Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, я не пользуюсь Хорус-методом, считаю более эффективным мой мультитрековый метод. При условнотелепатической траннсвязи энергетических затрат нет. Энергия это работа в единицу времени, а мысль многомерный вихревой поток вне времени.
    Ответ единственный это условная телепатия.
     
  2. Гарри Ли

    Гарри Ли New Member

    Здравствуйте, Вадим Константинович!
    Спасибо за ответ. Недавно вы писали: "Надо стараться прислушиваться, чистый голос идёт как бы на втором плане. Нужны тренировки и особое состояние, которое с той стороны называют трансовым. Во время сеанса транссвязи мы слышим не ушами, а непосредственно мозгом, что называется условной телепатией"
    Вопрос. Поверх голоса моего собеседника я иногда чётко слышу голос "их" оператора (часто, это вполне конкретные рекомендации или пожелания). Т.е. у меня идёт помимо наложения чистого голоса на шум, ещё одновременное наложение голоса "оператора"на "чистый" голос, когда шум и чистый голос уходят на задний план.
    Встречалось ли Вам подобное в Вашей практике?
    Спасибо
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Совершенно верно, именно так и происходит.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ваши вопросы многократно разбирались в этой теме, не поленитесь просмотреть. Ссылки вам давались работающие. Как правильно устанавливать звуковой редактор в этой теме тоже описано даже в картинках. Вы писали, что ссылки неработающие, так покажите эти ссылки. Какую помощь вы от нас ожидаете? Психологическую помощь мы не оказываем, компьютерной грамотности не обучаем, сеансы по заказу не проводим. Вместо вас никто связываться с ТМ не будет, а если кто-то и найдётся, то это будут его контакты, а не ваши.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  6. ilmirochka

    ilmirochka New Member

    Пуск -Панель управления - Звук - Запись, затем курсор наведите на область открытой панели Звук и нажмите на правую клавишу мышки, поставьте галочку Показать отключённые устройства, появится Стерео микшер

    так я так и сделала -но микшер не появляется
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Какая у вас операционная система?
     
  8. ilmirochka

    ilmirochka New Member

  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Посмотрите это видео
    В интернете очень много рекомендаций, что делать если нет стерео микшера в Windows-7
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,а если у меня в Audacity в меню ПРАВКА-УСТРОЙСТВА нет стерео микшера,а только микрофон и все,как быть?
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Стереомикшер есть в любой операционной системе, только иногда он отключен и надо его просто включить. Любой аудиоредактор только пользуется системным микшером. Как подключить микшер рассмотрено многократно в моих постах выше.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Спасибо уже разобрался!!:)
     
  13. ilmirochka

    ilmirochka New Member

    Здравствуйте Виктор! У меня тоже нет стереомикшера. Может вы мне поможете. Объясните шаг за шагом как установить . Я Обычный пользователь и боюсь что нибудь испортить. Если вам не сложно помогите
     
  14. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Здравствуйте, у меня тоже в Виндоуз 7 не было стерео микшера, я его установила. Но при записи треков, не идут звуковые волны, а просто ровная линия. Пробовала стерео микшер установить как устройство связи по умолчанию: тот же результат. Звуковые волны появляются только в том случае, когда громкость динамиков стоит не на 0, как указано в инструкции, а больше 0. И чем громкость выше, тем больше волны. Что я делаю не так, подскажите, пожалуйста?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  15. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Я устанавливала стерео микшер по видео руководству, которое выложил Вадим Константинович, все получилось без проблем и легко (в плане установки), хотя я тоже пользователь так себе.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  16. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Сделала запись с громкостью динамиков 0,4, не знаю, может не правильно, но получилось услышать множество голосов. Прослушала, но толком ничего разобрать не смогла, кроме фразы "Как там Вася?" и "Катя" на реверсе (по крайней мере мне так слышится). Пожалуйста, если не затруднит помогите разобрать эти записи. И вообще подскажите, корректно ли я их записала? Добавлю всю запись полностью и фрагменты, которые (по моему) мне удалось расслышать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Катя, здравствуйте. Рад, что Вы разобрались с микшером. Записи прослушал, но я слышу пока иностранную речь, пока нет речевого синтеза. Синтез разговора во время сеанса транссвязи начинается при суммировании более 8 треков (8...24), я пользуюсь суммой из 12 треков различных речевых радиостанций на любом иностранном языке. Очень удобное SDR радио университета Твенте http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
     
  18. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Я использовала 14 треков с первого попавшегося англоязычного радио. Спасибо, сегодня попробую то, которое Вы рекомендуете. Надеюсь, удастся получить какие-то результаты.
     
  19. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Пробовала я зайти по ссылке, что Вы мне указали. Сначала я думала, что это радиостанция, но когда вошла услышала только шумы. Теперь не пойму, что нужно с шума записывать треки? Или там что-то нужно настраивать?
     
  20. katerina3008

    katerina3008 New Member

    Здравствуйте, могли бы Вы дать ссылку на эту группу в вк? Очень уж интересно посмотреть.
     

Поделиться этой страницей