Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. ro57

    ro57 Member

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/акsana-результаты.978/page-4#post-26796

    тут написано, негатива быть не может, можете прочитать всю тему (http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/акsana-результаты.978/)

    я с этой темы для себе выписал СОВЕТЫ(и это только с одной этой темы, коих много):

    Советы по ИТК:
    1. Не надо забывать, что у нас ИТК - инструментальная транскоммуникация, а не сеансы телепатии (одно, кстати, другое не исключает). Слушайте телепатически на здоровье. Но где черта, разделяющая ИТК и телепатию, кто знает? Можно, конечно, и самообманом заниматься, не всё ведь, что кажется, на самом деле говорят. Как проверить истинность? Интуиция, интеллект в помощь. И тренировка. И обязательно самокритическое отношение к тому, что делаешь. Когда ещё только начинали, мы с Вадимом могли бы обратиться, к примеру, к Артёму Михееву с просьбой послушать, правильно ли мы слышим, ведь до начала наших сеансов он уже имел пятилетний опыт общения, но нам даже в голову не пришло это сделать. Зачем ещё одно мнение? Мнений может быть бесконечно много. Некомпетентные или не настроенные (в данный момент) на приём люди могут сбить вас. Хотите научиться качественно слышать, просто делайте это. Вы же не сомневаетесь по поводу услышанного в повседневной жизни? Здесь то же самое, - когда слышишь, то слышишь очень чётко, это происходит на уровне знания. Если сомневаетесь, то, может, и не слышите.
    2. Я и не делаю обработку. Если по свету... Свет распространяется мгновенно, точнее, со скоростью 300 000 м/сек. Расстояние - для нас, неандертальцев, живущих в мире иллюзии 3d. На самом деле всё рядом. Станций нет, поэтому они так и ответили, шуткой. Станции - для тех, кто не может и помыслить иначе. До всего надо дойти.
    3. Приятно сознавать, что у каждого индивидуальные фильтры восприятия. Но, друзья, мы же не входим в эйфорию по этому поводу, когда слушаем обычное радио? Переданную фразу ВСЕГДА можно услышать так, как она передана независимо от фильтров восприятия. "Гармошка у нас одна на всех", - это из моего контакта. Надо учиться слышать. Вот и все тонкости. Скорость. Не забывайте об этом. Не зажёвывайте звуки. (Может быть чисто телепатическое включение. Тогда связь идёт независимо от того, что звучит на записи. Но, коль мы демонстрируем запись, каждый может, если постарается, услышать то, что слышит другой, при условии, что именно это ему и было сказано (танец ума уводит в сторону). Я это хотела сказать. Примеры чётко озвученных файлов тому доказательство. Ведь у нас инструментальная транскоммуникация, а телепатия условная. Но где телепатия, где условная телепатия, а где танец ума?)
    4. Там всё жёвано". Это подсказка. Видимо, во время прослушивания файлов Вы зажёвываете (комкаете) звуки. Нужно и дальше стараться.
    Вам показалось, просто так смикшировались звуки. Танец ума. Нецензурной речи НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Откуда ей взяться? ТАМ только чистые, грязь у нас. Дело в Вас. Читайте Джо Витале "Жизнь без ограничений", он как раз об этом пишет. Этот вопрос очень часто задают. Ничего удивительного в этом нет. Мат - притча во языцех в нашем мире. Больной вопрос.

    и вам советую весь форум прочитать (что сможете) и выписать себе полезное, да и ссылки на полезные материалы давал в своей теме(открывать через noteapad++ и кликать по ним и читать вникать)
     
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщение ro 57 ! Ценная информация, я согласна мне нужно правильно слушать, я стараюсь,внимательно читать , выписать для себя полезное для новичков . Нецензурщины,оскорблений я не слышу, но то что говорят о муже мне больно. Танец ума, все дело во мне ,согласна. Я счастлива и радуюсь когда говорят они, много непривычного для моего мышления. Много нужно потрудиться чтоб их сердцем услышать@};-@};- Иногда мысль у меня что Вам ro 57 ,Наталии, Вадиму ,Татьяне и другим наверное форумчанам, жаль что мало сейчас общений на форуме, они через сердце послали дар познания этого мира и через Ваши сообщения, мысли, книги,контакты которые здесь рекомендуют они неординарные , и мне лично иногда непонятные ,очень дороги, несущие свет и чистоту отношений, это для меня лично очень важно!!!!
    СПАСИБО ВАМ@};-:x
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Книги классные, две из них я уже приобрела, Джо Витале,Белую книгу@};-
     
    ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за Ваши советы по связи.@};-
    На этих днях я по-другому настроилась, после полученных сообщений поникла, расстроилась, потом решила и мысленно
    поблагодарила и сказала- какие бы известия не приходили мне, муж сам разберется, его право, свобода,я жена люблю и поддерживаю его во всем.
    И знаете включила комп, была как в трансе, первый контакт мысленно вопросы стала задавать, первую попавшуюся заготовку открыла записала и слушаю:
    Радость!, муж со мной только один стал говорить онлайн@};-:x; хочется поделиться с Вами:
    20 ноября
    - учиться ездил, я знаю
    - синтури
    -что с тобой лена(я расстроена сижу)
    -ты не можешь быть хитрой
    -к нам не пустят, стена
    -лучше к тебе
    -когда будешь вместе с Сашулей
    -лена я тебя жду:x
    -наш чижик живой(клетку принесла)
    -я съел бы его, почему с ним не играешь:D

    21 ноября (поздно уселась, они ранее говорили что муж приходит к 9 час веч у меня не всегда получается)
    - в серверную занесу
    -саша ушел -ж.г
    - знаю тяжело так жить -м.г
    -у нас тепло, теплынь просто -м.г
    - розы весной зацвели
    -ты спрашивала, Саша один, Дези с ним (собака была у брата Сашиного - Саша любит ее)
    -сама узнаешь
    - жди с ним встречу:ymhug:
    -ты стала гриб:-?
    -постарайся завтра быть!!
    Желаю Всем Вам позитивных контактов@};-
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  5. Sapsan

    Sapsan Member

  6. veravera

    veravera Member

    Доброе утро,Лена!Какие замечательные контакты,я рада , что у вас все получается.Я сама очень расстраиваюсь,когда контакты бывают немнгословные и как будто от третьего лица,а вот когда они бывают удачными,я воодушевляюсь.Зная,что хоть где то наши родненькие и любимые люди живут,работаюти чем то занимаются,т.е.они живы,самой легче гораздо,хотя слезы все равно льются от того, что нет возможности их увидеть.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  7. veravera

    veravera Member

    а у меня уже какой раз было некое либо предсказание,либо констатация фактов,когда происходили какие то трагедии :перед событиями в Керчи я услышала такие слова
    -Убьет не думавши:один, три,четыре,один.
    Девять,десять...
    Я сначала не поняла о чем это, а когда на следующий день услышала в СМИ о трагедии, то поняла.А еще во врем пожара в пансионате в Ивановской области во время связи услышала
    -Горит реально.
    а утром по телевизору в говостях узнала об этой трагедии.
    Лена, желаю Вам удачных контактов ихорошего настроения!
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  8. veravera

    veravera Member

    снег.gif
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Veravera , спасибо за теплые слова, на самом деле непросто такое принять, в окружении родных и близких, друзей Саши ,которые вообще об этом ничего не знают и в этом я конечно
    одна со своими мыслями ,личными контактами , только на форуме здесь и живу@};-@};-@};-
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Я начинаю понимать, достаточно услышать даже сейчас одно слово но только не трагедия, простое и родное, ведь это мы пытаемся услышать своих родных, этот мир как я понимаю свободный от зла, насилия,безумства людей, но не исключаю что у них все иллюзорно, нарисовано белым .
    Желаю чтобы связь налаживалась с близкими нашими!!!
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  11. veravera

    veravera Member

    cqPmYU1N2L.gif
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    ИТК это только технологический спосб общения с людьми из других пространств. Во Вселенной развитые Сущности общаются на универсальном языке мыслей - телепатически. А что такое телепатия - это акустика эфира или физического вакуума. Принимать акустические колебания эфира способна шишковидная железа мозга. А что такое мысли? Мысли это многомерные вихри эфира, сумма всех мыслей образует поле сознания. Структуированное поле сознание образует Разум. Черта, разделяющая телепатию и чисто техническую ИТК очень зыбкая. Простой пример, возьмите множество записей для прослушивания и ваши фильтры восприятия дадут иной результат, т.е. вероятность правильного приёма около 50%. При условной телепатии, когда с помощью записей в мультитрековом режиме подавляются слуховые фильтры восприятия возникает условная телепатия чисто адресная ориентированная только на ваши фильтры воспрятия. Тут уже вероятность правильного приёма может доходить до 70% (по оценкам с той стороны). Чисто техническая ИТК конечно есть, но для синтеза разборчивых фраз и предложений нужна психическая энергия с той стороны, а расходовать её на пустяки не очень хотят с той стороны.
    Станций ретрансляторов уже создано много, причём станции находятся в ближайшем к нам параллельном мире, например станция Энергетика была создана моим сыном Митей и его друзьями, затем им стал помогать очень мощный военный эгрегор, там у компьютера связи создано дежурство, сменные группы поддержки, транспорт по всему миру, питание и энергоснабжение. Есть станция Санчита, Поток времени и многие другие. Все станции работают под управлением из Четвёртой сферы реальности. Станция осуществляет коммуникацию абонентов и корреспондентов.
    Фильтры восприятия формируются почти ысю жизнь. Обычное радио транслируется с высочайшим отношением сигнал/помеха потому и вероятность правильного приёма выше 95%.
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Спасибо за ответ, но эти советы даже не мои и не я их писал, я их выписал из темы, это Наталья всё писала. (я просто для себя всё выписал)

    По мне так если и станции есть то это группа людей которая общается и поддерживают наши `контакты` , а как они поддерживают это дело пятое десятое(успехов конечно с этим им), по поводу мыслей и разума и вихрей, на сколько я знаю перечитав тут много чего, то только уму нужны обозначения(слова, и смысл в который мы вкладываем в их) и прочее, а разум может и вне ума работать, я просто не вникаюсь как всё работает да и всё равно на нашем то примитивном языке я точно всё не пойму, разве что упрощённо схематично как это делает ум(разуму же не нужно всё это ему и так понятно), это всё очень хорошо, если всё так, как вы это написали , но я помню по памяти, что тут ещё писали что "мы в своём уме" - (то есть пробываем в своём сне/или не адекватном состоянии), такое тоже писали, а ещё писали что контакт на прямую без средств возможен, да и у самого были случаи такие, а ИТК это образно говоря просто `кастыли` - общение с самим собой - то есть с той частью которая может и без таких ухрещений/обманов для фильтров восприятия функцианировать/общаться по другую сторону реальности, проще говоря по мне так ИТК это общение с собой по средством обмана фильтров восприятия ) фильтры восприятия их же убрать можно - сменой парадигмой своего сознания/верой(и без любви и искрености тут и речи быть не может) и много других факторов, тогда и ИТК не нужно будет , вот так вот )
     
    veravera, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, ребята, спасибо Вам за сообщения, материала так много на форуме ценного что аж захватило меня!!!@};- Спасибо!!!
    Помогает, отпускает, проясняет:D Наталья написала в паре насущных вопросов - выписала для себя -
    " Учиться учиться и учиться скоростному, гибкому приему, притягивать наиболее симпатичный вариант, мы спящие, некоторые пробуждающиеся.
    Рай это когда умершие нужны живым!
    Мне сказали вчера на контакте :
    - проснись!
    - вы все можете,
    - это важно если любите
    -не сомневайся , он жив!
    --ювелира срочно!
    -не слушай лен сережу9( я думаю брат Сашин Сергей)
    -мало сейчас женщин!
    -женщин же мало веселей!:D
    -таких сюрпризов выдают!
    -сейчас принесут завтраки
    -саша жизнелюб!
    -кирилл туда хочет, мы просим Плугина (на мой вопрос приезжайте!)
    -он сейчас к вам не приедет
    -может дать фото
    -ладно не реви
    -где чижик (опять про птицу свою спросил , это только муж знает)
    -мам сиди(принесла клетку)
    -хай сидит -ж.г:x
    Желаю ВАм позитивных контактов, нужно много терпения и труда !
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Дорогой форум спасибо тебе:x
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

  17. Sapsan, замечательные слова, контакт, Спасибо Вам, что делитесь радостью!!!@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за сообщения@};-
    Читаю что пишут на форуме, книги рекомендуемые на форуме, какую веру нужно развить чтобы понимать так как Наталия, Вадим , Татьяна, ro 57 и другие
    уважаемые форумчане, про вихревые потоки, четвертая сфера реальности, наша душа в ячейке Компьютера Вселенной, извините если не правильно излагаю.
    Сердцем пытаюсь, но как происходит все умом не понимаю, все страдания наши с мужем все было ведь реально, о его лечении, боли которая пронизала нас насквозь, я не говорю о церкви, прояснила много на этот счет,
    Вадим Свитнев писал на формуме картина схожа как в фильме Аватар, наши родные просыпаются и уходят из нашего видения, но они живы остаются как прежде!

    Я попросила у ребят по связи , как разобраться, что изучать, чтобы было понимание, потому что находясь в неведении не понимаешь о чем говорят , :
    На контакте сказали:
    - боязнь , где вера
    - ваш Саша зеленый,
    - это все лишь игра
    - я здесь выстрелил
    -вы как бы во сне
    -мы здесь живые,
    -мы не умирали (я спросила кто на кладбище)
    -когда поверишь? ( Я верю ,потому что слышу, но не понимаю , сомневаюсь так как не вижу , никто не видел!)

    - голос мужа радуюсь:x
    - где боря, мой хороший !
    - я спросила кто боря- птицы здесь совы:D
    У меня вопрос как увидеть их, это возможно, когда будет встреча и мой муж будет ждать меня? или никто не знает когда выстрелит?!
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  19. Доброго времени всем,
    Sapsan : У меня вопрос как увидеть их, это возможно, когда будет встреча и мой муж будет ждать меня? или никто не знает когда выстрелит?!

    Относительно того, чтобы увидеть своих близких, также на контактах постоянно интересуюсь этим вопросом. Вот совсем недавно спрашивала дочь: «Полинка, все-таки, когда уже увижу….», в ответ услышала:
    "я и призрачный тут";
    "я и призрачный блок";
    "вас показывают слойно";
    На принятые сообщения пишу для них в тетрадке, что достаточно уже о призрачном, желаю, чтобы всех было видать, разговаривать, вместе радоваться жизни, Полин обнять тебя хочу, а мне было сказано:
    "ты сильно спешишь";
    Конечно же, понимаю, что мои знания в данной области совсем еще на ранней стадии познания окружающей действительности всего сущего…, но есть к чему стремиться, т.е учиться необходимо…

    Есть трудноуловимая, но очень существенная разница между тем, чтобы прилагать усилия для достижения результата и чувствовать результат. Стремиться к результату –значит двигаться по дороге к нему ( выдержка из книги «Божественная матрица» -Грегг Брейден).

    Sapsan, я только и живу здесь тем, что общаюсь с дочерью по телефону и мечтаю о встрече с ней…, поэтому на контакте говорят:
    «у нас хорошая сила мысль».

    И еще очень понравилось, что написала Наталия:

    «Но перехода в тонкий мир нет, как нет и самого тонкого мира. Есть наши слова, наши понятия, наше видение. "Можно в смерть уйти" - значит, "можно войти в иное состояние". В том состоянии нет смерти. Мы-то считаем их умершими. Но это обман. Враз с ним не справишься. Нужно время. И усилия. И ещё что-то. Скорее, умение. Состояния можно менять, как одежду. Этому и нужно нам учиться.»

    Спасибо всем!@};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо

Поделиться этой страницей