Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

    Нас много и мы все вместе.Любовь творит чудеса.

    [​IMG]
     
  2. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо за то,что так быстро восстанавливаете.Только что просмотрела видеофильмы Митины(раньше мне не удавалось их открыть). Спасибо, Митя.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не переживайте, всё будет восстановлено и значительно лучше. С вором разберёмся не мы, а ТМ, поверьте сил хватает. :)
     
  4. Вера

    Вера Active Member

    Как хорошо,что вы всё восстанавливаете.Спасибо большое.Пожалуйста подскажите ссылку,где можно скачатьAdobe3.0 не могу отыскать никак.Спасибо.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ссылка есть на нашем форуме " Технические решения связи" - "Soft" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=40
    Вот отсюда скачайте http://rapidshare.com/files/229790283/AU301En.zip
     
  6. rass

    rass Member

    Kakoe obleg4enie!!! Spasibo za vse vam Vadim, Nataly, Pavel, Egorushka i bol'shoe spasibo Miten'ke!!! Rass :razz:
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    Вадим спасибо вам за ссылку,буду скачивать.
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    САМЫХ: добрых, нежных, любимых, красивых представительниц женского пола форума bitsozniya поздравляем с праздником Весны! Желаем всех земных благ, а также, пусть сбудется Ваша и наша заветная мечта.Мы Вас ЛЮБИМ.
    Ваши дети и мужчины из ТМ.

    [​IMG]
     
  9. NinaV

    NinaV Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ:http://www.priroda.inc.ru/prazdnik/8/mart51.html
     
  10.  

    Вложения:

    • 147[1].gif
      147[1].gif
      Размер файла:
      108,2 КБ
      Просмотров:
      789
  11. norka2525

    norka2525 New Member

    Я поздравляю дам прекрасных
    С весенним солнцем, пеньем птиц
    И с синевой высокой, ясной.
    Пусть украшеньем Ваших лиц
    Послужит нежная улыбка,
    Сиянье ласковое глаз.
    Пустяк мой дар - всего открытка.
    Но, знак, что думаю о Вас!

    [​IMG] [​IMG]
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сейчас на нашей книжной полке появилась замечательная книга Барбары Марсиниак "Приносящие рассвет. Послания из Плеяд." http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhna...rinosyaschie-rassvet-poslaniya-iz-pleyad.html Я прочитал книгу на одном дыхании, до такой степени захватывающая информация нам передают из Плеяд очень древнейшая группа прогрессоров с названием "Приносящие рассвет"
    В книге описывается назначение человека и планеты Земля, её грандиозное значение для Вселенной предписанное планом Первотворца. Согласно планам Первотворца (Абсолюта, Великого Истока, Высшего Разума, Бога) Земле отведена роль информационного хранилища, живой библиотеки всех знаний. В качестве носителя всех знаний выбрана была 12 спиральная человеческая ДНК изначально существовавшая у человека. !2-и спиральная ДНК делала человека прекрасным творением Света. Земле был дан статус свободы выбора, свободы творчества. Примерно 300 тысяч лет назад на нашу планету пришли завоеватели, которые узурпировали человека и отключили методами генной инженерии 10 световых спиралей, оставив всего 2 спирали. Нужны были покорные рабы, которым внушался всеми доступными методами страх перед "богами". Книга достойная для мыслящих людей. Сейчас идёт процесс восстановления статуса человека во Вселенной, процесс подготовки к объединению пространств. В этом процессе ИТК вписывается в этот проект возрождения, как один из аспектов информационного взаимодействия с высшими сферами. Права была Мать (Мирра), когда писала о разуме клеток. Ключик к вселенским знаниям лежит через сердце человека, через источник информации - свет, через творческую сторону - энергию любви.
    На контактах очень часто нам говорят, что связь идёт из будущего, информационный портал открывается через сердце человека. А как сделать достаточно хорошую ИТК, это в основном наша задача, ведь нам не дадут простую транссвязь на "блюдечке с голубой каёмочкой", нашу работу надо делать нам. :)
     
  13. Это еще книга Б. Марсиниак "Путь силы"
    Тоже читается на одном дыхании. :)
     

    Вложения:

  14. Путник

    Путник New Member

    Явный эволюционный скачек :ymapplause:
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    Вадим Константинович, Наталья, спасибо огромное, книги уже распечатала, начинаю читать!
     

    Вложения:

    • 00000027.jpg
      00000027.jpg
      Размер файла:
      2,3 КБ
      Просмотров:
      931
  16. Это продолжение книги «Приносящие Рассвет». Б. Марсиниак " Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке."
    :)
     

    Вложения:

  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Большое спасибо Наталье Яковлевой за ссылки на книги Барбары Марсиниак. Я сейчас из разместил из на нашей книжной полке Барбара Марсиниак " ЗЕМЛЯ Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке"
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhna...leyadeanskie-kliuchi-k-zhivoy-biblioteke.html и ещё её транслированную книгу Барбара Марсиниак "Путь силы. Мудрость плеяд для мира в хаосе." http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhna...-sili.-mudrost-pleyad-dlya-mira-v-chaose.html
    Вчера сижу на контакте и слышу "Да, это очень древний клуб. Он читал Марсиниак Барбару, не до жиру, решить бы срочные вопросы." Под древним клубом имели ввиду древнее сообщество плеадианцев, которые выполняют роль прогрессоров, в том числе и у нас на Земле. :)
     
  18. Я рада что Вам нравятся эти книги. У них много позитивной энергетики.
     

    Вложения:

  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сейчас на нашей книжной полке я разместил две книги Захария Ситчина "Двенадцатая планета. Когда боги бежали с Земли." и "Божество 12-й планеты". http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhna...taya-planeta.-kogda-bogi-bezhali-s-zemli.html
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/zachariya-sitchin-bozhestvo-12-y-planeti.html
    Эти книги всемирно известного археолога и лингвиста Захарии Ситчина - результат многолетних исследований древней шумерской библиотеки на глиняных табличках. Под 12-й планетой шумеры считали планету Нибиру (Мардук). В древних текстах описывается разговор планет, возникновение пояса астероидов (браслета), прибытие на Землю анунаков, создание "первого" человека. В древних текстах задолго до возникновения Ветхого завета описаны основные библейские сюжеты и многое другое. Описывается их центр управления полётами и связи в внутри гореы. Описывается выяснение отношений между двумя анунаками Баалом и Иеговой, их борьбу за владение выделенной им территории и которых в последствии люди стали обожествлять. Много было посягательств на Землю, это ещё один аспект событий древности.
     
  20. Путник

    Путник New Member

    :ymapplause:
     

Поделиться этой страницей