Михаил Задорнов Интернет церковь

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем KingCrimson, 28 сен 2009.

  1. forzy

    forzy New Member

    Прослушал Ваши файлы,весьма интересно.К сожалению в MNTR я ещё плохо различаю голоса,но признаю голос очень похож на Грабового.
    А Вы о нём случаем во время сеансов не думали?
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ох forzi ?вы меня прямо выводите на чистую воду :geek: .Вдруг мой муж этот пост прочитает,и увидит .что я о других мужчинах думаю :x ,да еще во время контактов .Тьфу.тьфу,что б не сбылось. ;)
    Ну как ,вы могли ,обо мне :roll: ,такое подумать :oops:
     
  3. maga

    maga New Member

    А надо было не отправлять кванты собирать!!!! :lol:
     
  4. forzy

    forzy New Member

    Вы меня немножко неправильно поняли.Имеется ввиду нестолько Грабовой сколько его учение.Мысли и желания при помощи веры могут материализовываться естественно в разумных рамках,особенно у людей которых принято называть экстрасенсами.Почитайте мою визитку.всё что я там описываю было сделано мной только при помощи желания.Напрашивается вывод если я могу лечить при помощи мысли то вероятно и Вы где то в подсознании думая о вечной жизни и веря в учение Грабового смогли случайно трансформировать свою подсознательную мысль в голос
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Спасибо за комплимент :roll: ,и раз у меня такая сильная мысль и я в это верю, :p ,то отсюда следует :!: Что вечная жизнь ,это и есть реальность :shock: .По вашей логике же так получается. :cool: Мдя...,мне это нравиться :D
    И я так сама себе догадываюсь :roll: .что случайно ничего не трансформируется.
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    :lol: :lol: :lol: :lol: Погорячилась :roll:
     
  7. forzy

    forzy New Member

    Я никогда не отрицал вечной жизни души,вот поэтому слово воскрешение использующиеся в каких бы то небыло контексах в частности Грабовым по моему неуместно.
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да мало ли ,что нам кажется не уместно.
    Вы не знаете рисунок Бога . :!:
    Я всегда говорю "Возможно" или "может быть" и если мне это интересно ,начинаю исследовать.
    А закрыться от информации .это слишком просто.
    Сколько уже было отрицающих во все времена .а другие ,которые единицы ,вот они и творили истории .не взирая на клевету и биение камнями.
    так что ,не делайте поспешных выводов. ;)
     

Поделиться этой страницей