Первые попытки наладить контакт =)

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Pavel, 17 апр 2011.

  1. Pavel

    Pavel New Member

    Пожалуйста помогите разобрать речь. С технической стороной вопроса начинаю осваиваться, а вот вербальная его часть мне дается с большим трудом. Очень хочется научиться.
     

    Вложения:

    • 1Session TM.mp3
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      234
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Pavel. Запись насыщена разговорами. Во первых, как Вы делали запись.? Во вторых, основная Ваша ошибка в том, что сделана очень длинную запись 1 мин 20 с, а зачем, если не в состоянии понять о чём идёт речь. Рекомендую начинать с записей длительностью 5...10 с. Научитесь слушать короткие записи, тогда можно переходить к записям длительностью 15...20 с и не более. А слушать длиннющие чужие записи занятие утомительное, да и контакт пойдёт не с Вами, а с тем кто внимательно прослушивает. :)
     
  3. Pavel

    Pavel New Member

    Здравствуйте, Vadim Svitnev. Делал всё как описано тут viewtopic.php?f=4&t=121 Спасибо за совет о коротких треках, буду идти до победного))
     
  4. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Добрый день. Уже около месяца пытаюсь производить записи голосов ТМ. Кроме беспорядочной речи на непонятных языках услышать ничего не удавалось. Вчера записывала контакты вечером и в самом конце записи услышала родной голос отца - "Та..а..а.нь". Может, мне показалось, что он зовёт меня, но его голос я узнаю из тысяч чужих глосов.
     

    Вложения:

    • Тань.mp3
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      229
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  5. услышил в одном фрагменти 10 000 стоп лариса 10 000
     
  6. Weird

    Weird New Member

    В общем ради интереса послушал запись, в надежде своего контакта (это был мой первый опыт!). Пытался к бабушке обратиться. А сам сидел и подсознательно думал, "да фигнёй какой то занимаюсь". В итоге услышал "Соберись, это плохо. На 30 секунд усни"... Немного в замешательстве.
     
  7. я услы
    я услышал и связи связь
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я на этом файле слышу: "Ловите слово" (в слове "ловите" ударение на "о").
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прослушала запись в первом сообщении Павла 1Session TM.mp3, получился прекрасный контакт. Вот парочка файлов из этого контакта:
     

    Вложения:

    мэри и Вера сказали спасибо

Поделиться этой страницей