О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне дочь недавно сказала: "Я здесь познала все истины".
     
  2. NinaV

    NinaV Member





    И у меня не всегда получается справляться с нахлынувшими воспоминаниями и слезами.Но... Вчера на работе говорила с сотрудницей о высказываниях Светлячка.И говорю, она не понимает, как хочется услышать от сына два-три слова и у мамы душа поёт. Прихожу домой, захожу на форумы, читаю и на одном выложили: Мама Нина, я люблю тебя. Я уже еду....Там много информации. Вот я получила привет от сына. Мы многое умеем, только мы об этом ещё не всё знаем. Главное - правильный настрой. :)]
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Ну а почему же тогда Нина Вы не выходите к нему на осознанный контакт? :-? @};- (на КПП для начала)
     
  4. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Ниночка, а что это за форум,где он? Может и для нас, там что-то есть. Сейчас сидела на контакте, но там опять пусто. Ин-фы почти нет, только осталось такое впечатление, что с сыном что-то случилось и ему плохо. x_x
     
  5. NinaV

    NinaV Member



    "НАДЕЖДА2" - там не может случиться плохое - мне сказал сын. Он может расстраиваться из-за того, что то, чем он занят там, по какой-то причине не получается.Там нет зависти, злости.
    Я сейчас зайду на сайт, посмотрю и кину Вам ссылку.
     
  6. NinaV

    NinaV Member


    "Путник", я только ответила на этот вопрос в другой ветке.
     
  7. Путник

    Путник New Member

    [​IMG] Дорогу осилит идущий :)
     
  8. NinaV

    NinaV Member




    А ещё лучше:

    [​IMG]
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наука Человека №3 / Зима 2008

    «Где взять разрешение на вечную жизнь?»
    Антонина Трунова

    Хочу предложить вашему вниманию документальное свидетельство о встрече с воскрешённым. Потому, что считаю критерием истины - практику. Как известно, фактология - вещь упрямая.
    Свидетельство: Я, Ольга Викторовна... применила методы воскрешения, которые изложены в книге Григория Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!" и на видеокассете о Воскрешении с получением результата: воскрешение мужа ...Андрея Михайловича (родился 23.03.1962 г.)
    18 ноября 2004 г. Утром по дороге на работу я увидела мужа в автобусе. Он сидел через проход от меня и чуть впереди, так что я видела его сзади и сбоку. Я подумала, что хочу увидеть его лицо, и он сразу повернулся ко мне и снова отвернулся. Его лицо показалось мне трогательно просящим. Я обратила внимание, что не могу зафиксировать четкости черт лица, но появилась четкая уверенность, что это он и очень сильно откликнулось сердце. В автобусе я встретила двух своих знакомых. С одной я только поздоровалась. Другая - отвлекала меня разговором, даже раздражала, провоцируя на спор (что для неё не характерно). Когда я встала в проходе, мне очень хотелось рассмотреть его вблизи. Он был так близко, что я могла потрогать его протянутой рукой. Я могла подсесть рядом с ним на свободное сидение. Но мое внимание было приковано к деталям. Я не могла оторвать взгляд от его рук. Я обратила внимание на совершенно неестественную белизну кожи рук и лица, очень розовые ногти, а также на то, что этими руками явно никогда не работали. Отдельные характерные движения рук говорили о волнении.
    Затем моё внимание переключилось на одежду. Она была добротная, по погоде (был дождь и сильный ветер) и по виду совершенно новая как бы не ношенная. Я лихорадочно думала подсесть к нему или нет. Вдруг меня словно заставили посмотреть на часы (как знак: не время!). Я увидела, что опаздываю, и сразу вышла на своей остановке. С опозданием осознала, что я сделала, не заговорив с ним. Очень сильно себя ругала, придя на работу, расплакалась.
    События как бы расгармонизировались (мелкие неприятности плюс всплески эмоций). До этого события, наоборот все шло гладко. Еще я обратила внимание на работу со временем. К обеду у меня было ощущение, что событие было вчера, к вечеру - что это было около недели назад. Хотя умом я четко понимала, что это не так. Время как бы сжалось в одной точке в момент события, а потом стало растягиваться как пружина в сторону прошлого. Страха не было совсем. Был интерес, волнение; желание общения. Сейчас иногда добавляется беспокойство, захочет ли он вернуться в семью. Работаю на возвращение вместе с дочерью. (27.XI.04 г. Подпись)
    И ещё одна история из жизни. Она началась с моего знакомства с одной очаровательной женщиной несколько лет назад. Повод для этой встречи был весьма интересным, а главное, неожиданным, во всяком случае, для меня. 17 июня 2005 года в Москве проходил Внеочередной Съезд Политической партии ДРУГГ и авторский семинар Григория Грабового. Огромный Конгресс зал гостиницы «Космос» был заполнен почти до краев, съехавшимися со всех концов страны делегатами съезда.
    Мне запомнилось ощущение праздника, улыбающиеся лица и яркая, красочная, многонациональная аудитория, которая во время перерыва пришла в движение и загудела, словно огромный улей. Повсюду царило всеобщее оживление, доброжелательная атмосфера. Чувствовался эмоциональный подъем. Люди общались между собой, обменивались опытом и впечатлениями. Перед началом семинара мы с сестрой направились в зал занимать места, однако по пути нам пришлось задержаться в проходе, неожиданно встретив своих знакомых.
    В этот момент к нашей группе подошла миловидная женщина средних лет с восточными чертами лица. Обратившись ко мне по имени, она попросила уделить ей немного внимания. Мне показалась, что женщина чем-то взволнована. По выражению лица было видно, что она испытывает смущение и не решается заговорить в присутствии окружающих. Мы отошли в сторонку, и я приготовилась её выслушать. Гульфия (так зовут эту женщину), изучающе глядя мне в глаза и преодолевая волнение, мягким грудным голосом произнесла: "Антонина Николаевна, я видела вас на сцене и решила что это вы! Почему-то сердце мне так подсказало.... Извините, если я ошиблась, но из всех людей в зале мне захотелось подойти именно к Вам! Я приехала из Казани специально для этой встречи, и вот только сейчас, наконец-то, вас нашла!"
    Совершенно не понимая в чём дело, я продолжала её слушать. "Мне сказали, что в Москве на семинаре Григория Пе¬ровича я должна буду подойти к одной женщине, которая знает мою дочь и сообщит о ней. Я её воскрешаю и очень хочу встретиться с ней". Уже намереваясь объяснить этой женщине, что вряд ли смогу ей помочь, я вдруг спросила: "А как зовут вашу дочь?" "Ляйля" - ответила она. В тот момент, когда Гульфия произносила имя дочери, неожиданно в моей голове раздался «щелчок», и сознание заработало из другого уровня, словно переключилось на более высокую частоту. Отчетливо в области левого уха зазвучал голос Ляйли, будто она находилась рядом и мы с ней составляли единое целое. При этом мои собственные мысли словно испарились. Через меня шла информация от первого лица (точнее от имени Ляйли). Мне казалось, что она была важной и необходимой для её мамы. Могу сказать лишь об одном, так как это послание было личным.
    Ляйля просила не оформлять документы на усыновление её маленького ребенка, который остался с мамой после её ухода с физического плана. "Я скоро вернусь! - сказала она, - и, ...в этом нет необходимости". Как оказалось, этот вопрос был актуальным для Гульфии, так как она готовилась переписать внука на свою фамилию, оформив документы на усыновление. Слова Ляйли были наполнены глубоким чувством любви и нежности. Она старалась успокоить свою маму, которая со слезами на глазах внимала каждому слову дочери. Ляйля знала переживания близких людей и боль, которую они испытывают от разлуки с ней, и многое другое из жизни семьи. Объявили начало семинара, и мы с Гульфиёй, обменявшись телефонами, разошлись по своим местам.
    Во время семинара меня не покидало ощущение присутствия в зале Ляйли и многих других, не нуждавшихся во входных билетах. Может быть эти люди, пока ещё пребывающие в тонких телах, невидимых для ограниченного восприятия физическим зрением также как и мы приходили учиться? Или они с теми и там, где их любят и ждут? Полагаю, ответом на эти вопросы будет однозначное - да! Потому, что ушедшие люди никуда не уходят, они рядом и здесь.
    Гульфия позвонила через несколько дней, и мне стали известны подробности о её дочери, предшествовавшие
    нашей встрече. После ухода Ляйли, в результате автомобильной аварии (не справилась с управлением машины), которая произошла в 2004 в Калининграде, Гульфия включилась в работу по воскрешению. В этом ей помогала семья друзей из Екатеринбурга (Владимир Ильич и его 15 - летняя дочь Татьяна, талантливая, способная девочка с открытым видением и т.д.). Татьяна и была тем человеком, получившим информацию по будущей встрече в Москве, Девочка описала женщину, которую Гульфие необходимо было найти на семинаре, и упомянула, что она будет одета во что-то блестящее. Таковой оказалась предыстория пашей встречи. Мне остается добавить, что в тот день я действительно была в золотистой блузке и белом пиджаке, хотя блестящие платья и блузки были и на других людях. На мой взгляд, среди почти двух тысяч человек, находящихся в Конгресс-зале не ошибиться было сложно. Но чего не сделает мать ради своего ребенка, ведомая любовью она пойдет на его зов за тысячу миль, чувствуя сердцем родную душу.
    Впервые Ляйлю увидела в Казани 24 марта 2005 года детский врач Ольга Анатольевна. Она хорошо знала Ляйлю, так как работала участковым врачом в детской поликлинике и наблюдала за здоровьем её сына с рождения. Будучи в магазине со своей сестрой Ольга Анатольевна обратила внимание на роскошно одетую даму в огромных солнцезащитных очках, в сопровождении мужчины галантно поддерживающего её под руку. В этой блондинке с распущенными длинными волосами врач узнала Ляйлю. В шикарной дублёнке с разрезами по бокам и воротником из ламы Ляйля произвела на неё достаточно сильное впечатление. Сообщив об этом Гульфие, врач, допускающая возможность воскрешения, с этого дня стала её поддерживать и помогать в этом процессе.
    И вскоре (5 апреля 2005 г.) Ольга Анатольевна снова встретилась с Ляйлёй в салоне «Евросеть» столкнувшись с ней в узком коридоре. На часах было 13 ч. 45 мин. (время обеда). Женщина спросила её: «А салон работает?» - «Да, конечно!»- ответила Ляйля и вышла на улицу. Она была в кашемировом пальто и медных сапожках на высокой шпильке (врач ещё подумала, вот бы мне хоть раз в жизни заиметь такие). Ольге Анатольевне запомнилось её будто фарфоровое лицо, чем-то озабоченное, с заметной грустью в глазах. Придя на работу, врач намеревалась позвонить Гульфие домой, но не стала этого делать, так как была уверена, что Ляйля уже дома, и им конечно сейчас не до неё. Как оказалось в этот день 5- летний Нурислан (сын Ляйли) был болен и с высокой температурой лежал в постели. Может быть, этим и объясняется переживание Ляйли.
    Гульфия рассказала мне еще об одной встрече. Теперь уже в Екатеринбурге. 15 мая 2005 года Татьяна (о ней вы уже слышали) встретила Ляйлю в магазине. Она была в сарафане соответственно теплой погоде. Татьяна подошла к ней и назвала её по имени: «Ляйля!?» - «Да!» - ответила девушка, и голливудская улыбка озарила её лицо. После этого Татьяна растерялась, не зная о чём ещё говорить. Время было упущено, Ляйля немного постояв на месте, направилась к выходу. Вполне естественно, что Татьяна испытала волнение при встрече с воскрешенным человеком. И причиной тому, может быть наше сознание, ещё не достаточно подготовленное к подобным встречам.
    В этом мне довелось убедиться на собственном опыте. Со времени нашего знакомства Гульфия периодически мне звонила и сообщала обо всех новостях. Она выслала мне фотографию Ляйли в надежде, что может быть в Калининграде, мне доведется её увидеть. Так как Ляйля, будучи менеджером, бывала здесь по работе. На снимке - улыбающиеся и жизнерадостные Гульфия с дочерью, её внук и подруга Ляйли на отдыхе в Польше. Случилось так, что на эту фотографию однажды обратил внимание экстрасенс-целитель, увидев её на рабочем столе. Зная о его незаурядных способностях, в том числе и по поиску пропавших людей, мне захотелось услышать его мнение. Было интересно, что он скажет, ничего не зная об этих людях и воскрешении как таковом. Я только спросила, все ли у них в порядке «Да, конечно! Они все живы и здоровы, особых проблем я не вижу»- заключил он, и продолжил: «А блондинка (он указал на Ляйлю), так вообще живее всех живых! Посмотри, какое у неё мощное биополе, как подушка выступает над фотографией. Такого я ещё не видел, по сравнению с ней энергетика остальных гораздо слабее, можно сказать еле-еле». Этого мне было достаточно, и я сменила тему. Думаю, что и читателям комментарии не нужны. Скажу лишь, что одна фраза мне понравилась и запомнилась - «живее всех живых». Замечательно, не правда ли!
    Очень скоро и сама Гульфия увидела на улице возле дома свою дочь.
    Это произошло зимой 3 декабря. Напротив дома остановилась машина с номерным знаком точно таким, какой был на машине Ляйли, когда она сама ездила за рулем. На часах было около 22.00. Выглянув в окно, на фоне белого снега возле сугробов, переливающихся в свете фонарей, Гульфия различила силуэт одиноко стоящей девушки в длинной дорогой шубе. Присмотревшись внимательно, она узнала знакомые черты лица, распущенные белые волосы. Это была Ляйля. Её глаз она не могла видеть, так как их закрывали большие солнцезащитные очки черного цвета. От волнения мать не знала что делать, то ли бежать на улицу или оставаться в доме. Продолжая стоять у окна, она видела, как через некоторое время Ляйля заплакала и, вытирая слезы рукой, медленным шагом стала удаляться в противоположном направлении от своего дома. Почему она не зашла домой? Я не могу сказать. Видимо на то были свои причины.
    В свое время я работала на встречу с Ляйлёй в Калининграде. Бывая в городе, всякий раз старалась присматриваться к людям на улице и в транспорте. В моём представлении Ляйля должна была выглядеть изысканно и модно, непременно в дорогой одежде, привлекающей внимание. И всякий раз, когда Гульфия меня спрашивала об этом, я ничем не могла её порадовать. И лишь спустя год наша встреча произошла, как говориться нежданно-негаданно. Это случилось в Москве 24 мая 2006 года. Я ехала на электричке в метро в начале третьего часа дня. Не доезжая двух остановок до станции «Китай-город», из вагона вышло много людей. В салоне стало просторно, открылся обзор в сторону сидящих передо мной попутчиков.
    Однако, размышляя о своём, я не обращала внимания на окружающих. Я сидела, слегка наклонив голову и опустив глаза, в поле моего зрения находилась дорожка прохода и обувь пассажиров напротив. В какой то момент мое внимание переключилось. Сигналом для этого послужили шнурки кроссовок девушки напротив меня. Они были ярко-желтого цвета, широкие и со свисающими до пола концами. Неприметная, без макияжа и украшений (кольца, серьги и др.) молодая девушка была, на мой взгляд, немного странно одета. Это ощущение вызывал диссонанс цветовой гаммы и смешение стилей.
    На ней была белая с кремовым оттенком сорочка, с нашитыми розочками вдоль горловины и плетеными косичками в стиле макраме. Недорогие голубовато-синие джинсы, массивные кроссовки на толстой литой подошве. На коленях она держала сумочку черного цвета и коричневую теплую куртку, свернутую в ролик. Я обратила внимание на её длинные тонкие пальцы, белоснежную бледную кожу без видимых кровеносных сосудов, следов каких-либо пятен и т.п. Лицо девушки обрамляли белые распущенные волосы длинной ниже плеч. Солнцезащитные очки закрывали почти половину ее лица, так что я видела лишь аккуратный нос, немного тонкие губы и подбородок. Правой рукой девушка придерживала сумочку. Её левая рука лежала на правом плече, пальцами которой она все время теребила цветок, пришитый к сорочке.
    Я размышляла, почему она так неестественно держит руку, как мостик перекинутый слева направо. Левая сторона - это прошлое, правая - будущее, в этом есть какой-то знак. Она тоже смотрела на меня и испытывала волнение, так как её пальцы нервно подрагивали. Мое ощущение было такое, что мне нечто надо понять в этой ситуации, и тогда возникшее напряжение пройдет. Поезд приближался к «Китай-городу» и мне пора было выходить. Я уже стояла перед дверью, повернув голову в её сторону. В голове крутилась навязчивая мысль: «Очки, очки, кто мне говорил про большие очки?» Словно это был ключ к разгадке ребуса. Наконец меня осенило: "Да ведь это Ляйля!" Она чуть заметно улыбнулась и расслаблено опустила руку. В этот момент я услышала её голос: "Да это Я, спасибо, что узнала меня!"
    Состояние сознания было расширенным, на «автопилоте» я вышла из вагона и, глядя вслед уходящему поезду, мысленно кричала ей: «Ляйля, почему сегодня и здесь, как-то нелепо все получилось, я совершенно иначе представляла себе нашу встречу». «Ты вся в белом и сняла режим ожидания, я легко вышла на тебя, потому что сегодня ты в гармонии с миром и видна издалека, это свет твоей души," - объяснила мне Ляйля. Она была абсолютно права. Это был один из тех дней, когда с раннего утра я ощущала радость жизни, приподнятое настроение, все ладилось и казалось, что весь мир улыбается мне, да и одежда была праздничной, белой.
    И ещё одно дополнение к этой истории. 14 октября 2008 года Гульфия с внуком выходили из квартиры. Нурислан зашнуровывал ботинки, а она, стоя за дверью на лестничной площадке, вынимала почту из ящика. В комнате зазвонил телефон и Нурислан побежал поднять трубку. Он узнал родной голос и закричал: «Мамочка! Мамочка! Это я». «Улым! Матурым... (сынок, красивый)», - по-татарски несколько раз повторила Ляйля (именно так она его называла) и сквозь помехи на линии, свист и шумы дальнейших слов Ляйли нельзя было разобрать. Потом и вовсе связь прервалась. Ещё час они не отходили от телефона. На следующий день Гульфие удалось выяснить номер, с которого Ляйля звонила. Это был сотовый телефон знакомых из Екатеринбурга. Они, узнав о звонке Ляйли, были в полном недоумении, так как телефоном пользовался только его владелец.
    Наверное, вы уже обратили внимание на вопрос, обозначенный в заголовке статьи. «Где взять разрешение на вечную жизнь?» В тот момент, когда я напечатала эти строки, предполагая дальнейшее объяснение собственными усилиями, я услышала беззвучный Голос Учителя. Это был Вознесенный Учитель Эль-Мория, общаться с которым посредством тонкого слуха мне уже доводилось. Он давал мне быстрый внутренний диктант, который я едва успевала записывать, а вернее печатать на странице. Вот его содержание:
    «Где взять то, что уже имеем как знания, как кристаллизованный свет на уровне души!? - Позволить себе быть вечным! Не имей желание жить, а живи. Пойми, что ты имеешь абсолютно все для этого. Знания Вечной Жизни находятся в душе каждого человека, как и весь Мир, о котором человек, не доросший до этого Знания, не подозревает. Воскрешения повсюду идут и затрагивают все больше и больше людей, и очень скоро, многое из того, что кажется чем-то пугающим и непонятным станет доступно всем.
    Человек обретет Жизнь Вечную, счастье для всех и понимание своего предназначения: строить и создавать на основе Знаний Универсальных. Забывая о главном, происходит отклонение от пути. Пути предначертанного и славного! Уже собираются народы под знаменем Любви и Единения на пути Спасения. Недолго осталось ждать....
    С новой силой откроет земля столь долгожданное, что исполнится! И прольется тогда на землю благодатная эра счастья, любви и исчезнут с лица земли катастрофы, страдания, войны. Будет мир, будут Знания новые и свершится все то, что предсказано! Верь и действуй в состоянии Любви, и неси этот Свет всем созданиям. Соблюдая законы, что Единым даны взведутся из прошлого новые здания. Совершая сейчас переход, многоликими станут открытия, и земля вознесется в любви, и лавиною хлынут события....
    Соберется под крышей народ, что желает учиться у Бога и тогда уж никто не умрет и откроется светлая в Вечность дорога...
    Сколько б ни было тех, кто пришел и придет все равно откроется заново, для того, кто не верит, не ждет и кому прозревать время надобно и отпущено! Слово Бога не каждый поймет, если он отрицает неправедно....Сколько сможет с собой унесет, тот, кто просит Его, тот, кто праведен! Золотые Слова - это коды Любви, открывают миры и проходы в пространстве. Зная Истину можно пройти за пределы еще небывалые. Став звездой, человек проплывет к этим высям как горным высотам, тот, кто ищет, он в сердце найдет - из огня в нем рождается Истина. В Жизни Вечной нет страха и бед, есть лишь Свет и его понимание. Только Светом душа человека растёт, проявлением Истинных Знаний!»
    Продолжение следует...
     
  10. allya1

    allya1 Guest

    очень-очень ждём
     
  11. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]

    Да не хотелось возвращаться к вопросу о Гробовом, конечно довольно неплохой сенс. Однако, первое что надо посмотреть в его «творчестве» – это мотивы, озабоченный финансовыми накоплениями просветленный человек с высокой степенью сознания – вызывает по крайней мере недоумение.
    Следующее, информация о совмещении двух сторон мира, по всей видимости, у него была. Значит, денежные средства он брал за мероприятия, к которым он не имел непосредственного или решающего отношения.
    Далее, воскресить или хотя бы проявить можно только того человека, который этого желает. Представьте себе самостоятельное понижение вибрации, это выход на просторы Арктики в неглиже. Малоприятное занятие.
    Другое дело, создать условия для посещений, пока вибрации совместимы – можно мерцать. Но опять-таки, нужен защитный механизм. Такой механизм, как я недавно узнал, известен как Мер-Ка-Ба
    И мне видеться логичным, что при перестройке магнитной сетки планеты, гостей надо ожидать именно в таких «нарядах», и первое что они потребуют от нас после приведения системы мысль – поступок в нормальную частотную структуру, которая соответствует с ритмами планеты и космоса, это овладение навыком работы с такими полевыми «скафандрами». Я думаю, что экскурсии будут организованы в обе стороны.
    Но вернемся к Гробовому, он по сути это энергоинформационный мошенник. Зная стремления родственников видеть своих близких и посылать им весточку – воспользовался происходящими процессами и получал финансы, так же как литературный герой поправлял свое материальное положение за осмотр Провала, то есть за объективные процессы.
    Другая, уже духовно опасная и неприемлемая для человека со знаниями грань его деятельности – это гардеробные махинации. Когда человек меняет частоту и расстыковывается со своим физическим костюмчиком, на нем остается еще много энергетического хлама, от которого необходимо освободиться и все это сбрасывается в ноосферу планеты. Причем чем чище мыслил и проявлял эмоции человек, тем быстрее эти «тряпки» как бы растворяются в полевых условиях. Но это обычно у младенцев и святых – остальные люди - человеки, успевают изрядно понабирать несъедобной для планеты энергетики. И вот эти предметы гардероба и зависают в пространстве, храня память о владельце. Эту вещь с памятью при помощи определенной практики, которой светлой и не назовешь, извлекают и создают эдакое энергетическое чучело, потом ориентируют на него адресную мыслеформу – вот, пожалуйста, к маскараду все готово. Осталось только заложить в память клиента в Яви код вызова, а дальше клиент сам это чучело вызовет, когда ослабит над собой контроль.
    Вот пример такой работы:
    Но самым издевательским проектом Гробового это обещание материализации детей Беслана. Понимая, что они много пережившие дети и беспокоятся о своих родителях, следовательно, попытаются как-то сообщить им о себе. Гробовой абсолютно бесплатно, разрешил жителям города принимать эти весточки- «благодетель».
    Так что, я вполне согласен с Абсурдопедией в определении деятельности Грабового.
    :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Честно говоря, я здесь разместила отрывок из статьи Труновой не для того, чтобы продолжить вершить правосудие над Грабовым. Акцент моего поступка смещён в сторону многочисленных свидетельств заслуживающих доверия людей о том, что наши как бы ушедшие близкие часто бывают реальны, видимы и даже осязаемы. Думаю, нам не стоит отвлекаться от этого момента, мы же не судебные приставы. Я и сама видела Митю своими глазами, причём ещё до того, как узнала о нашумевшей истории Грабового. Я об этом здесь писала. Мы проводим исследование вопроса, рассматриваем феномен, который нельзя отрицать. И вовсе не зря накануне я открыла новый форум под наименованием: "Разум, наука и йога". Ведь именно в том материале, который я давеча разместила, очень доступным для понимания, безупречным языком показано, как ненадёжно и даже опасно полагаться на свой разум. Нас, женщин, матерей, ведёт по жизни не здравый ум, а вера, интуитивное знание, согласно которому не стоит впадать в панику и расстраиваться, если вы видите своего якобы ушедшего близкого аки живого. Кстати, означенное выше явление вполне укладывается в научную парадигму. В дальнейшем я буду здесь выкладывать материалы, дающие пищу не только нашим чувствам, но и развитому интеллекту. @};-
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Я и не говорю, что люди не видят, я рассказываю как и почему. В тот период моей жизни, когда я увлекался разными практиками, навести морок, особого труда не составляло, достаточно было фотографии. Но тут другой метод, тут задействованы не воспоминания или эмоции, а действительно энергия человека пусть и в сброшенной оболочке. А это уже серьезно. Вы как женщины действительно получаете информацию, что энергетические характеристики объекта соответствуют. Но это фантом, и вызывают его к «жизни» математические коды, – которые подбираются индивидуально для каждого клиента и фантома. А привязать (спроецировать) фантома – чучело можно на любой объект и это делают сами клиенты- своей же энергией.
    В отношении Дмитрия, зная о его работе, я думаю, он задействовал другой механизм – который условно можно назвать проявлением. Тут никакого "вызывания духа с последующей материализацией" нет, а практическое применение приемов совмещения пространства. Я думаю, Вы видели его не более 10-15 секунд, так как это очень энергозатратный способ. :)
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вопрос остаётся открытым, как бы Вы ни старались свести его к ничего не проясняющим, а лишь наводящим туман словам морок, фантом, математические коды, сброшенная оболочка, вызывание духа, совмещение пространства. Мне понятна Ваша позиция. Надо сказать, она не слишком оригинальна. Анонимное мнение из интернета не способно исчерпать тему. Позвольте нам продолжить наше исследование.
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Я и не могу и не имею право запретить или как-то ограничивать, тем более в исследование (это святое). Я просто считаю себя обязанным показать некоторые технологии, которые проводятся за нарядным рекламным щитом. Nataly у Вас, есть вариант, как проверить эти мои «подозрения» - у Дмитрия имеется возможность уточнить этот момент, хотя сейчас они все до конца февраля свободного времени вообще-то не имеют. Но тем лучше, Вы если захотите, то проведете собственный анализ, а потом сравните результаты. @};- :)
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Путник, если не секрет, в связи с чем у них такая загруженность?
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Работают, у Вас Дочка когда последний раз звонила? :)]
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    У нас ежедневное общение, но нет никаких намеков на занятость.
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Спросите
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Я как раз подумала об этом. На днях она сказала, что начала писать книгу (она у нас творческий человечек). Когда спросила, как называется книга, ответила, что название еще не придумала. Вот так вот бывает.
     

Поделиться этой страницей