Про голоса...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Helga, 25 дек 2009.

  1. Helga

    Helga New Member

    Бывают ли при использовании мультитрекового метода узнаваемые голоса? Чтобы можно было точно сказать-это Вася, а это Люся.У кого-нибудь получалось услышать неискажённый голос, как в жизни,?
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Конечно!!! у меня на контактах голоса как и в жизни! Например ко мне на контакт выходила моя бабушка, дома все удивились тому на сколько чистый и живой её голос! А когда я отправила трек тёте в Англию ( бабушкиной дочери ) то тётя просто мин 20ть плакала от услышанного, и удивлялась тому как же чисто слышен голос бабушки! ;;)
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, конечно, голоса вполне такие какие мы слышим их здесь... а у вас кажись что-то немного не так делается, потому что записи немного странноватые получаются, думал случайность, но прослушав парочку понял что они все такие, может вы что-то не то немного делаете...
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я Митю всегда узнаю по тембру голоса. А некоторые записи не вызывают сомнения ни у кого.
     
  5. Helga

    Helga New Member

    это просто здорово!
     
  6. Малыш

    Малыш New Member

    от двух слов? искаженных фоном и шумодавом?
     
  7. Helga

    Helga New Member

    плиз, выложите кто-нибудь примеры таких хороших голосов...а то лопатить весь форум долго...
     
  8. Малыш

    Малыш New Member

    Helga, а у Вас не имеется таких контактов?
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    чичас-чичас, специально для Малыша и Хельги, чтоб люди поняли что бывают качественные голоса... выложу пару записей моих и Владимира, сделанных еще с месяц назад, качество насколько помню там было хорошее...
     
  10. Малыш

    Малыш New Member

    давай, братишка!
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Малыш, мой совет, не забрасывайте это дело, если получается слышать, то слушайте, думаю вы обязательно услышите тех с кем хотите пообщаться, попробуйте сначала установить хорошие отношения с операторами станции, уж тогда они попытаются разыскать нужного вам человека... хотя не исключаю что были случаи, что не выходили на контакт некоторые разыскиваемые, хотя может это было от неопытности контактера... трудно сказать почему с одними получается пообщаться а с другими нет, вопрос то связи совсем-совсем еще не изучен, может они заняты, может уже заново родились на Земле или еще где-то, может просто не хотят...
     
  13. Helga

    Helga New Member

    по второй ссылке голоса просто супер!у меня только намёк да догадки... :cry:
     
  14. Малыш

    Малыш New Member

    да, братуха - все четко слышно.... здорово!
    только убей меня, но никак я не пойму, как здесь можно родной голос услышать?!
    блин, по рации в Афгане, я не мог сразу определить - кто со мной говорит из комдров.. только по позывным...
    а здесь....................
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    согласен, по рации фиг разберешь чей голос - очень проблемно... а здесь кстати в отличие от рации сохраняется интонация, выражения присущие конкретному человеку, стиль речи, манера разговора, в общем когда услышишь родной голос - точно не перепутаешь его ни с каким другим! но часто, особенно раньше голоса были часто на один манер - механические, сейчас методы совершенствуются и механических голосов и слов сказанных разными голосами (пол слова муж голос, вторая половина - жен) практически уже нет, хотя иногда получаются...
    з.ы. а еще хорошие наушники творят чудеса )))
     
  16. osobaya

    osobaya New Member

    А я случайно-НЕСЛУЧАЙНО-зайдя к вам, обалдела от прочитанного, ахнула, так мне нравится говорить, прослушала Митину фразу космическую, испытала такую радость, не передам клавиатурой, а затем слушала голос Вадима Свитнева, где он поясняет-разъясняет, уже очищенные голоса, и знаете, без труда слышу голос Мити.
    А ещё заходила на Митину страницу и поздоровалась, и хотелось написать...
    И сразу точно знала, что меня уже слышат, через ваши форумы, я захожу ежедневно, И ЖДАЛА...
    Меня зовут Ритой, прочла чей-то контакт со своим именем, и ещё раз прочла своё имя,через какое-то время, точно зная, что это для меня...
    Легла спать, загадав, повторится в третий раз...повторилось...
    Весь сайт, для простого обывателя-Фантастика, мы разные, но если ты ВНИМАТЕЛЕН в этой жизни, то чудеса проявляются, так мне хочется говорить, другая реальность рядом, совсем рядом, её энергия очень тёплая, и , знаете, родная...
     
  17. vla8624d

    vla8624d New Member


    А вот только что вырезал с контакта.Послушай "МАЛЫШ" может это для тебя: http://rghost.ru/755127
     
  18. agatamar

    agatamar Guest

    Gagarik, Вы написали,что хорошие наушники творят чудеса. Я ничего не понимаю в этом и,при покупке наушников в магазине,попросила помочь продавца. На его вопрос,что я буду слушать, по понятной причине не могла сказать правду и сказала, что буду слушать не музыку, а тексты. Он мне и подобрал наушники,слышно вроде хорошо,но,может надо какие-то супер. Подскажите,пожалуйста. И еще вопрос: обращаясь в ТМ с желанием услышать голос конкретного лица, его нужно называть по имени ( а,может,по фамилии,а,может,по степени родства и т.д). Заранее спасибо за ответ.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    хм, ну как сказать хорошие или плохие наушники, даже не знаю, чтоб не заморачиваться в принципе можно легко ориентироваться по цене, хорошие будут стоить не меньше 5-7тыщ... я например себе покупал наушники с которыми идет звуковая карта, именно не наушники к карте, а карта к наушникам, настоящая система 5.1, по 4 динамика на каждое ухо висит, подключаются к компу через спец кабель, можно конечно воткнуть переходник и сделать их как обычные но качество сразу не то становится, для них предусмотрены восемь отдельных аудиодрайверов, необходимых для обеспечения высокой позиционной точности, предусмотрены возможности дополнительного подавления шумов, стоили такие уши порядка 500$ покупал я их не для связи с ТМ, о ТМ я тогда совсем ничего не знал...
    скажу одно, в принципе для связи с ТМ подойдут любые, и за 200рублей тоже нормально можно слушать, так что особо не заморачивайтесь насчет этого...
    а звать конкретное лицо - даже и не знаю, я занимаюсь отстройкой качества связи и общаюсь в основном с операторами станции, пока что особо никого и не зову, кому надо - сами приходят, думаю можно по имени, можно попробовать представить мысленно образ человека...
     
  20. Здравствуйте.. А мне вот конкретно сказали, что нужно называть вызываемого по имени... Так быстрее его находят или дают инфу про его отсутствие...
    Gagarik, а теперь вам вопрос..При сеансе мне сказали связаться с оператором станции Георгием, который может дать связь один на один..так ли это?
     

Поделиться этой страницей