Прошу послушать No 1

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем snickers, 2 апр 2010.

  1. snickers

    snickers New Member

    Всем доброго здравствования!
    Просьба послушать мою первую запись.
    Этот фрагмент я выделил в АдАу из 1,5-минутной записи на диктофон коммуникатора.
    Мне кажется, женский голос сначала что-то громким шепотом произносит, потом мужской тихо повторяет то же самое...
    что именно - непонятно...я слышу "гадство" :)
     

    Вложения:

    • 13 1223.mp3
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      169
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Условия записи не приведены. Слышны искажения речи на фоне искусственного зашумления. Временной масштаб не соответствует записи транссвязи. И потом, если Вам слышатся "гадства", то зачем нас заставлять такое слышать, однако, я негатив не слышу. Вывод, к ИТК эта запись отношения не имеет. :-D
     
  3. snickers

    snickers New Member

    ну что ж, спасибо и на этом )
    первый блин комом, буду разбираться дальше :ugeek:
     
  4. snickers

    snickers New Member

    я рад!!!! я рад безмерно! :-D
    всё сделал по методу Gagarik'а[спасибо!](evp6 online & Audition), и всё получилось!
    задал вопрос бабуле, перешедшей в ТМ в 2008г...
    очень чётко и без помех услышал "привет", потом что-то ещё...видимо, ответ на вопрос....от волнения закрыл адобе и не сохранил файл.....
    ну и ладно, ведь теперь можно будет далее обащться! ))
    спасибо вам!
     
  5. snickers

    snickers New Member

    второй сеанс...не могу понять, что говорит голос...мешает звон параллельный...и не знаю, как в аудишн сделать замедленное воспроизведение...послушайте?
    ещё было 2 щелчка интересных : 1-й явно относится к печатной машинке, когда буква печатается, 2-й более похож на секундную стрелку
     

    Вложения:

    • n2.mp3
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      106
    • щелчок1.mp3
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      104
    • щелчок2.mp3
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      120

Поделиться этой страницей