О наших любимых.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Путник

    Путник New Member

  2. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Путник, откуда Вы всё знаете? Может быть и мне что нибудь скажете, ведь у меня как всегда - ноль...... :-bd [-x
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Сижу на контактах ЭИП, не поверите Евроньюст им в подметки не годиться :)
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я понимаю, что Вам не хочется никого воскрешать, но Вы не можете отражать мнение других людей. Полемические посты по поводу ГПГ не уместны и не имеют значения. Этот аспект есть и он позволен творцом. Термин "воскрешать" не точен, скорее забрать по взаимному согласию, преобразовать (по взаимному согласию), проявить. На одном из контактов мне сказали высшие: "Хотите сыночка вернуть, забирайте, мы не держим". Да мы хотим вернуть сына, я понимаю, что технология, предложенная ГПГ слишком механизтична, цифровые коды привнесённые в наше пространство не творение ГПГ, они были разработаны в высших сферах их системщиками. Многие цифровые коды работают хорошо, по крайней мере нам так говорили многие знакомые экстрасенсы не связанные с ГПГ. Лично меня от идей ГПГ отвернуло после создания партии ДРУГГ и его заявления на сьезде его партии, что он второе пришествие Иисуса Христа. Таких лже-пришествий было много, но не мне его судить, в своё время найдётся кому. Путь к беспрепятственным межпространственным переходам лежит в создании поля Мер-Ка-Бы. На контактах сын меня торопит с созданием Мер-Ка-Бы, так кого будем "воскрешать", может нас? Во всяком случае вопрос остаётся открытым, но технология ГПГ нам не приемлема.
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Я не говорю о своем желании, в конце концов, это Священное право выбора двух сторон, я говорю о том, что методы этого математического гуру не могут работать, и он просто декларирует свое участие во всех процессах, а по сути, он мошенник – коммерсант. И движение по заявленным им методикам ложно. И только, но Вы, же сами повторили мои выводы, не так-ли? :)
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет Вы меня не поняли, называть ГПГ мошенником я не могу, цифровые коды вполне работоспособны, ведь мы живём в квантовом мире, в мире голографической, виртуальной реальности, управляемой суперкомпьютером. Мимикрировать под Христа, так проще управлять не очень развитой толпой. Бог ему судья.
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Ну, зря Вы так на них надеетесь, эти сформированные коды, да действующие - но не на Дух (личность) а на материю, пусть и более тонкоорганизованную. Но, в принципе я Вам что знаю и понимаю, сказал, а далее Вы человек незаурядный и мыслящий...конечно примете решение :)
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Но, в принципе я Вам что знаю и понимаю, сказал, а далее Вы человек незаурядный и мыслящий...конечно примете решение.


    "Путник", а обычным женщинам что прикажете, точнее посоветуете делать? Прочитав такую статью, матери остаётся уповать на свои интуицию и сердце, надеясь, что Боливар вывезет в нужном направлении
     
  9. NinaV

    NinaV Member

    ЗНАЮЩИЕ,ответьте: почему воскрешённые не идут домой?
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Нина, я предостерег от соблазна, а Путь проходит каждый сам. Я даже рассказал технологические приемы, которые, на мой взгляд, мошенник использует, а выбор – священное право. Так, что информирован - значит вооружен :)
     
  11. sasha

    sasha Member

    Именно, уповать на Сердце.
    Боливар Интуиции вывезет.

    Трудно - проснуться, как и уснуть, боясь и раздражаясь - бессонницы...
     
  12. Путник

    Путник New Member

    :)
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Уважаемые форумчане!!!!! Я задала вопрос по конкретному случаю из статьи!!!!!
    Общие фразы я тоже могу кинуть. Я хочу услышать Ваше ЛИЧНОЕ мнение.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ну раз уж Вы так требовательны к другим, извольте. То, что сейчас многие люди стали встречать своих родных людей на улице, это объективный процесс сближения пространств и к деятельности ГПГ он не имеет ни какого отношения. Об этих встречах своих родных предсказывала Ванга. Сейчас идёт перестройка не только сетчатых структур стоячих электромагнитных волн Земли, но и сетчатых структур оболочек человека. Выполняется воля Бога, но ни какого-то ГПГ. Количество "чудес" и проявлений двух миров постепенно будет увеличиваться. Уже сейчас наши мысли способны порождать события. Важна вера в собственные силы. Партия ДРУГГ фактически создала эгрегор, который в настоящий момент худо, бедно, но может работать. Беда вся в том, что последователи ГПГ не обладают осознанием своей силы, которая есть у каждого человека без исключения. Все продолжают ждать мессию с волшебной палочкой: последователи ГПГ ждут мессию в лице Грабового в Россие, в лице Мошеи в Израиле, а христиане ждут второе пришествие Иисуса Христа. И всё ждут и ждут, до отупения. Так проще, всеобщая леность сознания парализует действия. Это болото можно преодолеть только индивидуальной работой над собой. Кому нравится гимнастика йоги, пожалуйста будет работать, кому нравятся практики дыхания, тоже работает, кому нравится применять числовые коды, пожалуйста тоже будет работать, кому нравится молиться, тоже будет воплощаться. Важно не спать, а действовать. Время сейчас настало такое, что сбываться будет всё, что мы очень хотим, во что мы вкладываем свою психическую энергию. :)
     
  15. Ниночка! Сущее — это эксперимент. Все, что мы делаем, — это отражение того, во что мы верим. В мире дуальности, в котором мы живем, тень очерчивает свет, подобно тому как это происходит в фотографии. Быть может, чем больше мы создадим Света, тем виднее нам будет очерчивающая его тень. Многие из нас были наивны, слишком сильно желали играть по правилам, прислушивались к чужим авторитетам и делали то, что нам указывали, вместо того, чтобы думать самостоятельно. Правила игры, основанные на страхах вбивались нам тысячелетиями церковью, правительствами и прочими институтами власти. А теперь нам предстоит проснуться, времени то уже нет. Поэтому нам и показывают все, толкают. А нам надо только проснуться, умыться и начинать Новый День.А вот тогда они вернуться домой.
     
  16. Путник

    Путник New Member


    :ymapplause: Остается только добавить, что надо тренироваться и перестать удивляться или еще хуже бояться изменений ^:)^ , а таких мастеров как Гр-й, нужно знать и не позволять им манипулировать Вами :)
     
  17. NinaV

    NinaV Member

    Спасибо всем за Ваше личное мнение. Меня интересовали факты из статьи.Грабовой меня не интересует, я не могу судить и не берусь это делать-я его НЕ ЗНАЮ.Может, при личном знакомстве человек в человеке открывает какой-то пунктик и он всё меняет. Но я не об этом. Эсли над воскрешением работает мама, а воскресшая девочка не идёт домой, но работает там же. Это же ГЛУПОСТЬ!!!Видит в транспорте, но не подходит.


    Дорогие мамы! думаю, что Вы меня поддержите - если я увижу человека, похожего на моего сына, я через Днепр в плавь пробересь на ту сторону, за шасси самолёта уцеплюсь и влезу в иллюминатор.Пусть ошибусь, не он, другой, похожи очень. Но не буду сомневаться потом он, не он.


    Не отрицаю, что мы встречаем свох родных и любимых, но на это воля Творца.

    Извините за резкость.
     
  18. галина

    галина Member

    Уважаемые форумчане!!!!! Я задала вопрос по конкретному случаю из статьи!!!!!
    Общие фразы я тоже могу кинуть. Я хочу услышать Ваше ЛИЧНОЕ мнение.



    Уважаемая Нина! А Вы уверены,что уже готовы встретить воскрешенных родственников дома? Мне кажется,что наше сознание еще не совершенно,и мы просто не готовы к близкой встрече с ними.Мало просто верить и ждать,нужно еще суметь их встретить.Поэтому они просто показываются,но не идут "домой".Нас просто подготавливают к встрече и все произойдет как говорят-всему свое время. :-!
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    К сожалению не все смелые, червячок испуга, недоумения, неверия не даёт действовать быстро, осмысленно и решительно.
     

Поделиться этой страницей