Первая запись

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Still_Living, 22 дек 2009.

  1. Still_Living

    Still_Living New Member

    Я долго собирался, лазил тут по сайту, читал больше, писал меньше...
    Решился вот наконец, но...
    Ни хрена не слышу... :-o
    Записал 6 треков BBC , смиксировал, нормализовал. задавил, отфильтровал... ну, всё кажется. Но, не слышу. А должен. Очень надо.

    Вот файл:
    http://rghost.ru/738436
     
  2. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Still_Living, хорошая запись. Вы только слушайте маленькими кусочками - цыклично. И все услышите сами. Конечно я услышала много чего, но ведь каждый слышит свое. А это то что я услышала:
    ЭХ СЛУШАЛИСЬ
    ПРАЗДНИК У ВАС
    С ТЕБЯ НЕ КРЫЛИ
    ЧЕРЕЗ МИНУТУ
    НЕКРАСОВ
    ТЫ САМ
    ПРИХОДИТЬ
    С ИКХ УЧЕНЫЙ
    ПЕРВЫЙ УСТ
    ХО-Р-Е
    ЭЙ ВЕСЬ РОД МАСУРУЛЛА
    ТЫ НАВРАЛ
    СТАЛ СХОДИТЬ
    НАШ ЦОЙ
    НЕ ЗАБУДЬ
    ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ....
    ЧТО ТЫ ТУТ
    ....ЕСТЬ
    ВИДИЛИ АЗОТ
    А ИЗ ДЖУРИМ (ДЕЖУРИМ)
    БЕЗ ТОНЕЛЯ
    ВАМ ВИДНО
     
  3. Still_Living

    Still_Living New Member

    Спасибо NOMA1 :-! :-bd
     
  4. vla8624d

    vla8624d New Member

    Still_Living Отличная запись.Можно сказать проффисианальная.Информации много.
    Вот что я слышу на аверсе:
    Извиняюсь..
    Вот с этой не к Филе в стадо..
    Втяну тебя в среду..
    И в Наяны пора-а..
    Тут заплакали
    На Галка
    Стал кушать консервы и не очень
    Тысшу 900 не сдай
    два раза держи
    Сбе..различать Хаталь с Кивой
     
  5. Jet

    Jet New Member

    То что я услышал:
    не собирались домой
    Аминос(оминас)?
    Встань(жен.) Вставай дурак(Мужской позади)
    Прегрозиться(прекратиться)
    Но я...
    Даю
    Серьезно
    Посылка
    *сдесь я конкретно неразобрал отрывок, похоже на английское Quad Damage(как в игре Q3).*
    Наорал(Нэрел)
    Алфред
    Ответ
    В Реанимацию
    "анихилест" (не понял что конкретно такое) или "орехи ест":)
    ДА!(очень отчетливо)
    Газировка
    Егор
    Палец(вальс?)
    Позабыл(по затылку?)
    Ельцин(Яцен) о0
    Навицин
    Иду я(скидывает)
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Still_Living, прослушала Вашу запись. Только у меня на Вашей записи пошёл, как всегда, свой контакт, но посмотрите, может, что-то есть и для Вас, несомненно есть, ведь переданная информация, как правило, рассчитана не на одного слушателя:

    - У меня нестандартная ситуация.
    - В миксе и иллюстрациях вернул себя. (В миксе - имеется в виду - в микшировании звуковых дорожек .)
    - Смешался в детстве.
    - Мы идём не порознь.
    - Весело здесь стою на камне.
    - Свидетельница Наталка, в салфетку ты наставницами клянёшься. (Здесь имеют в виду то, что я часто подкрепляю свои изречения цитатами из своих контактов. Есть выражение "плакаться в салфетку".)
    - Ну что ты нервничаешь?
    - Мы с тобой встретимся.
    - Спрашивай. Есть мысли.
    - Ты ещё не знаешь, что ты покупаешься.
    - Два разных движения - ответственность и изображение транслируете. (Здесь - трансляция из кинозала наших жизней. А за ответственность меня частенько хвалят. Только то, что ранее выглядело похвально, в этом контексте потускнело, ведь всего два движения, да таких примитивных - это так мало.)

    И на реверсе:

    - Я видите, с надеждой лезу.
    - Здесь назидал доверчивость и слёзы. Настрадался.
    - Я уже обозначаю свою деятельность
    - Маникюр и инсинуации вам подвластны. (Инсинуации - по "википедии", - клеветнические измышления, имеющие целью опорочить кого-либо. Цель инсинуации - подорвать в слушателях или читателях доверие к своему противнику и, следовательно, доверие к его доводам.)
    - Разве вы не обманулись? Вы нам верите.
    - Сразу - бояться. Ведь женщины у нас свихнулись, - ужасы у нас сложились.
    - Я тебя слушаю. Но это же комплексы.


    Что и требовалось доказать. У нас жизнь существ, обманувшихся собственной близорукостью и ввергнутых в пучину страхов и суетных недостойных телодвижений.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Still_Living, Вы научились делать отличные записи, теперь учитесь слышать. Научитесь абстрагироваться от всех привычных способов слышать. Текст укладывается в фрагменты записи нетрадиционно. Смещены акценты, нарушена дикция, часто присутствует своеобразный акцент, центр тяжести слов смещён не только по скорости проговаривания, но и по ударению. Более того, слова наезжают одно на другое, а иногда проговариваются параллельно. Трудно бывает определиться с началом и концом фразы. Но смело пускайтесь в это плаванье, оно осуществимо и вполне реально. Главное - уверенность в своих силах. Не допускайте в мыслях иного, и у Вас всё получится.
     
  8. Still_Living

    Still_Living New Member

    Спасибо всем :-! :-! :-!
    Некоторые фразы - ну просто очень в точку. Даже страшно становится. :shock:
    Буду записывать, буду учиться слушать... Если Среду переживу ("Втяну тебя в среду.." - от vla8624d) :shock: :D

    Вчера по РТР (унас здесь есть этот канал) показывали док. фильм "Где находится рай" или что-то в этом роде - довольно интересно, хотя и несколько наивно (на мой взгляд).
    Но... радует хотябы тот фаkт, что стали говорить и думать на эту тему.
    А некоторые представители "ортодоксальной науки" уже "не отрицают возможности" существования иных реальностей, таkже как и человеческой СУЩОСТИ вне привычной нам (пока) 3-х мерной физической...

    :-bd
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member

    Буду записывать, буду учиться слушать... Если Среду переживу ("Втяну тебя в среду.." - от vla8624d) :

    Вот эта фраза: http://rghost.ru/744146
     
  10. Still_Living

    Still_Living New Member

    Да, я слышу... Спасибо vla8624d
    Женский голос, странно...
    -----------------------------
    Чё-то какaя-то ерунда с клавой творится. :-o
    Вбиваю текст... вроде всё как всегда, а на мониторе абра-кадабра - я это не печатал... #-o
    Получилось... с 3-го раза
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    о, у меня тоже самое как-то было недавно :shock:
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не исключено, что наши ребята экспериментируют с управлением клавиатуры. Во всяком случае точно знаю, что наши сайты в интернете они просматривают. Раньше были случаи, когда на контакте одному из операторов я надоедал и вмиг слышу разговор между собой "хочешь я его отключу?", и сразу программа адоб аудишн зависает. Такое было раз пять, пока я им не сказал "если устаёте, сразу мне говорите об этом", и теперь больше так не делают. :)
     
  13. dia

    dia New Member

    А может не каждый может научиться слышать? Я на записи Still_Living не слышу ни-че-го. :( Может, не всем это дано?
    Может, это в самом деле вопрос больше телепатический - ведь каждый услышал разное в одной и той же записи.
    Самые поразительные результаты у Nataly. Nataly, скажите, пожалуйста, Вы с супругом одно и то же слышите, если слушаете что-то вместе?
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я уже объясняла как-то. Всё так просто. Совместите много, например, тысячу рисунков на одной плоскости. На первый взгляд на этом листе - полная неразбериха. Допустим, каждый отдельный рисунок можно нажатием клавиши выделить. Тогда все остальные отойдут на задний план. А теперь перенесём этот образ на нашу связь. Наши друзья пользуются одной записью для того, чтобы запечатлеть на ней множество вариантов ответов. Всё уже есть. Всё просто есть. Мы пытаемся выстроить любую информацию в цепочку, ведь наш способ восприятия очень примитивен, вернее сказать, мы привыкли быть примитивными, нас с самого рождения учили быть такими. Слушает Вадим запись, настраивается соответствующим образом и выделяет рисунок, предназначенный ему. У меня свои настройки, я добываю, выуживаю из записи то, что предназначено мне, и т.д. Речь идёт о телепатическом приёме, ведь настройки-то у нас индивидуальные. Вот почему с подсказками услышать проще. И вот почему нарезку прослушивать проще. Ведь найти начало и конец фразы среди множества звуков - это уже пол-дела. Разумеется, возможны также и элементарные ошибки приёма. Обобщая сказанное. Мы накладываем индивидуальный шаблон восприятия на образец записи и выделяем адресованный нам сигнал. А разве не так же работает обычная связь?
     
  15. Виолетта

    Виолетта New Member

    Вот что я услышала:
    слушаюсь вас...
    все погибшие с нами..
    самый прекрасный шанс...
    зеленая..серая...
    аврал...
    не суди меня..
    спрашивай...
    у самой пока не получается делать записи...
     

Поделиться этой страницей