Настаяние рая или ада?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 30 ноя 2009.

  1. Truck

    Truck New Member

    я тебя не прошу со мной разговаривать. а если я хочу высказать свое мнение даже по отношению к тебе, то я сам решу когда и в какой форме это сделать.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну как же не просишь, если задаешь мне вопросы? )))
    ладно, проехали, на тебя и на твое мнение мне пофиг абсолютно, пиши что хочешь, я не собираюсь тебя в чем-то переубеждать
     
  3. Sagun

    Sagun Member

    Этот форум не для ссор создали, а новички пусть читают внимательнее весь форум, где все понятно и доступно объясняют многие форумчане
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    полностью согласен!
    а я же в свою очередь наверное сниму с себя полномочия кому-то что-то объяснять и рассказывать - неблагодарное это дело стало
    жаль что форум стал совсем другим, наверное теперь я буду появляться тут оч редко, совсем не интересно стало читать всякие гадость, по делу же пишут 3-5 человек, не больше, жаль, очень жаль... не думал что все так сложится... может я еще вернусь, когда здесь станет поспокойней как раньше, надеюсь это всего-лишь массовый осенний депресняк напал на форумчан...
    в общем те кому я нужен, мои контакты прекрасно знают, до встречи!
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Ты куда? :-o Gagarik вернись!А телепатия?!Путник дня через три из командировки вернётся.Интереснее будет)))
    Самый лучший отдых-смена деятельности. :)]Так что... :-!
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот я и меняю деятельность, надеюсь займусь ИТК вплотную и не будет отвлечений на всякие склоки в форуме
     
  7. Элс

    Элс New Member

    Тогда всё Ok!И правильно[​IMG]
     

Поделиться этой страницей