Обьединенные Усилия(Спасение Человечества)

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем РАТЕОН, 23 ноя 2010.

  1. РАТЕОН

    РАТЕОН New Member

    Здравия и Свершений Всем Форумчанам и практикующим ИТК не нашли раздела куда бы можно было поместить данное обращение,создали отдельную тему по данному вопросу.

    Заранее Просим Прощения если данная тематика исключает или является неорганичной данному форуму-она очень важна для Людей обеждены в этом.


    Все кто занимаются ИТК или имели опыт в контактах с четвертым и другими измерениями и мирами другой плотности -окажите поддержку и содействие в разработке новой доктрины крнтакта с целями безопасности Планеты и защиты прав и свобод Людей на ней от угрозы Федерации Ориона и что самое страшное полном безразличии и попустительстве КОН (Коаллиционного Отряда Наблюдателей)

    Очень посим людей не игнорировать и не относится с недоверием к данной теме у нас нет парнои множество групп и людей порстрадало и было уничтожено очень просим любого Человека с форума прочитать данный вопрос и дать ответ.


    P.S. Готовы обьяснить все по данному вопросу что касается угрозы от ВЦ и сотрудничеством с ВЦ и пояснения по предложенной модели ИТК С целью глобального сотрудничества.


    Не оставайтесь Равнодушными вся надежда на вас.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, РАТЕОН. По моим данным, с января 2010г. власть над Землёй сменилась. Нашей планете сейчас ничего не угрожает. Подробности читайте здесь http://www.ckr.ru/vhite/svarog6.htm#4 эти подробности в основных чертах подтвердились на моих контактах методом ИТК.
    А здесь хотелось бы получить Ваши пояснения модели ИТК.
     
  3. РАТЕОН

    РАТЕОН New Member

    Эта информация не состоятельна договор существует гораздо раньше
    Радио эфир запросто может являться дезинформацией
    Не подвергаем сомнению ваш исследовательсуий опыт-но для подтверждения нужны уточнения и основные положения например кто входит в Теон Сварога является ли он Господом или Богом -Кон Сварога и имена Представителей Системы Сириус это все надо знать и получить в ответе от тех кто был в эфире чтобы заключить о том кто дал и прередал эту информацию
    Мы не приследуем целью обман людей инаша активность не была бы такой по причине что не имеем желания выходить на свет.
    Представители Сириуса хоть и являются дружественными нам но сами получили в правление одну из Планет из Рук Орионцев-захватчиков Земли так что этот эфир не иеет ничего общего с реальностью


    Если в кратце то Отрядом Наблюдателей предложенна по просту зверская схема по вступлению людей тоесть группы риска это те кт оне вступит в коаллицию по причине того что будет признан не разумным все человечество по крайней мере 95 % как считает еоаллиция не разумно а следовательно ОРрионцы будут иметь право транспартировать эту часть с дальнейшим уничтожением на своей планете и это правило закриплено многими цивилизациями в том числе когдато дружествными нам но сегодня КОН этоо аналог ООН на земле тоесть неэффективная организация они сознательно выдумали миф о том чт наши предки развязали войну и создали апокалипсис и исключилди нас из КОН в т время как наши предки сражались и гибли на Земле с захватчиками по этой причине-КОН и совет всех разумных цивидлизаций -но только отдельтных секторов галактики тоесть подчеркиваю не все и не единственная сила КОН если брать так называаемые светлые силы мы ищем поиск и контакт сейчаз с группой цивилизаций бывшей галактической системы Арибут они являются нашими предками или же нами так как существовали до Асурав тоесть были раньше последних 4 цивилизаций а значит этот виток истории раньше 7513 последних лет.

    В число разумных могут не процентов на 100 не попасть дети,инвалиды,старики,бродяги,душевно больные и любди получившие увечия не по своей воле и лишившиеся в следствии рассудка.
    Мы не хотим позволить захватчикам отнимать детей у родителей и наоборот и увозить ково бы т нибцло на свою планету и занимать нашу.КОН говорит чт 5 % разумных может будет остатся тут и восстановить РАЙ но мы уверенны чт оесли люди вступят в коаллицию у них будут такие же шансы как и если они не вступят так как вступившие подчинятся е езаконам и 5 % проуентов просто будут развезены по цивилизациям дружественным нам но не будет рече о том чт омы останемся на нашей родной Земле.

    Поэтому схема просто привлечение практиков и групп ИТК с различными методами радио,микрофонными,скайп методом и другими для установления и поиска устойчивых еонтактов с духовными группами и параллельными мирами с дальнейшей привязкой информации их и нашей информации по поиску других союзов в Космосе Аналогичных Арибуту куда входфт Фирды Корзы Боги.
    Так же практикуем Культуру Предков и пытаемся установиь крнтакт с Богами И Городом Богов верим чт Русские Боги а значит и Земные будут с нами все надежды на нас Людей и Богов .

    Очень просим не оставатся в стороне готовы способствовать обьединению и созданию групп ,участие в поиске возможного оборудования и оказать любую поддержку в том числе физическую в случае опасности(готовы делать все чт в наших силах)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что ж, РАТЕОН, Ваш пример вполне вписывается в парадигму мира, формирующуюся в процессе и нашего контактирования, и является наглядной демонстрацией полного погружения в мир собственных страхов и отчаяния, навеянных вполне реалистичным, но всё же сновидением. В Вашем реальном, но воспринимаемом лишь Вами, мире, вполне реально существует озвученная Вами опасность. Осталось лишь очнуться и посмотреть на всё с улыбкой. А для этого необходимо перестать проецировать страхи, тогда Ваша реальность перепрошьётся, переустановится и преобразится. В моём мире, например, ничего подобного не существует и быть не может по той причине, что для меня всё это (угроза Федерации Ориона и что самое страшное полном безразличии и попустительстве КОН [Коаллиционного Отряда Наблюдателей])- истории, поведанные насмерть перепуганными людьми. Проверено - все наши настроения реализуются, причём иногда вполне убедительно и очень даже материально.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. РАТЕОН

    РАТЕОН New Member

    Не будем спорить с вами Nataly-мы выше этого.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :ymhug:
     
  7. РАТЕОН

    РАТЕОН New Member

    Вадим если возможен повторный сеанс можите ли вы узнать что либо подобное у представителей Сириуса-так как часть представленной информации соответствует действительной схеме строения Агрегата Богов и Господ Теона таких как Сварог ДажьБог и Перун-хотя последний является богом Царств и управляет Царством Богов а первые два являются Господами чт рангом выше Бога.
    В любом случае информация представленная вами интересная.
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы поймите, что мы все в данный момент видим сон. У каждого образа человека с его голографическим образом тела свой сон. Этот сон мало чем отличается от захватывающей компьютерной игры с ощущением эмоций, с ощущением того, что мы находимся внутри "своего" тела. Это одна из бесконечного множества проекций части Высшего Разума под названием Эго. Это процесс самопознания способом деления на малые части и последующим моделированием событий, развёрнутых во времени, как в кино, с осознанием последствий событий, взаимоотношений, и так до бесконечности. Поэтому и "звёздные войны" - лишь плод воображения или сна сознания. Это относится и ко всей Вселенной. Желаю удачи в борьбе с орионцами. :)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. ckr

    ckr New Member

    Ратеон — имя Андрей, сейчас выступает от имени Коалиции, которой нет, т. к. все члены Коалиции из Иерархии Света, поэтому Коалиция упразднена, как юридический орган.
     
  10. РАТЕОН

    РАТЕОН New Member

    Андрей? о чем вы поясните по поводу упразднения -она никогда и не была эффективным органом управления
    Конкретизируйте что вы хотели сказать написанным
    Я не коим образом не отношусь к коалиции и мое настоящее имя не Андрей) Это точно
    И поддерживаю я не коаллицию а другие силы естественно и не орионцев тоже
    Что знаете про Арибутскую Галактическую Ситсему ? Если вы детальноосведомлены о деятельности Сил и Структур то можем задать уточняющий вопрос ответом на который и послужит подлинной информацией владете вы или нет .

    Поясните к кому выв имете отношение опилировать такими высокими именами как Сварог не понимая его Ранжир -по меньшей мере странно.
     
  11. ckr

    ckr New Member

    РАТЕОН, успокойтесь. Вышеприведенная информация не для вас, а для вашего канала, на конце которого Иерархия Света.
     

Поделиться этой страницей