Огромные космические объекты летят к Земле

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем rait, 4 дек 2010.

  1. rait

    rait Guest

    Не знаю, как относиться к этому сообщению, если интерпретации, приведенные авторами, действительно верны, похоже, дело серьезное. По крайней мере наличие объектов я проверял лично на том самом сайте, ниже привожу скриншоты снимков онлайн, увеличенных мной.

    http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404636.htm

    Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .
    Зайдите на карту космоса на сайте http://www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …
    координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:
    19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект
    16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект
    02 26 39 -89 43 13 – в виде круга
    Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»
    «Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»
    Все, что мы можем сделать сейчас – это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?… Поживем – увидим…
    Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. rait

    rait Guest

    Китайский астроном прогнозирует появление НЛО инопланетного происхождения в 2011-2012 гг.

    Posted on 2010.08.30 at 09:07
    Профессор Ван Сичао из Пурпурной Горной Обсерватории (Астрономическая Обсерватория Зичжиньшань в Нанкине, Китай) Китайской Академии Наук, произнёс речь в 23 августа в городе Гуанчжоу, в которой он заявил, что некоторые НЛО являются инопланетными космическими кораблями, которые демонстрируют антигравитационные возможности и способны заниматься исследовательской деятельностью.

    Сичао также заявил, что астрономы наблюдали НЛО, перемещающиеся с быстротой 80 процентов от скорости света на расстояниях от 150 до 1500 км от Земли.

    Это последовало за сообщением China Daily 2 августа, где Сичао предсказал, что НЛО могут появиться в 2011 или 2012 году. Его прогноз, сделанный в вечерних новостях Yangcheng (Yangcheng Evening News), ссылался на "возможное существование 2,5 миллиарда планет с возможными цивилизациями и опережающей [нас] технологией в Галактике Млечный Путь, где Земля и её цивилизация находятся лишь в начальной стадии эволюции."

    В сентябре 2009 года ученые Пурпурной Горной Обсерватории сообщили, что они снимали НЛО в течение 40 минут солнечного затмения 22 июля. Директор обсерватории Чжи Хай-Шен сказал: "В настоящее время привлекается личный состав, чтобы обработать эти данные, проделать их анализ и представить научные результаты, и всё это займёт, по крайней мере, один год."

    "Если они дружественны к нам," - сказал Сичао, - "то мы можем усовершенствовать цивилизацию людей через обмен и сотрудничество с ними. Если же нет, то в меру того, насколько мы готовы к их вторжению, мы сможем отразить его, используя их слабости."

    http://www.dailygalaxy.com/my_weblog/20 ... will-.html
     
  3. rait

    rait Guest

    О заявлении Ван Сичао (продолжение)

    Posted on 2010.08.30 at 14:02
    Эта точка зрения противоречит прогнозу физика-теоретика Стивена Хокинга, сделанному ранее в этом году, что человечество, вероятно, должно пострадать из-за любого контакта с инопланетными цивилизациями.

    Падение Великой Стены Секретности НЛО в Китае?

    Примечательно, что утверждения Сичао были опубликованы в China's People's Daily, а эта газета является официальным новостным агентством Центрального Комитета Коммунистической Партии Китая (КПК).

    Ведущий интернет-ток-шоу Кевин Смит назвал совокупность утверждений Сичао в People's Daily “землятрясением”.

    "Насчёт китайского сообщения в People's Daily об утверждениях их астронома из их обсерватории,"- сказал Смит в своей передаче 26 августа, - "и насчёт того, что делается так без осмеяния, без опровержения, без каких-либо отрицательных замечаний... я думаю, что это означает раскрытие. Это государственный учёный, делающий шаг вперёд, очевидно, с благословения правительства."

    Экзополитический активист Майкл Салла пишет: "Это подразумевает, что Ван имел неявное официальное одобрение, чтобы распространять свои взгляды в СМИ, и для китайских СМИ, чтобы сообщить о своих выводах, тем самым порождая экзополитическую дискуссию между учёными над мотивациями инопланетной жизни."

    Два значимых наблюдения НЛО в Китае обратили на себя международное внимание в этом году. 7 июля аэропорт Сяошань в Ханжоу возобновил движение через несколько часов вскоре после того, как был обнаружен НЛО. Затем 15 июля "четыре объекта наподобие фонарей, имеющих форму алмазов" по слухам реяли над парком Чонцин Шапин свыше часа.

    Журнал Time предположил, что эти последние наблюдения НЛО в Китае могут быть приписаны к неверному идентифицированию частных самолётов, летающих вне полётного расписания. Другие приписали, по крайней мере, одно из наблюдений к неудачным запускам военных ракет.

    Сичао намекнул, что сяошаньский НЛО мог быть "авиацией специального назначения" земного происхождения, но он отвергает как версию частного самолета, так и ракетные версии.

    http://technorati.com/technology/articl ... -ufos-are/
     
  4. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Ну что сказать, или нам грозит опастность :shock: нас опять будут изучать :( или у нас будет технологический прорыв :ymparty: , только вот куда они прилитят и с какими провительствами будут контактировать :-?? . А может всё обойдётся мимо пролетят помохают ручкой :-h и дальше в путь, не думаю что мы им интересны, мы не так развиты как они. :ymsmug:
     
  5. rait

    rait Guest

    http://ufo.tomsk.ru/oldtgrufors/nw/nw0001.htm

    Впервые в истории уфологии полковник в отставке Филип Корсо под присягой подтвердил факты, описанные им в его книге "На следующий день после Росуэлла". В письменных показаниях, представленных американскому суду, Корсо еще раз описал свое участие в изучении обломков крушения инопланетного космического аппарата. По его словам , в 1947 году он собственными глазами видел трупы членов экипажа НЛО, а позже, в 1961 году , знакомился с официальными отчетами о вскрытии их тел.

    Показания Корсо стали на сегодняшний день самым серьезным обвинением Минестерства обороны США в сокрытии правды о событии в Росуэлле. Дело было возбуждено 25 марта 1998 года с целью добиться обнародывания засекреченных данных. После заявления Корсо суд округа Феникс направил в Министерство обороны запрос о предоставлении документов, существование которых под присягой подтвердил полковник.

    Полную pdf-версию его книги (на английском) можно скачать здесь: http://www.rait.airclima.ru/books/The_D ... oswell.pdf
     
  6. Периодически (2-3 раза в месяц) вижу в небе странные обЪекты...Это очень яркие точки в два раза ярче самых больших звезд,свет пульсирующий(но не как проблесковые маячки у самолетов),а по всему контуру как сварка,часто скорость небывалая,пролет зависание ,потом опускание до какого то момента в виде "падающего листа"и резкое исчезновение с набором высоты...Причем все это происходит в зоне меж двух аэродромов,гражданского и военного...Снимать не пытался,просто не на что,да и время увиденного варируется от 2-5 минут,но впечатляет...Думаю "Грейсы наблюдают"потому как на тонком плане (во снах несколько раз попадал в их поле,хотя и не тоько их,были и другие,более лояльные и мудрые)...
     
  7. я тоже видела такие объекты, абсолютно те же характеристики. но видела среди белого дня летом 2004 года. я помню еще очень удивилась и спрашивала потом у наших инженеров-электронщиков на работе - чтобы это могло быть. мне сказали, что по такой траектории не могут двигаться спутники и космические аппараты. крылатые ракеты не могут так светиться и они оставляют за собой след, боевые истребители новейшего поколения вроде бы могут. но нет ни единого шанса на то, что они будут проводить такие тренировочные полеты в небе над москвой, да еще и включенными световыми маяками. короче, мне сказали, что я увидела НЛО или мне померещилось.
    но я видела и показывала своим детям (мы шли все вместе). это было один раз, но было.

    кстати, инфа по огромным космокораблям - тухлая утка. давайте будем внимательнее читать свои же ссылки. эта новость уже стара, просто в восточную европу все позднее доходит. сотрудники обсерватории уже давно определили, что это царапины на стекле или грязь, впоследствие, после обработки зеркала телескопа никто эти объекты уже не обнаруживал.
    мы должны быть очень требовательны к себе и не перепечатывать сплетни, здесь же все серьезно.
     
  8. А мы вчера видели то же что то странное летело,и горело :-? как будто летел горящий шар
     
  9. Точно,как правило ярко красного цвета пульсирующая штука,в бинокль 10 крат горит как сварка,расстояние было км 20...Два раза падала под углом атаки пикировщика и резко именно резко застывала на месте и потом с минуту зависания начинался танец падающего листика и опять набор высоты за долю секунды и вспышка и как не было...все это наблюдал как правило пол первого ночи,но были исключения...раз пять в 6.00 в полной тишине не меняя курса видел болшой светлый пульсирующий шар,который в полной тишине проходил"дозором" по линии горизонта и подобных примеров могу привести много...но то что это к авиации не имеет отношения это сто процентов..один раз видел как подобная штука шла параллельным курсом заходящего на посадку як-42 в 23 часа...проводила и с набором высоты за секунду ушла горизонтально вверх...так что опекают нас или окучивают,тут не скажу...хотя когда бывал в измененном состоянии сознания частенько видел и ощущал не доброту от этих объектов а именно агрессию,а мой друг поведал что его дочка 10 лет боится спать,приходит серый человечек среди ночи .сидит на краю кровати и молчит...я показал фотку Грейса,он показал дочке ,потом позвонил и сказал что ребенок увидя стал кричать -это он,насилу успокоил...так что выходит книги академика Ажажи вовсе не сказки:(
     
  10. А кто это,Грейс :?: :)
     
  11. В среде уфологов это маленькие серые человечки с большими глазами,обладают сильной телепатией и умеют подавлять волю..делятся тоже на несколько групп,есть бесцеремонные,есть те кто не желает зла,но имеет свои цели,а есть и те кто без вашего согласия не сделает и шагу и навязываться не будет.но как правило первый типаж(бесцеремонные) преобладают...По одной гипотезе это потомки ушедшей некогда предидущей земной цивилизации,вследствии катаклизма покинувшие нашу планету и теперь вернувшиеся потомки пробуют генетические связи с нами,так как есть что то общее,по другой версии их называютДзеты и они не местные...в нете есть их официальный сайт на 10 языках включая русский,где они пушистые и белые,только в детсве болели....
     

Поделиться этой страницей