Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята, тут по поводу Филлипа такое оживление! Вчера приняла на контакте:
    - ФИЛЛИП К НАМ ИДЕТ
    Сначала как то жутковато стало, к нам - значит в ТМ, а ведь такой молодой и т.д., решила не зацикливаться, авось рассосется... А сейчас читаю форум, а тут оказывается его уже в гости приглашают!)))
    Возможно, это К НАМ - значит сюда для общения, из ТМ ведь тоже здесь бывают и читают! Никогда не обладала телепатией, а тут.... прямотаки форум не простой! Как все интересно переплетается![​IMG]
     
  2. NOMA1

    NOMA1 Guest

    ну вот, с перепугу дублировала сообщение!))) Удалите пожалуйста лишнее, кто может!
     
  3. Tais

    Tais New Member

    Удалить можете Вы сами,Noma1,нажав на кнопку справа с крестиком. ;)
    Ответа пока мне от него не было,не знаю,будет ли.
    Наверное,он ответит кому-нибудь из нас,оттуда или отсюда.
    Посмотрим.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогие контактёры, у кого есть информация от Червинского Сергея, пожалуйста пишите здесь.
     
  5. lananz

    lananz New Member

     
  6. lananz

    lananz New Member

    Здраствуйте
    7 сентября погиб очень близкий мне человек его имя Шаин его похоронили в Нельсоне у вас есть имя Ширин и Нельсон может это совпадение пожалуйста напишите может быть вы что то еще слышали? Спасибо
     
  7. vla8624d

    vla8624d New Member


    Вот файлы где я слышу фамилию Ширин,а во втором Нельсон: http://rghost.ru/704366 http://rghost.ru/704367
    Кстати файл Ширина записан 7 сентября.А Нельсон 7 октября.
     
  8. NinaV

    NinaV Member




    "Tais", есть ли какие- нибудь новости от "нашего" заочного знакомого?
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    7 ноября 2008г перешла в ТМ дочь одной из моих коллег СОВЕТКИНА Настенька 23х лет, ДТП, может это про неё - Светокина?
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  10. vla8624d

    vla8624d New Member

    7 ноября 2008г перешла в ТМ дочь одной из моих коллег СОВЕТКИНА Настенька 23х лет, ДТП, может это про неё - Светокина?[/quote]


    К сожалению не Советкина Н. Послушайте сами. http://rghost.ru/710613
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  11. Актриса Ирина Лачина родилась в 1972 году в актерской семье Лачиных-Тома.
    В свое время ее маму, актрису Светлану Тома, сыгравшую Раду в фильме Эмиля Лотяну «Табор уходит в небо», называли «главной цыганкой страны».
    Отец – Олег Лачин – не успел добиться такой популярности. Он трагически погиб
    в самом начале своей карьеры. Ирине тогда было лишь восемь месяцев...

    Материал из Википедии
    Лачи́н (азерб. Laçın, курд. Laçîn)[1]/Бердзор (арм. Բերձոր)[2] — город в Закавказье на левом берегу реки Акера,
    на юго-западных склонах Карабахского хребта, на автодороге Степанакерт — Горис, в 320 км к юго-западу от Баку около 200 км к юго-востоку от Еревана.

    Ибад - мужское азербайджанское имя.
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Фанни, спасибо Вам за интересную информацию :-bd
    Я допустила промах, не пояснила, зятя зовут Лачин, очень редкое у нас имя. Дочка постоянно о нем спрашивает, либо что-то для него передает. А вот кто есть Ибад - вопрос. @};- @};- @};-
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  13. allya1

    allya1 Guest


    К сожалению не Советкина Н. Послушайте сами. http://rghost.ru/710613[/quote]
    Да, Владимир, спасибо, я послушала,Светокина(я даже слышу Светокиан)
     
  14. Сегодня на контакте прозвучали такие имена и фамилии:
    1.Коле- Полюсенко жив.
    2.Саша Свиняйкукин
    3.Михайлей Наилей
    4.Эгуляй Марго
     
  15. Антон

    Антон New Member

    Всем здраствуйте..я очень заинтересован всем этим, сейчас читаю и изучаю, готовлюсь к связи. А может ли у вас кто связаться с Белобородовой Галиной Федоровной или Белобородовым Виктором Павловичем, г. Нижний Тагил! Или может кто что слышал про эту фамилию?
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Это для кого сообщение? Пришло во время моего контакта. И попросите его больше так не делать. :)
     
  17. 1. Дрегоми тут цел.
    2.Шуйск народы Финикии
    3.Зиза с кем
    4.Николай Халага.
     
  18. Виолетта

    Виолетта New Member

    добрый день! 15 декабря покинул этот мир мой муж - Хрипченко Андрей...если у вас будет информация буду вам очень благодарна..самой пока на контакт выйти не получается..
     
  19. Эла

    Эла New Member

    Форумчане, пожалуйста помогите, может кто слышал, мой муж ушел в ТМ 4(5) октября 2004 года. Ушел непонятно и страшно. Его зовут Еналеев Рустем, из Казани, близкие друзья называли его Енский. Я так по нему скучаю, хоть бы словечко!!! Слушать сама не могу, даже выложенные примеры, сердце от волнения стучит прямо в ушах, ничего не разобрать.
     
  20. Эла

    Эла New Member

    Может он увидит, подаст какой-нибудь знак, у нас с ним здесь хорошо получалось друг друга чувствовать. Господи как поздно-то я ввалилась на форум, может стучался он уже к кому?
     

Поделиться этой страницей