Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

1. Sapsan

Sapsan Member

Татьяна почему не рождаются, они ведь люди ,в контактах моих упоминаются но прямо не говорят об этом@};-

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Рождение- это всего лишь мираж, иллюзия…… Луч, направляемый в наше измерение, по неизвестным на то причинам, освещает не все пространство, отсюда и видимости рождения, смертей и всего прочего…
    Истина – иная, ответов у меня пока нет, я обучаюсь….., но знаете, когда, после случившегося….. увидела тело своей дочери, у меня мгновенно пронеслась мысль –«это не Полина». Эта информация была настолько четкой, как будто я внутри себя, какое- то правило прочла, а может все это происходило на интуитивном уровне…Причем, следует заметить, что в тот жизненный период, я ничего не знала об инструментальной транскоммуникации.

Sapsan, посмотрите пожалуйста видео, размещенное на странице 43 в теме «Наиболее часто задаваемые вопросы» (пост № 842).

veravera, ro57, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  3. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , с праздником, Всем мира,добра и счастья:ymhug:
    Радужный эвкалипт на Гавайи
    ...Из всех кого я знаю лишь деревья любят подобные объятия . Знаете такие когда сильно сильно. Я имею в виду очень сильно, сильно, , так что уши краснеют. Вот это объятия .ТОлько деревьям нравится так обниматься и мне. Клаус Джоул. Пправдивая история про любовь. Мите Свитневу передайте спасибо пожалуйста....

veravera, Анд-рей, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  4. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте,@};- светлые мысли под солнечным зонтиком, желаю всем хорошего дня!!!

Nataly, Олия, veravera и 4 других сказали спасибо.
  5. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , всем кто помогает по связи с ИТК, ребятам спасибо за поддержку:ymhug:
    Роза Сириус

Nataly, Олия, veravera и 3 других сказали спасибо.
  6. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте , желаю всем счастливых и сердечных контактов:ymhug:

Nataly, Анд-рей, Олия и 3 других сказали спасибо.
  7. Всем, здравствуйте,
    Вчера, общаясь на контакте, спрашиваю Полину, о том, что больше всего на свете желаю узнать: «Как ты живешь…, чем еще занимаешься помимо разговоров со мной по телефону…, какая ты сейчас….» В ответ услышала четко произнесенную фразу:
    «Свободная, как птица» @};-@};-@};- :x
    И еще, из вчерашнего общения, только чуть ранее, до моих вопросов, отвечают:
    «Слова удивляют тебя»
    «И мир тебе рисует за разменной стеной….»

А сегодня, я направилась в офис МТС, необходимо было уточнить некоторые нюансы по вопросу подключения интернета. Так вот, в этом офисе, решая какие-то свои задачи, находилась женщина с дочерью, а имя девочки - Полина. Мама неоднократно произносила ее имя. С некоторых пор, я понимаю, что моя дочь теперь вот так со мной разговаривает и сообщает мне о том, что она всегда рядом со мной.
    Уважаемые форумчане захотелось поделиться с вами этой информацией. Желаю всем солнечного настроения и счастливых контактов с родными людьми. Спасибо за связь. @};-

y_inna, Sapsan, veravera и 2 других сказали спасибо.
  8. veravera

veravera Member

9. veravera

veravera Member

Это всем,нам,кто живет на этом сайте и общается со своими близкими!

10. Sapsan

Sapsan Member

Добрый день, радостно за Ваши светлые контакты,:x
    Сейчас на контакты выхожу редко один-два раза в неделю как получается , ребята поддерживают, сообщения позитивные, иногда муж выходит на связь, сообющения о сыне его, семье ит.д в воскресенье услышала :
    * любишь так сильно, не вздыхай
    * к нам приходи, будь спокойна
    *ничья вина, о Саше(муже) спроси
    *прости лена, у нас же сын(муж говорит)
    *он осел, тобой не дорожит
    * луна (меня называют Лунева я) -весна, подумай
    *у саши новый расcвет( или к саше на свет не поняла)
    *выбирай,
    *ты все поняла?
    * ты жди, не все ждут приходи -ж.г
    Еще слышу мужск.голос( не муж), радостно всегда спрашивает когда приду, увижу и личное говорит. Спасибо всем ребятам по связи:x
    Мужа люблю @};-

Татьяна (Полина), veravera и Светлин сказали спасибо.
  11. Sapsan

Sapsan Member

12. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте, еще сообщения м.г были:
    * с ним потеря
    * ему не повезло
    * ей не повезло уйти с ним:-?
    * когда проснешься? - м.г
    Переживаю , стараюсь думать позитивно, очень помогает книга Джоуэл Правдивая история про любовь, классная книга,спасибо, все проживаю, еще читаю Агенда матери -потрясающе!!
    Муж по сообщениям непонятно много...

veravera, Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо.
  13. Sapsan

Sapsan Member

Добрый день, желаю всем счастливых, радостных сообщений, благодарю ребят по связи и всех форумчан@};-:x
    Синяя птица - подарок Жене по связи:ymhug: , ребятам по станции команды Мити Свитнева@};-@};-@};-

14. Красота природы.gif

Всем Здравствуйте!!!

Июнь, Солнечное счастье, хорошее настроение, со всех сторон внутреннему наблюдателю открывается красота природы, мира…., что внутри, то и снаружи…..И контакты наши с дочерью и близкими людьми радостные, позитивные…..
    «Листья моменты жить» (листья –это тетради с записями контактов)
    «Ты листья момент дыши»
    «Верь (или) дверь в простые истина мне откроется»
    «Икарус справа здесь»
    «Есть жизнь ты»
    «Есть смысл кино говорят» (кино –это жизнь)
    «Здоровье и получится сидеть на связь»
    «Мы подслушивали»
    «Возраст магически у нас…..»

Спасибо всем за телефон,
    Желаю всем чудесных выходных и отличной связи с родными…
    @};-@};-@};-:-!

Sapsan, Анд-рей, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей