Научный подход.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем serjazz, 13 авг 2009.

  1. serjazz

    serjazz Member

    Давйте попробуем ответить на ГЛАВНЫЙ врпос: каким образом операторы ТМ воздействуют на НАШИ носители информации, что бы передать своё сообщение? Я уже делал предположение, что воздействовать на электронные носители можно электрическими полями. Я был не прав. Ведь тогда они могли бы напрямую передавать сообщения, воздействуя сразу на приёмную антенну. Нет. При любом методе они лишь изменяют те сигналы, чо уже существуют в нашем мире(будь то шум, компьютерные файлы, звук либо "крнсервы") И эти сигналы имеют разную природу. Мы все время предоставляем ИМ "кипу газет", а они вырезают из газет буквы, слога и слова, и располагают их В НУЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. ВОТ! Какой параметр присущ всем процессам в нашем мире, вне зависимости от их природы? ВРЕМЯ!!! ВОТ!!! ОНИ ДРОБЯТ НАШИ ЗАГОТОВКИ НА НЕКИЕ СЕГМЕНТЫ И РАСПОЛАГАЮТ ИХ В НУЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВО ВПЕМЕНИ!
    Эта моя гипотеза и пока в неё укладываются все известные факты. Давайте обсудим.
     
    Nikolay сказал (а) спасибо.
  2. Кузя

    Кузя Member

    Дискретизация, квантование, кодирование + шум. Вот чем оперирует КОМП. Шум помеха чудным образом на этапе квантования вносит свой вклад Я так пологаю. Тут замешаны именно ошибки квантования полагаю. Комп железяка играться может только ошибками квантования или ограничения вызванные превышением амплитудой входного сигнала. Поля могут играть с приемником - т.е. генератором шума - ЭТО ИСТОЧНИКИ ВНЕШНИХ ПОМЕХ природного присхождения и промышленного, так и Любой элемент в аппаратуре является генератором шума это в основном электролит, п.п.. ну и конечно схемотехника самого устройства.
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Но можно еще отметить и другое... любая речь в реверсе при не включенном шуме приемника имеет ОБЫЧНУЮ СХОЖУЮ РЕЧь. Это скажем так помеха иногда мешает сложить картинку ответа на какойнибуть вопрос. где то 80% от моих опытов показывает что происходит вставка с ТМ при шуме. причем перегрузки Я не допускал..... умышленно. Выходит только ошибки квантования. Теперь нужно пороботать на разных кодыках и взять том который имеет более большую неустойчивость к ошибкам квантования.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    serjazz
    За последние 50 лет, как возникла ИТК, никто не смог ответить на вопрос: " Как происходит связь с ТМ ?" И я не знаю механизм того, как это происходит. Даже сейчас мне до конца всё не объясняют. Одна из причин, конечно, несовершенная связь. Давно мне Митя говорил: "Папа, тут такая физика и техника, вам и не снилось", "Наши физики готовы давать знания людям". Представьте, что вы сидите на лекции по электродинамике или квантовой физике с завязанными глазами, и что при этом можно понять? Для полноценных лекций и передачи конструкций нужен ещё и видеоканал ИТК, о чём мне неоднократно и говорили.
    Вот что мне говорят сейчас:
    1. Свою связь они называют интенрнетом, причём галактическим.
    2. Насколько нам известно, созданы станции связи: "Энергетика" - это молодёжная станция , "Санчита" - работает с Артёмом Михеевым (РАИТК), "Поток времени" - в Европе и другие.
    3. Связь существует всегда, независимо от времени суток.
    4. Сначала контакт происходит со станцией, часто со станции высылается транспорт в любую точку Земли, поэтому свой интернет они называют выездным.
    5. На станции работают операторы связи.
    6. Самую героическую работу выполняют выездные операторы, буду называть их проводниками, они спускаются вниз в наш плотный и очень грязный астрал, который непосредственно взаимодействует с нашим ещё более плотным миром. Проводники привозят с собой квантовый компьютер, затем подключаются к астральному резонатору сердечной чакры и освещают когерентным лучом компьютер.
    7. Дальше происходит самое интересное - межпространственное информационное преобразование. Возможно, информационные преобразования проводники и операторы осуществляют с помощью пси-частиц (элементарных частиц психической энергии). Информация о пси-частицах получена контактёрским путём контактёром Виолетой Федотовой (В.С. Злобин, В.Г. Федотова «Космическая информациология о физике Земли и космоса», изд. «ИНТАН», Санкт-Петербург, 2008г.) Эта частица, разумеется, пока ещё не открыта.
    8. Проводник выполняет фонемный синтез с помощью фазовых преобразований фрагментов спектров из той суммы спектров, которые записаны в компьютере. Фазовые преобразования - это перестановки во времени различных спектральных фрагментов. Вы правы, да, мультитрековый метод MNTR очень похож на перетасовывание газетных вырезок. Мы все время предоставляем ИМ "кипу газет", а они вырезают из газет буквы, слога и слова, и располагают их в нужной последовательности. Поэтому, становится понятным, почему чисто на фоне шума связь не получается, ведь из статистической радиотехники давно известно - сколько бы фазовых преобразований мы не делали с шумом, он останется шумом.
    9.Думаю, что пси-частицы переносятся на компьютер и воздействуют интегрально на p-n переходы транзисторов процессора и звуковой платы. В p-n переходах пси - частицы передают управляющую информацию электронам. Должен сказать, что пси-частицы обладают высочайшим приоритетом управления. Сама возможность существования информационного взаимодействия с ТМ, инвариантного по отношению к расстоянию и пространству, обусловлена экспериментально открытым в квантовой физике принципом "нелокальности".
    Вот, что мне пока известно, и этого очень мало для создания предварительной модели межпространственного переноса инфрмации.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вадим, на сколько я понял, получается, что на каждого контактера, на Землю должен быть выслан дисколет и проводник с квант. компом? Логично предположить, что контакт удастся установить лишь совсем немногим, избранным... Получается с нашей стороны должна быть в будущем создана станция, коммутирующая на один(несколько) дисколет и проводника сотни или тысячи контактеров Земли? Кстати а Вы с видео потоками не пробовали работать, по аналогии с мультитреком звука?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Gagarik
    На станции прекрасно понимают, что нужна более совершенная связь, и над этим работают. Над видео мы пока не работали, ещё не успели. Со звуком бы разобраться.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, действительно, и на моих контактах я очень часто понимаю, что ребята находятся рядом со мной. Они даже пытаются меня растормошить. "Вот пяточка. Что чувствуешь?" Мы СЛОВНО покрыты тонким, очень тонким покрывалом. "Плотный мир нам видится, как сросшиеся сугробы", - говорили они ещё прошлым летом. То, что каждый раз они вылетают, Вадим, конечно, оговорился, он исправился (см. его предыдущий ответ). Ведь нам часто говорят на сеансах связи: "Мы сейчас в Лос Анджелесе или над сектором Газа, или в Испании", не говоря о том, что в пригородах Санкт Петербурга ими было озвучено много точек их местонахождения. Это - Усадьба Знаменка, Петродворец, Гостилицы. Нам всем не надо забывать, что наши миры принципиально разные, а язык, при помощи которого мы общаемся - это средство идентификации информации (или наших знаний, что одно и то же). Кстати, три дня назад мне сказали на сеансе связи: "Фигня всё в вашей жизни, символика.", " Сколько же можно в той жизни индексировать? Мы поможем Наташе в высокой жизни индексировать."
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
  8. Призрак

    Призрак New Member

    Я думаю, что кто-то из духов умеет порождать сигналы, а по остальным могу сказать, что вызываемый дух получает контроль над некоторым участком мозга человека, который порождает сигналы.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    в ТМ не существует времени и расстояний, они везде, точнее там, о каком месте и времени подумали, так получается?
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Gagarik, ТМ это сложный многоуровневый "пирог, матрёшка" с геометрией на основе фрактальных принципов. В любой геометрическом N-мерном пространстве есть расстояние. В каждом более высоком пространстве темп (плотность) потока частиц времени различная. Само время необходимо для развёртывания событий в целях совершенствования душ. Есть пространства, где время отсутствует потому, что души достигли такого потенциала развития, когда у них есть естественная потребность совершенствоваться и есть ответственность. В данном контексте я руководствуюсь знаниями от контактёров Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой (Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии" т.1, т.2, Москва, изд. "Амрита-Русь", 2003г.).
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    о да, ваши слова про фрактальные принципы меня ничуть не удивили, такое ощущение как будто я это знал, но не верил, а точнее не видел, а после ваших слов пленка с глаз спала... фракталы в нашем мире окружают нас повсюду, куда не глянешь - всюду фракталы, весь наш мир построен на фрактальной геометрии, не ветку дерева посмотришь повнимательнее и даже там фракталы, хотя на первый взгляд кажется хаотичное расположение ветвей...
    в институте помню моделировали фракталы, точнее писали софт который рисует их, такие картины получались - это нечто, не с чем не сравнить, очень запомнился фрактал в виде папоротника, помню тогда вся группа в шоке была!
     
  12. Призрак

    Призрак New Member

    Про то, что духи не имеют границ - правильно, вот из этого можно сделать вывод, что они везде, но есть места активности их по той или иной причине.
     
  13. Mmarina

    Mmarina New Member

    Но если обмен информацией происходит путем своего рода "вырезания букв из газеты и составления с помощью этих букв полноценных фраз", то тогда мы бы слышали разговор с "той" стороны, составленный из отрывков голосов людей нашего мира. Но ведь Вадим слышит именно голос сына?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Mmarina
    Не надо образные сравнения понимать буквально. Фонемы, которые мы даём при записи волновых форм используются в ТМ, как строительный материал для фонемного синтеза. Я это уже объяснял, читайте внимательней.
     
  15. Mmarina

    Mmarina New Member

    Да, пункт 8, он и был мне не понятен.
     
  16. Призрак

    Призрак New Member

    А мне кажется, что это подсознание порождает сигналы по сообщениям ТМ, а мозг используется как передатчик...
     
  17. serjazz

    serjazz Member

    Скорее всего НЕ на электроны они воздействуют. И НЕ на p-n переходы. Ведь тогда они могли бы из постоянного напряжения делать переменное и таким образом формировать сигнал любой формы - передавать информацию напрямую. Они могут влиять только на последовательность процессов, происходящих в нашем мире. Например, локально изменяя порядок записи информации в буфер памяти. При этом, чем меньше временнЫе рамки и меньше область пространства воздейсвия, тем им легче.


    А в чем проблема? Ведь давно известно, что передать изображение легче, чем звук. Я не имею в виду видео (тем более в формате HDTV с 5.1 звуком :p ). ЧЕРНО БЕЛЫЙ ЧЕРТЕЖ РАЗМЕРОМ 800Х600 занимает меньше места, чем запись звуковой фразы приемлевого качества. И унас есть язык, в алфавите которого всего ДВЕ БУКВЫ - 0 и 1 . ДВОИЧНЫЙ КОД!!! "Фотоконсервы" при этом будут иметь вид последовательности чередования нулей и едениц. Для того, что бы операторы ТМ могли влиять на предложеный материал, нужно организовать процесс происходящий во времени. Проще всего - перезапись файла с одного физического носителя на другой (с компа на флэшку например и обратно). Эксперементировать нужно начинать с малого. Создать растровую консерву размером 9х9 и попросить ТМ сформировать букву. Вот пример:
    111101111
    111010111
    110111011
    101111101
    011111110
    000000000
    011111110
    011111110
    011111110
    Это изображенние буквы "А". Если договориться, что 1-это светлая точка, а 0-темная, то изоблажение примет такой вид:
    .....Х.....
    ...Х.Х ...
    ..Х...Х..
    .Х.....Х.
    Х.......Х
    ХХХХХХХ
    Х.......Х
    Х.......Х
    Х.......Х
    Простейший растр.
    Перед началом эксперемента, нужно мысленно растолковать операторам - что от них требуется (ну не мне вас учить :D ). С вашим опытом общения с ТМ провести такой эксперимент можно в ближайшее время. Ну а мы с нетерпением будем ждать от вас сообщение о результатах.
    Удачи вам!

    P.S. В 80-е годы, когда еще не были распрстранены полноценные принтеры, мы из букв на консольной печати создавали шедевры! Я помню и великолепный образец сикстинской Мадонны, и Энштейна...
     
  18. Кузя

    Кузя Member

    Если моглибы менять 0 и 1 тоуже давно бы все компы пользователей моргали и мерцали...
    Есть коды связанные со средой распространения -- линейный код--
    А есть коды которые из линейного вытаскиваю 0 и 1 уже для компа... тот в свою очередь для чела как ему удобно. в символы картинки и т.д.

    Те коды которыми пользуються из ТМ они в среде распространие передаются так называемые линейные ( по линии среды передачи) очень сложны математически и близки к шуму по структуре (они уже не двоичны). Применив сложный математический анализ и преоброзовать шумовой код.... вот тогда и можно уже работать с 0 и 1 с которыми работает комп.
    Повтарюсь комп не глючит когда работает. Единственное с чем он может работать и пережевывать это с ИКМ импульсно кодовой модуляцией в ней и происходят ошибки 1го и 2го рода. Шумовой линейный код и воздействует на заготовки. Тут, чтоб получился результат ошибок в системе 0 и 1 компа быть не может.

    Что-бы воздействовать на п.п. нужно много энергии. Если взять весь комп и сложить все п.п приборы там их будит 1000000000 это уже дико.... менять таким оброзом 0 и 1....если они загнуться комп навернеться. А вот создовать шумы... в среде и не только в п.п это легче потому-что они всегда в природе есть... только ими упровлять нужно уметь чем они и занемаються.
     
  19. serjazz

    serjazz Member

    Почитайте историю (на этом же сайте). Некоторые утверждают, что получали ОТТУДА текстовые файлы на компьютере. Согласен, что малодоказательно. Может - фикция? Всё может быть... Но попробовать стоит.
    Что есть среда распросранения для мультитрекового способа?

    Да это как раз не проблема для современной техники. Есть такой метод связи - ШПС. ШумоПодобная (иногда говорят ШирокоПолосная) Связь. Передаваемый сигнал имеет широкую полосу. Спектр его напоминает белый шум. Для адекватного приема используется так называемый настроеный фильтр. Но есть способы автокорреляционного приема - например: http://www.ntpo.com/patents_electronics ... _184.shtml Один из способов расширенмя спектра передаваемого сигнала - хаотичное или линнейное изменение несущей частоты. Ничего не напоминает? Именно так принимают сообщения по методу Фрэнка. Но во всех существующих системах ШПС ( CDMA и система стандарта IEEE 802.11 например) сигнал цифровой. А мы по старинке пытаемся принять аналоговый. Почему все СОВРЕМЕННЫЕ системы передачи данных на сегодняшеий день цифровые? ЭТО ПОВЫШАЕТ ПОМЕХОУСТОЙЧИВОСТЬ И РАЗБОРЧИВОСТЬ СВЯЗИ...А в нашем случае и ДОСТОВЕРНОСТЬ.

    На каком этапе он воздействует? На каком устройстве? Какой механизм воздействия?

    Абсолютно согласен. Я уже писал, что это маловероятно.
    Вот вам и способ приема ЦИФРОВОГО КОДА. По методу ШПС. Нужно только договориться о протоколе с операторами ТМ. В качестве линейного например применить простейший манчестерский код.
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Любой код, передаваемый на большие расстояния преобразованный буден слышен как шум как умно его не называй.... Чем сложнее преобразования на передаче тем сложнее на приеме. Принципы модуляции мне знакомы.....ее плюсы и минусы. Речь идет о компе и его возможностях Мы с ним работаем. Аналоговыми сигналами вся живая природа общается.... и наши консервы и есть аналоговый сигнал....
    Что бы передать любой символ или порядок символов ЛЮБОГО КОДА для начало нужно выяснить среду передачи (установить законы распространения).... так как нас слышат на уровне мысль образов... то для начало сделать симплексную связь. Мы принимать походу еще не умеем..... статистику собирать.


    Экспериментально найти где, чем, при каких условиях от кого кому, какие мысль образы мы передаем... на что воздействуют.

    Предлагаю для первого шага проверить ...... Если Свитневы говорят, что из ТМ нам аппаратуру на воздействие сердечной чакры ставят, то тут можно предложить метод Фолля. И зафиксировать реакцию организма при сеансе связи.... :mrgreen: Это сделать можно и в домашних условиях.... зафиксировать цифровым осциллографом.

    У Вас есть предложения технические? Которые Вы сможете реализовать....
     

Поделиться этой страницей