Мои контакты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Окс, 15 янв 2010.

  1. Окс

    Окс New Member

    Здравствуйте, всем.
    После горького события, если можеткто-то помнит смерти моей подруги, никак не могла собраться с силами.
    Вот провела контак сегодня, по-моему информации идет много, но я как-то никак не могу свзяать все, определенных вопросов не задавала.
    Прилагаю полностью файл и что мне удалось услышать.
    Подскажите, пожалуйста, что слышите Вы.
    15.01.1-прямая запись
    15.01-реверс
     
  2. Окс

    Окс New Member

    в реверсе не могу приложить почему-то
     
  3. Окс

    Окс New Member

    очень часто слышу слово Свет
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  5. Окс

    Окс New Member

    я делала по методу Гагарика, неправильно? С ссылкой сейчас ознакомлюсь, спасибо
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Окс, я не согласна с Вадимом. Информация есть. Информации очень много. Я слышу вот что. На прямой записи 15.01.1:
    1. Здесь Наташа.
    2. Им холодно.
    3. Она пишет, слава богу.
    4. По слогам дробись. (То есть, "прослушивай по слогам, так как в записи из-за плохого качества на задний план ушли все шипящие, глухие и все тихо звучащие окончания слов.)
    5. Спишешь любое слово нам.
    6. Туман. Ты догадываешься, а мне видней. (Имеется в виду, что мы живём догадками и даже нечётко звучащие слова пытаемся расслышать, угадывая их значение по смыслу.)
    На реверсе 15.01.:
    1. Здрасте, я проснулся.
    2. Заявленье, Наташа, взял.
    3. Умом встряхни, мамо, открой следы. Всё не верится? (Я по происхождению по линии мамы полнокровная хохлушка. На Украине Говорят "мамо", это Митя в шутку так ко мне обратился.)
    4. Видно, до звёзд дотягиваете.
    5. Всё равно - дети. Граждане, согласны? (Разве же с этим поспоришь? Конечно, в нашем скрюченном состоянии в их глазах, да и не только, в собственных тоже, мы пока ещё остаёмся детьми.)
    6. Ты и рада сидеть. Я набегался. (Ну да, я с удовольствием погрузилась в любимую работу, в расшифровку записи, но с "той стороны"-то при этом надо кому-то присутствовать, а у них, думаю, загрузочка поболее нашей.) Не удивляйтесь тому, что сообщения перекрёстные. Вы к этому привыкнете. Контакт всегда происходит в "on line" режиме, пространство полностью открыто во всех направлениях, оно лишь нам видится замкнутым, по пора уже от этого отвыкать и становиться свободными, открытыми и раскованными.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    1. В первом фрагменте тоже слышу "Свет".
    2. Слышу не "Помогите мне", а "Помогите нам" очень чётко.
    1. Тоже слышу "надо", дальше обрывок слова.
    2. Слышу почти как у Вас. Только вместо "Любовь и зло там" - "Любовь и зло нам".
    3. Слышу не "Голос света тут жди ", а "Голос свет любит. Тут жди".
    Хочу сказать Вам, Окс, что у Вас прекрасный результат. Для начинающей "радистки" Вы потрясающе слышите. Успехов Вам в этом начинании! А он (успех) несомненно будет и притом будет завидный успех, вот увидите. @};-
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На прямой записи 15.01.1, кроме того, что я разместила, есть ещё одно сообщение. Кстати, пока прослушивала, до меня долетело из того же файла: "Умом Свитнева работает". Это как раз то, о чём они говорят в пункте "7" ("Туман. Ты догадываешься, а мне видней"):
    1. Стройотряд с песней первоотрядной.
    2. Ты им пост доверила, изучай. (Это уже обращение, впрочем, как и последующие сообщения, адресовано Вам, Окс.)
    3. Перед Наташей ты снова в зачёте захлопнула дверь. (Здесь имеется в виду, что Вы сделали запись, трудную для прослушивания.)
    4. По слогам дробись. (То есть, "прослушивай по слогам, так как в записи из-за плохого качества на задний план ушли все шипящие, глухие и все тихо звучащие окончания слов.)
    5. Спишешь любовь и зло нам. (Нам придётся это сделать рано или поздно. так как наши представления о любви и о зле далеки от истинных.)
    6. Одна пишешь словами. (А если информация передаётся нам не в виде слов, и наш воспринимающий аппарат облачает информацию в слова?)
    7. Туман. Ты догадываешься, а мне видней. (Имеется в виду, что мы живём догадками и даже нечётко звучащие слова пытаемся расслышать, угадывая их значение по смыслу.)
    8. Life вы же как требуете. (Life - в переводе с английского языка "жизнь").
    9. Крепись. "В спектрах ты разула названия" - справка. (Здесь "разула названия" - значит, "облачила информацию в форму слов".)
     
  9. Окс

    Окс New Member

    Наташа, спасибо за добрыйе слова) Действительно, прослушала все Ваши файлы, все слышу!!!
    Провела сегодня контакт, информации идет опять много, сейчас уже лучше получается слышать фразы, а не отдельные слова. Наташа, если будет время, послушайте, пожалуйста.
     
  10. Окс

    Окс New Member

  11. Окс

    Окс New Member

  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот что я слышу на Ваших файлах:
    1. Берите жизнь. Очи есть.То же на реверсе: "Зашорена высшая дверь".2. Два пушистых здесь побывали. И раздельно. "Два пушистых":"Здесь побывали":То же на реверсе: "В тебе наблюдается зверь - мясо жрёшь.Отдельно словосочетание "мясо жрёшь":3. Ловите два плана.То же на реверсе: "Она даже видит".4. Я жив. Здравствуйте. Ты на связи.Отдельно "Ты на связи":То же на реверсе: "Здравствуй. Гадость время".5. Надеюсь.То же на реверсе: "Вечер смуглый".6. Да, видимо.То же на реверсе: "Прошлое извинят".7. Приветы.8. Тут Наташа Свитнева.
     
  13. Severka

    Severka Member

    Мне показалось или в последнее время операторы нас предупреждают о чём-то плохом?У меня на сеансе сегодня было такое послание: Пусть Вадим тебя вытащит
    Внутри себя
    Резьба будет под кельей(?)мухобойки
    Приказ не крась кофе(либо клозет) я ремонт хочу сделать в туалете
    Народ пытали босиком трупы сугробы(или у гроба) пять
    В общем вот в таком плане.Потом кто-то моего оператора обозвал лжецом и видимо его больше не пустили в эфир :(
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Постарайтесь не делать поспешных выводов, особенно до тех пор, пока не научитесь качественно прослушивать передаваемую Вам информацию. Ведь одна неправильно расслышанная или вовсе неуслышанная буква может полностью исказить смысл переданного. Мы, словно малые дети, постоянно всего пугаемся. Но нет ничего опаснее нашей неспособности адекватно воспринимать мир. Над любой страшилкой можно приподняться. Пугающие тени исчезают лишь при равномерном полноценном освещении. @};-
     
  15. Окс

    Окс New Member

    спасибо, Натали, особенно хорошо расслышала теперь Тут Наташа Свитнева)
     
  16. mouse16

    mouse16 New Member

    Здравствуйте! Хочу также поделиться опытом общения с моим мужем. В частности, в этих файлах мой муж обращается к моей подруге Ирише, к которой он всегда очень тепло относился и сейчас ценит её за то, что она всегда рядом со мной, поддерживает меня и помогает во всём.
    Интересны ваши комментарии.
    Хочу заметить, что фразы, слова в скобках накладываются и слышатся одновременно, в 2 слоя.
     

    Вложения:

  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Примеры хорошие, но идёт сеанс связи со мной. Слышу: Вадик вышел, а как у нас дела с Архангельской? И много пошло личного. :) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     

Поделиться этой страницей