Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вадим, не нужно так категорично... каждый связывается, как может, как ему удобнее... в чужую шкуру не влезть...
     
  2. Однако я получаю ответы на все интересующие меня вопросы, в том направлении, что спрашиваю. Нескольким помог, кто обращался к ушедшим. Операторы ТМ используют средства в зависимости каким методом пользуетесь здесь, будь то голоса птичек, машин, людские и просто шум. Если у вас своя методика - не надо дискридитировать другие! Я работал и мультитреком и прямым и хорусом Меня этот метод вполне устраивает. За время публикаций записей еще ни кто не сказал о "пустышке")) Если нужны обширные диалоги у меня есть другие методы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И на здоровье... )
     
  4. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Ну почему же?Там и имя его называли и фамилию тоже!
     
  5. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Евгений,здравствуйте!А как пользоваться Вашей программой?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Евгений, поймите такую вещь, что основной канал транссвязи - условная телепатия, а аудиофайлы к ней имеют молое отношение. Оператору слышится напрямую в мозгу отчётливая речь, а при прослушивании другим человеком через звуковой преобразователь человека - уши слышно только булькание и шипение. Ваши файлы при воспроизведении относятся именно к такому классу: булькание и шипение, а если не читать, что подразумевается в файле, то догадаться практически невозможно. Отсюда вывод, что нет смысла выкладывать аудиофайлы, если канал транссвязи условнотелепатический. Заметьте, я не отрицаю, что у Вас есть транссвязь, но метод Вами используемый не для меня. Мы связываемся несколько иначе. Желаю успехов.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
    Евгений Овчинников сказал (а) спасибо.
  7. Спасибо Вам, а то я стала сомневаться.Вот многие из вас общаются много лет,наши близкие как были так и остаются там? Не забудут нас, всё так же любят и беспокоятся ?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и спросите их.
     
  9. ro57

    ro57 Member

    Кстати интересно было, "не мы такие - жизнь такая" это верно или нет ? решил спросить, ответили на сколько понял:
    Владик верно, назови одно изменение да посуди.

    Погуглив почитав больше половины людей считают что это не так o_O хотя я считал и друзья тоже так считают, что она верна и до сих пор так считаем , не ужели с некоторыми людьми всё так печально все хмм.

    :ymdaydream:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне давно уже сказали на контакте: "Всё - обстоятельства. Условия у всех разные".
    Поэтому судить людей не надо спешить. У всех разные старты.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    dima и ro57 сказали спасибо
  11. Анюта

    Анюта Member

    Не судите людей, у каждого своя история
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  12. Добрый день! Я общаюсь с ТМ посредством ИТК – год, по причине перехода моей единственной дочери Полины . Метод «Мультитрек». Программа для записи и прослушивания – Adobe Audition версия 3.0.1. Огромное человеческое «СПАСИБО» Вашей семье за сайт, и отдельное «ЖЕНСКОЕ СПАСИБО» - Натали Вам за Ваши сообщения. Именно, Вам, я поверила, в то сложное для меня время, у меня была мысль про ВАС «Мать –которая идет таким путем, ошибаться не может». Позднее на своих контактах я услышала «Ты в театре», «Смерть во лжи», «Для любви мы все» и так далее, много всего слышу, но речь не об этом. На контакт выхожу ежедневно, но дочь слышу не всегда, по всей вероятности дело во мне. Я хочу поделиться практикой прослушивания моих записей. Вначале моего пути, я слушала записи в том порядке, в каком это рекомендовано и у Вас на сайте, и на сайте ПРОИТК у Игоря Казельского. Поскольку я пыталась вслушаться и понять, что мне говорят, то помногу времени проводила при прослушивании одного участка записи и в какой –то момент я стала слышать разборчивые слова, а затем и фразы более разборчиво. При этом, одна разборчивая фраза в течение определенного времени изменяется на следующую фразу и так далее. В результате за один контакт , в течение примерно двух часов, я прослушиваю один маленький участок, примерно длительностью 1…2 с,. Я записываю 24 трека на английском языке, старалась записывать женские голоса, далее суммирование и минимальная обработка, как и везде, но что удивительно, при прослушивании со мной разговаривают в основном «мужским голосом». Голоса уже мной узнаваемы, я так думаю, что голоса принадлежат «ребятам –операторам». В настоящее время меня посещают мысли, что «эту дверь» открывают нам с той стороны по мере, например моего «взросления», т.е я хочу сказать , что в ТМ с моей стороны нужны «мои уши», а все остальное за НИМИ. Наталия и Вадим, что Вы думаете про такую методику прослушивания моих записей? Почему я записываю «женские голоса», а слышу в основном «мужские голоса»?
     
    dima, Nataly и aksana сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Синтетическая, - сегодня утром мне сказали. То есть речь, которую мы слышим, синтезирована.
    Татьяна, делайте всё так, как делается, как получается, как выходит. Правил нет.
    - Стремительно фокстрировали, - тоже из утреннего. От слова "фокстрот" - танец (здесь: танец жизни).
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
    Татьяна (Полина) и dima сказали спасибо
  14. Спасибо Натали! "Фокстрот" - в моей жизни уже случился, теперь нужно осваивать технику другого танца…, какого -?, пока не знаю. Понимать и знать с помощью «той стороны» , что «смерти –нет» - этого мало, это только начало пути. Нужно в «нашем мире», после всего случившегося, научиться ежесекундно, мыслить «светло», а самое главное с любовью во всем, а эти процессы «внутри себя» происходят медленно, посредством личной работы и взаимодействия с окружающим миром. Буду «работать» дальше над собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    MARY22KING, dima и aksana сказали спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Татьяна. Я обычно записываю 12 радио на разных языках с помощю SDR радио университета Твенте http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/ В браузере можно сразу открыть несколько окон SDR радио на разных частотах вещания так, чтобы суммарное число потоков было 10...12. Например в четырёх окнах браузера 4 разные речевые радиотрансляции, тогда сделав мультитрековую запись на 3-х дорожках после их суммирования будет 12 потоков. Обычно я записываю по 30 секунд. Я рекомендую записи на русском языке суммировать до 20...24 треков, при меньшем числе суммированых потоков на русском языке будут проскальзывать слова из радиостанций, а это не допустимо, а больше суммировать не стоит, т.к. запись превращается в шумоподобный сигнал. Я прослушиваю с зацикливанием окно 2...3 сек, примерно по 10...15 сек, а затем сдвигаю окно дальше. Обязательно слушаю на реверсе. Обязательно прослушиваю без шумоподавления, а затем с шумоподавлением. Запись позволяет слышать разговоры людей, как местных с 3-его уровня, так и из 4, 5, 6 и иногда с 7-го уровня духовной реальности.
     
    MARY22KING, Татьяна (Полина) и ДядьСаш сказали спасибо.
  16. Добрый день! Вадим, у меня так сложилось, я не вдавалась в подробности, просто стала записывать 24 трека, находила в интернете радиостанцию с новостями на английском языке и делала запись, продолжительностью 26 секунд. Далее суммирование треков, нормализация, применяю функцию «NoiseReduction» и шумоподавление примерно около 30. Далее опять нормализация. Таким образом, записью файла я занимаюсь примерно один раз в месяц, а слушаю каждый вечер по маленькому фрагменту, примерно длительностью 1…2 с, и так пока не прослушаю весь записанный файл, в том числе и на реверсе. Спасибо Вам, я попробую следующий раз записать 12 треков на английском языке и сравнить для себя полученный результат. Я пока только учусь, и очень хочу научиться слышать свою дочь каждый день.
     
  17. ro57

    ro57 Member

    Спрашивал родных, есть ли там школы, ответили "Есть"
    Потом спросил с какого по какой класс, ответили "с 1 по 11" на сколько понял
    Потом ради интереса спросил в каком я классе учусь и опять же ответили "Владик, учишься в восьмом, о любви" :D

    Кстати интересно кто нибудь спрашивал есть ли выбор где родишься в какой стране и т. д. ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    Дита, larisamangutova, Пётр и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Добрый день! Общение с ТМ, в начале было легко и столько удивительного, сейчас сложнее или я хочу большего.Попросила Митю помочь,спросила что не так ответили -"Трудно мозги,еле слышно".А ещё не совсем знакомые слова, Крайон и -"Говорят Чумачи". Для меня было супер радостно узнать,что Крайон и Чумачи ЕСТЬ!!! Я слушаю трек на английском и не слышу ни одного английского слова.Написала у своей сестры такую фразу-" Есть мир живых, а есть мир ещё более живых которых по ошибке называют мёртвыми". (последнее слово думала как написать уж очень оно мне не нравиться).Ещё-" Будешь плакать сразу отбой"," Ты без уха"( заболело), имного другого. Часто перечитываю посты Вадима и Натальи, так как там много информации и про технику общения , и про то что голоса ,какие есть тем и пользуются, моя Светочка тоже мне это сказала.
     
    MARY22KING, Вера, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  19. Уважаемые форумчане, что означает -" Стань Рабле", "Света арык,жизнь мила" ? Спасибо.:ymdaydream:
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот :):
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Мартина сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей