). Денег на цветы у меня попросту не было. Вот бывает такое!!! Я считала что убиру, посижу и мне станет легче около того что осталось от моего сокровища. Я взяла этот букет роз, все равно не могла с пустыми руками пойти. Где-то через 1 год снится мне сон. Едем мы с Альбиночкой в автобусе, она мне что-то весело рассказывает, а потом она мне говорит:" Я на тебя обиделась за то, что ты сделала на свое день рождение". Я проснулась от этих слов ночью и старалась их запомнить до утра, не стала анализировать их ночью. И вот утром я была в шоке, мой ребенок обиделся на меня что я ей принесла по сути чужие цветы, не ей специально купленные. Я про это свое "деяние" вообще забыла и не видела в этом поступке ничего предрассудительного. Думала, какая разница кто и куда купил цветы. Лишь бы у ребенка были .Но мой ребенок оказывается все видит. Я знаю что они рядом, но видимо я какая-то идиотка, мне хочется ежедневных доказательств. Я Вам завидую что у Вас есть знакомы медиум и Вы в любое время можете с сынулей поговорить. :)
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    К великому сожалению не так часто. Медиум определяет дни и тогда ей легко войти в контакт.

    Хотелось бы чаще, но и за это ей огромное спасибо.
     
  16. Бьянка

    Бьянка New Member

    Ниночка. раз это даже происходит по определенным дням, то верю что это настоящий медиум. Ходила я тут по всяким....Закроют глаза и рисуют глупости. Вариантов проверить и не было. Темерь есть надежда что сама смогу с солнышком поговорить. Уж как я рада каждой мамочке, которая теперь может услышать свое сокровище....!!!!
     
  17. Roxi

    Roxi New Member

    Добрый день. Не могу больше молча читать. Очень тронула история Бьянки.
    Наша с Машенькой история короткая, но ангелочек принес свет в мою жизнь, расставил все по местам, показал кто есть кто и позволил мне пойти по пути поиска себя и духовного развития. За своих коротких 2,5 годика (1,5 из которых боролись со страшной болезнью) мое солнышко всегда радовалось, всему - солнышку, улыбке, котику, цветочку. Она меня многому научила. На следующий день после похорон, мы с моими родителями, сыночкой и тетей привезли ей "покушать" на могилку. Поясню, я купила ей веночек - свадебный букет из белых роз и подписала: "Любимой Машеньке, всегда помню, скорблю. Твоя мамочка". Так вот, мы все были возле могилки, разложили еду, зажгли свечку. Стоял солнечный безветренный осенний день, подчеркну - безветренный. И вдруг я увидела дым, оббежала могилку к венку, папа подал воды - потушила. Пару цветов немного посерели, а сгорела часть ленточки, как будь-то обрезали, сгорело одно слово "скорблю". Тогда я поняла, что моя девочка прилетала, крылышком махнула и венок загорелся, т.к. ветра не было и свеча стояла от венков в 12-15 см. Все мои родственники были свидетелями и приняли знак.
    А теперь я хочу выйти с ней на контакт. Только вот маленькие мы были, до болезни говорить пару слов только могли, а потом и те перестали. Сможет ли она со мной говорить?
     
  18. Бьянка

    Бьянка New Member

    Дорогая Рокси! Я сама "подкована" по этой теме только теоретически, по литературе. Но в этих книгах написано, что возраст "ушедшего" человека не имеет значения. Возможно Ваша Машенька была довольно "зрелой" душой перед приходом к Вам (я даже к этому больше склоняюсь), т.к. не многие "молодые" души согласятся пройти мученические испытания. Обычно у "молодых" душ очень легкая жизнь, они счастливчики на своем пути. Моя девочка я уверенна была "зрелая" душа, т.к. с детства меня учила "уму разуму", не читала книг, но все знала. Пролежав в больнице весь 11 класс, сама сдала вступительные экзамены в Кубанский университет, факультет "Финансы и кредит" . Думаю Ваша Машенька в контактах сама Вас научит всему что Вы не знали. Ведь как-то она смогла устроить мамочке "маленький" пожар, а согласитесь малыш (даже и в ТМ) эти фокусы не осилит. Очень Вам желаю найти свою девочку в пространстве и услышать ее родной голос. Это желаю и себе, и всем родителям!!!!
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    Дорогая,Roxi, думаю, что Вы уже прочитали и знаете, что там, куда Вы пришли и принесли "покушать", Машеньки нет. Там только скафандр.А девочка Ваша сейчас здорова, абсолютно здорова.Сможет ли она Вам отвечать, я сказать не могу.Точно знаю, что медиум не берётся говорить с такими маленькими.
    Мой Сынка в этот раз сказал - тапки, диван, телевизор - у тебя и у меня - это одно целое.Конечно, это слабое утешение для материнского сердца, но всё же. Наши дети живы и мы, временно, их не можем видеть.
     
  20. Бьянка

    Бьянка New Member

    Ниночка, расскажите нам всем подробнее, что сынок Вам говорит? Может он Вам смог рассказать чем он занимается, говорит ли что скучает по Вам? На всем это так нужно знать.....
     

Поделиться этой страницей