Полезные упражнения для...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем upuat911, 23 авг 2009.

  1. upuat911

    upuat911 New Member

    Это не шутка. Это простейший способ без всяких медитационных техник "раскрыть чакры" , а проще снять с души корку, ту, которая не дает установить связь с ушедшими.
    Собираете ненужные вещи, обувь и игрушки, лучше вместе со знакомыми, и везете туда, где этому будут рады - детский дом, интернат или приют для бомжей. Посмотрите в те, глаза, которые Вас встретят. Чтобы "чакры" раскрылись окончательно, можно повторить. Если и со 2 или 3-го не раскроются, то попробуйте оказать посильную помощь семье с ребенком-инвалидом или хоспису. Там же и ерунде сущей рады, которая для многих из нас не стоит ничего... И когда Вы начнете сопереживать тем, чья судьба в будущем может постичь и Вас, Ваши близкие станут приходить к вам из ТМ даже без Вашего приглашения. Потому что если Вы здесь только свое горе горюете, Вы, как заплаканный ребенок, висящий на шее у тех, кто Там. Ну, и повесьте кого-нибудь на свою:), сразу легче станет и душа не высохнет. Вот такой предлагаю путь прогресса.... Проверено на себе.
     
  2. maga

    maga New Member

    Не знаю расскрывает это чакры или нет у меня, но я такой человек, который не любит, когда дома лежат ненужные вещи, я всегда их отдаю) Я буду рада, если здесь откликнутся люди из г. Ишим Тюменской обл., я не так далеко живу от этого городка и всегда хотелось бы узнать, есть ли там "Дом малютки" или что-то вроде этого. У меня маленький ребёнок, игрушки копятся, выбрасывать не хочу да и не дело это, и хотелось бы отдать их. Не думаю, что в таких учреждениях балуют детей заботой и вниманием, про игрушки молчу. Могут написать в личку, если не хотят себя афишировать...
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Я практикую всё о чём вы говорите, единственное - не вижу глаза, потому, что деньги пересылаю по почте, но знаю кому и почему они в них нуждаются, вещи привожу в пункт сбора, но не задумывалась об открытии чакр таким методом. Знаю как открыть чакры минералами и как их подпитать.
     
  4. maga

    maga New Member

    Здравствуйте, Нина! Мне мама как-то подарила шкатулку из оникса, зная, что я увлеклась камнями (в основном, изделями из них). Я не думала, что от них может идти такое тепло, видимо, оникс, благотворно действует на мой организм))) Изделия из них, я имею ввиду, вообще всех камней, доставляют эстетическое удовольствие - иногда просто без ума от красоты ентой))))))))))))
     
  5. Нина

    Нина New Member

    maga, добрый день! О минералах и их свойствах есть целая наука. Очень занимательно, скажу Вам. Но мы же не всегда верим, это если - жареный петух клюнет... то тогда мы кидаемся на всё.
    Лет 5 назад я от праздного любопытства ходила на курсы биоэнергетиков, там одной из тем была - влияние минералов на ауру человека. Много чего говорили, больше из пустого в порожнее переливали(ну какой же маг откроет все свои секреты), но как почистить чакры - рассказала. В то время я это практиковала на себе.Берётся два камня и в определённое время по очереди выкладывается на картинку, на которой изображён человек. После чистки идёт подпитка, для каждой чакры свой цвет, тут главное без излишеств. Я перестаралась и мне было плоховато. Думаю, что в иннете можно этот материал найти.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне вспомнается такой эпизод. Ещё до начала наших контактов с помощью ИТК однажды, опять же, "на просыпании" мне сказали: "Запоминай. Избегай острые углы. Не действуй на этом плане. Жизнь - в минералах". Первые две рекомендации мне были понятны изначально, над третьей я призадумалась.
     

Поделиться этой страницей