Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Советую включить или заключить доп. соглашение.
    На неё постоянно оказывается давление снизу, на основе этого возникает конфликт: с одной стороны, она не нарушает пункты договора, с другой, если в неё пихать всё что Вам вздумается, не согласуя с нижними "ярусами", ей не остаётся ничего другого, как :ymsick: = гадить под себя) Вам надо провести собрание со своим организмом и с каждым органом заключить соглашение - и голова не болит, и ноги целы ;)
     
  2. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    Боюсь, бесполезно... Она хоть и дурная, но хитрая. Всё-равно обдурит))))
     
  3. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Себя не обманешь)))
     
  4. Яха

    Яха New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Первый раз пишу здесь, хотя просто "прописалась" на этом сайте и форуме. Спасибо огромное Свитневым и всем единомышленникам!
    К сожалению, с техникой у меня не очень складывается - даже холодильник и телевизор бьют током :lol: Но с детства во сне мне рассказывают о ТМ, иногда даже дают подсказки или просто удитвляют информацией. Понимаете сами, что особенно никому об этом я раасказать не могла, даже родители считали, что это всё глупости, пока оттуда им не кинули через меня "приветы". Но полностью поверить в то, что все наши живы и живут там полноценной жизнью близкие мои не могут.
    Попав сюда, я просто воспряла духом: всё то, что я знала, во что верила известно и другим, это не мои фантазии. Я рада, что нашла вас!
     
  5. vera

    vera New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Яха,а нам вы можете рассказать,
     
  6. Яха

    Яха New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Могу, конечно. Самый первый сон, что я помню, я видела ещё ребёнком. Мне показали какое-то помещение. Там было несколько дверей, похожих на двери лифта, прозрачных таких... Мне сказали, что сюда прибывают люди, которые умерли. Я увидела, как на одном из "лифтов" поднялась откуда-то снизу симпатичная стройная девушка с толстой косой на груди. Мне сказали, что это бабушка-соседка (она накануне умерла). Я удивилась, что на бабушку ту эта девушка совсем не похожа, а мне сказали, что по-настоящему бабушка выглядит именно так и здесь она будет такой.
    Рассказала о своём сне своим близким, но они сказали, что это всё глупости (так как на ни на рай, ни на ад это не похоже, а значит - полная ерунда). Но я уже 25 лет этот сон хорошо помню, к тому же после него сны о ТМ стали снится постоянно.
    Например, мой дядя показывал мне свой дом там и дословно сказал: "У меня здесь такая хорошая работа!", выглядел очень счастливым. Друзья, ушедшие молодыми говорили всегда, что они - живы, мол, не верь, что мы умерли. А мои бабушки обычно говорят интересные вещи (папина мама, например, попросила его вспомнить о своей бабушке, ведь она очень любила, и отец был просто шокирован, ведь он действительно был её любимым внуком, но потерял её ещё ребёнком и почти забыл свою бабушку).
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Яха, Вы очень, очень интересно рассказываете. Удивительное дело, - все так называемые "умершие", слава богу, последнее время как сговорились, - твердят, что они живы, буквально со всех сторон. Что-то раньше такого не бывало. Или я просто не замечала? Может, да и наверняка - всё это и есть показатель того, что с нашим сознанием сейчас происходит нечто важное, что вскоре отразится и на нашем внешнем существовании. :-!
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  8. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд



    "Nataly", да нет, они и раньше так говорили, только мы были заняты чемто другим и их не слышали. А сейчас, буду надеяться, мир меняется, а тут ещё фильм о 2012 подстегнул, интересоваться и меняться начинают не только те, чьи дети перешли в ТМ, и те, кому не безразлична жизнь на земле в глобальном понятии.
     
  9. Яха

    Яха New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Да, они мне это давно уже говорили, просто я не понимала НАСКОЛЬКО они живы, пока не попала сюда. Вот тогда мозаика и сложилась...
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    сегодня опять снился сон с Мамой, она была с нами, опять снилось что она вернулась, была очень радостная и веселая, весь сон был мега позитивный, правда я совсем не помню о чем сон, т.к. резко проснулся, но выключив будильник попытался уснуть дальше с продолжением сна - я такое постоянно практикую, могу раза по 3-4 просыпаться, а потом засыпать и продолжать дальше сон смотреть, правда чаще плохие сны продолжают сниться, а не хорошие...
    но сегодня проснувшись - помнил очень хорошо весь сон, но жадность смотреть его дальше взяла свое, сон не продолжился а я забыл подробности начала сна ((( сейчас единственное что помню - оч сильно удивился проснувшись что это был сон, а не реальность, т.к. все было супер-мега реалистично, очень удивлен был...
    з.ы. кстати! сегодня день матери! поздравляю всех Мамочек с праздником, счастья, любви и здоровья Вам, мы Вас очень любим!
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Спасибо большое за поздравление.Я тоже всех Мамочек поздравляю и желаю любви,веры в свои силы,терпения,добрых снов и встречи с нашими деточками.С любовью к вам.
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    С праздником всех мам :-! У Р ААА, товарищи :x :x :x
     
  13. vera

    vera New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Яха,спасибо вам за ваш рассказ. Вы ещё раз подтвердили, что наши дети живы, хотя и не с нами ,но мы живем надеждой ,что рано или поздно встретимся с ними. Поздравляю всех Мамочек с праздником,желаю счастья,любви,здоровья.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Спасибо за поздравления! Присоединяюсь! Мира, любви, света, терпения, сил неиссякаемых всем Мамочкам на пути к исполнению самой заветной мечты - видеть, слышать, ощущать своих детей здоровыми, радостными и счастливыми рядом всегда, не смотря ни на что!
    [​IMG]
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Большое спасибо за поздравления!
    Я тоже к ним присоединяюсь! И хочу пожелать всем нашим
    Мамочкам счастливых и радостных встреч со своими любимыми детьми!
    Всех вам благ!

    [​IMG]
     
  16. Lin

    Lin New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Три ночи подряд ночью просыпаюсь и помню сны. Но потом засыпаю и утром ничего не помню)) но вот ощущение остается. Я нахожусь где-то, где проходит обсуждение чего-то важного. Обстановка очень деловая и напряженная. Мне дают какие-то задания, я их записываю, как на контакте)) Понимаю, что времени мало и тороплюсь. Удивительное чувство своей важности, на меня расчитывают, и там я знаю и понимаю, что происходит. А просыпаюсь - и опять ничего не понимаю. Еще запомнилось, что я там стою, а не сижу, не лежу.
    Сечас такое смутное чувство, что это обсуждение происходит в реальном времени, паралельно с моей жизнью здесь. Раздвоение личности что-ли?)))
     
  17. csx62

    csx62 Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Lin! Вы когда спать ложитесь, то рядом положите бумагу с ручкой. Среди ночи проснулись и записывайте сон. :-bd По собственному опыту знаю, что иногда берет верх матушка - лень. ^:)^
     
  18. Lin

    Lin New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Совет полезный на самом деле.))
    Много лет назад, в 92 или 93 году, засыпая, вдруг "услышала" стихи.
    Подскочила, схватила листочек с дочиным рисунком и записала.

    Где же эта заветная дверь,
    за которою лестница в небо?
    Сосчитать бы ступени на ней
    и в конце пути сделать свой выбор.
    Можно тихо вернуться назад
    и забыть снова, где эти двери,
    или птицей рвануться в закат
    и лететь, коль поймать не успели.
    И с годами понять все трудней,
    где же все-таки дом настоящий,
    может, вовсе не здесь –на Земле,
    а за лестницей , в небо летящей.

    Утром ничего не вспомнила, пока не прочитала.
     
    Дита, oly и ОЛЬГИН сказали спасибо.
  19. Tais

    Tais New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Ничего себе!
    Волшебство настоящее! Какие красивые стихи,заставляют задуматься.
    Уверена,что Вам во сне придёт ещё очень много интересного!
    Удачи Вам,Lin,в ночном творчестве! ;)
    И дневном тоже! @};- @};- @};-
     
  20. Lin

    Lin New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Спасибо, конечно, но кому его передать только, не знаю.))
    Я то хоть стихи пишу, а вот дочка не пишет, но и ей лет пять назад во сне пришли. Если найду, напишу, но от них у меня мурашки всегда, когда перечитываю.
     

Поделиться этой страницей