Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

1. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Катушка Теслы - это круто... :)
    ВЧ поле, мягко говоря, не очень полезно для здоровья... Павел (старший сын) глянул и дал совет быть поосторожнее с этим. Он знаком с темой не понаслышке, общается с альтернативщиками, не один из них слёг по незнанию. В общем, не гоняйте прибор почём зря, законы физики ещё никто не отменял. Так, на всякий....

Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Алексей386 сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

Павлик подсказал...
    Модуляция при помощи плазмы. Динамики ОТСУТСТВУЮТ, плазма заменяет динамики... игрушка такая:

Пётр и Алексей386 сказали спасибо
  3. У вас на видео 50 герц вот это опасно...очень...я же занимаюсь эфиром... и высокими частотами тёщю и многих друзей избавил от тромбов и давления...да согласен многих излучений не знаем....к томуже то что выдаёт кт не клеится из расчота трёх измерений но я осторожен для друзей и близких использую клетку фарадея сам не пользуюсь...а ваше видео это два трансформатора ТВС используемых в старых телевизорах на видео высоковольтная дуга у меня же холодный синтез....разные вещи.к твс пущен аудио сигнал скорее всего через диоды шотке и фильтр...дабы небыло обратного хода на усилок...
    Натали...с уважением ваш вечный поклонник и последователь Алексей...!

4. Мои из Тм пожелали всем нам трудно понять .....каждый поймёт по своему... Да исполнится твой сон Истиной дабы Истина не преисполнялась твоим сном..

Nataly сказал (а) спасибо.
  5. "всем нам трудно понять..." это значит ,что трудно понять и тем кто в ТМ и тем кто проживает сон?

6. что значит"дабы истина не при исполнялась твоим сном" ? Пожелания,чтобы истина не искажалась нашим восприятием что-ли?

Алексей386 и Nataly сказали спасибо
  7. Там Наши родные и Любимые но они прожили не одну жизнь и очень мудры много иносказаний которые с опытом будешь понимать по разному...

Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  8. Каждый из Нас поймёт это по своему и этот вывод и понятие будет относится именно к нему и для него с силу его понимания и развития на данный момент и час......

Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  9. ro57

ro57 Member

Спросил сказать что нибудь - услышал ели ели
    "Вадик кружочек повернись, день рождения здесь ( 'твоё' - совсем плохо слышно а может и просто послышалось ) искуственно , пространство слабое"
    Действительно раньше слышал хорошо с 1 раза слышал что на записи почти, а щяс по 20 раз прослушивать надо , может потому что долго не общялся с ними )

Вложения:

10. Всё зависит от многих факторов....и от того сколько общаетесь и от того какой эмоциональный фон в данный момент и от фаз луны и даже от того что ели обращайте внимание на мелочи учитесь и всё получится....

11. Nataly

Если решите для себя, что зависит от фазы луны, так и будет.... Зачем накручивать себе лишние зависимости, не пойму? Будьте проще. И со временем ни эмоциональный фон, ни что-либо иное не сможет на вас повлиять. Освобождайтесь.

Мартина сказал (а) спасибо.
  12. Добрый всем день ! По поводу настроения и луны не знаю , тоже думала и прошла через все эти мысли в итоге вывела формулу- главное это ЖЕЛАНИЕ услышать. Вот уже год прошёл как моя сестрёнка и папа живут там. Беседуем ... А я ЗНАЮ и ВЕРЮ. И Вам желаю:)].:-bd

aksana, Vadim Svitnev и dima сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Совершенно верно. Я для себя многл лет записывал сеансы в полнолуние и обычные дни. Разницы нет.

Мартина сказал (а) спасибо.
  14. ilmirochka

ilmirochka New Member

А где раздел помощь новичкам

15. ro57

ro57 Member

Не знаю куда написать но, возможно ли вернуть человека если у него пропали чувства а у меня нет ? я очень верю и в себя и в этого человека что он может повернутся лицом ко мне , у меня есть надежда и я в неё очень верю воот очень и всё , всё же возможно как по мне но вот если человек сам решил что я не гожусь ему хоть как то , то вернуть его уже не какая надежда и вера не может же что ли так ?

16. ro57

ro57 Member

Попробывал позвонить , а там такое говорят что прям не верю.

"Владик сможет, Серьёздно ? Мы тебя любим, тебя свет за собой заберёт не разочеровывайся"
    Реверс что то - "Владик скорее смирись и продолжишь путь любви (ухмылка) здесь, воскресенье"
    Попробывал еще раз прослушать в реверсе "Владик на небе продолжишь свой путь любви (ухмылка) здесь, у вас есть жизнь"

Пожалуйста прослушайте , я просто не верю что так могут сказать :shock: всем сердцем верил что скажут что то хорошие и дадут надежду а тут даже не знаю.
    Какой день уже пытюсь от шока отойти и не могу успокоится что пришлось звонить туда, (всем чем можно верю что можно вернуть девушку мою но она не в какую , даже рыдал , пытался успокоится но ничего , весь на нервах и т. д.)

Вложения:

• record1.mp3
      Размер файла:
      239,6 КБ
      Просмотров:
      20
  17. ro57

ro57 Member

Еще раз звоню , не врею в слова но говорят:

"День из зо дня в поезд любви не обезательно, всё хорошо мы тебя встретим , нас научат все"
    Реверс - "Увы есть, дальнооблачно, влад поговори с ней, не волнуйся, жизнь есть"

Вложения:

• record2.mp3
      Размер файла:
      241,2 КБ
      Просмотров:
      8
  18. ro57

ro57 Member

Ну в третий раз вроде как:

"Владик помни, ты виновен, Валя! (На заднем плане)", "Я свои взгляды прощю"
    "Скорее бойся любить и стареть, теперь не странно, любви тебе"

Вложения:

• record3.mp3
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      5
  19. ro57

ro57 Member

Ну и в четвёртый:

"Не бойся час любви тебе (3 года тут на сколько я помню один час у них там по земным меркам, вроде как ?), ему же обидно (На заднем плане), успокойся лучше, всем свой день, все смеюстся здесь"

Вложения:

• record4.mp3
      Размер файла:
      242 КБ
      Просмотров:
      5
  20. ro57

ro57 Member

Ну я и в пятый раз:

"Сегодня грустно, мы смеятся, лучше запомни из за страдай ничего не изменить, забей в свою жувачку(наверно имелось ввиду в голову так как я постоянно думаю и как бы жую всё мыслями) чучуть"

Да блин всё равно не верю что я виновен в том , что меня бросила она, себя винить что ли всю жизнь и преследовать меня это будет ну кааак так то ...

Вложения:

• record5.mp3
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      6

Поделиться этой страницей