Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. veravera

    veravera Member

    Добрый день,Sapsan,я то же пробовала,у меня ничего не получилось,с тем и бросила,пользуюсь готовыми заготовками,так проще и быстрее.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я уже ответил в другой теме http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/транскоммуникации.4/page-7
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за информацию, попробую этот метод@};-
     
  4. кост 22

    кост 22 New Member

    Здравствуйте форумчане. Вот перечитывал сегодня эту ветку был вопрос о звонках так вот звонков было много на телефон жены и все когда меня не было дома, звоню с её телефона на эти номера говорят не правильно набран номер, приходили и смс с кодом почтового ящика киевстар которым уже давно ни кто не пользуется заходил с компа там мп3 плеер но сообщений нет как понять это подсказка, привет или случайность.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Скорее всего это спам ищет способ передать факс или ошбки оператора связи.
     
  6. Олия

    Олия New Member

    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. Олия

    Олия New Member

    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  8. Здравствуйте, Олия, Огромное Спасибо за теплые слова! Да, также, сердцем чувствую, что все будет замечательно. Ежедневно же слышим своих Любимых, Дорогих... людей. Верю в то, что обязательно наступят времена...., либо появятся новые технические возможности для того,чтобы можно было их видеть! @};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  9. Олия

    Олия New Member

    Я ещё не связывалась с ТМ. Я здесь новичок, только неделю читаю форум. Но. нашла его не случайно. Естественно, меня привело сюда горе безутешное, искала подтверждения жизни после смерти. Но, найти ТАКОЕ. даже и помыслить не могла. Просто перевернуло всё сознание, вселило надежду, умиротворило. Я недавно потеряла любимого отца, вот, хочу наладить с ним связь. И моя дочь - его внучка, тоже очень мечтает об этом. Если бы об этом методе связи узнало большинство людей, насколько меньше бы стало безутешных, убитых горем матерей, отцов, жён , мужей и детей.
     
    veravera, Sapsan и Nataly сказали спасибо.
  10. Олия

    Олия New Member

    Пока ещё все вместе. Я в красном платье, рядом дочь, между нами мой муж и её отец, затем моя мама и мой любимый отец. IMG_9570.JPG
     
    Светлин, Vadim Svitnev, veravera и 3 других сказали спасибо.
  11. Олия, Вы держитесь, отец - Ваш жив. Все происходит неслучайно, как показывает и учит нас сама жизнь. Читайте дневники- контактов, размещенные на форуме, по -собственному опыту знаю, выложенная информация в дневниках - очень помогает нам, тем, кто позднее присоединяется ко всему происходящему.

    По поводу связи могу сказать следующее, если у Вас возникло желание общаться со своими родными, то непременно все получится.
    Только что с контакта, на связи ответили:
    «у нас видь, день еще смотри» (говорят о том, что у них там светло, день у них всегда.)@};-@};-@};-

    Спасибо за фотографию, очень красивая гармоничная семья, вы и сейчас все ВМЕСТЕ! Все наши родные незримо присутствуют рядом с нами!
     
    Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо
  12. Олия

    Олия New Member

    Мне так не хватает папы! Мы с ним были, теперь знаю, что и есть - самые близкие друзья. Никто не мог так понять и поддержать меня, как он. И дочь моя Диана обожает дедушку, с ним ей было всегда очень интересно общаться, он очень многогранный человек. А внучку любил больше всех на свете. Она у меня учится в мед. вузе, так мечтал увидеть её врачом, и увидит ведь! Они - наши близкие- ,ведь, всё видят. что с нами тут происходит? Только ,вот, не пойму, как они нас видят? И, ещё, Наталья и Вадим Свитневы мне говорили, что там так же, как и у нас, только немного по другому. То есть , я думала, что там день и ночь, как и у нас. Это же параллельный мир. Я многого не знаю и не понимаю, но кое-что мне Вадим объяснил. Какие сферы реальности существуют, что значит психическая энергия, и почему мы материальны во всех сферах реальности.
     
  13. Олия

    Олия New Member

    Кстати, меня зовут Ольга.
     
    Татьяна (Полина), veravera и Sapsan сказали спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, мне сейчпс на связи сказали,
    " на сайт заходи... пришла поздно с работы , в Алматы живем, холодно, здесь тепло от ваших сообщений@};-
     
    Татьяна (Полина), ro57 и veravera сказали спасибо.
  15. Наши близкие видят нас посредством техники, которая по совершенству превосходит нашу, т.е включают телевизор, а на экране у них наш материальный мир. Но все же, могу предположить, что такая возможность просмотра нас на видео, существует на специально созданных станциях, с которыми мы связываемся. И на контактах говорили следующее:

    «а кадры все внимательно»
    «однако, видно вас»
    «там в кадре видно вас»
    «серьезно верить вы»

    Спасибо за связь, всем желающим отличных контактов.@};-@};-@};-
     
    Sapsan и Олия сказали спасибо
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, у меня тоже сообщения похожие, когда иной раз сижу грустная у компа
    " что поникла, мечтаешь?"
    " соблюдай дресс код, не раздевайся у телевизора, мне видно"
    " с нами Маугли (рядом возле стенки где комп поставила фото в рамке племянника маленького а там надпись увидела маугли:x)
    " Саша здесь с тобой рядом , по одной земле ходите (про мужа говорят, когда спрашиваю как увидеть, тоска и т.д)
    * с тобой Митя Свитнев сегодня "
    * картинки видеть вам не положено, использование ников на сайте запрещено:-? почему так сказали
    Желаю всем@};-
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Олия сказали спасибо.
  17. Здравствуйте все, Sapsan -спасибо за сообщение, читая Ваши контакты для себя узнаю что -то новое, Ваше предложение для меня расшифровывается следующим образом:
    Ник (из википедии: кличка, прозвище, псевдоним, другое имя и т.д…), а сайт - это наша жизнь, объединяющая видимый и невидимый нами мир. Таким образом, каждый из нас, проживая жизнь, выполняют свою роль, следовательно, все мы здесь актеры со своими никами (именами), участвующие в грандиозной постановке…..Но, по каким-то неведомым нам причинам, не дозволяется видеть картинки незримого мира, соответственно, использование ников для просмотра запрещено (т.е, пока, Полину видеть мне не положено….., но это временно:-!) В подтверждение к вышеизложенному, на контактах говорили следующую информацию:

    «там роли розданы»
    «там параллелят мне судьбу»
    «условная ты для нас»
    «лет сорок актрису тебе вести»
    «театр - любим этот мир»
    «вам на рассвете надо»
    «ты меня слышишь, инет –сильно время изменится»
    «нормальный мост с нами установлен, игра – играть»
    «вам важно доиграть себя синьора»
    «всегда смысл есть»
    «дверь, вам мудрость у нас»

    Спасибо за связь, всем желающим успехов в освоении ИТК! @};-@};-@};-
     
    Дита, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Положено, ещё как положено! Не запрещайте себе... Пытайтесь прямо сейчас - и всё получится... может быть... даже больше того, о чём мечтается.
     
    Светлин, veravera, вера иванова и 2 других сказали спасибо.
  19. Огромное спасибо, Натали! Обязательно все получится, самым наилучшим образом для всех нас, изучающих, интересующихся, познающих ….Новый Мир посредством связи!
    Только что с контакта, там прокомментировали:

    «близких идей у вас»
    «песни складывали здесь» @};-@};-@};-

    bestgif.su__ph_27_2_310696023.gif
     
    veravera, Sapsan, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    CGfcb,
    Спасибо большое за сообщения!!!
    Сейчас поздно с работы прихожу, на конакте второй день, прошу позвать мужа, не получается.
    Почему то услышала
    *его здеcь нет , он умер* спрашиваю почему так говорят , смерти нет , опять вышла из программы, новую запись,
    они говорят, мы уходим, иди спать, ты его забыла, мне поделиться только здесь могу, как вы думаете почему такое сообщение- песня моя такая грустная ??
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей