Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

1. Svetlana_tk

Svetlana_tk Member

Не получается установить адоб аудишен на виндовс 8, вот такая ошибка, как на фото. Кто сталкивался и как решить проблему?
    Драйвера обновлялись

Вложения:

• IMG_1595.JPG
      IMG_1595.JPG
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Светлана, во первых, Вы устанавливаете Audacity, а не Adobe Audition. Во вторых, с помощью переводчика https://translate.google.ru/ легко можно понять, что Ваше записывающее устройство (звуковая плата) имеет другую частоту дискретизации и нужно её изменить на ту, которую понимает Audacity. Драйвера оставьте в покое.

3. Svetlana_tk

Svetlana_tk Member

Извиняюсь, не тот скрин отправила! Просто с аудасити тоже проблема, чуть позже прикреплю адоб

4. Svetlana_tk

Svetlana_tk Member

Вот такая проблема с адоб у меня. Адоб СС2017, но и с другими версиями проблема. Фото прилагаю

Вложения:

• adobe.jpg
      adobe.jpg
      Размер файла:
      370,6 КБ
      Просмотров:
      7
    Назип сказал (а) спасибо.
  5. Vadim Svitnev

На официальном сайте фирмы Adobe нет никакого Adobe Audition CC 2017 http://www.adobe.com/ru/products/audition.html это первое. Теперь второе, Adobe Audition CC работает под 64 битной операционной системой. Третье, принципиально Adobe Audition CC это только красивая оболочка старой версии Adobe Audition 3.0.1 и добавлены 400 Мбайт хелпов на всех языках которые никому не нужны. К сожалению, Ваши посты похожи на сказку про белого бычка. А теперь расскажите мне сказку про белого бычка. А теперь расскажите мне сказку про белого бычка. .... Как правильно устанавливать Adobe Audition 3.0.1 на любую ОС я уже писал выше и повторяться не буду. :-??

6. Svetlana_tk

Svetlana_tk Member

Здравствуйте! Честно говоря, я не понимаю почему как я задаю какой-то вопрос или прошу помочь, то сталкиваюсь с почти агрессией... Я взяла более новую программу, потому что я читала, что она более совершенная, только и всего. Что касается той версии, про которую Вы писали, так я сделала все, что было сказано в Ваших рекомендациях по установке адоб для виндовс 8, я скопировала и сообщение и попыталась сделать так, как у Вас написано. Я скачала папку AU301En.zip . Но я не нашла файлов MSVCP71.DLL и msvcr71.dll . А потом я попыталась взять другую версию, вот и все.

7. Svetlana_tk

Svetlana_tk Member

вот какое сообщение при загрузки версии 3.0.1

Вложения:

• 3.0.1.png
      3.0.1.png
      Размер файла:
      832 КБ
      Просмотров:
      3
  8. Vadim Svitnev

У Вас 82 сообщения в которых по кругу спрашиваете одно и тоже и на которые я терпеливо отвечал.
    Это ложь, там, где Вы скачивали (мой пост № 1022, там и недостающие dll в архиве Для AU301.zip ) http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-52
    Знаете что, идите на другой форум, и там занимайтесь троллингом, а на нашем форуме троллинг запрещается. А пока объявляю Вам бан.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  9. aksana

aksana Member

Вадим Константинович помогите!Не получается у меня.Как положено при работе в Аудиосити я убираю звук и включаю на всю микрофон..но звук и на копьютере тоже убавляется!Что не так помогите!!!

Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
  10. Vadim Svitnev

В последней версии Аудасити все косяки устранили, там всё нормально. Советую обновить до версии Audacity 2.1.3 Может Вам помогут ркуомендации разработчика Аудасити http://wiki.audacityteam.org/wiki/Windows_10_OS

Последнее редактирование: 7 май 2017
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Уважаемый Вадим, вопрос у меня такой,возможно ли по собственному желанию связаться с той иной станцией ТМ или это от нас не зависит.Поясню свой вопрос: в 2007-2008 г.г,когда я только начинала осваивать связь с ТМ, то неоднократно слышала оттуда "Санчита", Вы мне еще тогда объяснили,что это одна из станций ТМ. Работать с ней было удобно,но потом я поменяла ноутбук (старый сломался) и Санчита мне уже не отвечает.Отвечала какая-то "Ботхиу",потом и она заглохла. Сейчас вообще не понятно,кто мне отвечает (если отвечают). Можно ли как-то восстановить связь именно с Санчитой, что для этого надо сделать ? Или это от нас не зависит ? Заранее благодарю за ответ.

12. Vadim Svitnev

Я связываюсь только со станцией "Энергетика", которую создал мой сын и друзья. Просто попросите с кем хотите связываться.

13. Пётр

Пётр Member

я слышу многие станции, и Энергетика,и Санчита, и Берег, Восток, Путь, Время, и много других, бывают даже мешают друг другу станции, несколько раз было на частоте 436.36 мГц по радио слышал тоже эти же станции, правда с помехами.
    мой вам совет настройте свой организм на то что хотите услышать и вы услышите.

с Уважением.

14. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

А можете и не со станциями общаться. Мне говорят, например, что я на форум попадаю. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Лишь бы общаться... по мне так... Как что обозначить, по большому счёту не так уж и важно... зависит от того, как к этому относиться.

Последнее редактирование: 9 июн 2017
    лорик сказал (а) спасибо.
  15. tumim

tumim New Member

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Все сделали с соответствие с инструкцией, треки наложили, смикшировали, скрипт запустили, итоговую дорожку получили. Теперь вопрос... Мне реально непонятно... Когда надо включаться в диалог? До того как ставили на запись треки? Тогда надо один и тот же вопрос долбить 10 раз... На смикшированный трек? Но он уже записан, а вопросы не заданы... Объясните пожалуйста! Я искренне хочу верить что смогу еще хоть раз поговорить с папой, или хотя бы узнать что с ним все в порядке. Мне это очень важно. Спасибо.

16. Vadim Svitnev

Дело в том, что вопросы можно задавать когда угодно, можно обратиться и спросить заранее, можно записать в тетрадке, можно во время записи, можно после записи. Все ваши мысли хорошо слышны в ТМ, потому, что мысли не находятся в голове человека, а принимаются в программном модуле под названием душа. Душа всегда находится в ячейке многомерного пространства компьютера жизненных ситуаций.

ro57 сказал (а) спасибо.
  17. ro57

ro57 Member

Извените пожалуйста, вот коварный вопрос есть один, в ТМ у всех свои тела ? или те которые тут на земле были - то есть под копирку от сюда , или там всегда своё тело и не меняется оно не разу o_O хоть и тут к примеру другое было , просто я тут выгляжу красиво , а там вдруг вообще не то тело не то лицо и менятся всё ) то есть мы статичны видом что там что тут (внешностью) , просто есть в вк группа там фотки кидают с ТМ и все как тут были так и остались там от сюда и вопрос , надеюсь поймёте

18. Vadim Svitnev

Земное тело продукт генетической программы, в более высоких сферах бытия тело продукт личного восприятия, т.е. оно такоеже, но может корректироваться в более лучшую сторону.

ro57 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей