Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

1. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте, на самом деле когда слушаеь другие записи слышишь только свое , в этой записи четко услышала ты злишься

Татьяна (Полина), mama.mia76 и veravera сказали спасибо.
  2. mama.mia76

mama.mia76 New Member

Здравствуйте,фраза "ты злишься на меня?" на 3-4 сек. это говорю я,и сразу ответ,он немного накладывается на мои слова .

Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  3. Анд-рей

Анд-рей New Member

Классный у нас форум.-всем ребяткам мир и любами!! Жена 27 июля перешла домой!!! Готови ее к переходу.спасибо всем за то что Вы есть !!!я Вас всех очень люблю!!

Последнее редактирование: 14 сен 2019
  4. Анд-рей

Анд-рей New Member

Домой очень тяген.несорватьсчьсчя дута ко всем своими роднымьи и любимым!

Sapsan, veravera и Светлин сказали спасибо.
  5. Анд-рей

Анд-рей New Member

Проститите не осуждайтесь.

Sapsan, veravera и Светлин сказали спасибо.
  6. Здравствуйте, Андрей, у каждого человека свой путь, своя дорога, которую стоит непременно пройти, самое главное спокойствие и терпение, а там и новые горизонты откроются, все будет хорошо у Вас.

Sapsan, veravera, Анд-рей и 2 других сказали спасибо.
  7. Добрый день всем, была в отпуске, отдыхала на море, впервые, после пятилетнего перерыва......Турция, Средиземное море, волшебные места, вообще природа шикарная в районе Кемера, потрясающие горы, утопающие в зелени, много хвойных пород деревьев, соответственно дышится легко и свободно, очень теплое море….В один из дней посетила античный город Ликии – Фаселис, основанный в 7-м веке до н.э. колонистами с острова Родос на небольшом полуострове простирающемся в Средиземное море. Географически этот город был расположен в трех бухтах, пройдя которые меня озарила мысль о том, что можно пообщаться по телефону со своими родными, друзьями и с Полинкой, а заодно и отдохнуть…Контакт был классный, слышимость четкая…..
    «здорово сидят»
    «ты медленно»
    «у всех своя задача»
    «повод у тебя здоровый»
    «полное счастье –новое лучше»
    «дизель счастлив грузит лодочки» (в это время к причалу подплыла яхта для отправки людей )
    «вам море счастье»
    «опять у всех своя задача- ума оценить»
    «ты куда собралась?»
    «у всех своя задача, купаться ты хотел»
    «ты немцев услышала» (снова шутят…, хотя…, там были и немецкие туристы…)
    «аккаунт видимый лежит»
    «аккаунт дети можно здесь»
    «дети твой интерес»

Вот фотка, это то место, где и осуществлялся наш контакт.
    Райское место 3.gif

Огромное спасибо за связь, всем желаю счастливых и позитивных контактов со своими дорогими людьми.

N.a.t.a.l.y.a, Nataly, Sapsan и 4 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей