Орбы

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Eric, 30 сен 2010.

  1. Eric

    Eric New Member

    Я заметил, как я начал заниматься ИТК в большинстве фотографиях начали появляться орбы, попробуйте сфотографировать себя несколько раз камерой со вспышкой во время сеанса ИТК, в одном из них обязательно появятся орбы. Конечно они были всегда, мы просто их не замечаем но их в данное время стало гораздо больше, я думаю, что это эманаций духов либо развоплощенных либо это наши хранители. Также я понял что это не просто сферообразные объекты а разумные сущности, так как они появляются не на всех фотографиях я просил их позировать на камеру и они выполняли просьбу. Попробуйте пролистать ваши альбомы и внимательно просмотрите фотографий, там где нибудь будут обязательно запечатлены орбы особенно в ночных снимках.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На этих фотографиях Митя с плазмоидами или, как Вы их называете, орбами. Если посмотреть под углом, то видно, как их много. Но что это значит?
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень часто можно спутать "плазмоиды" с различными насекомыми, пылью и каплями дождя. Например, фотография от капли дождя или пыли очень похожа на дифракцию Френеля при большом увеличении - видны концентрические кольца. Насекомое при большом увеличении более разборчиво классифицируется. Фотографии от "плазмоидов" иные, там видна матрица ячеистой структуры, а иногда и контуры лица. На одном из контактов я спросил о "плазмоидах", что это такое и получил ответ: "Это наше транспортное средство." :)
     
    MARY22KING и forpik сказали спасибо
  4. Alex72

    Alex72 New Member

    О, это моя тема)))))) Я занимаюсь фотографией уже лет этак 20 и действительно орбы стали появляться только с развитием фототехники, вернее с её чувствительностью, на "цифру" приходиться самое большое количество таких фот фоток с орбами но на пленочных фотик получаются очень четкие структурированные плазмоиды. Самое интересное это когда к примеру делаешь фотку у свежего захоронения(могилы) Я выложил тут пару таких фоток сделанных мной на нашем деревенском кладбище, обратите внимания(увеличьте фоту) орб летит вверх от земли, за ним как бы смазанный след остается, а капли или пылинки а так же дефекты плёнки или камеры - это просто пятна без движения... На другой фотке от свежего захоронения видно как орб взлетает вверх... При всем при этом когда я фотал это все у меня ещё работал на запись диктофон...так там после того как я вернулся домой была такая куча разных голосов....жаль все в основном на немецком и очистить запись от шума(кассетный диктофон) не представилось возможным...
     

    Вложения:

    • x_1a2dcbd3.jpg
      x_1a2dcbd3.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      1.241
    • x_40bfd2d7.jpg
      x_40bfd2d7.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      1.238
    • x_345874e8.jpg
      x_345874e8.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      1.234
  5. Alex72

    Alex72 New Member

    А когда я увидел фот эту фотку с того же самого кладбища то понял откуда у меня на диктофоне ТАК много разных голосов.... Только посмотрите сколько тут этих "транспортных средств"))) и сколько от них шума было на записи....
     

    Вложения:

    • x_1c8586c6.jpg
      x_1c8586c6.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      1.246
    • x_d74f404c.jpg
      x_d74f404c.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      1.242
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Лет 30 тому назад я жил в центре Санкт-Петербурга на Соляном переулке рядом с Летним садом, так вот, почти на каждом фотоснимке зеркальным фотоаппаратом Зенит проявлялись разные шары, я их тогда принимал за дефекты фотобумаги. Приходилось делать снимки полтергейста на одной из квартир в Весёлом посёлке. На фотографии полтергейст проявляется в виде вертикальных светящихся столбиков высотой 1...1,5 м и шириной 0,2...0,3 м. На исследования полтергейста я приехал с группой военных учёных и с тепловизором. Полезного ничего не удалось узнать кроме того, что это весьма агрессивные биороботы. :)
     
  7. Eric

    Eric New Member

    Я абсолютно согласен с вами, что это транспортное средство. У меня есть пару фотографий где видны лица, еще изображение человека начиная с торса. Скажите пожалуйста, а что было дальше вы смогли избавиться от полтергейста или нет?
     
  8. Shift

    Shift Member

    Здравствуйте, Ernar. Извините, а вот Вы написали "пару фотографий где видны лица"(с) - а можно ли увидеть это?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    До нас в эту квартиру приходили разные священники, ставили множество свечей, произносили десятки молитв, но это всё было бесполезно. Эти непрошенные гости стали заявлять, что скоро в каждой семье будут подобные сущности. Были с их сторны и попытки управления человеком. По существу это было похоже на вторжение, но раз мы, военные, не могли избавиться от агрессоров самостоятельно, то обратились мысленно за помощью к космическим силам, контролирующим соблюдение космического законодательства. В результате полтергейста больше нет. :)
     
  10. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Привет всем! Скажите Вадим, на фотографии этой (золовка с моей дочкой) в египте но возле фонтана, это что из-за капель воды или это Орбы? хотя возле головы моей дочери с лева я вижу глаза и рот, а с права возле золовки что-то подымается вверх из фонтана, или это совпадение. Интересная тема. :ymdaydream: :-bd :-!
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Скорее всего это микрокапельки воды. Вы можете сделать эксперимент: возьмите пульвиризатор или балончик спрея пшикните рядом с объективом, но не на объектив фотоаппарата и снимите со вспышкой в темноте. Получите подобную фотографию. :)
     
  12. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Что-то не получилось на снимках нет капелек, :sad: найду в городе фонтан там пофотографирую ради интереса. @};-
     
  13. у меня есть фото( была Елка у Федора)он стоит а над ним большой шар.
     

    Вложения:

  14. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Если сможеш, выкладывай, посмотрим. :)
     
  15. я не знаю как уменьшить
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас уменьшу.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Машенька, а дополнительного освещения не было? Это не мог быть какой-нибудь источник света?
     
  18. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    ОРБ :ymparty: :ymparty: :ymparty:
     

    Вложения:

    • orb_nekro.jpg
      orb_nekro.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      341
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Эти фотографии я сделал зимой с балкона. Осадки и насекомые отсутствовали. Фотографировал в ночное время со вспышкой.
     

    Вложения:

    • IMG_3768_1.jpg
      IMG_3768_1.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      434
    • IMG_3765_1.jpg
      IMG_3765_1.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      432
  20. Нет не было,обычные садиковские лампы.
    когда я спросила что это,мне приснилось что я вижу на фотографии Егора с какой то женщиной вот в таком шаре,он махал ручкой.
     

Поделиться этой страницей