О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member



    Оленька, у меня погибла одна единственная дочка, я в этой же теме только раньше об этом написала . А, Кузю я попросила он завтра мне обещает провести контакт. Он молодец,
    откликается на просьбы, чувствуется, что человек простой в общении и меня "чайника" пожалел. Я, на др. форумах тоже помогаю людям по своей специальности, для меня это просто, а для др. дремучий лес. И я рада, что мой совет помогает решить проблему.
    Нина.
     
  2. OLGA

    OLGA New Member



    Нина--я уже прочитала что вы попросили Кузю и очень обрадовалась! Теперь вместе будем ждать результатов! Я наверно свои не так ждала как буду ваши! Просто не дождусь! Ниночка у нас поздно- я пошла спать! Успехов и до завтра! Да я тоже-чайник в этом деле! Я думаю может ваша доченька сама вас на этот форум вывела что бы вас успокоить- что она там живехонька и очень чем нибудь занята как Митя! Нет случайностей в нашей жизни!
     
  3. Нина

    Нина New Member



    Уважаемые мамы! Я такая же как и Вы. Мой сынуля ушёл в мир иной, но меня спасает женщина, которая умеет слышать голос ушедшего. Низкий ей поклон. На одной из встечь, а их было три, сын ответил на мой вопрос о наших прошлих жизнях так: в прошлой жизни мы были братом и сестрой. Ты была старшей и мы рано остались без родителей. Ты мне была вместо мамы.
    У меня трое деток, этот - средний. На протяжении 23 лет у нас с ним была любовь, о которой одним словом не скажешь. Ведь мать любит всех своих детей одинаково, но с этим как бы после родов пуповину забыли перерезать. И я всё время боялась, что с ним чтото случиться. Я всегда его просила - позвони обязательно, когда приедешь, не важно сколько будет на часах. Я не боялась за старшего ребёнка, который миротворцем прошёл через горячие точки без орцжия и только с белым флагом. Я не волнуюсь за младшую - знаю, что ничего не может быть плохого. А этот водил машину как Бог(друзья о нем так говорили), а тут такая мелочь - машину занесло при скорости почти 80 км. И он ушёл, хотя говорил со мной до последнего и врачи со скорой говорили, что открытый перелом бедра. Потом, на сеансе сын сказал, что случайностей небывает. И он теперь понимает свою любовь ко мне. Не подумайте, он маменькиным сынком небыл. Прошу прощение, что так подробно пишу, но кто может тебя понять, кроме таких же.

    PS: я спросила его: чем я сейчас могу тебе помочь?
    Ответил: - помогай мамам таким как и ты. Ты многое уже знаешь, а они нет. Этим ты поможешь мне. Я тебя буду встречать у трубы с цветами и твоим оркестром.

    Хочу в это верить. Спасибо, что выслушали.
     
  4. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member



    :oops: Нина, нас действительно многих здесь объединяет похожая участь, разница лишь в том, что у кого-то погиб старший сын или средний у меня единственная дочь, разницы
    нет- это наши дети и как-то всё это неправильно, нарушены "неписанные законы природы"
    Всё - таки уход в мир иной объясним причинами либо старости, либо болезни. Но такие "нелепые смерти" среди молодых людей очень тяжело принимать и переживать. И когда никого не осталось - как с этим жить? Мне кажется, что я сейчас живу с "широко закрытыми глазами", закрываю и вспоминаю "жизнь до того", а широкие от удивления -
    как это могло случится? И всё - таки душа что -то чувствует и у ребёнка и у матери.
    На кануне, мы с ней просидели вплоть до утра о чём только не говорили. Даже коснулись темы "загробной жизни"и она всё силилась разъяснить мне восприятие жизненых ситуаций с позиции "мира образов" А. Менегетти. И ещё она мне ни раз твердила,
    когда ребенка нет дома ты не должна волноваться, т.к. твоя тревога передаётся ребёнку
    и он чувствует себя не уверенно. Мама сама того не желая делает медвежью услугу.
    Да, чего только мы в советское время не изучали и съезды КПСС и моральнй кодекс, а чтобы в школе изучали какую-то психологию, боже упаси. А, ведь элементарные знания надо иметь, да и книги -то появились на эту тему лет 16-17 назад. Сейчас мы знаем главное - они живы и надо потихоньку в головке наводить порядок и перестраивать своё сознание. Менять устоявшиеся стериотипы, привыкать к новому состоянию и думать о хорошем. Любить своих детей, а не оплакивать их. Работать над собой всегда тяжело, но надо, они это тоже будут чувствовать, что мы их воспринимаем, как и прежде живыми и здоровыми. С уважением . НИНА.
     
  5. Люша

    Люша New Member



    Нина,поделитесь тем,что Вы знаете,тем более,что Ваш сын одобрил Вашу помощь другим матерям. Я за 3 года чего только не прочла,психологов прошла и психотерапевтов,не помогает,ощущение что вроде бы живу и не живу,самое главное-сын,который там,понимаю что неправильно а изменить ничего не могу.Если в ТМ хорошо почему на земле испокон веков смерть это горе? По библии с ТМ общаться категорично нельзя,за ослушание наказание-смерть душе.Страх и ужас,форум помогает ,какое то хоть небольшое облегчение.Пусть меня простит Господь,нокак мне хочется спросить"Почему умирают дети?Остаются эхом в квартире,нервным смехом тех,что застыли.И куда их уносит ветер? ПОЧЕМУ ОСТАЮТСЯ ДЕТИ ВЕЧНОЙ БОЛЬЮ В ГЛАЗАХ У ВЗРОСЛЫХ,ДА ЛЕТЯЩИМ ЛУЧИКОМ К ЗВЕЗДАМ ПРИ БЛЕДНЕЮЩЕМ ЛУННОМ СВЕТЕ? Неужели нет ответа? Спасибо за общение.И простите меня за такие горестные строки.
     
  6. OLGA

    OLGA New Member



    Люша -лучше всех на ваши вопросы ответит АЛЛАН КАРДЕК--медиум 18 века! Он написал книгу вопросов и ответов--которые вы задаете ! Она уже есть в продаже и может в библиотеке! Уменя есть перепечатанные листы его книги т к в те времена его никто не знал в России! Ядумаю вам и Нине будет очень и очень интересно найти ответы на все ваши вопросы и немного задуматься стоит ли посде ухода детей прекращать свою жизнь! Я смотрела по ТВ передачу медиума Джон Едвардс--он общается с ТМ и передает родственникам инфо оттуда-но из присутвующих никто не знает к кому придут-он сам выбирает и назыв имена--зто потрясающе!!!!!!
     
  7. OLGA

    OLGA New Member



    Нина---вы так правы что нельзя переживать за детей когда они где то! Вы натягиваете на них то о чем вы волнуетесь--например о нападении--или насилия---Вы это все и притяните к ним! Ваша дочка абсолютно права в этом! Я мама тоже -но просила своих детей мне звонить что они не придут ночевать--а где они и что они я не спрашивала т к все равно соврут-как я врала своей маме что я у подружки чтобы она не нервничала! И пока они росли - и переростали самый трудный возраст-я всегда спала по ночам! Главное помолиться утром и на ночь за всех! Все что вы думаете вы притягиваете магнитом к себе--это уже доказано! Всего вам доброго а главное душевного равновесия и знать что для вас жизнь не закончилась -вы нужны здесь и дочка хочет гордиться своей мамой а не страдать из за того что страдаете вы!
     
  8. Люша

    Люша New Member



    Добрый день всем! Мы слышали что мысли материальны,я в это верю,а вот как отгонять плохие мысли не знаю,они сами по себе приходят в голову,Знает ли кто то как избавляться от плохих мыслей,как их к себе не впускать? Спасибо,всего хорошего.
     
  9. Нина

    Нина New Member



    Доброй ночи! Люша. мне нечего рассказать Вам из того что я знаю. Коль вы на этом сайте, значит верите в главное - ребёнок жив. Пусть не рядом, но с гибелью физического тела жизнь не заканчивается. Мне немного легче(если это слово здесь уместно), у меня есть медиум. Дай ей Бог сил и здоровья. Я могу два раза в год с её помощью говорить с сыном. Но я знаю, что скоро смогу общяться с ним сама.
    Помогай мамам - это тем, кто уверен, закопав тело, потеряли всё. Он имел ввиду этих женщин. Но не всегда у меня получается дать им эту информацию. Смотрят как на душевно больную и предлагают своих психотерапевтов, думая, что от горя я совсем свихнулась. А Вам я могу повториться: в ТМ наши дети такие же люди как и мы. Мой сын значительно старше меня и прошёл больше реиркарнаций По земным меркам ему 736 лет, мне 490. Ну это понятно - не я его изначально родила. Для этого есть Бог. На земле сын не верил в церьков и говорил - отделяйте веру и церьков. А от туда сказал: мне здесь легче чем вам на земле.Мне помогают и очень любят. Кто тебя может любить там? - Бог, ответил сын. Я была крайне удивлена, мой сын говорит о Боге? он сказал - я во многом был не прав на земле.
    Когда он приходит и мы общаемся через Людмилу, один раз заметили присутствие шара немного плотнее воздуха. Я спросила - Вадимка, человеческая душа покидая тело превращатся в шар? - временно да. Ответил он. Но я бы не смог по другому с Вами сейчас здесь находиться. Но я человек.
    Люша, я надеюсь на новую встречу с сыном, но это будет в декабре. Вы можете написать, что ВАс очень-очень интересует и я спрошу.

    "Именно мы являем собой "мёртвых"; а вовсе не те, которые, сбросив с себя бремя плоти, становятся бесконечно более светлыми и свободными, чем мы." С уважением.
     
  10. OLGA

    OLGA New Member

    Нина--так здорово что вы общаетесь с сыном! А о шарах энергетических писал Мулдашев! Вы если не читали -прочитайте потому что ваш сын подтвердил изучения Мулдашева! Я верю в спиритизм-хоть это и говорят от лукавого-но это не так! Мы задавали вопросы не только личные и ответы были поразительно интересныеб вряд ли лукавые будут так отвечать! Мы спросили что такое РАК-болезнь--ответили--укол нравственный-моральный и физический! Ну то есть беседа происходила как будто мы журналисты-а они ученые! Они так же сказали -что мы везде и когда я спрсила где ты сейчас-сказал за твоей спиной! Я хочу еще раз посоветовать ЛЮШЕ почитать медиума 18 века Аллана Кардека! У него описаны его беседы с ТМ! Там и вопросы -Почему дети уходят из жизни раньше родителей? А настроение я всегда поднимаю сама себе-надо когда очень тяжело-сразу отвлечь себя-включить ТВ-кому то позвонить -поговорить с соседкой--но ни в коем случае не углубляться в это состояние-иначе-засосет!!!!!!!! Всем хорошего дня!
     
  11. TATIANA

    TATIANA Member



    Где-то нашла стихотворение, автора не знаю… оно касается нас, переживших своих чад..

    Меня поймет лишь тот,
    Кто Скорбь и Горе
    В груди пронес своей.
    Кто слезы лил не каплями, а морем
    Впадал в безумство. Было - тяжелей!
    Кто так любил усопшего ребенка,
    Чтобы отдать ему всего себя!
    Кто проклинал судьбу и очень громко
    Кто знает, прошлого вернуть нельзя.
    Кто часто бредил по нему ночами,
    Не видя солнца радости надежд,
    Кто безразличен, что с ним скоро станет
    Кто знает - нет страшнее в мире бед!

    Дорогие, милые форумчанки! Я тоже к вам присоединяюсь… Вот уже 1 год и 1 месяц, как мой сын Антон ушел в иной мир… Очень тяжело осознавать, что его нет здесь… Он погиб в ДТП в 21 год…
    И я задаю себе вопросы: ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО? Антон был целеустремленным, многим интересовался и изучал религию, йогу… С ним интересно было общаться людям разного возраста… Нашла в компьютере список изученного материала, среди которых Шри Ауробиндо, Мать, Сатпрем и еще много др. авторов… сама стала читать, кое-что проясняется, но с трудом... то подъем, пока дома сидишь, спад когда выходишь на улицу, работу и не с кем поговорить, потому что все заняты мирскими делами и меня не понимают… ТV не могу смотреть все кажется нелепым и пустым…
    В июне перед его днем рождения Антоша приснился. Я во сне плакала и говорила: «Как же так! Как же так! Как же так!»…. Он меня обнял и взял бережно на руки и понес как-то легко (ни как на земле),но ничего не говорил…. Я заметила, что лицо у него было свежее, розовое, как у младенца чистое… Еще я ощутила, что он был теплый и я подумала: «Живой!!!…..»
    А вот мужу он чаще снится … Через четыре месяца после Антона, умерла от саркомы Катя (31год) жена двоюродного брата мужа… они нам оказали помощь в похоронах.. Катя сгорела за две недели… Во сне муж спешил на похороны к Кате… Приехал в место, где было много народа. Катя лежит в гробу…. Вдруг она открывает глаза и приподымается… Но никто не удивился произошедшему… Из толпы выходит Антон подходит к Кате и помогает ей встать из гроба.., погладил ее по голове, поцеловал в лоб… Муж говорит, Антон ты же умер, мы тебя похоронили…. А он сказал: «Я не умер, я живой… А может вы тут мертвые, а мы здесь все живые…. У меня все хорошо….». И они с Катей ушли сквозь толпу….
    Вот такой сон, наверное, это весточка нам из ТМ, как утешение. Сон приснился перед годовщиной….
    Сегодня тяжеловато!!! Знаю, что унывать нельзя… Наверное погода действует…
    Хорошо, что сайт этот нашла…. В этих разработках по общению с ТМ я навряд ли разберусь…. Но хоть утешение, что люди контактируют… и различными методами… Может и мне помогут в дальнейшем?
     
  12. Люша

    Люша New Member



    Нина, OLGA как же благодарна я вам за ответы и наше общение.И как Вы,OLGA,правы, мозгами я не свихнулась но тяжко так... Понимаю что это от того что вроде верю и в то же время недоверие,а вопросов... Что только я не прочла за это время, каких только вопросов не задавала священникам,тоже говорили обращаться к психологам.,антидепресанты пить боюсь ,пью успокоительны.На сайт попала случайно.,но очень рада этому,общаюсь и чуть легче,к сожалению близкие не поддерживают,говорят зачем я в такие глупости лезу.Священник говорит,что нельзя общаться с ТМ,немножко страх присутствует,но я думаю если Бог любовь,я проявляю любовь к сыну,что в этом плохого.Наталья Свитнева абсолютно права в этом. Книгу уже ищу,пока нет.Я не знаю насчет реинкарнации,разве у Бога для каждого человека нет индивидуальной души,как же при воскресении душа разделиться на несколько человек? И как там в ТМ душа общается с близкими,несколько мам и.т.д.Честно,не понимаю пока. Нина,как это ценно,мы друг друга не знаем,а понимаем ,мой Женя приснился мне на праздник Крестовоздвиженья и четко сказал"Да,мама,я живой,мне здесь очень нравится.Спасибо за разрешение и возможность задать вопрос.Можно пообщаться и по электр.почте.Ya_Olya_M@mail.ru Нина,как не тяжело,но я хотела бы узнать как погиб мой сын Женя ,нашли его в реке в одежде,какие нужно дать сведения,напишите но лучше я могу даже позвонить на мобильный,если Вы не против. Еще Вы написали,что общаетесь редко,а будете часто,если не секрет что произойдет? Простите за любопытство. С уважением и пожеланием добра. Люша.
     
  13. Люша

    Люша New Member



    TATIANA,пишу и Вам..Я написала ранее свой сон кратко,то что приснилось вам с мужем,почти так приснилось и мне про моего сына,это точно знак нам из ТМ. Могу посоветовать книгу Джозефа Мерфи "Духовное пробуждение к новой жизни",он пишет что наши дети облачились в новое тело и перешли в другое измерение и им там хорошо,прочтите,может хоть немножко станет полегче,хотя правда это нам здесь без них плохо, Наше рождение- не сон,не забвение,Это душа,что в каждом из нас воплотилась,звезда,что,сверкая,с неба скатилась,Мы не в полной явились сюда наготе,а в облачной мантии и красоте мы спустились из Божьего храма,который до этого был и потом будет наш истинный дом". И еще,наберите в Гугле слова Почему умирают дети,там много помогающей информации. Очень желаю мира в душе,хоть по себе знаю как это очень непросто.Что я точно знаю,это то ,что мы должны поддерживать друг друга ,общаться, Люша
     
  14. Люша

    Люша New Member



    Denis, Вы очень понятно мне объяснили,спасибо,но все таки я надеюсь,что исполнятся слова из Библии,что горя не будет,ни слез ,ни болезней... Надо стараться так жить ,что бы туда в такую хорошую жизнь попасть. Добрых,добрых дней Вам.
     
  15. Нина

    Нина New Member



    Ольга, доброй ночи! Спасибо, я обязательно прочту эту книгу, хотя прочитала их огромное колличество. Сопоставляя их содержание поняла, что, практически все авторы дают одну и ту же информацию, трактуя её каждый по своему. По этому решила, что жителям земли ТМ не откроет свои секреты больше чем на 5-10% из 100. Я могу ошибаться, но мне не попалась ещё информация о которой я совсем ничего бы не слышала. Безусловно, нельзя сидеть и ждать когда депресия загонит в психушку. Живым в гроб не ляжешь. Будем жить. ;)
     
  16. Нина

    Нина New Member



    Люша, дорогая. Медиум ( точнее мой сын) не сможет дать точный ответ о гибели Вашего мальчика. Я имела ввиду что-то в общих чертах, то что может относиться к любому ушедшему.А о гибели Вашего сына может рассказать только он сам. Если ему разрешат общаться, т.к. Вадим сказал, что это не всем можно. Я общаюсь с сыном в день рождения и в день ухода. Медиум живёт в Киеве, до октября она выезжает на дачу. Давайте попробуем так: на Ваш адрес я кину её № телефона, а Вы ей позвоните, что она скажет.А вдруг и Вашему мальчику разрешат с Вами поговорить.

    В отношении реиркарнации: одна и та же душа приходит много раз на землю нарабатывая новый опыт и эмоции. Проходя каждый урок по много раз. Она одна а жизней много - ну может я не всё правильно поняла из сказаного сыном.
     
  17. Нина

    Нина New Member



    Ольга, как правильно слова передали состояние моей души. Так мог написать тот, кто это прочувствовал.

    На протяжении своей жизни, до Вадимкиной гибели, я очень сочувствовала родителям потерявших детей. Я всегда говорила: - я им так сочувствую, но не понимаю, как они могут после такого жить? Судьба решила мне показать. как это "жить", когда нет самого главного, самого-самого. Как-то на шахте в Донецке произошёл взрыв. Погибло 7 шахтёров, а хоронили 8. у одного отца не выдержало сердце, когда ему сообщили о гибели его сына. И я тогда, прочитав об этом, подумала - щастливец отец - отмучился. Оглядываюсь назад, в тот день когда ушёл Вадимка и чувствую этот весь ужас, но моё сердце выстояло. Зачем? Теперь понимаю, что есть дети, внуки, муж, мама - как они без меня. Хотя той меня нет. Простите за крик души, но стихотворение перевернуло всё в нутри. Спасибо..
     
  18. Нина

    Нина New Member



    Прошу прощения. В предыдущем я обращалась к Татьяне.
     
  19. OLGA

    OLGA New Member



    Нина--крик души и должен быть-значит она жива и хочет жить даьше-но ищет как? Но ваше счастье-это общение с сыном! Вот на одном таком сеансе и спросите-какой сынок хочет видеть свою маму? Плачущей по его уходу--но он же жив! Или улыбающейся и полностью посвятив себя своей семье которая хочет видеть своего родного человека таким же как до ухода ее сына! Я знаю что они там очень не любят когда родители в постоянной тоске! Считайте что он в длительной командировке! Ведь в конце концов вы опять встретитесь! А сейчас надо жить пока на этом свете и дарить своим любимым живущим здесь радость которую они по праву заслужили!
    Не про вас сказано(как на Руси говорят) а вдруг уйдет туда ваш близкий родственник--вы же себе не простите что все внимание было Вадимке и вы заимеете еще одно горе что мало обращали внимания и заботы уже этому родственнику-и будут грызть угрызения совести-а это еще хуже- так как в них будет присутствовать уже ваша вина невнимания! Там мы успеем побыть и на долгий период-а вот на земле срок очень короткий! Посмотрите как время летит-как по Жванецкому-встал-лег-Новый Год! Если вам дан этот отрезок времени до встречи с сыном-то значит так надо! Утром скажите-Доброе утро сынок-мой день начнется по другому-ты будешь гордиться своей мамой! Простите если вам что то не понравится в написнном мною-но писала от души! Хорошего вам здоровья и настроения на долгие годы и всем ваши родным!
     
  20. Люша

    Люша New Member



    Ниночка,добрый день.Спасибо опять огромное,наконец то я могу говоритьоб этом с родными людьми,потому что если мы помогаем и поддерживаем друг друга,значит мы родные люди и когда то это очень проявится,в другой жизни.Я думаю незря я узнала о сайте ,Бог увидел ,что это мне надо,жить надо нам потому ,что я считаю все же по православному,мы должны молиться за детей,помогать другим,творить милостыню за детей(в этом я согласна с православной церковью) ,хотя действительно,как было уже на форуме написано,и в церкви бывает не то и батюшки разные(пусть меня простят) пишу что думаю,Нина,я живу в Виннице,в Киев конечно могу поехать,только бы согласилась эта женщина,возьмите мой электронный адрес у администратора сайта,я его писала на форуме,но не знаю при правках может вычеркивают,можно и на форум писать и по емейл общаться,не все скажешь открыто..Про реинкарнацию понять еще не созрела, при воскрешении людей в нетленном теле будет что одна душа и допустим 10 человек(личностей),может посоветуете где прочитать ? Книгу пока не нашла,у нас не очень с литературой такого плана,но ничего закажу в Киев или в Москву. Буду пробовать найти кого до кто разбирается в технике,меня родные не поддерживают,вот в чем еще проблема,Объяснение почему дети уходят раньше нас я читала на сайте"Почему умирают дети". Ольга,а я ведь тоже как пишет Нина как бы живу,а главное не те кто рядом,а сын . Пока изменений нет. Но огромное спасибо Свитневым,сдвинули меня с депрессии. И вас всех благодарю. Общаюсь с вами и легче,буду молиться за вас.
     

Поделиться этой страницей