Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

1. Sapsan

Sapsan Member

Татьяна почему не рождаются, они ведь люди ,в контактах моих упоминаются но прямо не говорят об этом@};-

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Рождение- это всего лишь мираж, иллюзия…… Луч, направляемый в наше измерение, по неизвестным на то причинам, освещает не все пространство, отсюда и видимости рождения, смертей и всего прочего…
    Истина – иная, ответов у меня пока нет, я обучаюсь….., но знаете, когда, после случившегося….. увидела тело своей дочери, у меня мгновенно пронеслась мысль –«это не Полина». Эта информация была настолько четкой, как будто я внутри себя, какое- то правило прочла, а может все это происходило на интуитивном уровне…Причем, следует заметить, что в тот жизненный период, я ничего не знала об инструментальной транскоммуникации.

Sapsan, посмотрите пожалуйста видео, размещенное на странице 43 в теме «Наиболее часто задаваемые вопросы» (пост № 842).

veravera, ro57, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  3. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , с праздником, Всем мира,добра и счастья:ymhug:
    Радужный эвкалипт на Гавайи
    ...Из всех кого я знаю лишь деревья любят подобные объятия . Знаете такие когда сильно сильно. Я имею в виду очень сильно, сильно, , так что уши краснеют. Вот это объятия .ТОлько деревьям нравится так обниматься и мне. Клаус Джоул. Пправдивая история про любовь. Мите Свитневу передайте спасибо пожалуйста....

veravera, Анд-рей, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей