Мой первый опыт

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем daria2008, 20 окт 2010.

  1. daria2008

    daria2008 New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Долгое время изучала ваш форум и вот наконец-таки по вашим методам решилась на опыт общения с ТМ. Два года назад ушёл из жизни мой горячо любимый муж, ушёл в самом расцвете сил, в 35 лет...И самое страшное, что ушёл он не из-за несчастного случая или болезни, а покончив собой...Теперь у меня появилась цель найти его и услышать, но пока все попытки тщетны...Я не расстраиваюсь, так как опыт, который я приобретаю при работе с аудиофайлами, для меня бесценен. И это только начало. Работаю с Audition3,используя ваши заготовки. На самом первом сеансе задала вопрос "Слышите ли вы меня" и вот такие отрывки я услышала
    -Мы с вами
    -здравствуй
    -поговори с кем-нибудь
    -прошу ответь
    -заговори с нами

    Поскольку цель моего эксперимента всё-таки узнать что-нибудь о муже, я спросила у представителей ТМ, знают ли они что-нибудь о Сергее Костюченко, предварительно рассказав им когда и по какой причине он ушёл в ТМ. Сначала услышала

    -Он с нами
    А чуть позже не совсем понятную фразу, то ли "Слышит Серёжа вас", то ли "Где же Серёжа ваш", может вы получше расслышите...
     

    Вложения:

  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    1. На файле "Мы с вами" я слышу:

    2. На файле "Здравствуй" я слышу:
    Возможно: "Ты играй с нуля".

    3. На файле "Поговори с кем-нибудь" я слышу:
    На этом файле говорит женщина. В слове "счастлИво" ударение на "и".

    4. На файле "Прошу, ответь" я слышу:

    5. На файле "Слышит Серёжа вас" я слышу:



    6. На файле: "Заговори с нами" я слышу:

    7. 5. На файле "Он с нами" я слышу:
    Звонками называют наши контакты. В слове "встретит" отсутствует окончание, оно обрезано. Буквально слышно только "встре...".
     

    Вложения:

  3. daria2008

    daria2008 New Member

    Какой ужас, я совсем значит неправильно всё расслышала :smile: Не судите только меня строго, я буду учиться!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не всё сразу. Ремесло не из лёгких. Главное другое, то, что так или иначе вы с Серёжей дотянулись друг до друга. Канал верный, не сомневайся. Старайся, и всё у тебя получится. Будут и сюрпризы. Увидишь. @};-
     
  5. Помню когда начала связываться,ты мне то же так говорила :) И сколько всего было....... :)
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Машенька, есть же разница между тем, что было, и сейчас?
     
  7. ООООО ДА. :)
    Я своего Егорку уже и слышала и видела :x
     
  8. daria2008

    daria2008 New Member

    Марчелло, расскажите пожалуйста, как вы видели сына?
     
  9. вот
    viewtopic.php?f=20&t=641&start=40
    и некоторые вещи я еще не готова рассказать на форуме ;)
     
  10. daria2008

    daria2008 New Member

    это выход в астрал?Никогда не пробовала, так как здесь уже почему-то страшно...Но я обязательно почитаю Радугу про внетелесный опыт. Может эта информация тоже не зря ко мне пришла, наступило моё время :roll: (просто раньше я почему-то отметала и книги, и видео в нете про астрал, как-то душа ,если честно, не лежала, хотя Кастанеду читала с превеликим удовольствием :) )
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я много размышляла на эту тему. Об астрале на наших контактах речи не было. Напротив, нас пытаются отучить от пристрастия всему давать имена и обозначения. Фазы, пространства вариантов, по которым мы путешествуем, не приводят нас к желаемому результату, ведь ментальный экран или завеса, сквозь которую мы воспринимаем мир, всё ещё при нас. Но, несомненно, экспериментировать необходимо. Тем более, что наши близкие всегда рядом и в любую минуту готовы отозваться.
     
  12. daria2008

    daria2008 New Member

    Вот ещё файлы..На первом мне показалось будто до меня пытаются докричаться, но я не уверена, что там произносят именно моё имя.
    А ещё была со мной такая история. Услышала я было такую фразу(опять-таки может там всё и не так)
    -Тысяча извинений, вы с Леной очень грустные сидите

    Поясняю, Лена моя близкая подруга(кстати её мама тоже покинула наш мир год назад),она была у меня в гостях через день после услышанной мною записи. И мы обсуждали наши девичьи проблемы, и настроение,прям-таки было совсем не очень. И тут я вспомнила про эту фразу. Ну как такое могло быть!Они это увидели наперёд? Или я опять всё не так поняла?
    А вот этот кусок(он, правда, целых 24сек)я выставляю, чтобы послушать, кто что услышит.Идёт как будто диалог, но слышу только отдельные отрывистые фразы
     

    Вложения:

  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На файле "Тысяча извинений, вы с Леной очень грустные сидите" я расслышала много фраз:

    В записи есть несколько слоёв информации. При поверхностном прослушивании может показаться, что в разных вариантах повторяется одна и та же фраза, но это не так. Лучше открывать и прослушивать запись в "Адобе", тогда легче уловить все нюансы. Вот и в следующем файле более тихая фраза "Кажется, вы везучие" звучит за более громкой "Вы с Леной очень грустные":




    В следующем варианте кроме слов "Ты независима" есть и другие, начало фразы "Земля не хочет расти", здесь только её начало "Земля не хочет" и "Мы встретились". Фраза "Ты независима" получается при замыкании файла, при его повторном прослушивании, по кругу. Ещё в самом начале мне митя говорил: "Слушай разным макаром".
     

    Вложения:

  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На файле "Даша":
     

    Вложения:

  15. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАШЕНЬКА!!! Рада, что вы здесь на этом замечательном форуме, не смотря ни на что вы молодец, держитесь, так и дальше, а вернее просто живите и радуйтесь и знайте что он рядом. :-bd :-! @};- @};- @};- Бывает такое послушаеш записи чужие и сразу же идет контакт со мной. :) На вашем файле ( я не знаю ) я услышала и думаю все слова для вас: -Как у тебя дела?
    -Он дома, обернись. У нас.
    -Я рад был.
    - Здесь.
    -Он гусман ( о чём они, не знаю :?: )
    -Спрашивай, избежали конфликт.
    -Я там, видела.
    -Здесь он, договорись, чудесно.
    -Всегда рядом!
    -Есть там жизнь! Всё нормально!
    -Она моя, он смотрит!
    -Думает о нас!
    :x :x :x
     
  16. daria2008

    daria2008 New Member

    Спасибо вам большое за помощь! Вот сижу и удивляюсь, ну как же вы всё это слышите? 8-| И ещё такой вопрос, как прослушивать в Audition разные слои? Поделитесь пожалуйста информацией. И есть ли в аудишине функция по замедлению(растягиванию) сказанной фразы? Просто хочется научиться правильно улавливать фразы.
     
  17. daria2008

    daria2008 New Member

    Правильно ли я поняла следующие фразы?(Пока слышу только поверхностные фразы)Почему-то после того как я поздоровалась с ТМ, мне пошёл вот этот ответ
    -Я знаю вас (при этом как будто мне это говорили несколько разных людей)


    Здесь я услышала
    -есть(или здесь) у вас я сразу заметил(что есть?)


    На мой вопрос каков ваш мир, я расслышала
    -Люди очень изменились

    -Прекрасный тут дом (не уверена,слишком много перебивающих звуков)


    -Примерно все знакомы


    -Сегодня с вами дорогие гости
     

    Вложения:

  18. daria2008

    daria2008 New Member

    А это полные треки, в которых я понимаю, что говорят много, но не понимаю что :-? Может обработка плохая?
     

    Вложения:

    • трек1.mp3
      Размер файла:
      392,4 КБ
      Просмотров:
      63
    • трек2.mp3
      Размер файла:
      314,4 КБ
      Просмотров:
      61
    • трек3.mp3
      Размер файла:
      576,1 КБ
      Просмотров:
      54
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушивать слои информации в состоянии условной телепатии - это результат тренировок не слухового аппарата, а скорее способности обманывать прошитые в нашем мозге стандартные фильтры восприятия сознания. Замедлять темп воспроизведения в Adobe Audition 3.0 конечно можно, для этого: Effects - Time and Pitch - Strecth (process) а дальше подвигайте движок замедления или ускорения воспроизведения. :)
     
  20. daria2008

    daria2008 New Member

    Cпасибо вам,Вадим! :)
     

Поделиться этой страницей