Нас скоро будет 300!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Виктория, 25 авг 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Если я не ошибаюсь, за последние две недели на форуме зарегистрировалось около 50 человек! Интерес к транскоммуникации растет. Если каждый из этих трехсот расскажет хотя бы одному человеку об ИТК, нас будет уже 600 :) И дае если не все поверят, они расскажут еще кому-то: "Мол, посмотрите на этих сумасшедших"... И кто-то посмотрит... И кому-то ИТК все же не покажется безумием... В общем, транскоммуникаторы все стран - объединяйтесь!!! :D
     
  2. maga

    maga New Member

  3. TATIANA

    TATIANA Member

    Виктория, я очень осторожно говорю.… Иначе покрутят около виска…. Что интересно, люди прочитав материал из газеты «Жизнь», принимают его, как сказку… А если будешь часто говорить, тебя воспринимают как свихнувшейся от горя ….
    Говорю, некоторым выборочно…. Даже те, кто пережил смерть близкого слабо реагируют… Не все дружат с компьютерными технологиями… Хотя и я тоже не очень…. я пока присматриваюсь…
    Свитневы молодцы обнадежили нас… Молодежь уже делает успехи в освоении этих методов и может быть и нам помогут когда будет все получаться?
    Успехов всем!
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    TATIANA, не Вы одна так осторожны, поверьте. Я, например, сообщила об ИТК только двум: брату мужа и своему брату. Мой брат (ему 19) в общем-то спокойно к этому отнесся, но заниматься этим он не будет, видимо. Ему пока неинтересно это. А от брата мужа (я написала ему письмо) я ответа не дождалась. Все равно, я верю, что рано или поздно об ИТК узнает каждый человек на планете. А дальше я заглядывать не буду... не то, чтобы страшно, а просто не хочется, собственную гордыню лелеять)))
     
  5. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Я, своей знакомой на её вопрос как дела и что нового, хотела рассказать, т.к. у неё горе
    большое похоронила недавно дочь, а потом её сына / внука/ думала, что схватится, как
    я за эту тему, но успела сказать только несколько слов - она сразу, это дело аферистов у меня знакомая оживляла своего сына 25тыс.р. выбросила на ветер и не каких результатов. Я, попыталась ей объяснить, что здесь никто , никого не оживляет - вопрос совсем в другом... она мне> нет- я даже слушать не хочу< Пошла я на душе столо так фигово... Вот уж поистене не делай людям..... nina
     
  6. OLGA

    OLGA New Member

    Нина--я тоже неособо рассказываю об этом! Т К реакция людей очень неодназначна! Я сама интересовалась всем этим всегда-поэтому хватаю всякую инфо с большим воодушевлением и желанием понять и разобраться! И когда начинаю рассказывать -слежу за самой первой реакцией человека и уже по ней или продолжаю или перевожу тему на погоду!
     
  7. Shift

    Shift Member

    Хорошо что численность растёт. Я заинтересовался темой после статей про записи голосов разбившегося авиалайнера... широко освещалось, думаю не один я такой. Катастрофа-записи голосов и статьи про это в интернете-вот вам и рост интереса.
     
  8. maga

    maga New Member

    Ой, киньте ссылочку, где Вы такое читали?)))
     
  9. Shift

    Shift Member

    ой да много где писали. тут например http://zhizn.ru/article/society/14222/
    и как раз все отцы-основатели тут. вот отсюда и начал интересоваться темой ИТК.
    пытаюсь и сам освоить метод MNTR. пока пара записей и всё :(
     
  10. maga

    maga New Member

    Я ещё не начинала, кое-какие проблемки решить надо))) А Вам желаю успехов! :)
     
  11. Shift

    Shift Member

    Спасибо. Буду стараться.
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Хм... было около 350, стало 285.... каким ураганным ветром снесло почти 70 человек? :D
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    этот ветер - я

    почистил от автореганых спам акаунтов)

    так что скоро 300 живых!, а не ботов)
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    А я удивлялась: что ж так быстро нас 300 стало? как-то за один день, кажется, около 20 "новичков" пришло.... Теперь понятно....
     

Поделиться этой страницей