Попробовал первый раз-вроде получилось, но не уверен.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем A43, 2 авг 2010.

  1. A43

    A43 Guest

    Здравствуйте. Давно читаю ваш форум, ни разу не писал, сегодня решился на эксперимент. Не уверен, но слышатся такие фразы: "в город всех на автобусе". И в конце: "Лови очки. В принципе удача- есть". Буду благодарен, если кто-нибудь сможет ещё что там услышать. Просто сомнения берут поначалу, действительно ли всё это существует, или нет. С уважением.
     

    Вложения:

    • Track 1_002.mp3
      Размер файла:
      247 КБ
      Просмотров:
      157
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Контакт конечно есть, но очень слабенький. Очень не насыщенная запись, надо суммировать от 6 до 10 треков с речью на иностранном языке. У Вас я не почувствовал такого суммирования, а из чего в ТМ будут брать строительный материал для синтеза слов? Из обрубков, но тогда обрубки фраз и получатся. Надо воспользоваться методом MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html , там всё продумано и прекрасно работает. Единственно, что я услышал на Вашей записи: "Из Бишкека. Их одиннадцать человек. Тихо." :)
     
  3. A43

    A43 Guest

    Спасибо. Я действительно не суммировал треки, используя первый вариант метода. Буду пробовать.
     
  4. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    привет А43! вот что я услышала!
     

    Вложения:

  5. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    и ещё!
     

    Вложения:

  6. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    и ещё!
     

    Вложения:

  7. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    и ещё!
     

    Вложения:

  8. Михаил_

    Михаил_ New Member

    Всем привет. Буквально 20 мин. назад провел свой первый сеанс. Но как и все новички, не уверен получилось ли. Все делал по видео инструкции Вадима Свитнева. Мне кажется, будто мужской голос говорит: "мы не одни". А женский: "нас много".
    Вот ссылка. http://filesurf.ru/206384
     
  9. Фаду

    Фаду New Member

    "Он не видит нас" (женский голос).
    Первые секунды вашей записи.
    :-?

    В формате wav слышно очень хорошо эту фразу, а вот мптришка приглушила.
     

    Вложения:

  10. Михаил_

    Михаил_ New Member

    Ну првильно, я их не вижу...
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    После амплитудной нормализации исходного файла и его нарезки у меня получился такой результат:

    1.Не видно вас, вашу площадку исследую, в игре дождался.
    2. И раз приснился, и слышишь, смотришь, я найду.

    Лично мне 5 дней назад Митя приснился, да так явно! Мы с ним во сне так долго были вместе! Разговаривали обо всём, и я полностью отдавала отчёт всему, что с нами произошло до того. Под конец сна я почувствовала, что Митя собирается уходить. Когда осознала, что это был лишь сон, очень удивилась и расстроилась, ведь во время сна я была абсолютна убеждена в том, что всё происходит в реальности. На контакте после Митя сказал мне: "Действительность схватится", то есть схватится и установится, как цемент, та действительность, тот её вариант, где мы снова вместе.
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Михаил_

    Михаил_ New Member

    Nataly а что они хотели этим мне сказать?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас ещё раз прослушала свою нарезку. У меня маленькая поправочка: не "Не видно вас", а "Не видим вас".
    Отклик, прозвучавший в Вашей записи, Михаил, универсален и понятен. Постараюсь пояснить. "Плотные миры видятся тут, словно сросшиеся сугробы. Знание превратилось в идиотское мышление", - это из моего контакта 11.09.08. Речь вот о чём. Мы с вами грезим, делаем это бесконтрольно и постоянно. Знаю, что в минуты сильных переживаний меня приветствуют на контакте словами: "Мы тебя не видим. Ты не светишься," или "Ты прячешься". Или это: "Раскрывайся". То есть, погружённые в мир собственных мыслей и переживаний, мы исчезаем из вида, становимся недосягаемыми для наших респондентов с "той стороны". Мне часто говорят на контактах, что меня нашли, и всё будет замечательно.
    Мы в игре - это на форуме уже много раз обсуждалось. Можно назвать нашу реальность сновидением, игрой, шоу, мультфильмом и т.д. (всё это из наших контактов). Тогда площадка - это место сценического творчества, сценических действий. Нас исследуют с целью выявления потенциала наших возможностей, вернее сказать, возможностей общества в целом и каждого из нас в отдельности, как существ лучистых, светящихся, радужных, делающих осознанный выбор в сторону человечности в обход механистичности и автоматичности собственных проявлений. Наше с Вами будущее напрямую зависит от уровней нашей осознанности и творческого потенциала, от нашей СВЕТИМОСТИ. В общем, со слов Мити, "мы не мясо", и рано или поздно это проявится в каждом.
    Общение во сне, попытки к сближению посредством ИТК или других способов связи, любое движение в сторону тех, кого сейчас нет с нами - это то, что нужно для нашей встречи, которая уже не за горами.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Михаил_

    Михаил_ New Member

    Nataly значит они с нами постоянно общаются, а мы этого не слышим и можем услышать только при сеансе или развитой телепатии?
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Они пытаются до нас ДОКРИЧАТЬСЯ. Не важно как, но мы можем их слышать. И ВИДЕТЬ! Термины только отпугивают нас. Всё, что мы делаем в нашей жизни, лишь так выглядит. Я хочу сказать, что мы всё интерпретируем в соответствии со своими: культурой, образованием, опытом, тем багажом, которым располагаем на настоящий день. Сейчас вспомнила. Митя вчера на контакте сказал мне: "Багажность знакома". Это же - тоже отклик, очень конкретный, на наш с Вами разговор. Мы с Вами гораздо больше того, что о себе мним. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Мы всё можем. Но мы сужены, многое утрачено. На время. Знание лежит под завалами из наших умопостроений. Но наше существо подспудно всё помнит. Если сделать запрос и проявить настойчивость и терпение, утраченное возвращается. ИТК, то, что мы называем телепатией, - лишь рычаги, костыли, инструменты. Мы можем общаться, мы будем общаться, некоторые из нас это уже эпизодически делают на совершенно ином, более объемлющем и информативно насыщенном уровне. Мы к этому идём.
     
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  16. A43

    A43 Guest

    Большое спасибо!!!
     
  17. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Пожалуйста А43!!!
     

Поделиться этой страницей