Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Lin

    Lin New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Вот, нашла. В скобках это то, что она не уверена, что правильно записала.

    [Как будто в легкой дреме
    Я слышу плач детей и крики «Боже мой!»
    Сама еще не понимая, что случилось,
    Я вижу вновь открытое окно.]

    Полет мой был не так уж долог,
    Ведь крылья мне никто не подарил,
    И весь тот мир, что был не так уж дорог,
    Меня через минуту позабыл.

    Всегда держа меня на расстоянии от горя,
    Тот ангел, что преданно смотрел из-за спины,
    Пытаясь вновь спасти от мук душевной боли,
    Стал грешником под тяжестью моей вины.

    А умирать не больно оказалось…
    Лишь больно на людей смотреть со стороны…
    И стыдно за себя – за то, что не осталась,
    И хочется кричать: «Ведь виноваты ВЫ!!»

    И смерть моя останется загадкой,
    Узнают правду лишь на небесах,
    И только лучший друг терзается догадкой,
    И у родных от безысходности лишь слезы на глазах…

    Дочке тогда было лет 14-15.
    И чья это боль, чья Душа докричалась до нее, мы так и не знаем.
     
    Дита и oly сказали спасибо
  2. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Ох, даже мороз по коже! Бедная девочка. Что то видно вынудило покончить с собой. Господи как жаль и некому передать даже это.
     
  3. Марина

    Марина Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    это так похоже на то, что могла написать бы моя девочка...она тоже писала стихи...
    Олеся в 2007 году, одно из своих стихов, закончила такими словами"...такие, как я -всегда улетают...такие, как я -до конца не живут..." и улетела 23.04. этого года...
    только и осталось от нее - стихи...блокноты, тетради, обрывки листков со стихами...
     
  4. Anita

    Anita New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Мариночка от неё остались не только блокноты и тетради, она сама так же осталась с вами! Как и все те кто "перешёл в ТМ" мне муж говорит Зайка называй это так - что ты просто временно потеряла меня из виду... Вслушайтесь в эти слова! Какой в них смысл! и главное истина! Ваша дочурка сейчас счастлива я уверенна! И она знает гораздо больше нас с вами, но пока не может вам всё рассказать.. мне Володя говори -Нужно УМЕТЬ ждать! на контактах часто говорят в "Смерти" - лёгкость и знание! И ещё - Ура наконец для вас больше "смерти" не существует!
    Я уже не раз писала на форуме, что главное поверить в это душой! Логику надо отключать в такие моменты, наш ум не способен многого понять, только элементарные вещи, а вот душа способна понять и принять ВСЁ! потому как в душе есть знания ВЕЧНОСТИ! а значит и жить нам соответственно надо знаниями и понятиями Души а не ума, ум нужен нам для простых вещей, а душа именно для ИСТИН! И ещё, Мариночка просите ВСЕЛЕННУЮ, и она вам поможет! В ней есть всё что нужно каждому человеку! ВЫ попросите, и она сама всё для вас устроит наилучшим способом! Удачи вам и ЛЮБВИ!!!
    С любовью ...
     
  5. Lin

    Lin New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Наверное, многим знакомо это странное чувство - опустошенности, оцепенения. Оно обычно наступает на следующий день после трагедии, горя...
    Мир становится чужим, вещи и события вокруг - незначительными...
    Сейчас читаю Ани Безант "Учение сердца". И как раз по поводу такого состояния "оцепенения".
    " Оно указывает уже на то, что идущий стоит на границе ведения и неведения, что он уже близок к первому. Оно означает известную ступень духовного роста, на которой душа, в своем движении вперед, хотя еще и неясно, но все же уже ощущает иллюзорный характер материального мира, не удовлетворяется им и отвращается от грубых вещей , которые ей приходится видеть и сознавать, и жаждет вещей более реальных, познания более действительного."

    Крайон говорит о том, что мы еще ТАМ договариваемся с нашими будущими детьми о такой их роли в этой жизни. В ШД нам тоже об этом говорили, таких детей называют сигнальщиками. Даже если они уходят сами, это предусмотрено их программой.Они - наша страховка, наш шанс - шанс подняться на ступеньку на пути к свету. Через страдание.
    Потрясающая роль. Великая жертвенность.
    Программа может и не сработать, если родители выбирают правильный путь. Но если срабатывает - не оценить такую помощь просто нельзя.

    У меня есть родственница, у которой сын 15 лет повесился. Для нее мир перевернулся, она очень изменилась. А ее муж наоборот, запил, обвиняет всех в его гибели. Пропасть между ними растет. Я вот и думаю - как переживает ТАМ их сын, видя все это.
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Lin писал (а) - Я вот и думаю - как переживает ТАМ их сын, видя все это.


    Дети абсолютно всё о нас знают, их очень расстраивает даже лёгкое недомагание кого-либо из близких - так мне говорит сын.
     
  7. Марина

    Марина Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Anita! спасибо Вам за поддержку, за помощь!
     
  8. Марина

    Марина Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    " Оно указывает уже на то, что идущий стоит на границе ведения и неведения, что он уже близок к первому. Оно означает известную ступень духовного роста, на которой душа, в своем движении вперед, хотя еще и неясно, но все же уже ощущает иллюзорный характер материального мира, не удовлетворяется им и отвращается от грубых вещей , которые ей приходится видеть и сознавать, и жаждет вещей более реальных, познания более действительного."

    Крайон говорит о том, что мы еще ТАМ договариваемся с нашими будущими детьми о такой их роли в этой жизни. В ШД нам тоже об этом говорили, таких детей называют сигнальщиками. Даже если они уходят сами, это предусмотрено их программой.Они - наша страховка, наш шанс - шанс подняться на ступеньку на пути к свету. Через страдание.
    Потрясающая роль. Великая жертвенность.
    Программа может и не сработать, если родители выбирают правильный путь. Но если срабатывает - не оценить такую помощь просто нельзя.

    У меня есть родственница, у которой сын 15 лет повесился. Для нее мир перевернулся, она очень изменилась. А ее муж наоборот, запил, обвиняет всех в его гибели. Пропасть между ними растет. Я вот и думаю - как переживает ТАМ их сын, видя все это.[/quote]

    подпишусь под каждым словом!!! когда читала Крайона "Путешествие домой", на каком-то, мне не ведомом, уровне поняла -ПРАВДА. Материалистический ум трещал по швам...
    понимание того, о чем Вы пишите-пришло. Где-то на уровне чувства-знания, пока еще не понятое до конца, но оно уже во мне...
     
  9. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Знаете моя бабушка каждый год умирать собирается,в 65 лет у нее рак груди был,после операции ей сказали что максимум 2 года проживет,она все ждала.Ей уже 83.Когда позвонил ее лечащий врач и спросил-я тут диссертацию пишу,скажите в каком возрасте умерла Галина,а мама ему говорит она на даче.Так он даже ничего не сказал и повесил трубку.
     
  10. Ксения

    Ксения New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    У меня бабуля тоже лет 20 "умирала".Думаю потому,что банально боялась смерти.В 83 года она неудачно упала и сломала шейку бедра.С тех пор стала лежачей больной.Врачи отказались оперировать ее в таком возрасте.Пролежала она так полгода.И вот в очередной раз мы решили ее искупать в ванной.Она очень испугалась этого.Почему-я не знаю.Принесли ее в ванную.Посадили на стул.Она пристально стала смотреть в верхний угол ванной.На лице появилась маска ужаса и страха.И тут на моих глазах она потеряла сознание.Как оказалось позже-это была клиническая смерть.Она обмякла...Я в шоке.С ней остались люди.Я побежала звонить родне.Минут через 5-7 вернулась в ванную и тут!-Смотрю на бабулю,а у нее живот ходуном заходил!Вверх-вниз.Да так зрелищно!Она открыла глаза и посмотрев на меня,засмеялась.Смех какой-то саркастический был.Далее,ее взгляд снова приковал угол ванной комнаты.Будто она смотрит на КОГО-ТО.Я стала допытываться,что она видела?Бабуля ни слова мне не сказала.Только загадочно улыбалась.Я в свою очередь почувствовала,что она перестала бояться смерти.Вроде,как ей показали,что же там,за чертой земной жизни.Она прожила в полузабытьи еще неделю и перешла в другой мир.Ни один раз снилась мне.Молодая...П.С.Жаль,что свои эмоции не передать текстом...
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд



    Многие, перед уходом, определённо чтото видят - мой папа был атеистом, но в день ухода он скем-то общался и тоже смотрел на стенку, как-бы видя там собеседника. Потом спал беспокойно, просыпался и опять вёл беседу, но понять было нельзя. А за минуту до ухода попросил нас опустить его на пол ( был полностью в сознании), посмотрел на нас всех, но ни радости ни печали и сказал : Господи, бери меня, я уже готов. Перекрестился, выдохнул и ушёл.А его мама разговаривала якобы с котёнком, который лазил по ковру и она его ругала. Я от многих слышала, что человек, который уходит не мгновенно, когото видит.Но кто это :-??
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Мне четырнадцать лет было, когда мой Дед ушел.....а вот также за неделю пришли его сестры (перешедшие к тому времени уже порядком, лет 15-20 назад). Он нас с отцом к себе позвал и искренне удивлялся, почему мы их (сестер) не видим.А через семь дней уснул и не проснулся. Позже где-то лет через 12, я пытался с ним на контакт выйти, энергию контакта почувствовал, но разговора не получилось. Может он вернулся уже к тому времени, а может занят был.. я как-то больше и не пытался :)
     
  13. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    А я за 3 дня до ухода мамы видела сон, что мышь пробила стену над диваном где она лежала. Мне было тогда 19 лет. Но до сих пор четко помню этот сон. А на третий день мама ушла. А перед уходом мужа, за день, видела огромную кобру с открытой воронкообразной пастью. Но не поверила этому сну, ведь муж лежал в клинике Алмазова, готовился к операции. Подумала- там великолепная клиника, лучшие врачи, но увы....
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    А Мите накануне приснился атомный взрыв. Проснувшись, он весь день сидел в интернете и изучал этот вопрос. А ещё раньше, дня за два, Мите приснилось, что у него все зубы выпали. Он спросил меня, что это значит. Я всю жизнь тренировалась, вырабатывала символику снов и довела себя до того, что мне снились только вещие сны, то есть я научилась читать свои сны, - научилась разговаривать со своим подсознанием. В моей символике зубы выпадают однозначно к смерти. Но чтобы выпали все зубы! И я сказала Мите: "Не можем же мы все умереть одновременно! Ерунда какая-то". Точно такой же сон (я узнала об этом уже после наших событий) приснился в день гибели дочке Барбары Брыльской. У меня была череда снов, связанных с нашим событием, - долго рассказывать. Те сны ещё не все сбылись. Но до сих пор сбываются, то один, то другой всплывает по мере вхождения в то или иное событие. Например, когда я ещё понятия не имела о том, что наш мир - иллюзия, моё подсознание уже намекало мне об этом. Митю мы с моей мамой назвали именно Митей в честь героя фильма "Открытая книга", роль которого исполнил Георгий Тараторкин. Этот герой в фильме был такой светящийся, тонкий, интеллигентный, что сомнений в выборе имени у нас не оставалось. Так Митя стал Митей. Вдруг, задолго до 2006 года снится мне, что я захожу в театр, в переполненный зрительный зал. На сцене в кресле на фоне затемнённой сцены в лучах прожектора сидит Георгий Тараторкин, а у меня в руках шикарный букет. Зрители развернулись ко мне и устремили свои взгляды на меня, а я так и осталась стоять у входа с букетом в руках. Снились мне, бывало, и доскональные сны, показывающие реальные события, но этот, я сразу поняла, был символический, ведь ничто не могло заставить меня пойти в театр с букетом цветов, тем более - таким. Так всё и вышло, вплоть до того, что Митя каждый день втолковывает мне, что я - актриса, а все наши события - лишь сценки из кинофильма, который мы сами для себя по своей глупости всё крутим и крутим и никак не можем остановиться.
     
  15. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Наташа мы с мамой тоже очень любили эту книгу. Боже мой сколько раз я ее перечитывала. И моего старшего сына зовут тоже Дмитрием.А с мужем мы все хотели дочь и назвать ее Таней. Но родились сыновья и даже внук. Правда невестки замечательные. :ymhug:
     
  16. csx62

    csx62 Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    На форуме читал, что они там лучистые...
    Неделю назад жене сон приснился. Она увидела сына в виде солнышка, а подробнее в виде лучей (лучистым).
    Получается, что информацию во сне она получила, не зная об этом...
     
  17. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    А мне уже два раза снился сон я на каком-то заводе. Но с разными людьми. Один раз с одними второй раз с другими. Но завод был один и тот-же.
     
  18. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    В полне вероятно что на заводе посменная работа.И мне сегодня на контакте прозвучала такая фраза:
    - Не в мою смену..
     
  19. Тата

    Тата New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Когда умерла моя бабушка , мне было 15 лет. Накануне у нее пошла густая кровь темная из прорвавшейся вены на ноге. А накануне того утра, я встала ночью, заглянула к бабушке в комнату и ужаснулась. У нас никогда не было клопов, а это... на бабушке их было тысячи...они ползали по ней, а она их стряхивала и приговоривала. И потом утром они исчезли все. И больше никогда их у нас опять не было.
    И мне кажеться люди подсознатеьно чувствуют что они вот вот умрут. За две недели до своего ухода мой мальчик, ему было 24 года, вдруг сказал. Мама, я скоро умру. Я отмахнулась, Ребенок был абсолютно здоров, и конечно не поверила. Сказала типа что то "Не говори глупости".
    И когда муж накануне тоже , у него было необычное настроение, повторял о любви, и как будто бы прощался.
     
  20. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    В пятницу,18 декабря, ложась спать в ужасно депрессивном состоянии, я подумала, что чего копчу небо, и прожив уже 50 лет вряд ли что могу сделать полезного, да и ,вообще,устала я...
    Ну подумала, и уснула. И вот..снится мне такой сон: Я стою в очереди к окошку, а когда подходит моя очередь,то окно закрывают и говорят -перерыв. Я подхожу после перерыва, впереди стоят люди, ну я не стала к окну пробиваться, а спросила у женщины ,стоявшей в конце и стала за ней. Подходит красивый пожилой мужчина с голубыми глазами и благородной сединой в черном таком пальто и сказал женщине,что он будет за ней стоять, я естественно,сказала, что я за ней заняла очередь, так вот он мне с такой любовью и теплотой говорит, что мне ещё туда рано,что пока мне там нечего делать... и я проснулась.
    Утром рассказала маме, а она говорит,что 19.12 - Никола Зимний, и это был он.
    Вообще-то,мне в жизни снится только один сон, причем с детства я его смотрю, как многосерийный фильм.
    Как-будто,я хожу по этажам, а там каждый раз смотрю сон про свою жизнь в разные времена,эпохи, и с разными сюжетами. %%-
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей