Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Неправильных книг на нашем форуме нет.
    Нужно только раскрыть их для понимания всех участников форума.
    Но вот незадача......
    Вникните в сообщение serjazz, сделайте выводы сами.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Чаще всего раскрыть, - значит, интерпретировать. Но у каждого есть своя голова на плечах, и совсем не лишнее пользоваться ею по назначению. Талантливые строчки говорят сами за себя и не нуждаются в раскрытии.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    чтобы стало понятно как все появилось и как мы стали такими, какие мы сейчас, поделюсь с вами ссылкой, которой со мной поделился Вадим, за что ему огромное спасибо, очень интересно и захватывающе, не мог оторваться пока все не прочитал, описаны события периода начиная с 3,25 триллионов лет назад и до 2156 года нашей эры
    http://alexstar007.narod.ru/24.htm
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Размещала сейчас материал в "блоге Матери". Как мне кажется, Мать очень хорошо ответила на Ваш вопрос:

    "«Супраментальное творится сейчас».

    Именно это самое я вам и объясняю давным-давно [Мать смеется], просто ужас!

    Вот что такое «нисхождение»: сначала наверх подымается сознание, там, наверху, вы соприкасаетесь с Силой и спускаетесь с ней обратно. Это событие личного ПЛАНА.

    Когда оно утверждается настолько, что возникает возможность общего порядка, речь идет уже не о «нисхождении», а о «проявлении».

    То, что я называю нисхождением, - это индивидуальное движение в индивидуальном сознании. А когда в старом мире начинает проступать новый мир - точно так же на земле распространился разум - я говорю: «Проявление».

    Вы можете называть это как угодно, мне все равно, но понимайте, о чем идет речь.

    Так называемое нисхождение происходит в индивидуальном сознании. То же и с восхождением (ведь на самом деле ни верха, ни низа не существует, это условности); мы говорим о восхождении, когда есть ощущение подъема навстречу чему-то; и мы говорим о нисхождении, когда вы несете в себе обратно вниз то, что обрели наверху.

    А когда открываются двери и идет поток, это нисхождением уже назвать нельзя: это распространение Силы. Понятно?.. А?

    Мне безразлично, как это называть. Я не настаиваю на терминах, просто объясняю их вам, поскольку лучше договориться о них сразу, а то потом нам не удастся понять друг друга.

    А что касается людей, задающих каверзные вопросы, отвечайте, что, если они пожелают отдать себя новой жизни, что ж, она войдет в них.

    Но если тянуть ее к себе, то эгоизм закроет для вас дверь в нее. Вот и все."

    Это отрывок. Продолжение вы найдёте в размещённом материале.
     
  5. maga

    maga New Member

    Мне показалось, что Вы здесь говорили о сострадании.
    Кто кем хочет быть - я не знаю и это не моё дело. Люди получают то, что заслуживают, и я не исключение.
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    Гагарик,это всего лишь одно из предположений -как все произошло.
    Но ,оно тоже имеет место быть :x Как и все остальное. @-)
    Мозаика (*)
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    не спорю, но как красиво все получается и вяжется с теми крупицами информации что мы знаем...
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да ,несомненно .Есть интересные зерна и совпадения :idea:
     
  9. Элс

    Элс New Member

    [​IMG]

    Что такое плотность?Всего лишь комбинация атомов и расстояние между ними... ;)
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Плотность - это всего лишь восприятие. (*)
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Можно и так)))Изменение СОЗНАНИЯ,сенсоров и рекомбинация атомов "плотной" оболочки позволит синхронизировать поле НОВОГО ОБЪЕДИНЁННОГО МИРА (НОМ).Это и есть совмещение векторов,о которых шла речь в моём соо...
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что была на контакте. Вот что мне сказали:
    - Ужасно любишь ты принципы.
    - Всю жизнь ты только целишься.
    - Ты знаешь, что тебе делать. Раскрывайся.
    - Всегда есть то, во что веришь.
    - Как ты веришь, так воспринимаешь.
    - Факту веришь - факт воспринимаешь.
    - Бессильные грузят.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Элс

    Элс New Member

    :-!
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik писал ....чтобы стало понятно как все появилось и как мы стали такими, какие мы сейчас, поделюсь с вами ссылкой, которой со мной поделился Вадим, за что ему огромное спасибо, очень интересно и захватывающе, не мог оторваться пока все не прочитал, описаны события периода начиная с 3,25 триллионов лет назад и до 2156 года нашей эры
    http://alexstar007.narod.ru/24.htm


    Ariadna писала -
    Гагарик,это всего лишь одно из предположений -как все произошло.
    Но ,оно тоже имеет место быть :x Как и все остальное. @-)
    Мозаика (*)


    У меня не хватило сил дочитать до конца, было уже :lol: очень рано.Сейчас дочитаю. Но, тогда вопрос, сколько же лет моему "Я", получается, что даже не Старуха Изергиль :?: :!:
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ooooo, я бы конечно могла сказать сколько вам примерно ужо лет. ;;) =))
    Но зачем нам девушкам в этом сознаваться :)) Пусть все думают -что нам столько,на сколько мы выглядим. ;;)
    Старуха Изергиль пред нами отдыхает.....хотя она наверно тоже скрывала свой возраст... :ymalien:
     
  16. Marusya

    Marusya New Member

    Ну ничего себе - за время моего неприсутствия, тут уже чуть ли не баталии какие-то прям происходили. :-? А главное - все хотят одного и того же, но с разных краев ! (*) Еще и ссорятся ! Может луна виновата, т.е. полнолуние ? Полнолуние - оно такое. Еще и знак Скорпиена сейчас властвует.
    Всем срочно на карусели :ymparty: - как в одной из многочисленных серий "Смешариков" - размагнититься и заново поменять полюса ! @-) Очень помогает, кстати.
     
  17. Marusya

    Marusya New Member

    М-да, космическая теория =:) - штука интересная. А я всегда почему-то думала о Луне, что она не может быть естественным спутником - уж слишком разумно управляет она всем, что связано с H2O на нашей планете. Меня кто-то учил даже не смотреть на полную луну - говорят, плакать будешь..
    Да и Дарвиновская теория отдыхает, т.к. по идее тогда должно быть несколько типов обезъян - монголоидная, негроидная и европопоидная...А многочисленный мир флоры и фауны от каких предшественников ?
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну как там написано, что это все бесчисленные попытки создать оптимальный носитель души, ну или как то так, если по русски
     
  19. serjazz

    serjazz Member

    Как говорил старый безбожник Бернард Шоу: "К началу цепи инкарнаций всегда прикована обезьяна".
     
  20. serjazz

    serjazz Member

    Всегда были, есть и будут люди, которые видели, видят и будут видеть этот Мир по другому нежели чем МЫ. Им тяжелее всего. Их единицы. Они в нашем Мире стоят прямо и на двух ногах. Они НЕспособны обьяснить нам своё видиние Мира(в силу нашей недалёкости) и, чаще всего уходят не обьясняя, с надеждой, что сами доростём. Назовём их людьми 1 категории(с присущей нам каталогизацией).
    Всегда были. есть и будут люди, которым начихать, как устроен Мир. Они решают свои насущные проблемы, обустраивают бизнес или бомжуют и все они по своему счастливы. ИХ - БОЛЬШИНСТВО. Им комфортно ползать - они и ползают. Отнесём их к 3 категории. И есть ворая категория. Эти ходят на четвереньках(я причисляю себя к ним(а Вы?)). Этим тоже трудно. С одной стороны на них давит мировозрение 3-й категории, но они сомневаются. С другой стороны их влекут мысли 1-й категории, но и это опасно. Можно либо вериь фанатично и непонимая,основываясь на интуиции, либо (опять же) сомневаться, либо всё же понять. Немногие из нас встанут на колени. И совсем немногие на ноги. А вот когда мы получим возможность ЛЕТАТЬ, тогда станет ясно, насколько высоко мы сможем подняться...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей