Михаил Радуга. Внетелесный опыт.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем Марина, 14 янв 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот и познакомились :razz: @};-
     
  2. @};-
    :D @};-
     
  3. у меня сегодня был выход.точнее штук 5,первый -встала зрение сразу появилось но не четкое,вышла в комнату,зову Егорку,но меня затянуло назад,второй- выкатилась пошла опять в комнату,зашла на кухню выглянула в окно,через стекло(всегда хотела это сделать)еще я пощупала себя,тело есть и плотное в той же одежде что и была.каждый раз пришлось настраивать астральное зрение,представляете стою и ничего не вижу.3и 4 раз были просто прогулки по квартире,обстановка та же,5-зову Егорку смотрю он бежит ко мне из комнаты я присела взяла его,а он мне сказал(или подумал)ты где была? а у меня такой стопор,я замялась(мне когда Федор задает вопросы сложные я тоже так же себя виду)встреча была очень короткой,меня опять затянуло обратно,он был такой веселый и довольный.такое впечатление что ничего не произошло.
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd Как здорово! Я очень рада за Вас! @};-
     
  5. да как я рада,вот сижу и не знаю то ли плакать то ли радоваться.сделала и то и другое
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Машенька, ты гений!

    [​IMG]

    Научи нас, как ты это сделала, пожалуйста. Мы тоже хотим.
     
  7. я все делала по книге радуги,никакой самодеятельности.
    только егорка какой то странный вопрос задал,где была?
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, выкатиться из тела очень просто. Расскажу, как у меня получается. На пробуждении, сразу же, не открывая глаз мысленно представляю что-нибудь привычное в руке, с моб. телефоном хорошо получается. Через пару секунд начинаю ощущать, что меня выталкивает из тела и мое другое тело скатывается с кровати. Но это максимум, чего я достигла. Таких выходов у меня уже много было. Но каждый раз создается какая-то смешная ситуация, которая меня сбивает с толку, и я возвращаюсь обратно. Удержаться долго пока не получается. Маша сделала шаг вперед, умничка!
     
  9. а я ложусь и заставляю заснуть свой мозг но при этом остаюсь в сознании,с телефоном что то не получаеться.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Ну это вообще прогресс! Мне расслабить мозг только сон помогает.
     
  11. у вас тоже скоро получиться
    я заставляю мозг заснуть но при этом остаюсь в сознании.
    вы главное когда встаете начинайте двигаться,смотрите на руки на линии,я вот по квартире ходила,как только останавливалась меня обратно тянуло.и еще я перед выходом сказала всем что готова к встречи и я не боюсь помогите мне.а егору сказала что буду ждать его в комнате.
    думаю ваша ошибка именно в этом
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Наверное, Маша, Вы правы, надо до мелочей все рассматривать. Я просто смотрела на руки, не в деталях. Все остальное было более, чем реально, но всего лишь мгновение.
    Как все-таки здорово, что Вы подержали своего малыша на руках! На такой вопрос действительно не знаешь, что ответить. Дай Бог все еще получится! @};-
     
  13. NinaV

    NinaV Member



    [​IMG]





    Да конечно же радоваться! А то от наших слёз всемирный потоп будет. Ура, на нашей улице начинается праздник. Пусть маленький, но праздник. Помните: из искры возгориться пламя. Так и мы, по крупиночке, по самому маленькому событию приближаем долгожданную всеобщую встречу.
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Я представляю как радовался Малыш. Он ведь не зря задал этот вопрос. Умничка, Марина!!



    Я вот что ещё хочу сказать: в самом начале, когда я попала на форум, прочитала расшифровку контакта Наташи и Мити, дословно не могу вспомнить, но суть вот в чём. Митя говорил, что мы (их семья) встретимся всей семьёй, ты собирёшь всю семью, кто-то свидетель, что семейный состав останется этот. Тогда мы не знали и небыло контактов Ариадны. Они появились позже - мы идём, мы встретимся. Смотрите как всё вырисовывается в картинку, что возвращения на землю будут не через иркарнацию, а в том теле, в котором ушёл. На нашем форуме об этом тоже контакты есть.

    Мне, кажется, я намудрила. Но это не я, так получилось. :x
     
  15. :)Да я ведь блондинка,мне мозг расслабить раз плюнуть :)
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Подобное тому, что называют выходом, у меня было и не один раз. Было это и с предварительными сотрясающими тело вибрациями, и без них. Во время такого состояния я даже пыталась читать, и у меня это получалось. Проваливалась я и в комнату, в которой находилась моя мама и другая, не знакомая мне женщина. Где-то здесь я об этом уже писала. Женщина тогда сказала мне: "Такой упрямой я ещё не видела". Недавно был опять подобный выход, и Митю я видела, но после на сеансе связи мне сказали, что это был его двойник. Егорка, наш младшенький, научился осознавать себя во сне полностью. Сколько всего с ним в таких снах приключалось! Но нет пока регулярности и стабильности в подобных состояниях. Это мы с Егоркой единодушно признаём. Значит, надо пытаться снова и снова.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. А мне вчера на контакте сказали
    -Видели Егорку.
    -матрица
    -дверь здесь одна
    Еще я послушала старые контакты
    -пройдешь к ним
    -будет рядом,фаза
    -их пропустят ,малыш
    -не бойтесь связи
    Так что не знаю что это было,выход,будущее,уже не важно.Главное это была встреча.Давайте тренироваться,и у нас все получиться.Знаете какая я сейчас окрыленная хожу,наверно точно свечусь.Желаю вам испытать те же ощущения.
    И еще я читала что мы в таких выходах формируем будущее.
     
  18. Я сегодня опять днем легла и настроилась на выход,чувствую что вот и фаза,тут ко мне в комнату заходит Федор и начинает по мне ползать, а я думаю вот сейчас будет облом,встала ,но нет зрения,вернулась в тело,смотрю его уже нет.Спросила у мужа заходил ли кто нибудь?он сказал нет.Они с Федором играли в комп.Это был Егорка.
     
  19. Потрясающе, Марчелло! Вы вызываете у мам белую зависть! ;)
     

Поделиться этой страницей