Первый и теперь уверена постоянный контакт!ура!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Дарья25, 18 мар 2011.

  1. Дарья25

    Дарья25 Member

    Здравствуйте! Я абсолютный новичок в этом деле, хотя читаю форум уже давно, но все никак не доходило дело до практики. Очень хотелось одно время связаться с горячо любимыми бабушками и дедушками, но все же мне было достаточно знать, что ТАМ есть и жизнь и я была очень рада за них и спокойна. Но вот 2 недели назад неожиданно ушел мой дорогой папочка, я была спокойна и знала, что он не умер. Поэтому начала быстро активироваться, и попробвала ваш метод, точнее я так поняла упрощенный метод, что написан в теме для новичков, так как терпения совсем нет, решила сейчас так попробую (запись на EVP maker), а потом уйду в изучение ADOBE ( уж простите меня торопыгу). И даже была уверена, что мало что услышу, так как слушая записи, выложенные на форуме, вообще удивлялась (особенно У Натальи С.), как можно там что-то услышать и тем более целые предложения! Но вот неожиданность! я услышала сразу достаточно четкие фразы! ура! и послушать пока некому дать дома и вырезать кусочки я еще пока не научилась, но обязательно сейчас этим займусь и выложу)))
    в общем, записала 8 треков:

    сначало четко м.г. :

    что-что где?

    затем я чуть не упала со стула м.г:

    СЕЙЧАС ВИКТОР ПРИДЕТ ( папу моего Виктор звали!)

    далее мне сначала показалось: три-пять, но потом я переслушала и поняла - ВСТРЕЧАЙТЕ.

    потом странный голос с акцентом восточным: я привел

    и стразу оборванная фраза :

    все нормально ( ну очень похожий голос на папу!я очень хочу верить что это был он)

    потом м.г. все говорил : скажи кто хоть (или кто хочет)

    и потом много женщина говорила, но кто это я не знаю и целиком ни одну фразу не поняла

    в общем, я в легком шоке, голова в это поверить не может, но я рада! спасибо огромное Наталье и Вадиму!
     
  2. Мариша

    Мариша Member

    С хорошим началом Дарья, желаю дальнейших успехов!!!
     

    Вложения:

  3. alial

    alial Member

    Здравствуйте!У меня такая же ситуация,когда начала контактировать,у меня получилось с первого раза!И был отличный контакт! Слышала своего папу хорошо,сначала сомневалась,что это он,но потом все сомнения отпали-он мне сказал такое,о чем знает лишь наша семья и никто больше...Единственно, о чем жалею-не знала об этом раньше,тогда бы можно было избежать многих болячек...Как уже писалось здесь-ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕГКОЕ ГОРЕ!!!
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Дашенька, замечательный сеанс! Вы - молодчина!

    [​IMG]
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дашенька, Алия (alial), спасибо вам за ваши веру, терпение, силу духа, за красоту и простоту ваших отношений с близкими, которых вы не хотите терять из виду. Хорошие новости: нас, слышащих, стало ещё больше. Это очень радует. @};-
     

    Вложения:

  6. D.I.M.A.

    D.I.M.A. New Member

    Даша, рад за Вас :) Продолжайте и вы услышите и папу и бабушку с дедушкой :-bd
     
  7. Дарья25

    Дарья25 Member

    Спасибо всем большое за поддержку и поздравления!!!
    сегодня снова выходила на контакт и сразу услышала тот же голос, что вчера, только сказал просто: "Сейчас придет". И, к сожалению, папу пока не услышала. Может долго идет?))
     
  8. и вас от души поздравляю, дашенька. не огорчайтесь, что не слышите папу. нужно научиться его слышать. возможно, не сразу и не всегда у них получается говорить своими голосами. вслушивайтесь в интонации и содержание речи - они о многом скажут. и изо всех сил пытайтесь различить все, что слышите. я раньше слушала только отчетливую чистую речь, а остальное пропускала мимо ушей как мусор.
    мне очень жаль, что я так делала, даже не записывала. это очень глупо с моей стороны. любимые с той стороны стараются изо всех сил, а я сижу и фильтрую - это я буду слушать, а это мне не нравится - тихо да неразборчиво, не высококлассный контакт, такой мне не нужен. стыдно теперь. сыночек старался, а мамка сидела слезы размазывала, вместо того, чтобы его слушать.
    теперь все по другому. слушаю каждый вздох и каждый всхлип. господи, как же много всего он торопится мне сказать.
    не повторите моих ошибок, даша.
    удачи вам
     
  9. Дарья25

    Дарья25 Member

    Мама Сережи, спасибо за добрые слова!

    Сегодня разбираюсь весь день. Прослушиваю все записи, услышала очень много другого! Но вот странно как-то, вчера по самому упрощенному варианту и все слышала прекрасно. Сегодня начала микшировать треки и вообще все голоса пропали... Но и по одному сегодня прослушивала - тоже почти ничего сначала не услышала. А потом как действительно телепатия открылась, полилось сразу такое! А сейчас переслушиваю и не могу найти все фразы.

    Выложу, что услышала еще сегодня во вчерашних записях:

    очень странно, почти во всех контактах высоким резким голосом говорит девушка постоянно: " Представьтесь!!, но это я только сегодня поняла, а до этого считала, что это из консервы по-английски такие звуки. Так вот, перед связью необходимо представиться или нет?))

    что-что,где?
    блок всеь полон (м.г.)
    я люблю ее (м.г.)
    извини (м.г.
    МАТ по английски очень четкий!
    Володя (ж.г)


    Вчерашний контакт, где говорил папа дослушала:

    сменщик идет (м.г)

    теперь будет у нас (м.г)

    связь плохая ( в начале и конце записи говорят)

    зря ходил туда-сюда ( мне кажется папин голос)

    смотреть будешь - нет?

    каждый день будет связь (м.г)

    найдите его (ж.г)


    А реверс этого трека вообще поразил!

    -потому что с ее помощью (м.г)

    ты прав она будет здесь (м.г)

    она с людьми говорит (ж.г)

    сразу же (непонятно) идет (м.г.)



    ЕЩЕ вчерашние:

    протерты все углы ( м.г)

    ответьте (ж.г)

    нет стэнфорда (?!) (ж.г.)

    сколько можно женихам писать (ж.г.) - (это точно не мне)))

    около двух

    привет Виктору (ж.г.)

    12 часов (как на вокзале объявляют таким голосом женщина)

    купили цветы, чтоли?



    И сегодняшний контакт, я попросила позвать папу:

    он обижается (м.г)

    он уже не пишет

    Бог специально (фразу слышу очеь четко! говорит женщина)

    вечер тих

    ! Все собрались. Плохой год.

    Твое вступление нам мешает

    Материи связать сильнее

    год платить нам не хотите ( очень непонятная фраза)

    еще 2 дня

    деликатнее будь


    Я сегодня немного злая на всех, бывает такое несколько дней в месяц :ymblushing: но мысленно я плохих слов не говорю, думаю ТАМ настроение мое моментально уловили))
     
  10. и пусть вас не пугает иностранная речь или некоторые неконвенциональные выражения. это они так нас взбадривают. держат в постоянном внимании. раньше я удивлялась, просто не понимала - для чего нужна иностранная речь в контактах? ведь, ясно, с кем идет беседа...и лишь по прочтении книги юргенсона стало ясно. у него тоже постоянно на контактах звучала разнообразная иностранная речь. правда, у него контакты были на радиочастотах, он не пользовался ИТК. наши контактеры говорят что угодно, даже поют, лишь бы привлечь наше внимание, чтобы мы, не дай бог, не подумали, что случайно слушаем отрывки из радио или иных передач. потому что ни одна радиостанция мира не станет вещать в такой экзотической манере - начало фразы на одном языке говорит мужчина, а окончание на другом языке женщина.
    но все эти приемы только для того, чтобы убедить нас - это не подстроено! это - не вещание передач обычного радио, это - синтез речи из звуков, которые есть у наших собеседников в наличии и которыми они могут пользоваться как собственными связками (по крайней мере, я так понимаю).
    и далеко не всегда это просто. господи, да это чудовищно сложно! но они стараются изо всех сил! потому что хотят нас обнять, утешить, хотя прошептать слова любви и прощения. ИМ ЭТО НУЖНО. так неужели мы будем отворачиваться и уходить от контактов, как от утомительного скучного занятия? я это ощущаю предательством по отношению к тем, кто с той стороны пытается достучаться.
     

    Вложения:

  11. Дарья25

    Дарья25 Member

    О, спасибо. А я не стала выкладывать иностранную речь, думала это из заготовки. Но пару раз четкие вопросы были: What did you say? What do you wanna?
    Да, я слышу очень четкие фразы многие, не поверить тяжело, но пока я расстраиваюсь, что родных своих не слышу (хотя только второй день на связи)))я просто страшная торопыга))

    сейчас вот сделала новые записи:

    -Вера Пилюгина (м.г)
    - Кудрявишная (ласково так)
    - странно
    - Юрик жив
    - Чудный странник
    - дружи
    - юрист
    - люблю тебя (м.г)
    - дядя Толя
    - ты зачем пришла
    - садись
    - объясните мне
    - назови имя
    - люди буду жить
    - следим (м.г)
    - а вы не следите (ж.г)
    - тянешь скорбь и боль
    - ты гроб фигня сделал
    - садись чай пить
    - ага, Борис ждет
     
  12. иногда ловлю себя на мысли, что происходящее нереально при всей своей реальности.
    кто-то сейчас на той стороне жизни, так же, как я, приходит к компьютеру, выпив чашку кофе, включает, садится и напряженно вслушивается в надежде услышать родные голоса по эту сторону жизни. родные мои, будьте счастливы и знайте, ваши ожидания ненапрасны. я вас не оставлю
     
  13. Дарья25

    Дарья25 Member

    Да-да, вы правы! Я так поняла там жизнь очень на нашу похожа или они это специально говорят, чтобы мы чувствовали большую близоть миров.
    Так же и песни слышала и музыку. А сегодня кто-то четко сказал: "Мяу" )) шутники
     
  14. Дарья25

    Дарья25 Member

    Сейчас прибываю в легком шоке, не пойму уже сама где реальность и правда ли то, что я слышу и можно ли это сопоставлять??!! В одном из контактов звала своих бубушку и дедушку (по маминой линии). Сделала запись, прослушала - ничего. Странно думаю, связь плохая. Сейчас переслушала и полилось! Да такое, что ничего бы не поняла ,если бы не мой сон много лет назад ( после их ухода). Снилось, что они вдвоем за мной бегут очень злые, мне очень страшно, потом поймали за руку и тянут вверх в дыру, я кричу отбиваюсь, просыпаюсь от ужаса...и чувствую боль и тепло в той руке, что была схвачена. Ужас такой я тогда испытала - непередать. Про ТМ ничего не знала тогда. И вот, пожалуйста, контакт

    -возможна (или лодная) неизбежность
    -вечность
    -лети
    -лети в круг наш, ТЯНЕМ!
    -спереди
    -а мы хотели тебя к себе забрать (м.г)
    -тянем-тянем! (ж.г)
    - какую руку?
    -тянем!
    -взрослые уже стали (ж.г)

    Это что такое бывает??!! действительно забрать хотели?! ((((

    через сны со всеми ушедшими общаюсь, но бабушку с дедушой тогда прогнола и они стали оооочень редко приходить.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дарья25, ну в общем Вы молодец, что смогли преодолеть иллюзорные страхи. Никто нас не собирается "забирать", это тоже стереотип навязанных общественным мнением страхов далеко не умных людей. Нас действительно тянут из болота невежества, религиозных предрассудков, надуманных самими людьми. Всё человечество управляется мощной системой страха. Ваш сон - только маленький показатель болезни общества. Мы даже умудряемся бояться своих снов, находясь внутри сна. Знаете поговорки: "Смелость города берёт", "Смелого пуля боится, смелого штык не берет." Всегда есть выбор: продолжать всего бояться или сбросить все страхи. :)
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Какие замечательные слова! Передать и принять их - значит, с одной стороны (со стороны принимающего) пребывать на грани взросления, с другой стороны (со стороны передающего) видеть, чувствовать зарождение этой грани. Иначе - бессмысленно. Смотрите на всё сквозь призму нового знания: смерти нет, мир един, мир дан нам в ощущениях, которые фабрикуются, формируются в рамках обучающей программы, а, значит, в рамках заданных и потому нереальных, надуманных констант. Степеней свободы у каждого из нас - бесконечное число. Жизнь в заранее уготованной ячейке общества, памяти, времени абсурдна и чревата опасностями. Нас, запуганных, искорёженных, оболваненных, и тянут из пучины невежества. А мы ещё и сопротивляемся. Не могу удержаться от искушения провести параллель между тем, что делают наши близкие, пробиваясь к нам сквозь пелену нашей озабоченности и упёртости посредством снов и контактов, и цитатой из поэмы "Савитри" (там всё о нас, теперешних, написано точно, тонко, виртуозно) http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=834:

     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И, как бы в подтверждение сказанного выше, я сегодня приняла на контакте: "Раздали счёты. Ты - свободный фильм!"
     
  18. Дарья25

    Дарья25 Member

    Спасибо большое, Вадим и Наталья! Теперь я поняла, о чем речь!

    И ведь после того сна я как раз и начала искать информацию о жизни после смерти, и шаг за шагом мои родные привели меня к вам, на ваш форум, который и расставил все по своим местам! Еще совсем недавно у меня присутствовал страх даже при разговоре о ТОМ мире, а сейчас вот уже общаюсь с обитателями тонкого мира как по телефону! И при всем при этом меня переполняет чувство радости! :-D Невероятно!
     
  19. Дарья25

    Дарья25 Member

    Учусь слушать, поняла тонкость этой техники немного лучше, сразу пошла информация которой ,казалось, и не было, но все же длинных фраз не слышу, большинство слов под сомнением. Я, честно, не совсем понимаю. Все послания идут непосредственно мне или я могу уловить и чужой разговор?

    -слышно
    -ты и я
    - супер лента
    - нашу Радика форму (очень отчетливо, но у меня нет знакомых или род-в с таким именем)
    - прекрасно обхожусь
    - ты мой ангел во плоти (м.г)
    - я к тебе приду (если это сказал папа, то он был сегодня у меня во сне)
    - пятый!
    - упрости дух
    - ты видишь, это все
    - врубаю
    -активнее
    -меня слышат? (шепот)
    - все нормально
    - шульгирование
    -пробуй их отцепить
    -кто тут есть
    -сильно рассержена (контакт был вчера)
    -опросы делать? (ж.г)
    -есть реверс
    - от Ирины
    - Свитнев ( Или с Витей)
    - Утомили (четко женщина)
     
  20. Дарья25

    Дарья25 Member

    Реверс этого контакта:
    -возможно было занять
    -ты умер
    -идите с ними
    - восемь, пять
    - разве она любит жить тихо?
    - УРУМ (???) есть твой отец ( может его так зовут в ТМ?)
    - волшебной капустки (четко предлагает голос пожилой женщины)
    -мы не в гробу
    - у нас своя будет
    - это не кончится
    -облегчал бы (быт)
    -а я помогу
    - молодец ты
    - тебя узнал
    -зря ты здесь
    -сомневаешься (шепотом)
    -Арсений
    - женихались?
    -живой
    -котятки здесь (ж.г)
    - он не здесь, он не с нами
    - ты реально сильна, реально
    - я приду, но не смейся
    -немного неожиданно
    -ты попроси
    -финальчик посмотрим
    -я всех вас выйграла (ж.г)
    - Бабунов
    -а у нас каждый день прост
    - в шелках
     

Поделиться этой страницей