Может кто знает,4то ето может обозначатЬ?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем 26826, 19 мар 2011.

  1. 26826

    26826 Guest

    Всем привет,Я новичек. Умер в аварии 05.03.2011 мой друг детсва, с котормы мы не виделисЬ 8 лет.Случайно наwли друг друга в Интернете: у менЯ семЬЯ и ребенок и у него. Как стали обwатЬсЯ,так старые чувства опЯтЬ вспыxнули. ОказываетсЯ он менЯ о4енЬ лЮбил и искал и ждал. Когда узнала,4то он умер, было состоЯние wока. Я живу в Германии,он в Сибири,в России. и РастоЯние.. и такое чувство, 4то Я не смогла с ним проститЬсЯ.В ту ночЬ,когда ето все произоwло Я как нарочно не могла уснутЬ и почти всЮ ночЬ не спала. ПостоЯнно у менЯ такое чувство,4то он постоЯнно со мной тут рЯдом. Спасибо ваwему сайту. Попробовала Я с ним поговорит, а когда прослуwала записЬ,то мураwки поwли по тели,т.к. ето ЕГО голос говорит четко :* Порому 4то после наwей встречи с тобой будет все* .
    Может кто знает,4то ето может обозначатЬ?

    может мне поможите еwе разобратЬ 4то он там еwе говорит?
    Спасибо вам болЬwо
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, 26826. Прослушал Ваши записи, они засорены сетевыми шумами, разобрать что либо трудно. А как Вы сделали записи, расскажите пожалуйста. :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне, напротив, запись понравилась, с удовольствием с ней поработала. Только обратите внимание на одну непреложность: контакт всегда озвучивается в ключе того, кто берётся за прослушивание, хотя в полученном результате может быть заложена перекрёстная, то есть очень личная информация для каждого. Так уже бывало, и не раз. Хочу также напомнить, что местами сообщения произносятся с очень большой скоростью, так что, если не поспеть и выбиться из ритма, то звуки слепятся, а мысль потеряется:

    1. Светофоры видно будет.
    2. Всё нам Барби звонят, записывают числа.
    3. Депеша в могилу. Начинается.
    4. Здесь Павлик находится, создавали фирменно.
    5. Наверняка свидимся.
    6. Принцип поддержат, сверимся. Замуж после.
    7. Во-первых, жизнь лечит. Это нервы, писатель.
    8. Рядом сплошь воспарения.
    9. Тебе плохое всё отдаст ваша...
    10. Ты ждёшь ответа.
    11. Ты сильная. Увидим завтра. Оставайся.
    12. В безумстве ты разобралась. Жди дома.

    Второй файл представляет собой отрывок из первого.
     

    Вложения:

  4. про вашу встречу я тоже хорошо разобрала. а вот что это может обозначать - зависит только от вас и от вашего друга. ведь смерти нет и после перехода вы снова встретитесь. какой будет эта встреча зависит только от вас.
     
  5. 26826

    26826 Guest

    Спасибо вам болЬwое!! Ето на самом деле Именно Его манера обwениЯ. И ето как раз отвечает на все те вопросы,которые Я Ему задавала.
    ПОдскаживе пожалуйста,как вы ето все смогли так расслыwатЬ? Йа 4то то читала, но видимо мне еwе надо учитЬсЯ!
    Еwе рза спасибо вам и ваwим знаниЯм.Они приносЯт покой в дуwу!
     
  6. 26826

    26826 Guest

    Я делала с ноутбука , мне казехтсЯ или у менЯ заготовка,которуЮ Я сказала играла или музыка.
    Я тоже подумала,4то у менЯ фон какой то но пока не знаЮ как етот фон убратЬ. :?: :-?
     

Поделиться этой страницей