Послушайте, пожалуйста

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Дарья25, 19 мар 2011.

  1. Дарья25

    Дарья25 Member

    Сейчас на контакте так четко услышала мужской голос, но непонятно, что это такое. Мне слышится куднявишная, но такого слова я не знаю. спасибо, кто поможет.
     

    Вложения:

  2. да, забавно. я услышала так же.

    сегодня тоже услышала странное слово - звучит как русское, вроде. но - полная бессмыслица. нет таких слов. решила попробовать и прослушала его на реверсе. и услышала отчетливое и насмешливое - извращаюсь. это кто-то там пошутил. потому что вся остальная речь шла нормально в одном направлении. только одно слово было произнесено наоборот. вот шутники
     
  3. даша, не буду упорствовать. но только что прослушала вашу "куднявишную" на реверсе. отчетливо слышу приветливый мужской голос - здравствуй, энджи. thank you.
    и так бывает
     
  4. Дарья25

    Дарья25 Member

    спасибо) да, может и так быть конечно. Но скорее всего это КУДРЯВИШНАЯ, я в поиковик забила - люди пользуются таким выражением ( но я совсем не кудрявая)
     
  5. Дарья25

    Дарья25 Member

    а вот еще, пожалуйста. Есть то, что слышу я, но почему-то не хочется обольщаться, так как это может быть папа, а вдруг я придумала себе, так как слышимость не очень.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей