Разбор полетов

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 7 сен 2009.

  1. Vita

    Vita New Member

    Сергей, теперь понятен смысл услышанного мной, понятен их тон как бы лёгкого снисхождения, как ответ на Ваше сомнение...
    Спасибо.
     
  2. Sergey

    Sergey New Member

    Vita! А я то как раз не сомневался... у меня нет сомнений!
     
  3. Vita

    Vita New Member

    Сергей, у Вас сомнения были в своей готовности заниматься лично транскоммуникациями, поэтому Вы и начали с консервов-пирожных для других...
     
  4. Sergey

    Sergey New Member

    До контакта я был просто не готов, но сомнений не было (сомнения и готовность чуть разные вещи). С сомнением я бы не пошел на самостоятельный контакт! А пирожное делал ради эксперимента, чтобы разнообразить варианты - не более. :)
    всё в опыт! Вы выходили на связь? Делитесь, пожалуйста! будем рады!
     
  5. Molishka

    Molishka New Member

    Здравствуйте. Состоялся мой первый контакт. Первый вопрос: Есть кто на связи? В ответ прозвучал молодой женский голос - "Нет нет". Файлик выложила тут http://narod.ru/disk/13035114000/%D0%9D ... 2.wav.html. Прослушайте пожалуйста, Вы слышите тоже что и я?
     
  6. Sergey

    Sergey New Member

    Да, именно Нет Нет!!!
     
  7. Sergey

    Sergey New Member

    наверное, я злоупотребляю вашим вниманием... Но всегда хочется поделиться чем-то интересным...
    Сегодня решил записать Пирожное для себя - для своих контактов. Основу Пирожного сделал на классической музыке и назвал его Пирожное "Мендельсон"... а дозвучку сделал из радиотрансляций из диалогов о семье, браке и т.д.
    Записывал Пирожное в общем-то в слегка грустном состоянии - что-то навеяло... видимо, классическая музыка либо новости. На всякий пожарный решил проверить Пирожное на голоса из ТМ. На самом деле хотел, чтобы заготовка была чистой, чтобы не примешивать в неё свои частности и личностные настройки ...
    Но всё же обнаружил голоса и комментарии. Видимо они записываются в тот момент, когда я записываю трансляции радиостанций для Пирожного.

    Голосов много, но выкладываю некоторые. Уже потом когда сделаю еще несколько попыток соберу всё воедино большим архивом.

    А это текст... причем, явно всё слышно. Но расхождения могут быть плюс минус на пару букв...

    http://narod.ru/disk/13038214000/Mendelson.rar.html

    текст:
    - Грустный человек. Почему так грустно?
    - Грустит
    - Я быстро
    - Я дождался
    - Меня слышат! Я зде-е-есь!

    Микрофон не использую! Вот такие пироги... точнее Пирожные!
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Сергей.если быть откровенной ,то меня твои заготовки очень удивляют и впечатляют.
    Я опять услышала там свое имя,уже не первый раз.И они всегда получаются очень чистыми (когда я провожу на них контакт).
    Вот что я услышала.
    Первую фразу я воспринимаю так же.

    А это со второй фразы
    Грустный человек сидит ему грустно ..так
    Дождался. Доводит письма. …(в конце очень тихо)подписывает.
    Меня слышат. Я здесь…...(здесь говорят мое имя) на слух (или на носу)… Павлик это вещь (я думаю это про твою заготовку говорят,)
    Я быстро…убегу.
    Скорее всего я на носу.я достала тебя сегодня с этими программами ,да и себя тоже сильно утомила.

    Больше не грусти :p
     
  9. Sergey

    Sergey New Member

    Вероника дорогая!!! меня сложно достать-))) Я помогаю с удовольствием и мне не трудно это делать!!! Главное, чтобы всем было комфортно-) Спасибо тебе огромное за дополнительные толкования. У меня пока наушники никакие... поэтому могу расслышать только основное-) СПАСИБО и тебе большое!!! У нас взаимное содействие!!! Приятных выходных!
    Всем приятных выходных!!! :D
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Спросила у друзей из ТМ, кто такой Телягин. использовала пирожное, изготовленное для меня Сергеем. Привожу ссылку на запись с ответом и отдельные вырезки из него       http://depositfiles.com/files/kx6uo2dwm  
    Расшифровка:
    Вопрос: Кто такой Телягин?
    На фоне мужского неразборчивого голоса женский: Ты мыслишь...
    Возберись в дом.... иди... через 5 сек - Сказал: иди!!! (муж)
    - Тут волна неплоха? (на фоне "иди с миром" - другой муж. голос)
    - Так, давай контроль

    Как это все происходит? размытие фаз (фраз) - один и тот же муж. голос
    Это я...

    Ты прекрасная богиня (в окно голубя) посмотри - муж. голос на распев, как будто читает стихи

    - два, три, четыре, ноль, семь ... Проверь стол
    - Два - голубь
    И сразу другой голос: Нужно переместить...

    - Тут волна неплоха?
    - так, давай контроль (те же голоса, что и выше, с такими же интонациями). Кстати, в первый раз встречаюсь с таким
    полным копированием одного и того же фрагмента. Звучит дважды один и тот же фрагмент, без сомнения. Кстати, даже
    визуально можно найти эти одинаковые фрагменты на треке (фон: иди с миром! тоже присутствует). Забавы EVPmaker'а?

    Реверс:
    В Эфире Гарри (гарь?) - почти в конце записи
    Ко всем "дешифраторам" просьба!!!
    1. Разобрать слова после фразы "ты прекрасная богиня" и перед словом "посмотри"... Мне показалось, что "в окно голубя"... Но это неточно... Кстати, там еще раз голубь уже четко слышен, после счета цифр...
    2. Прослушайте реверс. Мне, кроме одной фразы про Гарри, ничего не удалось разобрать.
     
  11. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория! Попробуем всё послушать! наконец-то... -)
     
  12. Нина

    Нина New Member

    Доброй ночи,Виктория! "забегаю" на форум в буквальном смысле на секунду, в отношении голубя - на второй "встрече" с Вадимкой я сказала: - сыночек, я так хочу что бы папа пришёл, но он ,пока, не готов в это всё поверить. Ответ Вадима: передай папе, прилетит голубь, каснётся крылом плеча и папа..., хотя, нет, ничего этого папе не говори. Я спросила у Людмилы(медиум) - что он хотел сказать, какой голубь? Она точного ответа не дала, сказала что-то о той жизни в ТМ. Я подумала, что она тоже не поняла. Но и у Вас - голубь.
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Меня щас тут озарило... Не знаю, правда, в том ли направлении мыслю..
    Вспомните библейский сюжет о Ноевом ковчеге. Ной выпустил голубя, чтобы узнать, закончился ли потоп. Так вот... впереди у нас 2012 год. Что там будет неизвестно, но явно что-то такое же глобальное, как всемирный потоп (говорят о Великом Квантовом переходе, после которого не все выживут). И у меня складывается такое впечатление, что все мы - потенциальные жители Ноева ковчега и мы собираем команду единомышленников, чтобы отправиться в плавание на Ноевом ковчеге. Вот. А вообще голубь в Библии - символ Духа, Святого Духа. Нужно быть духовнее.... ИМХО.
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Спасибо, Сергей!! Я и сама скучала по контактам)) Прямо уши чесались))) Но... последние несколько дней мне как-то ненароком портили настроение и выводили из равновесия. А в таком состоянии - ни-ни, сами знаете. Вот и ждала, успокаивалась. Сегодня был хороший день для меня :)
     
  15. Нина

    Нина New Member

    Ну я же говорю, что много интересного пропустила - Сергей, который мне помогал, он что сам начал записывать? Он писал, что пока не готов.
    Виктория, я думала о 2012, но у меня грустная картинка нарисовалась: "перейдут рубеж те люди, у которых новое мышление ( ну не дословно, но по смыслу), а маленькие дети, а те кто только родится в начале 12 года? Или они родились с другим пониманием? Я очень жду новой "встречи" с сыном и теперь у меня будут вопросы не только касающиеся семьи.
     
  16. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория... я услышал практически тоже самое, что и вы. Про Гарри я понял либо "В эфире горит" либо "В эфире Гарри". Мне кажется первое...
    Также я услышал еще вот что: http://narod.ru/disk/13048690000/Ptica.rar.html

    - И путник Гирийский или Путь Гирийский (или Герийский - были в Греции Игры имени Геры, в которым принимали участие только Женщины.)
    - Иди
    - так Планету видит Птица
    - ай какой красивый

    если еще что-то услышу напишу! выше нос -)
     
  17. Sergey

    Sergey New Member

    НИНА-) Так получилось, что у меня случайно получилось и при записи заготовки из ТМ записались переговоры и комментарии... То есть я записывал то, что называют консервой и в это время случился контакт и голоса записались на заготовку (Пирожное). так было дважды. Потом я сам вышел на контакт. Всё получилось! Жду когда вы выйдите и поделитесь. если нужно я могу отправить вам видео, которое сам записал, как настроить микшер и запустить Audition...
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Нас все больше и больше!!!!!!!!!!!! :lol:

    Вчера сделала заготовку .как меня научил Сергей.Ну это даже заготовкой нельзя назвать.Я просто поставила одну вайшнавскую молитву и две приятных мелодии ,но эти мелодии звучат на специальных волнах.Просто проверила .получится у меня все это смешать или нет.
    Пока музыка играла .расслабилась и мне взгрустнулось ,поплыли воспоминания,я подумала: "как я по тебе соскучилась" .
    После ,на записи получила ответ "милая моя...не зачем"(незачем скучать)

    И еще на этой заготовке была фраза-Просьба ,ребенок просил: помоги......ты с ней познакомишься...Олю мою бабушку найди....(потом слова о том что может произойти).....она у меня ....в Москве.

    Есть ли здесь на форуме бабушка Оля из Москвы(которую ищет внук)

    Мне думается ,что в идеале ,заготовку надо конечно использовать свою .И в момент записи происходит контакт.
     
  19. Sergey

    Sergey New Member

    Вероника............ Вот оно..... то есть вот как это происходит....... это, кажется, то, на что надо обратить всем внимание - именно своя заготовка - по возможности!!!!! Это подтверждает то, что контакта ждут с той стороны... они просто на связи всегда... мы лишь включаем волны и их голоса как будто ждут когда мы включим оборудование и запишим всё! Может быть это не у всех, но вот я и ты подтверждаем то, что в момент записи с радиостанций при настройке на контакт этот самый контакт случается... !
    Молодец!!!!
     
  20. Sergey

    Sergey New Member

    Вероника............ Вот оно..... то есть вот как это происходит....... это, кажется, то, на что надо обратить всем внимание - именно своя заготовка - по возможности!!!!! Это подтверждает то, что контакта ждут с той стороны... они просто на связи всегда... мы лишь записываем волны, а люди из ТМ как будто ждут когда мы включим оборудование и запишим их послания!
    Может быть это не у всех так происходит, но вот я и ты подтверждаем то, что в момент записи заготовки с радиостанций при настройке на контакт этот самый контакт случается... !
    Молодец!!!!

    PS А может стоит даже просто не изобретая заготовку включать любимые радиостанции настраиваться на диалог и записывать?
     

Поделиться этой страницей