Публикации в газете "ЖИЗНЬ" - ваши отзывы и вопросы

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем KingCrimson, 8 июл 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Здесь вы можете высказать любые мысли по поводу 4 статей о транскоммуникациии опубликованых в в июне этого года
     
  2. Только что прочитала один только номер газеты.Видимо последнюю статью №27, предыдущие не видела. Рада, что ученые согласились, что жизнь после жизни существует, и открытия сделали действительно потрясающие в области слышания ответов наших родных и близких. Так как слышать их дано не каждому, но это возможно, пусть не внутренним голосом, а через технику. И нисколько не была удивлена, что Наталья и Сергей слышат именно своего сына. И смерть, не есть окончание жизни и связь наша с близкими людьми не потеряна!
     
  3. Жанна

    Жанна New Member

    Здравствуйте!Вы не представляете,как я счастлива,что вы изобрели технический метод общения с ТМ.Я - ясновидящая,экстрасенс.И по просьбе клиентов не раз выходила на связь с их перешедшими в ТМ близкими.Это отнимает много сил.Благодаря вашему изобретению я думаю теперь это станет доступно для многих.Спасибо вам
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Жанна, очень радостно узнавать о таких, как Вы, для которых общение с потусторонним миром - не аномалия, а вполне реальная практика. Мы уже общались с людьми с повышенными экстасенсорными способностями, но среди них не было воспользовавшихся техническими средствами, вне всяких сомнений способствующими налаживанию более непринуждённых контактов с перешедшими в мир иной. Хочу сделать поправку: у нас не изобретение, а точнее сказать, применение и ранее существовавшего мультитрекового способа записи сигнала с целью осуществления связи с тонким миром.
     
  5. Жанна

    Жанна New Member

    Наталия,я буду обязательно пробовать метод MNTR.Возможно,мне будет легче,чем другим.так как я приложу еще знание эзотерики.И стопроцентную веру,основаную на знании и опыте общения.Вот только компьютерная грамотность оставляет у меня желать лучшего.Но я уже привлекла помошников.О своем опыте я буду рассказывать на форуме,если вы не против.
     
  6. podvox

    podvox New Member

    Больше всего удивляет низкая активность, я думал после прочтения публикации в газете, этот форум просто взарвется.Люди не верят или не понимают?
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Люди в большинстве своем ищут на 100 % готовое решение , чтоб пошел в евросеть и купил " тонко мирную мобилу "чтоб связатся c ушедшими

    при этом каойто процент не купит такой телефон если он будет дорого стоить , еще процент не купит из за того что экран с маленьким разрешением ) , а кто то вообще не вспомнит что кто то кудато уходил )

    и самое интересное что это нормально) - таковы законы эвалюции))
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Я создам тему - на котрую выкладывайте ваши результаты
     
  9. Люди изучают пока сам материал, я так думаю. Это нужно понять и принять. Все постепенно, шаг за шагом...
     
  10. Brad

    Brad New Member

    Здравствуйте, не могли бы вы дать методику, с помощью которой можно наладить контакты?

    Анатолий
     
  11. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    на блоге все выложено
    посмотрите внимательно и прочитайте все материалы блога
     
  12. В смысле на этом сайте? Или у вас есть личный блог?
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

  14. podvox

    podvox New Member

    Ирине Гордеевой: podvox писал и думал в Волгограде. А вообще вчера один знакомый вполне серьезно мне доказывал, что публикация в газете и этот сайт создан властями для того, что бы отвлечь внимание народа от чудовищного ухудшения жизни, дабы не допустить социальных потрясений вот так то.
     
  15. А мнений и будет много. Без этого никак. Каждый видит то, что он хочет видеть. А как этот сайт сможет не допустить социальных потрясений? Ваш знакомый думает, что это развлечет народ? Ну пусть и так. Кому то развлечение, а кому и задача. Подумать о своей, лично своей жизни, проанализировать поступки и мысли, может и найдется выход из сложной ситуации. А отвлекать нас от данной жизни можно, но реальность то существует.....
     
  16. Still_Living

    Still_Living New Member


    В данном случае я думаю, смущает источник информации - газета "Жизнь" не внушает доверия.
    Но ничего, ето пройдёт. Должно пройти.

    Regards,
    SL
     
  17. Согласна. "Жизнь" не та газета, которой веришь и постоянно покупаешь.
     
  18. Lanas-77

    Lanas-77 New Member

    Почему выбрали для публикации именно газету "Жизнь"?
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Выбираем мы из тех предложений которые поступают
    От жизни мы согласились ТК очень понравился журналист Григорий Тельнов, то как он воспринял и предоставил наш материал

    Наши публичные выступления и публикации на сегодняшний день :
    Газета - Жизнь 4 номера
    Радио эфир -радио Дэвидсон США
    Общественная Академия наук - конференция - публикация и выступление
    Философйский сборник - сельхоз академия г.Пушкин

    мы пока в начале ... дальше больше , все впереди
     
  20. айлока

    айлока New Member

    Интересная тема, но есть сомнения. например, Е.П. Блаватская Резко осуждала спиритуализм, В частности, Она говорила, что Истинное Я, на санскрите Джива соот.,по русск. Живая, не имеет ничего общего с материальным миром.Покидая свое тело, также сбрасывает тонко материальные оболочки- кама рупа, где содержатся низ. желания, пороки, страсти. Эти оболочки принимают форму соот. своим низм. желаниям, они имеют остатки ума и при контактах пользуются сознанием медиума, могут предказывать неотдален. события, при этом могут принимать форму, голос соот. желаниям медиума. В индии их наз. ракшасами и очень боятся. Блаватская говорила, что не дай бог им найти дорогу к живым. Не это ли причина одержания. Никого не хочу разочаровывать, но в ведах уже обо всем сказано.
     

Поделиться этой страницей