Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вероника, Вы не можете склонить всех на свою сторону по всем позициям, касающимся личности и трудов Грабового. Это замечательно, что Вы с таким жаром защищаете его. Но так уж сложилось, что Грабовой - личность неординарная и в то же время - весьма неоднозначная. Мы сейчас находимся не в зале суда. Сколько людей, столько и мнений. Мы с Вадимом состоим в очень близких, сродни родственным, взаимоотношениях с последователями Грабового, и мы преклоняемся перед этими сильными, самоотверженными и светлыми людьми. Время всё расставит по своим местам. Даже на Солнце есть пятна. Насчёт наукообразия... Честно, в несколько подходов, пыталась изучить труды Грабового. У нас на полках в книжных шкафах - практически все его работы. Вадим был с очень давних пор неравнодушен к идеям этого человека. Прошлой весной предриняла ещё одну попытку взять крепость изложений Вашего любимого автора (не забывайте, что я - заинтересованное лицо в вопросах, поднимаемых в его работах). Но к сожалению, язык изложения этих трудов не выдерживает никакой критики. Эти произведения не идут ни в какое сравнение с той литературой, перед которой я склоняю голову. (В списке почитаемых мною авторов не только Шри ауробиндо, Мать и Сатпрем.) Скажу больше - это просто нечитаемо. Это моё личное мнение. И, поверьте, оно не скоропалительно.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Наташа .дорогая .С чего вы взяли что я собираюсь кого либо склонять на свою сторону.
    У меня и в мыслях этого не было
    .Более того .я очень не хотела .чтобы на этом форуме звучало имя Грабового.потому что я знаю .что начинается после произнесения этого имени.(поэтому и молчала пока не поднялась буря в его сторону)
    вы меня просто не правильно поняли.Я не могу пройти сейчас против лжи на этого человека,да и любого другого.

    Кстати Шри Ауробиндо и Мать говорят о том же самом .но другими словами.
    И я вижу в их трудах .то .чему я обучилась у Грабового.
    Да понимать его сложно .я соглашусь с вами.Но поняв его хотя бы на 1%.человек очень сильно меняется.(Он становиться другим).конено если он хоть что-то отуда вынес(не путать с манией величия избранных)).А то что нечитаемо ,это опять дело кропотливой работы над собой.
    А почему я его защищаю .это уже дело моей совести.
    Так же как вы защищаете связь с ТМ.Вы стали познавать транскоммуникации через своего сына,пытаясь понять и ища общения с ним.
    Я стала познавать Грабового ,по той же причине.
    В 2006 г.у меня уходил муж,врачи сказали что 2-3 дня и все .готовьтесь к похоронам.органы были разрушенны,да их практически небыло.И Грабовой,помог мне восстановить весь этот ужас за 1 месяц.Произошла полная регенирация тканей.
    Но было одно условие .мой муж должен был работать по технологиям.Вот и выкарабкивались вместе.
    Поэтому я не буду проходить мимо лжи это всего лишь дело моей совести.
    Если вы верите в ТМ,то вы же доказываете свою правоту.Посмотрите сколько на форуме и блоке было недовольных и обвиняющих вас .Вы не молчали .а говорили и иногда очень резко ,для вас это было очень важно.Вот и для моей совести и ответственности ЭТО ВАжно ,просто не пройти мимо.
    очень много бед на земле из-за равнодишия и проходящих мимо,хотя можно было оказать помощь и поддержу.

    Поэтому.уж извините.Не могу иначе. :-??
    Если пойдет клевета против вас и вас буду защищать :razz: ,т.к транскоммуникация для меня открыла другую грань моей реальности.
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Мы все ищем разные "костыли."
    Я начала понимать Мать,Шри Ауробиндо только после обучение у Грабового.(т.к. склад ума у меня был более техничен и мне легче было понимать именно Грабового ,чем Шри Ауробиндо).Я узнала о Шри Ауробиндо лет 10 назад,но прочитав его .так ничего и не поняла.
    Вы идете другим путем.Но приходит время и мы на каком-то этапе перестаем пользовать костылями и находим другие,отбрасывая предыдущие. ;)
    Так потихоньку и спадает пелена с наших глаз.
    И я не отношу себя к фанатам и приверженцем каких либо учений и теорий,я открыта и не отрицаю ничего.Все имеет место быть.Лучший ответ ..и это имеет место быть..и это...... :-? может быть и без точек............................
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вероника, Вы не знакомы с тем мнением, которое изложено в вышепредставленном интервью? Я его сейчас ещё раз перечитываю. Очень любопытны следующие строчки:

    "- Вы хотите сказать, что каждый понимает так, как ему хочется понимать?
    Я думаю, что да. У Григория Петровича есть свой взгляд на мир. С моей точки зрения, он последователен в своих взглядах, в своих принципах, у него есть свой подход в работе с информацией, и он его твёрдо придерживается. В частности, он исходит из того, что адекватная реакция на реальность, она связана с тем, что информация не должна фиксироваться, и вот управление областями с неизвестными характеристиками позволяет не фиксировать отрицательной информации, то есть создавать некий полюс, который не позволяет реализоваться событиям отрицательного типа.
    В его видении информация представляет собой нелинейные потоки, а не жестко закрепленные структуры. Грабовой даёт новые знания, которые он воспринимает и пытается передать как на логическом, так и на духовном уровне. Перевод нелинейной информации в логические структуры дело непростое, и не всегда и всем понятное. В видении Грабового надо не говорить ни "да", ни "нет". В нелинейном пространстве «да» и «нет» существуют одномоментно.
    Вроде как да, а вроде как и нет.
    Это и так сложно понимать, а в юридической практике это вообще неприемлемо. Там или да или нет. А здесь для суда полные непонятки... Поэтому, здесь большую роль начинает играть мировоззрение человека, его позиция в этом мире и его мотив в этом деле. Вот хочется следователю Брееву засадить Грабового, и он будет искать в показаниях Грабового то что ему нужно для этого, и он найдёт. Сама манера подачи информации Григория Петровича, позволяет это сделать, его принцип подачи информации оставляет человеку право самому сделать выбор.
    Вот вилка такая — хочешь так думай, а хочешь так. Поэтому когда говорят, что Грабовой в каком то смысле является неким катализатором, проявляющим суть каждого человека и общества в целом, то я с этим согласен. Во всяком случае, сторона обвинения, которая представляет позицию государства , в этом деле проявила себя достаточно ясно."

    По-моему эти слова определяют очень точно всё, связанное с именем Грабового. Мы все здесь - под личинами образов. Нет исключений. В двухполярном мире очень трудно придерживаться середины. Все видимости допускают сосуществование "да" и "нет" одновременно. То, что Вам и ещё кому-то показалось резким в наших высказываниях, тоже неоднозначно. Гораздо больше людей удивляются нашей мягкости и терпимости. Вот такие дела. Защищая Грабового, кстати, Вы можете, напротив, только больше восстановить людей против него, но это вовсе не значит, что Вы не должны этого делать. Всё не просто и не однозначно в нашем мире. Например, вчера на контакте мне сказали: "У тебя полицейская логика граничит с сердцем". Похоже? И "да", и "нет" - два в одном. А ещё сказали: "Воздуха хочется людям".
    А первая книга Шри Ауробиндо попала к нам в дом, можно сказать, случайно (но так ли это?) 19 лет назад. С первой страницы для меня - это песня, настолько родная и настолько своя! Это - любовь с первого слова. Я думаю, что сравнивать этих авторов (Грабового и Шри Ауробиндо) некорректно.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Люди говорят, что у каждого своя правда.
    Правду люди говорят. Я стала понимать Грабового после того, как проводила дочь в ТМ.
    Но оглядываясь на свою жизнь, как - то задумалась. В молодости ушел в Тм любимый человек. Больше такого не встретила. На преодоление себя ушло много лет.
    Расстались с отцом моей дочери, опять годы. И вот самая страшная беда.
    2 года тому, летом в руки получила единственный диск Грабового. (в пору нашей активной работы дисков не было - видеокасеты).
    Через несколько месяцев, уже осенью, собралась группа, проводились семинары по лекциям Г.П.
    Воскресенье, я собралась, выхожу из квартиры, а одна из соседок: " видели, дочь отправила и на свидание пошла...,
    причесалась, накрасилась.." Я ничего не ответила, но когда пришла в группу, все мои единомышленницы пришли в восторг. Это то, что надо!
    Это я к тому, что изменения во мне прошли очень большие. В этом году идет ремонт в квартире, какой за 36 лет проживания не делала.
    А когда пришла ТК, жизнь совсем наладилась. Хотя не имею времени для занятий.
    И все это по другому не назовешь, как "Знай, все это от меня", ИЕРОМОНАХ ВЫРИЦКИЙ.
    НО все впереди. Ремонт делаю, завещание никому не пишу, о 2012 годе не думаю, т. к. слышала о нем еще в 95 году у Зорина. Жду встречу с дочерью. Жизнь продолжается.
     
  6. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Пророческие сны Владимира Ворсобина
    Глава из книги «Вовка Ворсобин и его сокамерники»
    Кличку «жмурик» Вовка Ворсобин получил после эксперимента с фотороботом, фотографию которого он сам лично смастерил, а затем всем сообщил, что это его почивший родственник. Но Вовка перегнул палку. Он пошел с этим фотороботом на семинар к ученому Григорию Петровичу Грабовому и стал требовать оживления этого «усопшего».
    Посмотрев на фоторобот, Грабовой ответил Вовке, что по интегрированному образу, который Вовка смастерил, возможно появление этого субъекта в реальной жизни, если Вовка при работе над собой сумеет приобрести такие духовные и интеллектуальные качества, которые сделают его - Вовку «человеком сверхразумным».
    Грабовой объяснил Вовке, что реальность чутко реагирует на намерения человека, и сначала на информационном плане, а потом и в реальной жизни, его намерение может реализоваться и воплотиться. Что Вовка может стать сотворцом любой реальности при соблюдении простого правила - его намерения должны носить только созидательный характер.
    Но Вовку Ворсобина такая трудная работа над собой, связанная с повышением уровня его сознания и интеллекта – не устраивала. Вовка Ворсобин считал себя героем и разоблачителем и настолько интегрировался со своим фотороботом, что стал составлять с ним единое и неделимое целое. После этого, сначала в народе, среди читателей Вовкиных статей, а потом там – наверху за Вовкой Ворсобиным закрепили кличку «жмурик».
    Вовка не помнил, как и почему он очутился в тюремной камере. Он заснул, а проснулся уже в ней.
    К Ворсобину подошел лохматый мужик с бородой до самого пупа.
    - У меня тоже все чешется - признался он Ворсобину Хожу весь искусанный насекомыми, которые как я вижу, поселились и в ваших штанах.
    ¬ - Не снимать же штаны - пролепетал Ворсобин.
    - Лучше пока не снимать посоветовал Мужик. Мы скажем Вам, когда их следует снять. Сами ничего не предпринимайте. Все только по указанию Хозяина. Давайте знакомиться, мужик протянул Ворсобину руку. Я – Саша Дворкин, кличка Ириней.
    - И ты сюда попал - удивился Ворсобин, я тебя не узнал.
    - Посиди с недельку и сам себя не узнаешь – отпарировал Ириней. У меня спецзадание. Ириней перешел на шепот. Я хочу у тебя, жмурик, - купить видеокассету о вечной жизни, которую ты получил на семинаре у Григория Грабового. Ей цены нет. В Лондоне за нее обещали круглую сумму отвалить, на всю жизнь хватит.
    -Так много дают – встревожился Ворсобин.
    - Так много усмехнулся Дворкин, что тебе и не снилось.
    - Ты бы вроде на наших работаешь, возмутился Ворсобин.
    -Все правильно ответил Ириней. Я и работаю сейчас на наших, чьи филиалы находятся по всей Европе. Наши везде.
    -Ты чей агент продолжал допытываться Ворсобин.
    -Ничей, буркнул Дворкин-Ириней. Я вольный художник. Работаю на тех, с кем мне интересно и конечно на тех, кто больше платит. Каждая из спецслужб считает меня своим агентом и с этой точки зрения я неуязвим.
    - Если неуязвим, то почему сидишь здесь.
    - Меня заслали - гордо произнес Дворкин-Ириней.
    - Кто заслал- продолжал допытываться Вовка Ворсобин.
    - Все спецслужбы сразу – отпарировал Дворкин-Ириней.
    -Кому же ты пообещал достать кассету с записью семинара?
    - Всем и пообещал – ответил Дворкин-Ириней.
    - Ты предатель и я напишу на тебя заявление в прокуратуру – пригрозил Вовка Ворсобин.
    - Ничего подобного ответил Сашка Дворкин-Ириней, - у меня благородная миссия. Я даю экспертную оценку всем движениям и течениям и их лидерам, конечно.
    - По твоей оценке – все сектанты – взъелся Вовка Ворсобин -
    -Не прикрывайся. Ты давно прокололся Ты писал книжку «Сектоведение»?.
    - Я писал – гордо ответил Сашка Дворкин-Ириней.
    - И что ты там написал, помнишь? Обозвал всех сектантами, даже экс. Президента не забыл.
    - Правильно, в своей книге «Сектоведение» я всех политических деятелей назвал сектантами и в особенности тех, кто занимается духовными практиками и боевыми искусствами.
    - Да у тебя репа совсем не работает - разгневался Вовка Ворсобин. Ведь наш экс президент как раз и занимается боевыми искусствами, значит ты его тоже причислил к сектантам.
    - А он и есть сектант - уверенно ответил Сашка Дворкин-Ириней. Про это давным –давно Димка Соколов по кличке Митрич написал в «Известиях». Статья так и называлась «Сектант в Кремле». А кто тогда в Кремле жил, вспомни, правильно – твой тезка - Владимир Владимирович.
    Мимо спорящих, высоко подпрыгивая, промчался полноватый бело-розовый юноша.
    - А вот и Димка Соколов-Митрич – засмеялся Сашка Дворкин-Ириней. Димка, иди к нам.
    Юноша остановился и как бы извиняясь произнес - Я когда бегаю, блохи не так сильно кусаются.
    - Неужто и по тебе они прыгают, вроде бы с виду такой беленький и пушистенький.
    - Не то слово - ответил Димка Соколов-Митрич. За что такие страдания принимаю – не знаю.
    - А ты подумай и вспомни. Книжки надо умные читать, тогда будешь знать, например, как управлять блохами, чтобы они не кусались – сказал Сашка Дворкин-Ириней – я своих почти приучил.
    - Да и пускай кусают, задумчиво произнес Сашка Дворкин Ириней – так острее жизнь воспринимается – лишь бы кассету удалось раздобыть. За нее со всего мира слетится бабло в наши карманы.
    - Какую кассету - оживился Димка Соколов-Митрич.
    - Ту самую – про вечную жизнь, на которой семинар этого академика Грабового был записан - вставил Вовка Ворсобин.
    - Слушай «жмурик», куда ты эту кассету задевал? – допытывался Сашка Дворкин.
    - Часть стер, остальное суд постановил уничтожить как вещ.док – уныло ответил Вовка Ворсобин. Нельзя было оставлять эту кассету, - она доказывала полную невиновность этого ученого Грабового.
    Слушай, а что он там на семинаре говорил?
    -Да ерунду всякую про вечную жизнь и развитие цивилизации. Про омоложение, регенерацию и восстановление всех систем – зачем вам это все.
    - Ну давай, давай, вспоминай, мы ее восстановим и продадим. Вовка Ворсобин впервые задумался по-настоящему, пытаясь восстановить в памяти те истины, о которых рассказывал этот непохожий на других человек, назвавший себя Мессией.
    - Он говорил, что Второе пришествие – это появление человека, который несет людям знания о спасении. Рассказывал, как люди должны уметь защищать себя от своих неверных действий и неблагоприятных ситуаций, как можно спасти мир от возможной глобальной катастрофы. Говорил, что у человека всегда есть время, чтобы исправить ошибку. Но самое главное он говорил, что все формы жизни, в том числе жизнь человека – это наивысшая ценность. Он говорил, что все знания вселенной заложены в сознании человека и человек через прошлое и настоящее может менять свое будущее.
    Слушай, Митрич, а ведь это с тебя все началось, все эти наезды на Грабового.
    -Нет сказал Соколов-Митрич, это с Сашки Дворкина началось. Я же не знал, что Сашка Дворкин - международный шпион.
    -Как это не знал- У Сашки Дворкина самые любимые слова «вербовка» и «завербовать». Он все свои лекции для православных с этих слов начинает.
    -А надо было тебе все это знать, Митрич, тогда бы не бегал сейчас, обкусанный блохами.
    Вовка, давай мы тебя усыпим гипнозом, и ты расскажешь нам всю лекцию. Ты очень интересно рассказываешь.
    -Не получится – сокрушенно вздохнул Вовка Ворсобин, я уже пробовал, не получается. Надо долго работать над собой, чтобы мое сознание вибрировало на частоте гармонии и любви, так же, как у Грабового.
    Вовка, но нам тогда до Второго пришествия придется ждать, когда твое сознание пробудится. Кстати, а когда оно придет Второе пришествие по-настоящему?
    -Тогда и придет, когда все будет вибрировать на этих частотах. Скорей бы оно пришло, мне даже сны стали сниться, что Создатель мне руку подает – задумчиво произнес Вовка Ворсобин.
    - Вовка, давай будем вибрировать сообща, может стенки камеры рухнут.
    - Правильно, давай проверим. Грабовой рассказывал на семинаре про волновой резонанс. Он говорил, что любовь – это кирпичик для построения мира от атома до вселенной. Все на ней строится.
    -Эх, и такого человека мы погубить хотели. –
    - Может исправим свои недостойные поступки. Он же говорил, что самые лучшие дела те, которые основываются на честности и прямоте.
    - Ребята, надо ехать спасать этого человека.
    А кто вас выпустит отсюда господа, вы об этом подумали, раздался голос с нар. Все дружно подняли голову кверху и замерли в удивлении. На нарах сидел их Хозяин, который и был заказчиком ареста ученого Грабового. В руках он держал книгу «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность».
    - Интереснейшая книга – произнес Хозяин. Никогда не думал, что буду читать ее с таким увлечением. Раньше некогда было. Теперь времени достаточно, можно и о душе подумать. Хорошо здесь, спокойно. Только зачем вы столько насекомых развели. Хорошую книжку читать мешают.
    Хозяин обвел всех внимательным, испытывающим взглядом.
    -Ребята, может, сделаем коллективное управление на благоприятный исход событий для всего человечества и нас в том числе, как об этом ученый Грабовой в своей книге пишет?
    -Сделаем! Хором и радостно ответили сокамерники. Они уже видели свое будущее и знали, как можно изменить его в лучшую сторону.
    Стены камеры завибрировали от дружного настроя сокамерников на позитивное действие, и под воздействием волнового резонанса рухнули, не задев арестантов.
    Сокамерники поняли, что раньше они не делали главного – не проверяли на собственной практике как работают методики, изложенные в книге «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность».
    Они устремились вперед, визуализируя в своих мыслях освобождение человека, который передал им знания через свою книгу. Все правильно, люди должны помнить о том великом даре, который они получили от Первосоздателя – даре свободного мышления, которое может все. В нем сила!
    03 мая 2009
    Россия.
    Проза и графика - народные
     
  7. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    ;)
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    а это что за бред простите описан?
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой



    Наташа,так мы с вами куда двигаемся или пытаемся двигаться.
    Воскрешение возможно только в нелинейности.
    Поэтому он и пришел показать .что это возможно ,но при не линейном мышление.
    Только не линейное мышление допускает факт воскрешения.Обычная логика и разум говорит НЕТ- это не возможно.Поэтому и возникают споры.
    Почему при встречи с воскрешенными происходит "отключка сознания",а потом человек думает ,ну почему я не подошел,не заговорил ,не удержал.не вышел из автобуса.,ведь этот человек так похож был на моего сына ,мужа,дочь ит.д.Да потому что ,наша линейная структура сознания ,не допускает этого факта.Этому Грабовой и учит.поэтому столько споров вокруг него.Я считаю, что он не катализатор,а человек с будущими знаниями .поэтому мы его и не можем понять.Когда-то земля была плоская .пришел человек у которого было знание из будущего, что она круглая ,да еще и вертится.Что с ним сделали?

    В Транскоммуникации тоже не дают однозначных ответов,одни метафоры.а почему,один человек поймет фразу так,другой иначе,потому что мир их нелинеен.Я уже говорила .мне о всех собятиях в ТМ говорят в настоящем времени ,вот и пытаешь адаптировать свое сознание на новое восприятие.

    Пришел Иисус-сказал .вы можете воскрешать (делать то .что делаю я через Отца моего),-Распяли.
    Пришел Федоров.сказал воскрешение возможно- стали высмеевать.
    Пришла Мать -Новый человек это реальность,это возможно,возможно победить смерть,что с ней сделали,попытались быстрее закопать.
    Пришел Грабовой,сказал воскрешение реальность- ну и всем известно .сейчас сидит в тюрьме.Может хотя бы нам пора остановиться .людям которые хотят найти своих близких и быть с ними рядом.
    Вы понимаете.что такой дар .который несут и несли эти люди ,это и большой крест,он очень тяжел ,не прост .думаю мы не вправи судить их.(думаю что вы понимаете это лучше меня)
    Их любых учений .любых знаний .можно сделать культ.У нас в Омске тоже есть последователи Шри Ауробиндо и вы знаете что они говорят.Что они избранные и только они могут вывести людей к свету.так что :-?? .С знаниями которые мы получаем ,мы творим уже что попало (извиняюсь за выражение).
    А не проще ли просто отпустить ситуацию и никого не обвинять .а прислушаться .может в этом непонятном есть рациональное зерно.

    Это же ваши слова:
    upuat911, я Вас поздравляю. Вам удалось сейчас перекричать и Мать , и Шри Ауробиндо, и Сатпрема. Только Вы забываете о том, что Сила заключается не в голосовых связках, а совсем в другом месте. Мы успели пока разместить только Предисловие (набираю тексты вручную, электронных версий нет), а из Вас уже выводы рекой полились. Поспешность и самонадеянность здесь неуместны. Уместны, как раз наоборот, вдумчивость и восприимчивость. А спорить Вам придётся не с нами, а Мастерами. У них Вы найдёте ответ на любой Ваш вопрос. Терпение.
    viewtopic.php?f=14&t=140

    Вы очень часто цитируете Мать .говорите о Шри Ауробидно,Сатпреме.Почему вы считаете .что все могут это принять и понять.Почему вы считает ,это для себя истинной.
    Наверо\но потому .что вы это прожили ,прочувствовали,это прошло в ваше восприятие без сопротивления.И на какое-то время стало для вас Источником истинности.Но ведь вы не были в ашрами,не были с ней знакомы,на что она жила ,кто ее содержал и почему у нее была такая возможноть????
    И это даже глупо обсуждать ,мастерам всегда дается все в пути .что им необходимо,даже непосильный крест.

    Так и для меня Грабовой.,как для вас Мать.И я думаю, я имею право об этом говорить.Я имею право защитить человека.хотя бы своим слабым голоском .Ведь все связанно в этом мире.И если мне была оказанна помощь.я промолчу ,увидев как человек ,который мне помогал оклеветан и я не вмешалась ,то как вы думаете отразиться на мне это по всеобщим связь.Или получится обмануть эти световые вселенские нити.не получится и я думаю вы об знаете.И я в этом не раз убеждалась,бьет прямо в цель и никуда не спрячешся.
    Я считаю ,опять же Грабового (повторюсь не катализатором),А лучом Света в темном царстве .спустился еще ниже к народу.которого мы считаем изгнаным из нашего общества ,к убийцам,насильникам,или в незаконно оклеватанным и несущим тот же крест в российских тюрьмах.И там теперь продолжает работать.Может это и есть план создателя .а мы тут судим правильно ли создатель отправил его туда или он ошибся.
    Иногда тюрьма душевных мук ,намного страшнее и теснее .чем тюремные стены.

    Вы говорите для вас песня Мать ,а для меня стало песней открытие знаний которые принес Грабовой.Я вижу там не технологии,я вижу там состояние Души и красоту устройства мироздания.вот так я его понимаю.
    Но никого не агитирую принимать его Учение или его самого :-! .Это выбор каждого,в какую сторону ему пойти.Мне это уже не нужно ,мной этот этап пройден. :razz:
     
  10. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    А вообще это называется "холявщина". То, что в несколько строчек прочитываем, а несколько страниц, "кое-как" мягко говоря.
    Чтобы понимать этот пасквиль, нужно внимательно прочитать текст сообщения Вадима и Наташи. Там все подробно описано. На то, как попался Ворсобин, народ сочинил байку, после суда над Грабовым.
    Так вот, Ворсобин, главный кляузник, и не просто кляузник, преступник, на него заведено уголовное дело. (Газета "комсоиольская правда"). Соколов- Митрич, кореспондент газеты "Известия". Эти молочики , собственно выполнили заказ. Найду, дам сноску на ролик "Человек и заказ"http://www.sozvezdie-love.ru/kinozal_chelovek_i_zakaz.html
    [12:09:34] KARUNA19681122: http://www.sozvezdie-love.ru/kinozal_po ... henie.html.
    Я решила корочче ответить. Стотрите ролики, интересно.
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вот видите вы опять попадаете в ловушку линейного мышления.
    Почему не корректно.
    Для меня корректно,даже очень и я не вижу разницы в том ,что говорит Ауробиндно и что говорит Грабовой.
    Нет ее этой разницы-Пустота (великая и все в себе содержащая).У этих знаний один источник и одна цель.Человек Новый и Преображенный. @};- O:-)

    Кстати ,Шри Ауробиндо тоже сидел ,бунтовщик был в Душе.,такие люди и двигают реальность. Даже в этом аналогия прослеживается.
    Так же как и в России,цвет нашей нации весь побывал в застенках социализма. :!:
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    я вобще-то сейчас сижу на работе и мне некогда общаться на форуме и читать сообщения на несколько листов, последнее время мне и так уже общение на форуме очень сильно мешает работе, не успеваю делать проекты отвечая на ваши сообщения и помогая настраивать компы. наверное с этим мне придется завязать и заниматься работой тем более если кого-то не устраивает что я некоторые огромные сообщения читаю бегло... работа мне сейчас важна, т.к. это единственный источник денег на сегодняшний день, а деньги мне нужны тупо чтоб прокормить семью, жена на меня уже даже обижаться перестала, что я прихожу с работы домой и сразу за комп, и на форум, всем помогать, а с ней даже поговорить не могу (молчу уже про все остальное)....
    Вы знаете что я на протяжении 3 месяцев спать ложусь в 3-4 утра, а к 9 мне надо быть на работе и добираться до неё мне час-полтора одной дороги? пока одному поможешь, пока другому, пока программку для связи доработаешь вот и 4 утра уже... и если вы обратили внимание я никому и ни разу за 3 месяца не пожаловался, что мне тяжело, это первое моё такое сообщение, в общем мне уже порядком надоело помогать людям, гробить своё здоровье, а в ответ слышать в основном какую-то хрень (простите за выражение) о том какой я плохой и изредка раз в месяц получать сообщения что я молодец... ради чего я это делаю? не ради вас ли? не для вас ли стараюсь чтоб связь улучшилась?
    Вы знаете, что я даже с Мамой еще ни разу не пытался связаться, всё улучшаю и улучшаю связь.... т.к. считаю что я пока не достоин чтоб в ТМ тратили время на мои личные переговоры...
    и кто из нас интересно халявщик получается? что вы сделали для улучшения связи с тм? вы не спите по ночам, придумывая новые методы и технологии?
    наверное нет, вы просто заходите раз в день на пол часа на форум чтоб увидеть а не придумал ли Гагарик и Свитневы и ещё пару человек что-то новое
    а вы сами попробуйте сделать что-то, придумать, а потом скажите останутся ли у вас силы читать огромные тексты (причем текст этот я бы обязательно прочитал дома, я прочитал каждое сообщение на форуме кроме нескольких из ветки религии и свободные темы)
    Извините, накипело, лично к Вам NATALI80 это не относится, не принимайте на свой счет, надоело просто такое отношение, мы вроде все вместе тут собирались прикладывать силы к изучению связи с ТМ, только реально работают в этом направлении 5-6 человек с форума, не больше!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Умничка ты наш,не сердись @-)
    Я очень тебе благодарна . :x :x :x
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    на тебя я нисколько не сержусь, ты одна из тех немногих, кто двигает связь вперед
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ариадна. дорогая, говорить, что у Шри Ауробиндо и Грабового написано одно и тоже просто нелепо. Если у Шри Ауробиндо, Сатпрема, Матери мысль льётся красивой и чистой песней, то Грабовой не в состоянии излагать свои мысли, речь сбивчивая, костноязычная, кургузая не красивая. Да Шри Ауробиндо сидел в тюрьме за освободительное движение, но не за мошенничество, Сатпрем прошёл ужасы Освенцема за свои убеждения, но не за мошенничество. По поводу бескорыстия ГПГ, хочу добавить, где-то в 2003г я собирался пройти курс обучения на лекциях лично у Грабового в Москве, но к счастью я не смог это сделать потому, что только одна лекция стоила 950 руб, а в те годы это была четверть моей зарплаты, но таких лекций нужно было прослушать не одну, а потом следующий курс и т.д., одним словом, финансовая машина Грабового прекрасно была отработана. Когда я скачал несколько аудио лекций Грабового и прослушал их, то возникло недоумение и возник вопрос, почему этот человек не способен чётко излагать свои мысли, если он пишет о структурированном сознании. Лекции Грабового читаемы только после литературной обработки его последователями. Спор этот - беспредметный мы никого не переубедим, хотите молиться Грабовому, ну и продолжайте. Своё мнение, основанное на изучении трудов Грабового и личного опыта, уже сформировалось и далеко не лицеприятное. Тему эту не мы подняли, но пришлось заглянуть и дальше, я имею в виду финансовую пирамиду Ирины Яровой с красивым названием проект "Спасение" http://spasenie.in.ua/ и обоснование красивое "эти деньги от Бога...", надо быть просто БАРАНОМ и ОВЦОЙ, чтобы не видеть этой преступной группы и воскрешённых, которым внушили, что они воскрешённые. И эти преступники нагло лезут к нам в Россию, не будет этого.
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    ага, а мне еще очень нравится как субботин разводит народ, завлекает всех на лекцию или семинар и там уже вдруг сообщает, что к нему на семинары приходят только воскрешенные им люди, и естественно, когда вы заплатили деньги - вы уже во что угодно поверите, чтоб вам казалось что деньги потрачены не зря ))) никто же не хочет воспринимать себя полным идиотом которого по детски развели на денежку, вот и верят... хочется взять дубину потяжелее и дядьке этому по тыковке за такую наглую и откровенную брехню, за мошенничество и откровенное издевательство над людьми у которых горе от потери близких...
    а еще прикольно смотреть на людей которые их защищают, да они под танк без гранаты готовы кинуться, лишь бы никто не сказал что это брехня, они же деньги платили, а раз платили - то какая это брехня может быть... у меня много недалеких родственничков втягивались во всякие маркетинговые сети, и все аж в припляску рассказывали как они начали зарабатывать миллионы, но почему то сразу замолкали когда у них спрашивали "ты на руки хоть копейку получил?" отвечали честно "нет, но вот потом, когда дойду до другого уровня мне выплатят" и начинались заново танцы с бубном как это всё круто и сколько у них уже миллионов на каких-то там виртуальных счетах лежит, но снять они их не могут :lol: :lol: :lol:
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Поймите, я не хотел Вас обидеть, я изложил свои взгляды на поднятую не нами тему.
    Я ведь прекрасно понимаю, что Грабового осудили не законно, это чисто политическая акция, но придёт время и правда восторжествует. И что мы сейчас пытаемся кому-то, что-то доказать - бессмысленно, ведь каждый человек на Земле, каждое животное, растение, насекомое, минералы, планеты. звёзды, галактики это только аспекты одного организма - Абсолюта, Высшего разума или Бога, или как говорил мой Сын Митя "того, кто никогда себя не покажет". :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Кстати, сейчас на конференции Инны Яровой под названием "Воскрешение и транскоммуникация" некто slider пытается втюхать "голографический транскоммуникатор"
    и дальше уже идёт чисто подстава РАИТ
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Я только, что переговорил с президентом РАИТ Артёмом Михеевым и потому заяляю, что "голографические транскоммуникаторы" в настоящее время не существуют и РАИТ ими не торгует.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей