Пользуясь случаем - хочу передать привет...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 27 сен 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Дорогие форумчане, пока есть свободное время и желание экспериментировать со связью, предлагаю Вам задать интересующие вопросы представителям ТМ, пишем значит в таком формате:

    ОТ КОГО - У КОГО - ЧТО СПРОСИТЬ

    попробую Вам помочь, результаты не обещаю, т.к. слышу еще не достаточно хорошо, но надо развиваться

    Всем удачной связи!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    София и Юрий, скинул ссылку на услышанное вам в личку, проверяйте
     
  3. галина

    галина Member

    Уважаемый Gagarik! Буду очень признательна вам,если донесете мою весточку и пришлете ответ.Я полный профан в радиотехнике,наладить мост не могу,если получите ответ и пришлете его текстом любым,буду очень рада!
    От Кучеровой Галины-У Кулика Сергея-(спросить) Как он там? Участвует ли в проекте Мити Свитнева по установлению контактов?

    Немного поясню.Кулик Сергей с г.Александровска-Сахалинского,мой гражданский муж.Прожили почти 8 лет.Перешел 01 апреля 2007г. В прошлом радист,монтер.Спасибо.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну вот, только вчера подумал, что никому помощь не нужна, как в личке - куча сообщений, и у всех один и тот же вопрос, "как он(она) там и чем занимается?" )))
    дорогие мои, практически не сплю вторую ночь, пытаясь для вас что-нить услышать, при этом утром - бегом на работу, а на работе завал, идет сдача проектов, но я держусь... вот что получается, из 2х ночных контактов - не услышал ни одного конкретного ответа на заданные вами вопросы, немного расстроился, может быть и говорили, но просто я не слышал, а может и не говорили ничего, не знаю, будем пробовать дальше, информации идет очень много, 30 секундную запись слушаю по 2 часа примерно, потом уже уши болят, наушники давят, вобщем хотел сегодня выспаться, но как увидел столько сообщений в личке - сон отошел на второй план, будем слушать и спрашивать дальше, попытаюсь спросить на одном сеансе про всех кто просил, расшифровку и запись(целиком и нарезку) выложу на сайт и скину ссылку всем кто просил в личку, надеюсь вы услышите то что вас интересует, удачи всем и больше света! верьте и вера спасет!
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    сделал запись, прочитал имена сразу всех кто просил выйти на связь и что-то спросить, обработал и прослушал, реверс еще прослушать не успел, контакт порадовал, такое ощущение что условная телепатия врубилась сразу же после начала прослушки первого отрывка, каждый всплеск на экране нёс послание... слушайте, может что услышите связанное с вами, назывались города, так же запомнилось что какой-то парень говорил спасибо

    здесь аверс
    30.09.2009.zip

    а здесь реверс
    30.09.2009реверс.zip
     
  6. Ольга

    Ольга New Member

    Здравствуйте, Gagarik. Я прослушала ваши записи. Я уже писала вам, что со слухом у меня проблемы, но я стараюсь. Голоса моего мужа там я не услышала, но на реверсе ( извините я не знаю что это такое) есть мой голос на треке 5 он мне помогает видеть. Голос мой и мысль моя Вы говорили чтобы я мысленно обратилась к мужу вот я и говорила это ему.
    Если не сложно объясните чайнику про реверс.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    аверс - это с начала в конец, реверс - это с конца в начало
    т.е. мы разворачиваем запись, например аверс - "привет", а реверс - "тевирп"
    по русски как-то так )))
     
  8. vla8624d

    vla8624d New Member

    Подобное явление услышанные Ольгой(саму себя),вместо того, чтобы слышать голос своего мужа-были и у меня. Только я просил на контакте услышать и поговорить с папой.Услышал его голос и очень четко.Несколько фраз записал.Но что удивительно когда я расшифровывал голоса,то услышал голос своей мамы как бы просящей о помощи.Она сейчас жива и здорова слава БОГУ.Я обращался на форуме к Артему rait как к специалисту,да и к участникам форума, объяснить ,почему это такое может происходить.Но до сих пор на этот вопрос никто объяснений не дал.Может сейчас кто может пояснить, как это может происходить.Пожайлуста присоединяйтесь и обсуждайте
     
  9. maga

    maga New Member

    Ну, если учитывать, что связь условно телепатическая, возможно Вашей маме нужна помощь, но по каким-то причинам вслух не говорит, и её мысль Вам "наложили", как информацию для размышления. Надеюсь, мою мысль поняли?

    Интересно, а чё это я не в эфире?))))))
     
  10. forzy

    forzy New Member

    Одна из моих версий это то что в ТМ время идёт по иному чем у нас то ечть несинхронизировано и вполне возможно что мы получаем голоса из будущего.Ну ведь мы все там рано или поздно окажемся.Если это так то есть возможность поговорить с самим собой.
     
  11. sasha

    sasha Member

    Gagarik, здравствуйте.
    Можно уточнить значение того, что я Вам пришлю?
    Эти слова и фразы я слышал в начале 90-х, когда спонтанно начался выход в астрал и прочие эффекты.

    Артур
    Селамин
    Аустерн

    Со эло о!
    Ваио айо у!
    Эйто ува авиу.
    Хэй'в съ'ю вай'тэ.
    Ийльяц кхео.
    Лайм айл ютсл.

    И слова, и фразы - получены единовременно.
    Не сочтите за бред или надуманное, вполне реально слышал, записал в дневнике.
     
  12. vla8624d

    vla8624d New Member

    Мне больше понравился ответ maga.Задумывался над этим и не раз.Что возможно мы еще кроме голосов из ТМ улавливаем голоса и из нашего мира.Я так думаю,что эти голоса могут просачиваться через станцию ТМ когда мы находимся в сновидениях и общаемся во сне с ушедшими от нас родными.То есть некоторое время и мы там находимся.
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Мы находимся там не в сновидениях, а во время каждого сна, наше духовное Я покидает физическое.
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  14. vla8624d

    vla8624d New Member

    Nina V Я вполне с вами согласен.Теперь рассуждаем дальше.Коли мы во время сна находимся в тонком мире, значит и мы с вами можем разговаривать так же как и с представителями тонкого мира,телепатически и методом MNTR.Только это нам не нужно,у нас связь попроще.Но всеже нужно и такой вариант проикспериментировать,договорившись зараннее с приятелем, с кем будем проводить такой сеанс связи.
     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Думаю, что да. Только сделать это запросто не сможем. Т.к. за ненадобностью мы утратили это умение. Навсегда ли? не знаю. Но есть книги известных авторов, которые описывают как это умение развить. Но опять таки, ВЕРА - главное оружие. Мы общаемся и с ушедшими в мир иной, но из-за закрытости своей, получая ответы от них, очень сомневаемся. Принимая диалог за беседу с самим собой.
     
  16. Ольга

    Ольга New Member

    Не думаю что из будущего это был не только мой голос, но и моя мысль. "он мне помогает видеть" я думала об этом обращаясь к мужу, что бы он отозвался на запрос Gagarikа. Причем приблизительно в то же время когда он записывал.
     
  17. vla8624d

    vla8624d New Member

    Nina V Способности по телепатии можно и сейчас развить.Для этого есть разные методы.Одну из них лично мне приходилось изучать когда проходил курсы эйдетической памяти.Но всем этим нужно заниматься постоянно и развивать это в себе.Само собой это не приходит.За исключением ,когда человек побывал в клинической смерти или подобие этому,включив свое подсознание.
     
  18. NinaV

    NinaV Member

  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    сорри, но я даже не представляю что это, похоже на заклинание какое-то )))
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    я тут вот что подумал...
    1)мир ТМ - мир мысли - так они сами сказали
    2)делая запись - мы записываем разговоры, а точнее то, что мы называем мыслями
    3)так же они говорили что мы находимся там, а здесь (на Земле) - наша проекция
    4)все наши мысли (здесь на земле) уходят в ТМ, опять же они сами сказали что все наши мысли записываются на квантовые компы в ТМ
    5)на записях бывает слышно ругань и мат (особенно начинающим) - они сказали, что это необразованные, глупые ещё сущности с низших миров
    6)наш мир - низший по отношению к ТМ - это факт
    7)там нет понятия времени - т.е. ты можешь быть везде и всегда

    теперь делаем выводы:
    мы можем записывать как низшие миры по отношению к ТМ, коим наш мир и является, так и высшие миры по отношению к нам, коим и является ТМ.
    а значит соответственно мы можем записать мысли себя здешнего без всяких проблем и причем не только наши мысли из настоящего но и из прошлого или будущего

    но вот что еще более интересно:
    я пока что не встретил описания в каком состоянии мы находимся там, будучи в проекции здесь... (надеюсь понятно сказал)
    если это что-то вроде сна и бездействия - это одно, но что если мы активны здесь и при этом остаемся активными там (времени же там нет) - значит мы можем поговорить сами с собой, а точнее наша здешняя "проекция" может поговорить с нами "настоящими" там :shock:
    но скорее всего когда мы активны здесь - мы там находимся во сне - опять же они часто нам говорят "Вы во сне, вы спите, ваш мир - сон"
     

Поделиться этой страницей