Первая запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Chichik, 25 июл 2011.

  1. Chichik

    Chichik New Member

    Здравствуйте Господа.
    Вот сегодня установил все программное обеспечение, на часах 0.40 минут 25 июля 2011 года.Сделана первая запись мною.Как говорится по инструкции.

    Так вот, насколько мне кажется, у меня таки что то вышло, и весьма рад этому , просьба для Вас господа, оказать некую помощь в интерпритации того что слышу( я конечно понимаю что разное разному...).Но все же, хотелось бы достоверится что я правильно различаю шум от контакта. Вылаживаю трек, а с ним и то что за ближайшие 10 минт успел раслышать, хочу с удивлением сказать, что количество сообщений при прослушивании возрастает, если вначале я услышал только одно, то теперь могу сказать что их не меньше чем
    3-4. И так для удобства, сделаю акцент на секундах записи и что слышится мне.Надеюсь что Вашими усилияи поможете разобрать , мусор либо же ето просто шумы и фон..Вообщем буду Всем благодарен за любую помощь.Заранее спасибки. Буду старатся делать записи еще и коммент услышанного ) может кому пригодится.
    За одно и посмотрим прогресс в тренировке слухового аппарата :p

    1. Первое слово которое выпадает из всего что было услышано ето между 2 и 3 секундой слышимое слово : Musisch . Сказанно мужским голосом( скорее детским). В кирилице звучит как Мусиш .Интуитивно мне идет что ето немецкий язык..хотя как знать.
    2. Самое ярко слышимое ето в конце трека между 25-27 секндуами. Почему то у меня ощущение что ето десткий женский голос . звучащая фраза : " И дальше так живи..." Что самое интересное в етом голосе, мне вот кажется что ета женщина смеется потом, и вот в середине трека постоянно прорываются ее слова, и смех звонкий такой...странно так.
    3.А перед етим на 24 секунде ета же девушка говорит слово "Мертв"

    4.А ето диалог, до конца разобрать не могу пока, но учавствуют два голоса мужской и женский( именно тот что звучал в других временных интревалах). Разговор как мне кажется начинаетс с 10 секунды по 14, идет какой то спор, четче слышно мужчину, а девушка вроде как ему постоянно мешает балуется, вот слышни его слова " - Вейнто(тус) тише.(м) ...(ж) Не лезь(м)...дай в ... (ж) Отдай сюда (м).
    Точками ставлю пробелы которые пока разобрать не могу.Но по ощущению как вроде балются , женщина чет просит а мужина успокаивает что бы не баловалась )) вот так как то ).

    Вот такие дела...Коментируйте господа не стесняйтесь )
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Запись хорошая. Ваша ошибка типовая: Вы делаете длинные записи (30 с) не умея распознавать короткие (5...10 с). Попытка возложить восприятие своих записей на других людей Вам мало что даст, потому, что идёт контакт с тем человеком, который сам пытается всё внимательно прослушать и понять. А игра кто и что услышит, мне не интересна, мы не в детском саду. Учитесь слушать маленькими фрагментами на коротких записях. :)
    Не слуховой аппарат тренируется, а способность воспринимать условнотелепатически индивидуальными фильтрами восприятия. :)
     
  3. Chichik

    Chichik New Member

    Здравствуйте всем.Вылаживаю новый отрезок 3 с. два всплеска женского голоса..слышны очень явно.Просьба для всех, кто знает как в Адобе уеньшить высоту голоса и уеньшить скорость.Просьба поделится в личку, поскольку данный голос уже на трех отрезках с большей информативностью, но разобрать сложно из за высокого тона.Может кто знает как решить, буду рад советам .
     

    Вложения:

    • 456.mp3
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • 45.mp3
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      56
  4. Chichik

    Chichik New Member

    Здравствуйте.
    Много раз стирал и писал ответ на Ваш комментарий. Вы наверно забылись почему люди попадают сюда..забыли причины и мотивы движемые людьми в данном направлении...Сострадание и терпимость...Любовь к человеку - это тот путь который скажут Вам и в ТМ, любовь -это самое главное что может быть.Когда Вы пишите комментарий, подумайте о человеке кому пишите, подумайте о его пути и страданиях.Если Вы прошли этот путь, то Вам должно быть давно известно все что может пережить человек в себе, и говорить" игра..детский сад..мне не интересно...Ваша ошибка..и.т.д."не то достижение к чему призывают Вас же из ТМ. Не забывайте ,что мудрец показавший путь, может пройти его дольше чем тот кому показали этот путь. Если Вы видите в человеке слабость, подарите ему силу, видите уныние - подарите радость.Желаю Вам успехов и смирения.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :?:
    Спасибо за эти слова. Не обижайтесь. Вы узнали лишь ОДНО МНЕНИЕ (Вадима). Не имела возможности детально и вдумчиво прослушать Вашу запись, но, бегло пробежав по ней, поняла, что она информативна. Появилось желание с ней поработать. Если будет свободная минутка, сделаю это и поделюсь результатом не " в личку", а здесь же, в заданной Вами теме. Для чего и для кого наши сайт и форум? Разве не для того, чтобы общаться и обмениваться мнениями и впечатлениями по вопросам, которые кричат в нас так, что заставляют долбиться, слава богу, в уже далеко не глухую стену? ПИШИТЕ ВСЕ, ПИШИТЕ ОТКРЫТО. С мужем я поговорю, здесь он неправ.
    И Вам того же. @};- :x
     
  6. Chichik

    Chichik New Member

    Здравствуйте Уважаемые форумчане.
    Сегодня с утра сделал попытку контакта, на протяжении этих всех дней делал попытки, пытался слышать.Но сегодня была сделанна необчайно как для меня чистая запись контакта.
    Хочу поделится своими наблюдениями )
    1.Могу сказать точно что каждый раз на связи находятся два-три человека, 1 мужчина и 2 женщины.
    2.Намного облегчило задачу -это договоренность о паузной беседе.То есть, я задаю вопросы ответы идут по словам с интервалами , а не сплошным текстом.Приведу пример из 45 секундной записи.

    -Богу День(ж.г.),
    - Чичик бабушка к тебе...(м.г.)
    -Алло!(бабушка)
    -Погромче (м.г.)
    -Алло(бабушка).
    ____________________
    Далее разговор не до конца ясен,пока опущу буду работать над етим отрезком.
    ____________________
    -Да не важно ! ( ж.г.**)
    -Прием! ( оператор ТМ ж.г.).
    -Покажешь нам тренировки ?(Оператор ТМ ж.г.)

    -Паузами спросить? (ж.г.)
    --Он молчит( ж.г.)
    -Чичик прием( оператор ТМ)

    Паузами?(ж.г.)
    Спросить?(ж.г.)( Это диалог между женщиной и оператором ТМ).

    ------------------------------
    Далее снова не могу разобрать , надо над етим работать.Ну и концовка разговора.Причем все голоса синхронно сразу сазали.
    ________________________

    -Иии.. издали свечение.Закрываем!-( все голоса сразу )
     
  7. Chichik

    Chichik New Member

    26/07/2011


    -Три дня убийств ,будут.(тм)
     

    Вложения:

    • 3.дня .mp3
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      62
  8. Chichik

    Chichik New Member

    Сколько человек, когда и где ? (я)
    -Сколько лиц? пятдесят ....(м.г) Єто точно? (ж.г.) Абсолютно (м.г.).

    Услышанное начинается с 34 секунды...сорри что заставил слушать лишнего).
     

    Вложения:

  9. Chichik

    Chichik New Member

    Здравствуйте.
    Народ подскажите ветку где люди консерву на китайском делали, ну или может у кого китай-консерва есть,буду благодарен.Чет ну не как не могу найти, всю ночь читал ветку форума и терь не могу найти ...ррр...Там еще сайт кто то делал..эх...память дырка полная.
     
  10. Chichik

    Chichik New Member

    Да , еще вопрос, кто то знает что значит "Санти" ударение на "и", вот в сообщенияч в конце или вначале частенько выдают ..Это может ихняя станция приемная,а? Ну вроде же Санчита была..мож ето сокращение такое..хм..
    Кстате, для неверущих, очень любопытное явление совпадений на форуме, вот эти записи что полчаются в ТМ их называют фильм, я вот например со словом фильм асоциирую "телевизор", а нет же ! вот в ТМ говорят мол " -Ты попробуй не фильм пиши, а представляй его", я к чему, что ну запись, я называю записью, но не как не фильмом и язык не как не поворачивается называть ето фильмом,а "они "говорят -фильм...
    _______________________________________________________________________________
    Вопрос: кто такие Атланты?
    Ответ : -Специальная расса, расса человеческая... ( м.г.)
    __________________________________________________
    Вопрос : Есть сообщения для Г.К.?
    Ответ: -Нет..нет..нет ( около 10 раз разными голосами).
    __________________________________________________
    p.s. Я конечно не уверен, но у меня складывается впечетление что меня тоже пишут :) !!! В одном из треков прозвучала фраза, которую я дал как ответ на качество связи.

    Честно скажу я не ожидал господа такого еффекта, очень много записей сделал, вот прослшиваю их постоянно, всегда добовляется еще инфа удается расслышать больше слов, вижу что постепенно треки складываются в хороший насыщенный разговор со связной речью и логикой , последовательностью событий.Надеюсь в скором вреени связать все в кучку ) а та гляди и дневник получится ).вот так вот.
     
  11. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Здравствуйте!!Я тоже начинающий контактёр!!Будем знакомы!!Хочу пожелать вам удачи и терпения!!Очень хорошая запись,про убийства!!!А как вы её делали поделитесь опытом.И скажите,зачем вам консерва на китайском,что хорошие результаты?
     
  12. Chichik

    Chichik New Member

    Привет, да читал что китай-язык многогранней по амплетуде и фону,ну если исходить из того что, речь складывается с комбинации тех или иных звуков то становится ясно что китайский должен рулить, вот просто хочу попробовать , а там посмотрим.
    Да кстате, там где про убийства, в етом треке что выложен звучит ета фраза 2 раза.Я к чему что слышно очень хорошо в конце, но етот трек если поделить по середине состоит ровно из двух одинаковых фраз, только высота голоса разная..второй участок похож более на человеческую речь, а первый что вначале схож с те когда на синтезаторе проигрывают слова+ еще говорящий синтезирует ето все в трубу стальную и вроде как голос металлисческий с эхом, а с другой стороны очень нежный выходит...как далекий ..
     
  13. Chichik

    Chichik New Member

    Взял консерву на сайте вложенную и гоняю ее родимую ) А адобе 3 нормализация- еквалайзер-уборка шума-нормализация, весь путь описан на сайте в разделе технические решения для новичков кажись, там даже с картинками.Нечего нового, но бывет что бы лучше расслышать прибераю шумы консервы в ручную на коротком участке..или еквалайзером приглушаю немного.
     
  14. Chichik

    Chichik New Member


    Ну вот у меня например треки все по 45 секунд, я точно знаю что в не 2-3 записи различного содержания, все отделются четкии всплесками , всплески разные но бывают и одинаковые выложу , ето для меня четкий сигнал что начинает говорить другой из ТМ, иногда слышно слово " следующий" , "Быстрее" "Связь"" закончили".

    p/s По логике если гонять одну и ту же консерву по 45 секунд и делать одинаковое подавление шумов..то должно получится немерянная куча клонированных записей..а выходит что нет ))
     
  15. Chichik

    Chichik New Member


    Вы меня удивили, тем что первыми написали что слышите то же что и я... а то я было уже начал побаиватся своих мозгов :lol:
    А расскажите как слышно? на что похоже Вам?
     
  16. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Вы меня удивили, тем что первыми написали что слышите то же что и я... а то я было уже начал побаиватся своих мозгов :lol:
    А расскажите как слышно? на что похоже Вам?[/quote]
    Здравствуйте!Не переживайте мозг тут не причём!!Если только это не массовое помешательство!!! :D :D :D Ну именно,про убийства,слышен хорошо женский,Русский голос.Похожий ,как у дикторш тв.Хоть и трек короткий там ещё впереди и за этим голосом слышатся как бы на втором фоне,уже мение чёткие,голоса.Но так, как запись,наверное эта не вся ,то инфы мало.Слышу сначало.К вечеру,оч быстро говорит,можно интерпритировать,ветер, Питер.Потом слышу на Английском языке :Who is absent?(кто отсутствующий?)Тоже хорошо,либо это фон мультитрека не промиксованный,либо там были не Русские сущности.№3фраза толи горец,толи творец!Потом женский 3 дня убийства,но будут уже не слышу,либо вы фразу не дописали,либо я просто не слышу!!А на втором фоне слышу голос с акцентом:в обед,говорит.тоже быстро.
     
  17. Chichik

    Chichik New Member

    Спасибо за комментарий shushuchniza, да и правда я немного подрезал что бы поставить акцент на определенной фразе.


    Внимание народ )) не поверите но мне тут с ТМ музычку прислали ) высплюсь и выложу ..как мне хочется что бы ВСЕ форумчане ето услышали

    Я обозвал ету песенку.."песня пиратов" )))) Песенка кстати ..на целом треке 45 секунд плюс вторая запись на бис повторили )))) Я их измучал, два дня клянчил :)) Слушайте на заднем фоне как насвистывание в несколько голосов, кто сможет отделить можете мотивчик подхватить насвистывая...ой не могу..от смеху лежу..ето ж надо...чего -чего ну такого не ожидал..улыбка не сходит..завтра и Всех порадую..надеюсь запись не сменится за ночь..
     
  18. Chichik

    Chichik New Member

    Музыка )

    Ой весь трек не влазит (( вырезал кусочек..
     

    Вложения:

  19. Chichik

    Chichik New Member

    Вообщем кому захочется больше кидайте мыло скину на почту а то там мажет музыку постоянно но местами прорывается , может кто с оригинала сможет чет отфильтровать..
     

Поделиться этой страницей