Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

1. Sapsan

Sapsan Member

Я нашла путь, у меня появилась надежда и вера что они живы, я нашла мужа и потеряла, связь сейчас по слышимости хорошая а сердечности мало, как все это проживать сейчас?

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Sapsan

Sapsan Member

:x:x:x@};-@};-@};-

3. Sapsan

Sapsan Member

Я начинаю понимать , любовь , безмолвие хранить, через потери и страдания мудрость приходит.
    Глубокий океан с серебристом светом. Желаю всем позитивных контактов:ymhug::x

4. Sapsan

Sapsan Member

Ребята услышала сегодня сообщения! из примеров голосов тонкого мира на форуме голоса из ТМ 2010 г
    *ты увидишь меня
    *хватит притеснять его
    *ты здесь моя
    *ты неправильно, может здесь перестраивайся
    *ты меняйся чтобы миниум узнать о нас
    *лена маму твоюю встретили
    * ты не стесняйся
    * ты моя единственная
    мне легче немного стало на контакты не могу выходить сейчас (как будто сообщения энергию мою всю переворачивается внутри)
    а эти сообщения такие чистые спасибо@};-

veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  5. Sapsan, я так думаю, что от чувства любви отказываться не следует, наоборот, все, что здесь приобрели, самые светлые, лучшие привязанности к своим близким постараться сохранить и если получится, то еще и приумножить.@};-@};-@};-
    Я тоже скучаю по своей дочери, у меня единственный ребенок Полина, но ежеминутно приучаю себя к тому, что мне следует научиться управлять своими эмоциями, привести свои страсти в нейтральное состояние, а в сердце зажечь свет. Поэтому моя жизнь, здесь, продолжается вместе с дочерью и теми людьми, которые меня поддержали в сложный период....,только теперь в наушниках.
    Информация, сказанная на контактах, подтверждает все вышеизложенное:

"шуметь, там действительно не следует" (это об эмоциях..)
    "максимум, возможно развиваться у вас (или) у нас"
    "рассвет веселый у вас"
    "свята, у нас мысль"
    "вдохновенье нужно видеть знак"
    "тут мгновенье нужно видеть знак"
    "счастье дарите, если говорите" (да, спасибо, слышу родные голоса на связи..)
    "всех дружба встреч..."
    "с телефоном была встреча сразу":x:x:x

Спасибо за связь, желаю всем душевных, сердечных контактов.

veravera, ro57 и Sapsan сказали спасибо.
  6. Светлин

Светлин New Member

Здравствуйте,
    Sapsan! Не надо отказываться от любви. У Вас сильное, доброе, любящее сердце!!!! Все БУДЕТ ХОРОШО!!! Вот увидите!!!

7. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , с любовью живу дальше, на контакты сложно мне сейчас, даже если прошу с мамой, они мне говорят что мысли о муже, не лги, поэтому редко получается .
    Скажите пожалуйста, вы писали, что можно общение -если писать в тетради, как вы думаете это муж увидит , прочитает? это возможно не делая запись?? но услышать хочу его, мамочку!@};-
    может попробовать с другой станцией?

veravera сказал (а) спасибо.
  8. Sapsan

Sapsan Member

Сейчас у меня так контакт получается, при прослушивании нарезок от редких сеансов , каждый раз муж говорит не во всех сообщениях другие тексты идут, потом при повторных они стираются, потом другие, а на некоторых
    остаются прежние слова, я никогда не думала что так со мной произойдет, как изменить ситуацию , или плать по течению, поэтому молчу теперь....

9. Sapsan

Sapsan Member

Желаю Всем позитивных контактов!!!! Спасибо@};-@};-@};-@};-

10. Sapsan

Sapsan Member

Купила книгу, которую рекомендовали на форуме Клаус.Дж.Джоул Посланник, Правдивая история про любовь! Помогает!!!!!

11. Светлин

Светлин New Member

Здравствуйте,
    Sapsan! Я согласна с Вами книга потрясающая!!!! По поводу контактов - я пока только новичок. Слушаю записи форумчан.
    Sapsan! Наши родные и любимые все видят и слышат все наши мысли (пишем ли мы в тетради или думаем о них). У Вас замечательные контакты. Прислушайтесь к своему сердцу и оно Вам скажет, что Вы все делаете правильно.

veravera и Sapsan сказали спасибо
  12. Светлин

Светлин New Member

13. Sapsan

Sapsan Member

Сердце какое@};-@};-@};-, забыла все и все таки жива та теплота, которой нет названья...

Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Sapsan

Sapsan Member

Из книги, Дж.Джоул начала читать....
    Дом, где в следующий раз отдохнет моя душа.
    Перекресток жизни, где посажу семена доверия,
    выращу урожай любви, и задумаюсь, по какому пойти пути,
    Перед тем как вернуться домой к следующему перекрестку жизни, где посажу семена..

Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  15. Конечно же, можно пробовать связываться с другими станциями, с людьми, у каждого из нас есть право выбора….
    Но, если задуматься…., сотрудничество, дружба, понимание друг друга с полуслова на контактах – все то, чем следует дорожить, просто так, ниоткуда не возьмутся….
    Недавно на контакте сказали:

«в телевизоре только высшее ценно» (то, что слышим сердцем, поэтому и высшее, и к таким отношениям стоит стремиться, а все остальное - это проявления художества, то что, разум рисует). :-?@};-

16. Sapsan

Sapsan Member

Я конечно все понимаю, я к этому и стремлюсь, на контакте если пытаюсь на другие темы важные, все равно непонятно в диалоге вопросы, сообщения вновь с их стороны включая мужа опять личные, семейные, ведь я и так все услышала,
    это настолько реальные ощущения, поэтому сотрудничества, дружбы о чем вы пишете на данный момент времени пока идет только с моей стороны к сожалению.... и все это не просто так!

Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  17. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте, спасибо я думаю нужно успокоиться для чистых мыслей, чтобы в дальнейшем сердечные контакты наладить:x:x:x

18. Sapsan

Sapsan Member

Поделиться можно?
    Позавчера вышла на контакт,молчу :
    * я знаю -м.г (не муж)
    *вас зовут?
    * про маму не просишь , про мужа(мысли читают)
    * опять (не поняла кто говорит( асель(жена мужа) ревнует, с аселькой живу ит.д песня мужа )
    * лена нас тут задвоили - муж говорит
    * вам асель не троится ? - м.г.я думаю ,мне сказали:D
    * мы знаем вы были счастливы -м.г
    * сейчас саша(муж) с асель вечером придут они теперь на контакте вместе приходят ( я говорю тогда я пойду, сказали так лучше будет):D
    Я про фразу нас тут задвоили подумала:
    Ситуация повторяющегося действия:
    После обеда бабушка имела обыкновение отдохнуть. Нужно обязательно чтобы человеческую душу схватил иногда морозец, чтобы она сжалась на миг от чувства
    неповторимости чего то важного и нужного, тогда она становится горячей, отзывчивой. Гнездо с яйцами тщательно оберегается. Если гнездо потревожил человек или зверь,
    страусы разбивают яйца и ищут для гнезда новое место. Я думаю ,вот как Пришвин все вы бабы крученоверченные убьют кричат,живой остался опять кричат:D
    и подумала надо радоваться что главное то жив и счастлив:x
    Убьют это ж всегда того кто напрашивается(наверное в моей сейчас ситуации)
    Будь бы боровики настоящие грибы, стла бы я старый человек наклоняться за черным грибом но что делать , по нужде наклонишься и за сыроежкой:D
    Я надеюсь что мысли о муже надо пережить, отпустить ,
    еще муж один раз сказал недавно-
    * ты отсекай любовь и ложь. Ты-ложь:-? не поняла...

19. veravera

veravera Member

Добрый день,милая Лена! Как же вам сейчас тяжело,читаю ваши сообщения и переживаю за Вас,как все складывается в том,их мире,там у них своя жизнь,отличная от нашей.Они то же там устраивают свою судьбу,не знаю к нашему счастью за них,а может быть к нашему сожалению,о том,что мы отошли на задний план.Лена,наверное,нужно отпустить ситуацию,не расстраиваться и не болеть им(вашим мужем,хотя это очень сложно).У меня самой контакты в последнее время какие то странные, приходится додумывать,что мне хотели сказать тем,что я услышала.Я спросила свою доченьку о том, с кем она сейчас,раньше она отвечала,что с моими родителями ,что они всегда рядом с ней. А два дня назад,сказала,что у нее есть Володя и Алена.
    -нет ни Катя,а Алена- так было сказано(Катя-это ее доченька,которую она, собственно, и не видела,ушла от нас в свой мир,не осознавая,что у нее есть доченька.)
    Спрашиваю, кто такие Алена и Володя,ответа не получаю,надеюсь,что в следующих сеансах связи получу.
    Лена,желаю Вам удачных контактов,приятных новостей с иного мира,не расстраивайтесь,жизнь продолжается.

20. veravera

veravera Member

Поделиться этой страницей