Пирокинез.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Kaa, 30 сен 2009.

  1. Kaa

    Kaa New Member

    Я правильно поняла, что здесь можно рассуждать на отвлеченные темы?
    Если я ошибаюсь, извините меня, пожалуйста, и снесите тему.

    Я о пирокинезе... Любопытно мне стало.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D0%B7

    Много чего написано, достаточно запросить в поисковике "Пирокинез".
    Но вот это, мне кажется, весьма любопытное видео: http://www.smbd.ru/images/stories/video/pyro.wmv

    Возник у меня вопрос, интересно ваше мнение.
    Может ли такое быть вообще? Как вы считаете?

    С уважением ко всем.
     
  2. maga

    maga New Member

    Странно, но вторая ссылка у меня не работает :shock: А вообще - верю, почему нет, если силою мысли можно управлять, разрушать, заставить верить в происходящее, почему нельзя развесьти костёр?))) В определённое время в моей жизни, рядом со мной любили лопаться лампочки, взрываться розетки, но это я считаю совпадением, потому, как постоянно этого не наблюдаю))))
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    может быть все , сам не видел

    сами ставили эксперементы лишь с телекинезом - более чем успешно
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Каа, а что Вас смутило?. По второй ссылке я всё не смотрела, а когда плавится стаканчик, так это я видила воочию. Понимаю так: человенк концентрирует свою энергетику в кончиках пальцев. Концентрация очень сильная и пластмасовый стаканчик плавиться. Второй "номер" я не рассмотрела, очень темно в комнате. Моё мнение - всё что есть, имеет право быть. А как мы на это сомотрим - второй вопрос. То что мы можем понять и объяснить, мы воспринимаем как должное, но то, что пока не объяснимо, мы сомневаемся. Но всё имеет право на существование.Не всё сразу.

    Когда-то я принимала участие в эксперименте - передача мысли на растоянии. Я написала на листочке свою мысль и убрала его в карман. Пришёл маг (фамилию не помню), взял меня правой рукой за запястье левой и выполнил всё, что было написано мной на листочке.Видела его первый раз, но читала о нём в периодике. Надо сказать, что собирал на своих сеансал полные залы. Лет 20 назад, если я нервничала или злилась и в этот момент включала свет, лампочки перегорали или выбивало пробки. И обмануть меня, практически было не возможно. Я чувствовала подвох. Надо было этим заниматься, но ...
     
  5. maga

    maga New Member

    Нина, значит, я не одна такая))) Представляю, как Вы злились))) по себе сужу))))) А стены не выгибались? ;)
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Если бы дошло до стен, то моя 3 комнатная стала бы замком. Кроме этого, в деревне, куда мы приезжали летом на отдых, нашли убитую местную женщину. Милиция, разбираются соседи, шум, шок. Мне было лет 8-10, стоим с ребятами на автобусной остановке, людей много. Мимо проезжает на велосипеде мужчина лет 35-40, невзрачненький на вид и тут меня осеняет - это он убил. Своим открытие делюсь с подругами(они местные), те начинают возмущаться - ты что, да он такой порядошный и т.д. А через несколько дней его арестовали. Это было случайное убийство, они перевернулись на мотоцикле и её убило каляской. Но я это почувствовала. Как? не знаю.Тогда бы хорошего учителя рядом. :mrgreen:
     
  7. maga

    maga New Member

    Вот учителей всегда не хватает в нужные моменты(
     
  8. Anita

    Anita New Member

    ..а можно по подробнее? ;)
     
  9. Anita

    Anita New Member

    А на меня лампочек так вообще не напастись, меня вообще в доме к выключателям не подпускают, :lol: а если пульт от телевизора возьму так все каналы прыгают мерцают, приходится на несколько метров отсаживаться, иногда получается переключать каналы пальцем :shock:
    Легко получается отгадать картинку которую держат от меня обратной стороной, иногда даже мысли могу читать, вообще человек уникальное существо, столько способностей!!! а мы ничего об этом толком не знаем... :?
     
  10. maga

    maga New Member

    Давайте, господа хорошие, раскрывайте карты, подвалы ФСБ по Вам плачут)))))))))))
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Anita, человек - точная копия вселенной. В какой-то книге прочитала, что кровеносная система человека имеет такое же расположение как и реки на земле.В нашем организме есть все представители таблицы Менделеева., негатив и позитив.
     
  12. Anita

    Anita New Member

    ...вот уж не скажите! :twisted:
     
  13. Vita

    Vita New Member

    Приветствую, здесь всех ИНДИГ! :D
     
  14. Anita

    Anita New Member

    Да я тоже читала об этом!
     
  15. Anita

    Anita New Member

    ..и мы вас приветствуем! :lol: ;)
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Anita, возвращаюсь к "человек копия Вселенной" , - я прочитала об этом в книге Беседы с Богом автор Уолш Нил Доналд. Но могу и ошибаться, ибо прочитано очень много. Так вот, если человек - проекция, то мы имеем всё что и вселенная.И мы сможем, при определённой работе над собой,общаться с ТМ и между собой без помощи какой-либо техники. Что может быть проще и одновременно сложнее нашего мозга.Надеюсь я не очень "закрутила" в высказываниях ;) .
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Одна из множеств моделей мира - голографическая - этому полностью соответствует. Если голографическую картинку делить, хоть до бесконечности, каждый фрагмент будет точной копией целого. Или, по Успенскому, человек - это не капля, растворившаяся в океане и потерявшаяся в нём. Напротив, человек - это капля, вобравшая в себя океан и сохранившая свою индивидуальность, но при этом, ставшая океаном.
     
  18. maga

    maga New Member

    Интересно, как-то на одном проекте был задан вопрос "Вы Капля в мире Океана, иль весь Великий Безмолвный Океан? → Философия, на что я ответила "Я весь Мир, и Мир во мне)". Оказывается недалека была до Успенского)
     

Поделиться этой страницей