Михаил Задорнов Интернет церковь

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем KingCrimson, 28 сен 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

  2. forzy

    forzy New Member

    В дьяконы в вашу церковь меня возьмёте?
    Буду денно и нощно "консервы" клепать во славу Абсолюта! :D
    Оплата сдельная +соц.гарантии+гарантия вечной жизни.
    По рукам?
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Из соц гарантий лишь местечко в раю поближе к этому самому абсолюту))
     
  4. maga

    maga New Member

    Из всех юмористов Задорнов самый лучший. Люблю за циничный юмор)))
     
  5. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    В этом ролике он был воспринят как циник благодаря затронутой теме "нововерия" ) ?
     
  6. forzy

    forzy New Member

    Павел чую я,что вы и сами угораете над некоторыми форумчанами.Ну чесс слово,действительно иной раз кажется,что это филиал церковных меньшинств.
    Особенно меня уморило как кто то тут, щас уже не вспомню утверждал что записал голос Грабового через мультитрек.Млин куда же вы (модераторы)глядите?
    Здесь же Грабового постоянно кто то пиарит.Кстати он кого нибудь то воскресил? :D :D :D
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    forzy
    Грабовой пока живой вообщето - можете позвонить и вживую поговорить с ним )) - вы что то недопоняли
    Не вижу в грабовом ничего плохого ... а что вы в нем плохого узрели ?) он когонибудь изнасиловал, обокрал или убил что вы его отнесли в пантеон "плохих" ?
    а чтотакое пиар кстати ?
     
  8. forzy

    forzy New Member

    Да понятно что живой,однако кто то из форумчан ну убей не могу вспомнить написал что слышал его голос в мультитреке.
    Хорошо относится к человеку обьявившему себя вторым пришествием Христа я не могу.Неизвестно не одново факта воскрешения им людей.
    Даже Ванга откровенно посмеялась над его "способностями"Видео на Ю-тубе есть.Позвонить к нему мне похоже не удасться он вроде сейчас сидит.
    До него тоже был один "Христос" Ёко Асахара,вы наверное помните Аум Семрикё и взрывы в Токио.А ведь тоже куча народа велась на его учение.
    Даже по радио проповеди крутили.

    Насчёт пиара (PR) не шутите.
    Если я не ошибаюсь вы вроде работаете раскрутчиком сайтов. :D
     
  9. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а с другой стороны в этом тоже ничего криминального нет))
    неважно! - но мотив то потрясающе интересный !
    было бы желание - позвонить всегда можно кому угодно и куда угодно)

    нет я вообще редко работаю) но раскрутка в том числе входит в мою деятельность

    спросив про пиар я поинтересовался что вы вкладываете в это слово ?!
     
  10. forzy

    forzy New Member

    Я бы даже назвал это не пиаром а "вирусными постами"
    Насчёт "Христа" не согласен.
    Я допустим от алкоголизма людей исцеляю(не реклама)без кодирования,ну есть такой дар,однако народным целителем,кавалером ордена Хогвартса и воплощением Гарри Поттера себя не объявляю.
    Да и Ваша семья в сущности создала новую религию,прорыв в ИТК,но ума то хватает не объявлять себя новыми божествами,а Митю канонизировать.
    Да и денег вы в отличии от Грабового не берёте
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, был такой эпизод. Был проведён нашим форумчанином прекрасный контакт, в котором положительно, даже в превосходной степени с "той стороны" отозвались о Грабовом. А Вы всегда верите тому, что написано или показывают по телевидению? Я лично всё просто беру на ум, зная, насколько неоднозначна бывает информация. Пока любая информация, любой факт добежит до чьих бы то ни было ушей, её сто раз перекрутят и перелгут. Это же так просто. А кроме того, путь наверх или к знанию так часто проходит по очень неприглядным местам. Этот плохой, тот хороший - это же детство. Сколько можно? Каким бы ни был Грабовой, как воплощённая личность, он принёс в наш мир смелую идею бессмертия, которая вовсе не расходится с нашими исследованиями и открытиями. (Я имею в виду открытия личностного плана.) Почитайте его работы. Это не мой автор, я его не цитирую, но я посвятила немало времени изучению его трудов, и со всей ответственностью могу сказать: "На каждой странице трудов Грабового по несколько раз слова "любовь, бессмертье, Бог, и ещё раз любовь, любовь, любовь...". Он никому ничего никогда не обещал. Он только дал людям методику, по которой можно вернуть своих близких, если те не будут ленивы душой и телом. Смерть - ложь. Мысль - материальна. Мы уже слышим наших дорогих, тех, что с "той стороны". Мысль не стоит на месте. "Всё возможно", - так говорят нам на наших контактах. Вы просто не в курсе. Читайте. У нас много информации. И не бойтесь смелых идей. У нас на блоге мы рады любому мнению, высказанному в рамках элементарной вежливости.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а мы за!) пока забанен был всего 1 человек - на том и стоим!)))
    гари потером противозаконно объявлять (аторские права !) , а вот на христа нет авторских прав ! - так что все ок

    Хм неплохая идея ! .... сегодня же семейное собрание - будем рассматривать ваше предложение ))

    не кто не двавал просто пока , если дадут - возьмем)) - номер счета в личку скинуть ?
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Предлагали деньги это я точно знаю,но не в качестве взятки,а как бы на развитие.Вадим отказался.
    Если будете себя объявлять божествами сразу напишите в личку я первый приду поклониться и принесу дары...всё чин чином,и разнесу по миру благую весть,а вы меня там тоже кем нибудь объявите ну пророком или апостолом.
    Ну а если серьёзно,то я про Грабового всего лишь высказал свою точку зрения.Форум в большей своей части мне нравится,так что если я кого то оскорбил своими постами искренне извиняюсь
     
  14. maga

    maga New Member

    Павел, что Вы никак не можете воспринимать мои ответы, как обобщение, или я не умею выражать свою мысль?) Тогда лучше вообще ничего не комментировать, чем по сто раз отписываться потом)))
     
  15. maga

    maga New Member

    А смысл во всё этом? Для себя я его вижу, но интересно послушать мнение шутников)
     
  16. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    умеешь) - просто вспомнил миста (нехватает его мне - скучаю :D )
     
  17. maga

    maga New Member

    А я при чём здесь?)))) Я не его заместитель))) Вы, по-моему, разглагольствовали на тему религии с Мистом, я даже не вникала в суть этих споров, просто пробегала по "ветке"... потому, как в религии не смыслю ничего, Библию не читала - не скажу, что атеист, я вообще не знаю кто я)))) А вступать в полемику я не буду (иногда в силу природной осторожности) - я люблю быть сторонним наблюдателем) Чтобы я начала спорить - нужно разворошить осинное гнездо. Кто-то из участников форума (Гагарик, кажется) заметил, что люди бывают "пушистые, белые" и в какой-то момент начинают фонтанировать дерьмом. А споры зачастую к этому и приводят)))
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    И что это вас уморило? :lol: .займитесь лучше чем нибудь квантовым :twisted: мля.. мля...
    Я и утверждала ,что записала ,но только как это вышло .я не знаю.,поэтому и посылаю вас кванты :idea: изучать.,может вы мне на этот вопрос ответите. :cry:
     
  19. maga

    maga New Member

    По-моему, Вы его кванты послали не изучать, а собирать, как в анекдоте - бери и складывай! )))
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вот когда все собирет, :roll: ,дык может и меня уму разуму научит.
    А ща ,пусть пока собирает ;) ,мне на контакте ,по секрету :geek: сказали -что сейчас время собирать камни,а то , завтра будут в дефеците. :o Торрропитесь :!: всем может не хватить :lol:
     

Поделиться этой страницей